Пятница, 29.03.2024, 14:52
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Базовые системы Рейки » Рейки для начинающих (Настройка в ДАР - Оле Габриэльсен)
Рейки для начинающих
ELISELДата: Понедельник, 22.10.2012, 22:32 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22634
Статус: Offline
Рейки для начинающих
Основатель Оле Габриэльсен



Эта система базового Рейки - ДАР человечеству от великого датского Мастера Оле Габриэльсена, основателя Кундалини Рейки и других замечательных систем.
Этот курс равносилен принятию всех ступеней Рейки. Вы сможете передавать настройку другим людям. Курс не содержит никаких символов – они необязательны для проведения мощной сессии исцеления.
Если вы новичок, то через 21 день после инициации в эту систему (при условии ежедневной работы!) вы сможете получать другие настройки - кроме тех, для которых имеются особые предварительные условия.
Настройка передаётся в ДАР всем желающим, не только новичкам - такова воля основателя.

Добро пожаловать в волшебный мир Рейки!


Прикрепления: 6922874.jpg (18.6 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
БеляДата: Понедельник, 18.07.2016, 00:59 | Сообщение # 106
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Елизавета, я настройку получила и приняла, благодарю!
Ощутила почему то в левой руке в центре ладони холод?
Принимать по схеме это 21 день просматривать клип? Я уточняю.
Елизавета, можно ли спящего малыша исцелять? у меня есть малыш и у него бывают проблемы с животиком.
 
ELISELДата: Понедельник, 18.07.2016, 12:14 | Сообщение # 107
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22634
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за обратную связь!

Цитата Беля ()
Ощутила почему то в левой руке в центре ладони холод?

Ощущения могут быть самыми разными, это нормально.

Цитата Беля ()
Принимать по схеме это 21 день просматривать клип?

Клип каждый раз просматривать не, обязательно, но если Вы хотите усилить поток энергии и улучшить связь с ней, то можно, это не повредит.

Цитата Беля ()
Елизавета, можно ли спящего малыша исцелять? у меня есть малыш и у него бывают проблемы с животиком.

Можно. Если не хотите ненароком его разбудить, то используйте дистанционную технику.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
reikisvetaДата: Вторник, 26.07.2016, 09:18 | Сообщение # 108
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Лиза, прошу Вас эту замечательную настройку до востребования!
 
ELISELДата: Вторник, 26.07.2016, 12:42 | Сообщение # 109
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22634
Статус: Offline
Светлана, всё отправлено biggrin Успешного приёма!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
БеляДата: Четверг, 08.09.2016, 01:39 | Сообщение # 110
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Елизавета, добрый вечер!

Мне очень хочется поделиться своими ощущениями и выразить Вам благодарность, как моему первому проводнику, в мир энергий! Именно на страничке этого сайта начался мой первый опыт работы с энергиями, когда я приняла настройку Рейки в дар. Тогда я еще не понимала, что такое настройка и как собственно принимать энергию. Прошло с того момента не долго, всего лишь 1,5 месяца, а произошло на мой взгляд чудо!
Может мой опыт не такой серьезный, но для меня он, я думаю величайшее открытие!
А произошло, вот что
Несколько недель назад я записалась на вебинар по "Очистке и активации чакр Частотами Света"!
И вот что случилось со мной, а именно с чакрами на руках. В процессе вебинара, когда мастер посылал нам энергии я интуитивно расставила руки в стороны. То, что я начала ощущать, не описать словами, это фантастика! начало происходить, невообразимое! Мои ладони ощущали все энергии, которые шли. Я чувствовала и воронки на ладошках, и как они закручивались в спираль, то в одну то в другую сторону, и лучи, как-будто светили из рук, и потом все это попеременно с волнообразными потоками, так входила энергия. Я даже не знаю, как это описать, это нужно чувствовать! Как-будто, волны раскачивались на руках, это просто круто было чувствовать!
И все это Благодаря Вам Елизавета! Вы очень сильный мастер, хоть я сейчас и написала, что была не на вашем вебинаре, но Благодаря вашим дарам и тем посланиям по со настройкам и как нужно настраиваться на принятие новых энергий и вообще по самим настройкам, я думаю открыла в себе этот дар ощущать энергию! И заметьте времени прошло не так много. Что дальше будет происходить не знаю, но останавливаться точно не буду. Следующий мой шаг - это принять настройку профессия
"Терапевт Нового Времени ". Я когда буду готова сообщу. Обнимаю вас и целую
 
ELISELДата: Четверг, 08.09.2016, 11:47 | Сообщение # 111
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22634
Статус: Offline
Татьяна, благодарю, что поделились впечатлениями. Рейки - это универсальная практика, которая помогает во всём, в том числе и в других практиках. Недаром теперь так много приверженцев Рейки стало и среди тароголов, и среди рунологов, среди психотерапевтов и даже астрологов. Желаю дальнейших успехов!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
БирюзаДата: Четверг, 15.09.2016, 16:42 | Сообщение # 112
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Статус: Offline
Лизавета! С любовью и благодарностью записываюсь на Рейки для начинающих!
 
ELISELДата: Четверг, 15.09.2016, 19:21 | Сообщение # 113
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22634
Статус: Offline
Ольга, настройку и мануал тебе отправила. Принимай во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
БирюзаДата: Суббота, 17.09.2016, 18:43 | Сообщение # 114
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Статус: Offline
Елизавета! Благодарю за настройку! Энергия сразу пошла в руки, они стали тяжелые и от них шел очень сильный жар, как будто огненный шар в руках держала. Классно, музыка очень понравилась. АН АНАША, Мастер!
 
ELISELДата: Суббота, 17.09.2016, 19:41 | Сообщение # 115
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22634
Статус: Offline
Ольга, благодарю за отзыв! Эта система очень мощная, несмотря на простоту. Успешного применения!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
vadpavlikДата: Пятница, 23.09.2016, 10:28 | Сообщение # 116
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Елизавета добрый день. Могу я получить систему Рейки для начинающих? С благодарностью Вадим.
 
ELISELДата: Пятница, 23.09.2016, 10:45 | Сообщение # 117
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22634
Статус: Offline
Добрый день, Вадим!

Цитата vadpavlik ()
Могу я получить систему Рейки для начинающих?

Да, можете, только сначала представьтесь в теме Знакомство, ознакомьтесь с Правилами и сообщите Ваш e-mail (можно в личку).



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Суббота, 24.09.2016, 12:36 | Сообщение # 118
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22634
Статус: Offline
Вадим, настройку, мануал и инструкции по приёму Вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
vadpavlikДата: Суббота, 24.09.2016, 14:40 | Сообщение # 119
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Елизавета добрый день ! Настройку получил. Благодарю.
 
ELISELДата: Суббота, 24.09.2016, 18:30 | Сообщение # 120
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22634
Статус: Offline
Добрый вечер, Вадим! Успешной практики!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Базовые системы Рейки » Рейки для начинающих (Настройка в ДАР - Оле Габриэльсен)
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website