Четверг, 02.05.2024, 05:45
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Духовное Развитие и Способности » Программа Ченнелинга Высшего Я (Хари Андри Винарсо)
Программа Ченнелинга Высшего Я
ELISELДата: Воскресенье, 10.04.2022, 15:10 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22693
Статус: Offline
Программа Ченнелинга Высшего Я
Основатель Хари Андри Винарсо



Когда мы говорим о нашем Высшем Я, оно имеет тенденцию вызывать в воображении всевозможные образы некого ангельского, мистического существа, находящегося в каком-то далеком месте. Несмотря на то, что в этом образе есть небольшая доля правды, Высшее Я гораздо более физическое и, что наиболее важно, локальное, нежели склонно воображать большинство людей. Это правда, что есть аспект нас, который существует за пределами нашей физической формы. Это невидимая часть, которая помогает нам попасть туда, где нам нужно быть – часть, которая является проявлением Бога / Богини / Всего Сущего. Она действует как проводник, советчик, лучший друг, родитель и многие другие аспекты в зависимости от того, что нам нужно в любой момент времени.

Большинство людей не осознает того, что в этой высшей части нас есть очень физический компонент. Наше физическое «я», которое включает в себя нашу жизненную ситуацию, отношения, и так далее, является внешним отражением того, что происходит на более высоком уровне, которое фильтруется через наше эго.

Под этим я подразумеваю, что наше Высшее Я будет общаться с нами различными способами: через интуицию, догадки, внезапные неожиданные жизненные изменения и т. д. Мы можем выбирать или не выбирать, слушать или действовать в соответствии с этими сообщениями. Но по сути, наше физическое «я» является «получателем» этих сообщений, точно так же, как факсимильный аппарат или телефон. Если человек решит получить это руководство и следовать ему, он может стать физическим проявлением своего Божественного Я. Если нет, то в той или иной степени, в которой человек решает принять и следовать божественному руководству, полученному от Высшего Я, верно обратное. И поскольку наше Божественное или Высшее Я является бесконечным существом, наш собственный потенциал также бесконечен.

Помимо того, что оно действует как проводник для нас, кто это Высшее Я? Какова его функция и какое отношение оно имеет к нам в нашем повседневном опыте?

Чтобы понять его функцию, важно знать следующее. У каждого из нас есть план, своего рода «божественный шаблон», который содержит огромное количество информации. Этот план существует в каждом атоме нашего существа, физическом и энергетическом. Объем информации, которую несет этот план, феноменален, он охватывает каждый аспект того, кто мы есть, что мы здесь делаем, каждую жизнь, которую мы когда-либо переживали, а также все «возможности» того, кем нам суждено стать.

Основная функция нашего Высшего Я состоит в том, чтобы помочь нам получить доступ к информации, содержащейся в этом плане. По сути, она и есть воплощение этого чертежа. Любой ответ на любой вопрос, который у нас когда-либо возникал, мог быть дан Высшим Я. Любая проблема может быть решена, и любое препятствие может быть преодолено. Оно наш внутренний голос, духовный наставник, лучший друг, мать, отец, гид, директор по развлечениям и многое другое, и все это в одном великолепном Ангеле-прорицателе. Он не только часть нас; он - это мы в основе нашего существа. Нам нужно только узнать о нем и попросить о помощи. Он ждет, когда мы позовем его, и никогда не оставит нас.

У нас всегда есть контакт с нашим Высшим Я, но он проявляется более четко, когда мы фокусируем наше намерение на привнесении Духа в нашу жизнь.

Таким образом, феномен ченнелинга на самом деле является простой концепцией: это внесение Духа (не обязательно вашего собственного) и предоставление ему возможности общаться либо с нами, либо через нас.
Поскольку наше Высшее Я не ограничено ни временем, ни пространством, мы можем получить доступ ко всему нашему существу, то есть к нашему прошлому, настоящему и будущему я, а также ко всем его аспектам.

Наш Дух действительно больше и намного обширнее, чем мы можем себе представить, потому что мы находимся здесь, на физическом плане, узнаем все об ограничениях и не имеем «вида с высоты птичьего полета», который есть у нашего Многомерного Я.

Энергобаланс 35,99 $

Прикрепления: 9854139.jpg (162.3 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Духовное Развитие и Способности » Программа Ченнелинга Высшего Я (Хари Андри Винарсо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website