Четверг, 28.03.2024, 19:08
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Духовное Развитие и Способности » Магия Привлечения Яснослышания (Лавиния)
Магия Привлечения Яснослышания
ELISELДата: Вторник, 24.04.2018, 15:23 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Магия Привлечения Яснослышания
Основатель Лавиния Сина Шендрей



... магическое притяжение яснослышания.

Эта магическая система - чистая световая энергия. Это высококонцентрированная, сфокусированная магия !! И ее не следует недооценивать !!! Используйте ее интуитивно.

Яснослышание мощно пробуждается и / или усиливается в несколько раз ...

Примечание: Убедитесь в том, что вы действительно этого хотите, потому что есть существа и энергии, которые не наполнены светом, и через «настоящее» яснослышание, они также станут «слышимыми».

Энергобаланс 44 €

Прикрепления: 2161509.jpg (31.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
fros999Дата: Воскресенье, 29.04.2018, 09:05 | Сообщение # 2
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Дорогая Елизавета, прошу настройку.



ИМЕННО СЕГОДНЯ БУДЬ ДОБР К ДРУГИМ
 
ELISELДата: Воскресенье, 29.04.2018, 18:36 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Дорогая Ирина, отправлено.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
fros999Дата: Суббота, 05.05.2018, 05:50 | Сообщение # 4
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Елизавета, благодарю за настройку. Энергия сильно давила на Вишудху, было трудно дышать, разогрелись руки и ладони, сильно горели виски. Голова была как в коконе из горячей энергии, ломило в глазах, все взаимосвязано видимо и видение и слышание. После нескольких дней применения могу сказать, что интуиция повышается в разы, человек еще хочет что-то сказать, а я уже знаю, что именно и какими словами. По яснослышанию четких слов нет, у меня и раньше так не было, а просто идут мыслеформы, как трансляция, сейчас более четкие. Благодарю! И еще, мое мнение, что это энергия из разряда "Совершенно секретно", ибо существа не наполненные светом имеют место быть.. а фильтровать их инфу нужен опыт хоть маломальский.


Прикрепления: 1850794.gif (124.4 Kb)


ИМЕННО СЕГОДНЯ БУДЬ ДОБР К ДРУГИМ
 
ELISELДата: Суббота, 05.05.2018, 14:40 | Сообщение # 5
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Ирина, благодарю за обратную связь!

Цитата fros999 ()
ломило в глазах, все взаимосвязано видимо и видение и слышание.

Так оно и есть, т.к. чакры ушей относятся к малым и работают при поддержке Вишудхи и Аджны.

Цитата fros999 ()
И еще, мое мнение, что это энергия из разряда "Совершенно секретно", ибо существа не наполненные светом имеют место быть.. а фильтровать их инфу нужен опыт хоть маломальский.

Да, возможно вы правы. У меня были сомнения относительно того, можно ли эту настройку (и аналогичные ей) выкладывать на сайт, но практика показала, что она повышает осознанность. А это, как вы понимаете, поможет людям, во-первых, использовать энергии только во Благо, а во-вторых, различать, какие существа от Света, а какие - нет.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Духовное Развитие и Способности » Магия Привлечения Яснослышания (Лавиния)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website