Вторник, 16.04.2024, 11:45
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Базовые системы Рейки » Ориджинал (Изначальная) Рейки (Оле Габриэльсен)
Ориджинал (Изначальная) Рейки
ELISELДата: Среда, 21.05.2014, 16:35 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22663
Статус: Offline
Ориджинал (Изначальная) Рейки
Основатель Оле Габриэльсен


На вершине горы Курама, где Микао Усуи получил Рейки

От основателя:

Рейки - это балансирующая энергия Вселенной. Это центральная энергия всего.
Это не совсем то, что является жизненной силой, как часто интерпретируется. Но ключевое слово здесь БАЛАНС.
Это также наполнено для меня совершенным смыслом, потому что я всегда видел Рейки как зеленую.
Какой центральный цвет радуги?
Зеленый! Прямо в центре всего - создание баланса.

Рейки лечит приведением вещей обратно к точке равновесия, а не путем добавления того или иного.
Энергия Рейки была любовно дарована снова, с возможностью вписать ее в текущую энергетическую частоту Земли.

Оригинальная система Рейки является результатом более чем двух десятилетий преподавания, опыта и моего визита на гору Курама. Это не означает, что какие-то вещи были добавлены. Напротив, это квинтэссенция самых важных аспектов Рейки.

Оригинальная система Рейки максимально приближена к тому, с чем работал Усуи ПЕРЕД тем, как были добавлены различные вещи, такие как определенные позиции рук, особые медитативные практики и, в конечном итоге, символ Дай Ко Мио. Таким образом, эта система не то, что считается Усуи Рейки.

Сутью Оригинальной системы Рейки является сама энергия Рейки. Еще одним важным аспектом являются 3 символа, которые традиционно преподаются в Рейки 2.

Оригинальная система Рейки состоит из 3 уровней, в общей сложности из 4 настроек. Рейки 1 и 2 имеет по 1 настройке каждая, и Рейки 3 (Мастер Учитель) имеет 2 настройки (будем называть их 3a и 3b).

Энергобаланс:

1 ступень 25 $
2 ступень 35 $
3 ступень (a и b) 65 $

Полный курс 125 $


Внимание: курс доступен в двух версиях:
обычные настройки и аудионастройки.
На аудиокурс скидка 50%
Прикрепления: 7688281.jpg (164.9 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
мачоДата: Понедельник, 05.06.2017, 07:22 | Сообщение # 16
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
В том то и дело, что уже так сказать Дух Рейки , фактически ушел из Рейки классич (я это частично чувствовал-понял при наработке Рейки и мне это показали, равно, как и про кэн нынешнюю, т.е после Саныча перехода в тонкий план при посвящ в энергетич фильтр, в Оридж.Рейки духовные потенции ЕСТЬ, я бы даже думаю с этого посвящ Рейки и начал бы, просто об этой сис-ме почти никто не знает и инфы нет в рус инете).
Посвящ сегодня шло около 50 мин. На горе Курама в Храме ЦИ открылся Портал особый , - появился Микао Усуи, Санат Кумара и ЦИ работала с Михаилом. Там еще было перемещение в др. мир на облачке, кот. эту местность курирует + много света в начале царский пурпур- ближе к нежно малиновому, в конце сеанса- цвет белый. Спасибо всем Сенсеям за посвящение Михаила, Лизе- респект и уважуха. Погода опять шалима- утром в лесу всего лишь + 3,5 градуса.
 
ELISELДата: Понедельник, 05.06.2017, 12:46 | Сообщение # 17
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22663
Статус: Offline
Михаил, благодарю за отзыв! На рассвете птичий концерт был необыкновенный и энергии просто зашкаливали.

Цитата мачо ()
В том то и дело, что уже так сказать Дух Рейки , фактически ушел из Рейки классич

Во многом согласна. Я сама в поиске истинной вибрации Рейки инициировалась несколько раз, у разных Мастеров, в т.ч. очно - с моим первым Учителем мы медитировали с целью добраться до первоистока. Многое в Рейки было привнесено позже, не только плохое, но и полезное, но при этом изначальная простота и чистота были утрачены. Слишком много стало "от ума", слишком много наворотов и, что греха таить, несогласие и распри между различными Мастерами и школами не добавили системе чистоты.


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
89116297109Дата: Среда, 16.08.2017, 14:41 | Сообщение # 18
Искатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
ELISEL, Хочу пройти этот курс Ориджинал (Изначальная) Рейки. Где я могу посмотреть реквизиты?
 
ELISELДата: Среда, 16.08.2017, 14:57 | Сообщение # 19
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22663
Статус: Offline
Цитата 89116297109 ()
ELISEL, Хочу пройти этот курс Ориджинал (Изначальная) Рейки. Где я могу посмотреть реквизиты?


Реквизиты отправила Вам в личку.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ГоворунДата: Понедельник, 13.11.2017, 13:57 | Сообщение # 20
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Благодарю, Елизавета, за полученную настройку!!! Кратко опишу свои ощущения. Сама настройка проходила как бы в 2 этапа. Сначала мощный поток энергии через макушку и до самых стоп. После началось мерцание света при закрытых глазах. И пошло тепло в ладони. Затем был период "покоя" и "полёта" и перед окончанием настройки начала ощущать покалывание в руках и ногах. После завершения, в течении ещё мин. 20 ощущала покалывания во всём теле, особенно удивило его наличие в области печени. А затем пошел приятный холодок в области солнечного сплетения.
Спасибо за работу!!!
 
ELISELДата: Понедельник, 13.11.2017, 21:59 | Сообщение # 21
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22663
Статус: Offline
Дарья, благодарю за обратную связь! Желаю вам успешного освоения премудростей практики Рейки!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
WolverineДата: Вторник, 07.01.2020, 00:24 | Сообщение # 22
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
здраствуйте!
Подскажите,чем отличаются обычные настройки и аудионастройки данного курса??
какая стоимость на данный момент и как можно приобрести данный курс? Благодарю!
 
ELISELДата: Вторник, 07.01.2020, 12:34 | Сообщение # 23
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22663
Статус: Offline
Цитата Wolverine ()
здраствуйте!
Подскажите,чем отличаются обычные настройки и аудионастройки данного курса??
какая стоимость на данный момент и как можно приобрести данный курс? Благодарю!

Добрый день, Wolverine!

Обычные настройки передаётся Мастером, их можно принять один раз. Аудионастройки представляют из себя короткие музыкальные файлы, которые вы можете прослушивать неограниченное количество раз.
Аудиофайлы к этой системе основатель выпустил в 2014 году, с тех пор он их не обновлял, в то время как саму систему он обновил несколько раз. Последнее обновление Ориджинал Рейки я получила от него в 2018 году, как обычную настройку.
Остальную информацию отправлю Вам в личку.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
мачоДата: Пятница, 15.05.2020, 10:32 | Сообщение # 24
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Здравствуйте, Елизавета. ОР 3б оплатил сегодня на ваш як, записываюсь на сегодня на посвящение в формате ДВ.
 
ELISELДата: Пятница, 15.05.2020, 12:40 | Сообщение # 25
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22663
Статус: Offline
Добрый день, Михаил! Посвящение вам отправила, принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
мачоДата: Суббота, 16.05.2020, 01:39 | Сообщение # 26
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Все принял еще вчера, Елизавета, благодарю,-- хотя фактически ци фонила и свою работу со мной начала вести в день заявки т е до оплаты. Само посв: 30 мин плотно шло через наполнение меня: появилась гора Курама и та беседка-домик Рейки, работа шла со мной по моему запросу по станд схеме запроса: снятие порч, сглазов, приворотов, чистка от крадников, очищение денеж канала. Включались, чистились чакры, потом это местечко вибрировать начало как биение сердца и каждый ее выдох ци РЕЙКИ волной в меня входил, потом в левитации Микао Усуи появился потоки от себя в меня направлял и т о посв закончилось. У нас опять ночью 2 градуса в лесу минус 1 градус (в посв Рейки от Лизы уже такое бывало когда на спад резкий температура в дни пос шла).
АН АНАША, либэ он либэ. ОМ
 
ELISELДата: Суббота, 16.05.2020, 15:24 | Сообщение # 27
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22663
Статус: Offline
Ан Анаша, Михаил! Поздравляю вас с получением ступени Мастера-Учителя Ориджинал Рейки и желаю вам успеха на этом пути! ОМ



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
feliciaДата: Четверг, 25.11.2021, 22:29 | Сообщение # 28
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Еще раз доброго времени суток! Я поняла что эта настройка мне нужна. С радостью и благодарностью приму Энергообмен осуществила
 
ELISELДата: Четверг, 25.11.2021, 22:35 | Сообщение # 29
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22663
Статус: Offline
Цитата felicia ()
Еще раз доброго времени суток! Я поняла что эта настройка мне нужна. С радостью и благодарностью приму Энергообмен осуществила

Добрейшего времени, Оксана! Ооо, это мастхэв biggrin Комплект отправлен.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
feliciaДата: Среда, 08.12.2021, 11:32 | Сообщение # 30
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Доброго времени суток, Елизавета ! Делись своими впечатлениями о принятии настройки. Когда проходила 1-ую ступень Ориджинал Рейки, то ощутила сильную тяжесть в ногах ( ранее я не испытывала такого ), было что -то еще ..но я не помню, после посвящения легла спать. На утро бодрость , блаженство Вторую ступень я принимала спустя сутки, сначала меня как будто придавили....такая тяжесть в районе грудной клетки, плеч.. видела оттенки сиреневого, да так аж жмурла глаза, а потом ощущение мощного потока во всем теле, ощущение единого целого и в районе коронной чакры "вспышки " света. На утро бодрость, гармония.
Безмерно благодарна за настройку
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Базовые системы Рейки » Ориджинал (Изначальная) Рейки (Оле Габриэльсен)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website