Среда, 01.05.2024, 00:19
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Ангелы и Архангелы » Серафим Зафарель – Свет Защиты и Руководства (Стивен Лаверинг)
Серафим Зафарель – Свет Защиты и Руководства
ELISELДата: Пятница, 19.06.2020, 15:48 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22687
Статус: Offline
Серафим Зафарель – Свет Защиты и Руководства
Основатель Стивен Лаверинг



Свет Защиты и Руководства был дан Стивену Лаверингу Серафимом Зафарелем во время сеанса ченнелинга. Какими бы сильными и сосредоточенными мы ни были, часто бывают моменты, когда мы можем чувствовать себя незащищенными и без руководства. В любое время можно призвать Серафима Зафареля, чтобы он обнял вас своими крыльями любви и защиты, чтобы вы могли идти вперед, чувствуя себя в безопасности и под защитой. Просто попросите Серафима Зафареля идти с вами в это время и почувствуйте, как его направляющие и защищающие энергии окружают вас любовью.

Когда мы чувствуем себя подверженными влиянию и без руководства, наша вибрация может понизиться, и мы часто не можем видеть красоту и любовь вокруг нас. Низкие уровни духовной энергии могут проявляться в виде физических болезней, и именно в это время нам нужны защита и руководство, чтобы мягко повысить нашу вибрацию.

Даже самые сосредоточенные и интуитивные люди нуждаются в дополнительном руководстве в определенные периоды своей жизни, и Серафим Зафарель здесь, чтобы дать вам это руководство и помочь вам более внимательно прислушиваться к своему внутреннему голосу истины, любви и мудрости.

Энергобаланс 15 $

Предварительное условие: Серафим Зафарель – Свет Страсти и Энтузиазма


Прикрепления: 5760028.jpg (37.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Ангелы и Архангелы » Серафим Зафарель – Свет Защиты и Руководства (Стивен Лаверинг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website