Пятница, 29.03.2024, 11:27
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Духовное Развитие и Способности » Солнечное Сияние (Хари Андри Винарсо)
Солнечное Сияние
ELISELДата: Вторник, 01.10.2019, 15:29 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Солнечное Сияние
Основатель Хари Андри Винарсо



Настройки солнечного сияния имеют высокую частоту энергии, они имеют высокую вибрацию. Вы не найдете никаких приемов использования этой энергии, это всего лишь настройка, потому что она будет работать по-разному для каждого человека, который использует ее, так как будет «отрегулирована» их собственными Проводниками и Учителями. Это один из самых захватывающих аспектов этой энергии, поскольку каждый человек, который резонирует с ней и работает с ней, получит дополнительное преимущество от работы со своим Руководством и Учителями на этом совершенно новом пути! Кроме того, его собственные Проводники и Мастера-Учителя будут направлять каждого человека в том, как использовать эту энергию в своих лучших интересах, поэтому очень важно уделять пристальное внимание таким вещам, как сны, синхронистичность, интуиция, и так далее. Сейчас такое удивительное время, – предел того, что любой из нас может манифестировать и испытать в нашей жизни, выше неба !

Это модальность, которую мы будем совместно создавать с Существами Света, поскольку наша планета становится все более и более ориентированной на Высшие Вибрации Вселенной.

В системе Солнечное Сияние 4 уровня / настройки, и поскольку оно имеет высшую частоту энергии, вы должны соблюдать интервал не менее 3 дней между каждым уровнем / настройками.

☀Первое Сияние:

Эта первая настройка / уровень более полно заякоривает начальную энергию частоты Солнечного Сияния и поднимает энергию до следующего уровня.

☀Второе Сияние:

Вторая настройка / уровень Солнечного Сияния более полно интегрирует Расширенное Тело Света с физической формой, чтобы позволить большему расширению Духовной Энергии течь через все уровни, Духовный, Ментальный, Эмоциональный и Физический. Это помогает в дальнейшем стабилизировать все энергетические системы, так что, по мере постоянного притока Духовных Энергий, происходит гораздо меньше разрушений, чем можно было бы обычно испытывать в повседневной жизни.

☀Третье Сияние:

Этот третий уровень активирует Тело Света тех, кто готов совершить этот Космический скачок вперед. Вибрационная Энергия человека значительно усиливается и расширяется, перемещая человека во все более и более высокие состояния Духовного Благополучия и Благодати.
Манифестация того, что желаемо / нужно, также значительно усиливается, поэтому важно, чтобы те, кто работает с этой энергией, очень четко понимали, чего они хотят. Человек также получит большую ясность относительно того, что он действительно желает.

☀Четвертое Сияние:

Эта настройка помогает нам более полно понять и выразить Божественную Природу нашего Существа. После этого мы обнаружим, что нам легче допустить все наше Благо, которое было предназначено для нас, до тех пор, пока мы не захотим и не сможем принять его в нашу жизнь. Поскольку мы делаем еще один Космический скачок вперед, Чудо следует за Чудом на всех уровнях: Духовном, Ментальном, Эмоциональном и Физическом. Благосостояние изобилует и выражается более полно и целостно в нашей жизни. Мы можем освободить что-либо из прошлого, что блокировало или ограничивало наше Благо, так что теперь мы можем пожать полноту всего Хорошего, которое было обещано нам с самого начала. На этом уровне вы можете передавать настройки Солнечного Сияния другим.

Энергобаланс 70 $

Прикрепления: 5626826.jpg (28.8 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Духовное Развитие и Способности » Солнечное Сияние (Хари Андри Винарсо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website