Пятница, 29.03.2024, 11:27
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Духовное Развитие и Способности » Чудо Сияющего Сердца (Хари Андри Винарсо)
Чудо Сияющего Сердца
ELISELДата: Четверг, 10.10.2019, 14:45 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Чудо Сияющего Сердца
Основатель Хари Андри Винарсо



Чудо Сияющего Сердца способствует чувству целостности и собственного достоинства. Чудо Сияющего Сердца – мощная эмоционально-целительная энергия и духовная чистота.

Энергия формирует канал от вашего разума к вашей сердечной чакре, от той части вашего разума, где новые сформированные мысли пробуждаются вашим Высшим Я через ваши внутренние аспекты, к вашему сердцу. Ваши мысли и эмоции текут через этот канал в ваше физическое тело для выражения. Чудо Сияющего Сердца помогает сохранить все, что течет по каналу, чистым и отражающим самые высокие выражения души. Также открывает вашу сердечную чакру и окрашивает все ваши выражения божественной любовью.

Чудо Сияющего Сердца раскрывает ваши эмоциональные силы и вселяет уверенность в себе. Энергия способствует вашему осознанию того, что конечная цель этой энергии – позволить Душе, вашему Высшему Я, сиять через все ваше существо, включая ваше физическое тело. Это гарантирует, что все, что вы делаете физически, станет излиянием вашего высшего Я. Работая с Чудом Сияющего Сердца, вы обнаружите, что выражения Души подчеркиваются и усиливаются. Ваши чувства самоуважения и уверенности в себе расцветут, когда ваши высшие выражения проникнут в ваше физическое существо для самовыражения.

Когда работать с этой системой:

❤ В любое время.

Когда вы испытываете:

❤ Низкую самооценку
❤ Пессимизм или частые негативные мысли

Когда вы хотите:

❤ Испытать большую уверенность в себе
❤ Открыть свое сердце
❤ Поощрять мысли, чувства и действия, которые выражают ваше Высшее Я

Энергобаланс 50 $

Прикрепления: 0447225.jpg (35.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Духовное Развитие и Способности » Чудо Сияющего Сердца (Хари Андри Винарсо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website