Суббота, 20.04.2024, 04:51
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Духовное Развитие и Способности » Бомба Многомерного Восприятия (Лавиния)
Бомба Многомерного Восприятия
ELISELДата: Суббота, 19.03.2016, 15:52 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Бомба Многомерного Восприятия
Основатель Лавиния Сина Шендрей



... Высокомагическая энергетическая система.

Эта бомба содержит высокомагическую энергию на частоте 999 и все энергетические образцы, которые вам необходимо получить для многомерного восприятия путем активации, которая взорвет бомбу для вас! smile

Но будьте осторожны, эти энергии огромны и ваше восприятие сильно изменится !! Осознавайте это.

Примечание: Эта система предназначена только для персонального использования !! Каждый человек должен работать с этой системой самостоятельно, так как она программируется и загружается только для ВАШЕЙ персональной энергетической подписи !!

Энергобаланс 399,99 €

Прикрепления: 4626166.jpg (16.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
tam-animaДата: Вторник, 21.12.2021, 14:16 | Сообщение # 16
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Лиза, с благодарностью и любовью прошу настройку Бомба Многомерного Восприятия!

 
ELISELДата: Вторник, 21.12.2021, 14:55 | Сообщение # 17
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Тамара, настройку и мануал с любовью вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
feliciaДата: Четверг, 30.12.2021, 15:49 | Сообщение # 18
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
С благодарностью записываюсь на эту настройку
 
ELISELДата: Четверг, 30.12.2021, 22:44 | Сообщение # 19
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Оксана, всё отправлено, успешной настройки!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
feliciaДата: Воскресенье, 09.01.2022, 18:47 | Сообщение # 20
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Добрый вечер! Елизавета , благодарю за настройку Во время посвящения ничего особенного не ощущала. Через сутки стала ощущать ноющую боль по всему позвоночнику во время сна и по утрам( кое как вставала). Думаю это была перестройка на физическом уровне. На счет другого восприятия я не особо поняла. Но! Было внезапное раздражение на мужа и мне сразу пришел ответ почему я злюсь и что в этом смысла нет...сразу все сгармонизировалось. Думаю это благодаря энергии
 
ELISELДата: Воскресенье, 09.01.2022, 19:07 | Сообщение # 21
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Добрый вечер, Оксана! Благодарю за обратную связь.

Цитата felicia ()
Во время посвящения ничего особенного не ощущала. Через сутки стала ощущать ноющую боль по всему позвоночнику во время сна и по утрам( кое как вставала). Думаю это была перестройка на физическом уровне.

Обычно действие этой энергии не проявляется на физике, однако таким образом ваше внимание могли обратить на блокировки, на то, с чем нужно работать.
Цитата felicia ()
Но! Было внезапное раздражение на мужа и мне сразу пришел ответ почему я злюсь и что в этом смысла нет...сразу все сгармонизировалось. Думаю это благодаря энергии

Да, эта энергия может давать мгновенные инсайты. Успешного применения!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Духовное Развитие и Способности » Бомба Многомерного Восприятия (Лавиния)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website