Четверг, 02.05.2024, 16:51
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Духовное Развитие и Способности » Высшее Я – Соедининение с Духом (Оле Габриэльсен)
Высшее Я – Соедининение с Духом
ELISELДата: Воскресенье, 10.04.2022, 15:06 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22694
Статус: Offline
Высшее Я – Соедининение с Духом
Основатель Оле Габриэльсен



Ваш Дух (или: Высшее Я, Большее Я, Ангельское Я) предоставляет вам важные сообщения и энергии каждый день! Поэтому важно быть «в тишине» хотя бы 5-15 минут ежедневно и проводить сеанс, посвященный исключительно тому, чтобы соединиться с вашим Духом. Таким образом, вы можете полностью «загрузить» сообщения и энергии, которые передает вам Дух в данный момент. Вам не нужно видеть или слышать сообщения.

Не беспокойтесь о том, что вы не получите сообщения. Вы интегрируете их, и тогда они проявятся как мысли и вдохновение в течение дня.

Связь с Духом важна. Он передает жизненно важную информацию для вас каждый день! Когда вы не находите время для «тишины» в течение более длительного периода, Духу трудно передавать свои сообщения. Просто вам потребуется больше времени, чтобы получить важную информацию, которая вам нужна, чтобы двигаться дальше.

Энергобаланс 10 $

Прикрепления: 4440114.jpg (12.3 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Духовное Развитие и Способности » Высшее Я – Соедининение с Духом (Оле Габриэльсен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website