Среда, 01.05.2024, 00:27
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Ангелы и Архангелы » Серафим Зафарель – Свет Страсти и Энтузиазма (Стивен Лаверинг)
Серафим Зафарель – Свет Страсти и Энтузиазма
ELISELДата: Четверг, 18.06.2020, 16:27 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22687
Статус: Offline
Серафим Зафарель – Свет Страсти и Энтузиазма
Основатель Стивен Лаверинг



Настройка Свет Страсти и Энтузиазма была получена Стивеном Лаверингом во время ченнелинга с Серафимом Зафарелем.

Информация, полученная во время ченнелинговых сессий, была о том, как страстно и с энтузиазмом относиться к каждому живому человеку и уметь видеть в этих людях благо, которое так часто cкрыто или замаскировано миром, в котором мы живем. Способность видеть сквозь негатив и гнев человека – это очень сложная вещь, и эта настройка поможет вам увидеть настоящего человека, который существует под покровом гнева и негатива, и приветствовать страсть и энтузиазм к жизни в вашем сердце и душе.

Получение настройки запускает непрерывный процесс исцеления, чтобы устранить этот негатив и гнев, которые могут присутствовать во всех нас и могут быть перенесены из предыдущей жизни или жизней. Возможность очистить этот негатив и гнев способна открыть наше сердце, тело и душу для получения любви и счастья и помочь нам увидеть эти качества в окружающих нас людях.

После того, как вы настроитесь на Свет Страсти и Энтузиазма, вы сможете проводить сеансы исцеления для себя и других и передавать эту настройку другим.

Энергобаланс 25 $


Прикрепления: 0694693.jpg (37.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Ангелы и Архангелы » Серафим Зафарель – Свет Страсти и Энтузиазма (Стивен Лаверинг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website