Среда, 24.04.2024, 21:34
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Ангелы и Архангелы » Свет Серафима Зафареля (Стивен Лаверинг)
Свет Серафима Зафареля
ELISELДата: Четверг, 18.06.2020, 16:35 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Свет Серафима Зафареля
Основатель Стивен Лаверинг



Инициация Свет Серафима Зафареля является необходимым условием для получения любых настроек Света от Серафима Зафарела. Вам нужно получить Инициацию Света только один раз. Эта настройка мягко поднимет ваши вибрации до уровня, который достаточно высок для получения остальных настроек Света Зафареля, а также познакомит вас с Серафимом Зафарелем. Вы должны быть Мастером Рейки, чтобы получить эти настройки.

Инициация Свет Зафареля включена в стоимость первой настройки, которой должен быть Свет Страсти и Энтузиазма. Необходим интервал 14 дней между этой Инициацией и настройкой Свет Страсти и Энтузиазма. Остальные настройки серии Свет Зафареля могут быть приняты в любом порядке, и вы можете прогрессировать со скоростью, которая удобна вам.

Настройки Света Зафареля:

* Свет Страсти и Энтузиазма – эта настройка должна быть получена после Инициации Свет Зафареля. Затем вы можете перейти к любой или всем нижеперечисленным настройкам.
* Свет Ясного Видения и Понимания
* Свет Защиты и Руководства
* Свет Любви и Принятия


Прикрепления: 7630718.jpg (37.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ЛЯНОКДата: Среда, 01.07.2020, 19:26 | Сообщение # 2
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Доброго времени суток!!! У меня только 2 ступени рейки, могу ли я купить Настройки Света Зафареля? БЛАГОДАРЮ!
 
ELISELДата: Среда, 01.07.2020, 20:49 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Цитата ЛЯНОК ()
Доброго времени суток!!! У меня только 2 ступени рейки, могу ли я купить Настройки Света Зафареля? БЛАГОДАРЮ!


Доброго времени, ЛЯНОК! Купить-то можно, только будет ли она у вас работать в полую силу? Лучше если вы уже будете Мастером ТР или КР.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Ангелы и Архангелы » Свет Серафима Зафареля (Стивен Лаверинг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website