Пятница, 19.04.2024, 19:14
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Духовное Развитие и Способности » Поток Ченнелинга (Трейси Лопер)
Поток Ченнелинга
ELISELДата: Понедельник, 29.05.2017, 17:47 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Поток Ченнелинга
Основатель Трейси Лопер



Полномочие Поток Ченнелинга дается нам от Духа, чтобы можно было устранить любые блокировки на пути ченнелинга информации и руководства, высшей истины от Высших Существ (Духовных Проводников, Высшего Я, Ангелов, Архангелов, Вознесенных Владык и т. д.) из Духовных Измерений.

Поток удаляет все, что блокирует нас от установления контакта с Высшими Существами посредством ченнелинга. Он помогает в привлечении Высшего Существа (Существ) и позволяет общаться с ним или через него.

Это позволит человеку получить доступ к своему целостному существу, к прошлому, настоящему и будущему, а также ко всем его аспектам, чтобы можно обрести всю мудрость, доступную многомерному «я».

Любые негативные энергии, страхи или блокировки, препятствующие ченнелингу, будут удалены из чакр и энергетических тел. Новый Свет войдет во все тело, заполняя, окружая и защищая его в будущем от любой нежелательной энергии, препятствующей получению посланий.

Энергия этой системы сохранит вас в безопасности и защищенными, чтобы вы могли более полно воспринять Высшее Я и Дух без какого-либо суждения. Вы будете сливаться с Высшим Я, которое приветствуют вас безусловной любовью и принятием. Энергия придаст чувство обновления, баланса и заземленности.

Энергобаланс 25 $


Прикрепления: 9596395.jpg (72.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Духовное Развитие и Способности » Поток Ченнелинга (Трейси Лопер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website