Среда, 24.04.2024, 21:39
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Базовые системы Рейки » Рейки для начинающих (Настройка в ДАР - Оле Габриэльсен)
Рейки для начинающих
ELISELДата: Понедельник, 22.10.2012, 22:32 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Рейки для начинающих
Основатель Оле Габриэльсен



Эта система базового Рейки - ДАР человечеству от великого датского Мастера Оле Габриэльсена, основателя Кундалини Рейки и других замечательных систем.
Этот курс равносилен принятию всех ступеней Рейки. Вы сможете передавать настройку другим людям. Курс не содержит никаких символов – они необязательны для проведения мощной сессии исцеления.
Если вы новичок, то через 21 день после инициации в эту систему (при условии ежедневной работы!) вы сможете получать другие настройки - кроме тех, для которых имеются особые предварительные условия.
Настройка передаётся в ДАР всем желающим, не только новичкам - такова воля основателя.

Добро пожаловать в волшебный мир Рейки!


Прикрепления: 6922874.jpg (18.6 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Леди-успехДата: Вторник, 17.10.2017, 22:11 | Сообщение # 136
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Елизавета, я имею 2-ю ступень Рейки. Могу я принять эту настройку? Если можно, то я с благодарностью приму настройку Рейки для начинающих.
 
ELISELДата: Вторник, 17.10.2017, 23:10 | Сообщение # 137
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Цитата Леди-успех ()
Могу я принять эту настройку?

Конечно можете. Всё отправлено, подробности в личке.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
asoewaДата: Среда, 18.10.2017, 12:03 | Сообщение # 138
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Елизавета! Настройку получила, приняла ! Энергия сразу пошла в руки ( особенно чувствовалось в ладонях), тяжесть в ногах, немного закладывало голову слева, потом прошло ! Спустя немного времени после принятия настройки по ногам пошла энергия волнами. Благодарю ! . Все прошло хорошо ! Благодарю ! Благодарю !

Сообщение отредактировал asoewa - Среда, 18.10.2017, 12:12
 
ELISELДата: Среда, 18.10.2017, 14:03 | Сообщение # 139
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Галина, благодарю за отзыв! Желаю вам успешной наработки и практики, во Благо себе и другим.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
asoewaДата: Среда, 18.10.2017, 15:55 | Сообщение # 140
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
 
asoewaДата: Пятница, 27.10.2017, 16:35 | Сообщение # 141
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Добрый вечер, Лиза ! У меня есть некоторые вопросы по использованию данной настройки. Могу ли я с помощью рейки в данный момент ( хотя не прошел еще 21 день ) лечить кого-либо ? Можно ли проговаривать про себя ( или вслух) , куда конкретно направить энергию рейки ? Можно ли восстановить до нормального физиологического состояния Левое полушарие головного мозга у ребенка ? (Родовая травма, задержка речевого развития ). Я провела 3 сеанса - очень чувствовала в руке сильный жар, когда прикладывала к голове ребенка (левая сторона). Ребенку было комфортно, чувствовал тепло от рук - ( говорил, что как Ангелочки его касаются). Буду благодарна за ваш ответ.
 
ELISELДата: Пятница, 27.10.2017, 17:06 | Сообщение # 142
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Добрый вечер, Галина!

Цитата asoewa ()
У меня есть некоторые вопросы по использованию данной настройки. Могу ли я с помощью рейки в данный момент ( хотя не прошел еще 21 день ) лечить кого-либо ?

Да, можете, но лучше пока ограничиться самыми близкими людьми. И не забывайте отсекать связи (так, как описано в руководстве или с помощью техники Кенъеку).

Цитата asoewa ()
Можно ли проговаривать про себя ( или вслух) , куда конкретно направить энергию рейки ?

Можно!

Цитата asoewa ()
Можно ли восстановить до нормального физиологического состояния Левое полушарие головного мозга у ребенка ? (Родовая травма, задержка речевого развития ).

Теоретически можно, но реальный результат будет зависеть от Высших Сил и от выбора Души - готова ли она принять исцеление.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
asoewaДата: Пятница, 27.10.2017, 18:50 | Сообщение # 143
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
 
asoewaДата: Вторник, 07.11.2017, 16:04 | Сообщение # 144
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Добрый вечер, Лиза. Сегодня провела последний сеанс ( 21 день), он был супер! Ладони горели, от стоп до бедер энергия все заполнила,.Состояние блаженства, радости и полета !!! Я в восторге !!!Благодарю, Лиза, за такое Чудо !
 
ELISELДата: Вторник, 07.11.2017, 17:25 | Сообщение # 145
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Добрый вечер, Галина! Поздравляю с завершением процесса интеграции! А благодарность за такое ЧУДО прежде всего нашим дорогим Учителям Микао Усуи и Оле Габриэльсену.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Среда, 06.12.2017, 12:04 | Сообщение # 146
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Добрый день, nataschacuranova! Можно, но для начала представьтесь, пожалуйста, в теме Знакомство .



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Среда, 06.12.2017, 21:06 | Сообщение # 147
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
nataschacuranova, Наталья, настройку Вам отправила. Все инструкции по приёму в личке.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
nataschacuranovaДата: Четверг, 07.12.2017, 04:47 | Сообщение # 148
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Благодарю
 
suzoijelenaДата: Вторник, 24.07.2018, 20:16 | Сообщение # 149
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Доброго времени суток,прошу настройку Рейки для начинающих. Заранее благодарю.Елена
 
ELISELДата: Вторник, 24.07.2018, 22:52 | Сообщение # 150
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Доброго времени, Елена! Настройка отправлена, все инструкции в личке.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Базовые системы Рейки » Рейки для начинающих (Настройка в ДАР - Оле Габриэльсен)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website