Четверг, 25.04.2024, 15:09
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Базовые системы Рейки » Шакти Кундалини - Супер Сила Рейки (+ Усилитель - Линда Колиберт)
Шакти Кундалини - Супер Сила Рейки
ELISELДата: Воскресенье, 27.08.2017, 15:10 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22679
Статус: Offline
Шакти Кундалини - Супер Сила Рейки +
Шакти Кундалини - Супер Сила Усилитель

Основатель Линда Колиберт (Даэлин Вулф)



Шакти Кундалини - Супер Сила Рейки

Шакти Кундалини - Супер Сила Рейки соединяет вас с энергией божественного женского источника творения, которая сочетается с энергией Кундалини для наделения силой, исцеления и творчества. Это супермощная энергия Кундалини вместе с силой Шакти, продвигающейся через нее. Кундалини - очень мощная система энергии, и для достижения наилучших результатов настоятельно рекомендуется, чтобы вы уже были настроены на Кундалини Рейки 1-3, прежде чем принимать эту систему, потому что вам нужно будет понять, как работают энергии Кундалини и как их использовать. Энергии Шакти Кундалини - Супер Сила Рейки очень могущественны, и Шакти перемещает огонь Кундалини через каналы с большей скоростью, энергией и мощностью, чем базовая Кундалини Рейки. Эта система ускоряет и поднимает энергетический огонь, который находится у основания позвоночника в первой чакре. Энергии Кундалини поднимаются всякий раз, когда вам нужна дополнительная сила для исцеления, магии, личной власти и защиты.

Шакти Кундалини - Супер Сила Усилитель

Шакти Кундалини - Супер Сила Усилитель работает, чтобы повысить вашу мощность и
усилить путь кундалини. Связь с этой энергией приносит женскую энергию Богини и присоединяется к ней с персональной земной жизненной силой энергии Кундалини, чтобы повысить вашу энергию и вашу личную силу. Это усиливает энергию в любой вещи, которую вы заряжаете энергией, а также повышает энергию исцеления до максимально возможных уровней и скоростей, чтобы вы могли справиться с быстрым восстановлением и более полным исцелением.

Эти энергии могущественны.

Энергобаланс Шакти Кундалини - Супер Сила Рейки 75 $
Энергобаланс Шакти Кундалини - Супер Сила Усилитель 75 $

Энергобаланс обоих систем 100 $

Прикрепления: 4483032.jpg (44.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Базовые системы Рейки » Шакти Кундалини - Супер Сила Рейки (+ Усилитель - Линда Колиберт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website