Четверг, 28.03.2024, 14:51
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Ангелы и Архангелы » Архангелы и Вознесённые Мастера 2017 (18 аудионастроек - Оле Габриэльсен)
Архангелы и Вознесённые Мастера 2017
ELISELДата: Пятница, 20.03.2015, 17:48 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Архангелы и Вознесённые Мастера 2017
Основатель Оле Габриэльсен





Курс 18 настроек

Архангел Михаил:
означает «тот, кто подобен Богу». Защита, очищение пространства, очищение от сущностей.

Архангел Рафаил:

означает «Бог исцеляет» или «Бог исцелил». Исцеление человека и животных, руководство и поддержка целителей.

Архангел Гавриил:
означает «Бог моя сила». Искусство, коммуникация, для всех художников, писателей, зачатия и плодовитости.

Архангел Иофиил:
означает «Красота Бога». Известен как покровитель художников. Художественные проекты и художники, красивые мысли, творческий потенциал.

Архангел Задкиил:

означает «Праведность Бога». Доброжелательность, милосердие, сострадание, физическое и эмоциональное исцеление, улучшение памяти, исследования, анализ, помогает простить себя или кого-то другого.

Мастер Будда:
Внутренний мир, радость, духовный рост и понимание.

Мастер Санат Кумара:
Избавление от негативных сущностей и более низких энергий, работа по исцелению, очистка пространства.

Мастер Иисус:
Божественное руководство и направление, прощение, исцеление, манифестация.

Мастер Абундантия:
Привлечение изобилия, руководство по финансовым вложениям.

Мастер Майтрейя:
Радость, смех, чувство юмора, мир, сострадание.

Мастер Мария:
Все проблемы, связанные с детьми, плодовитостью.

Мастер Гуань Инь:
Сострадание, давать и получать любовь, милосердие, доброта, мягкость и нежность по отношению к себе и к другим.

Мастер Мерлин:
Алхимия, кристаллы, божественная магия, психические способности, предсказание.

Мастер Сен-Жермен:
Защита, храбрость, руководство, исцеление, вдохновение.

Мастер Кутхуми:
Концентрация, преданность жизненной цели, релаксация, успокоение, «анти-стресс».

Мастер Моисей:
Жизнь в СЕЙЧАС, чистая связь с Богом, мужество, вера, лидерство.

Мастер Святой Падре Пио:
Исцеление, прощение, духовный рост, зрение.

Мастер Серапис Бей:
Личный и глобальный мир, вознесение, преодоление пагубных пристрастий, художники и творческие усилия, ясная коммуникация с Богом.

Энергобаланс каждой настройки 5 $
Энергобаланс полного курса 50 $ 12 $

Прикрепления: 2976347.jpeg (127.3 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
мачоДата: Вторник, 02.02.2016, 18:22 | Сообщение # 2
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Прошел посвящение- процесс занял минут 25. Файл правда для собственного успокоения слушал 3 раза подряд. Вообще как бы 3 сессии состоялись: 1 часть: давило и жгло в манипуре+ печени (я вчера сьел вечером пол свеклы не варенной, т е сырой- можно дало тоже знать о себе) и еще в этой части мечом работал Архангел Михаил обрубая нехорошие привязки и т д (в свое время я писал, что есть определенные личности, кот не прочь меня умертвить магическим способом) во второй части больше энергия шла в 4+5 чакру; в 3-й части больше на аджне и вишудхе ци работала. Четко видел и чуток общался с Архангелом Михаилом. Спасибо, Елизавета+ Архангел Михаил за посвящение
 
ELISELДата: Вторник, 02.02.2016, 22:10 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Михаил, благодарю за отзыв! Пусть Архангел Михаил всегда защищает вас от всех напастей и происков недоброжелателей!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
мачоДата: Понедельник, 31.10.2016, 12:03 | Сообщение # 4
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Здравствуйте, Елизавета. Вчера на ночь принял посвящение САНАТ КУМАРА- аудио повторил где-то 5 раз подряд. Видел Космос и на фоне Санат Кумары шла инфа- Венера и ЦИ было розового цвета, меня наполняло. Сверху вниз, потом ближе к концу сеанса посвящения был жар в ногах и наполнение манипуры. Потом правда долго уснуть не мог от прилива Энергии. Посвящение шло 30 минут, спасибо.

Сообщение отредактировал мачо - Понедельник, 31.10.2016, 12:05
 
ELISELДата: Понедельник, 31.10.2016, 13:47 | Сообщение # 5
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Здравствуйте, Михаил! Благодарю за "отчёт" о приёме!

Цитата мачо ()
Потом правда долго уснуть не мог от прилива Энергии.

Со мной тоже такое бывает, не сплю и по Космосу летаю biggrin Успешной практики!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
мачоДата: Вторник, 01.11.2016, 08:54 | Сообщение # 6
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Здравствуйте, Елизавета. Принял сеанс посвящения сейчас утром файл 4 или 5 раз прослушал, умиротворение ЦИ было на фоне в пурпуре (смесь фиолетового с малиновым) ИИСУСА ХРИСТА и Энергии из его 4 чакры в Космосе и далее уже только белый голубь большой- ДУХ СВЯТОЙ в Космосе. (А инфа в инете шла и сегодня в т ч про вскрытие гроба Господня археологами- ох уж мне эти "случайности"). С УВ.
 
ELISELДата: Вторник, 01.11.2016, 13:51 | Сообщение # 7
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Здравствуйте, Михаил!
Благодарю за обратную связь!
Цитата мачо ()
А инфа в инете шла и сегодня в т ч про вскрытие гроба Господня археологами- ох уж мне эти "случайности")

Да, символическое событие. Хотелось бы, чтобы нас посвятили во все нюансы того, что там будет обнаружено.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Ангелы и Архангелы » Архангелы и Вознесённые Мастера 2017 (18 аудионастроек - Оле Габриэльсен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website