Пятница, 29.03.2024, 08:12
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Медитации » МЕДИТАЦИЯ ИЮНЯ
МЕДИТАЦИЯ ИЮНЯ
ELISELДата: Суббота, 06.06.2020, 13:35 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
МЕДИТАЦИЯ ИЮНЯ



Денежная удача

Цвет медитации: зеленый, желтый, золотой

В июне Меркурий и Венера, планеты, от которых зависит успех в делах и материальное благополучие, будут двигаться ретроградно. Впрочем, о сложностях сейчас предупреждают не только звезды, но и бизнес-аналитики. Преодолеть кризис и обрести финансовую стабильность поможет особая, денежная медитация.

Число: шесть

Музыкальное сопровождение: ритмичная мелодия с выраженными ударными

Аромат: хвоя, бергамот, корица, гвоздика (на выбор)

Время: растущая Луна


Вечером, на растущей Луне (в идеале – в 3 или 7 лунный день) включите музыку, зажгите ароматическую лампу и свечи (по желанию), примите удобную позу, закройте глаза и мысленно досчитайте до шести и обратно. Постарайтесь полностью расслабиться, освободитесь от посторонних мыслей, в первую очередь, от тех, что связаны с безденежьем, финансовыми проблемами, низкой зарплатой или отсутствием работы. Представьте материальные трудности в виде сгустков энергии, вообразите, как они покидают вас, растворяясь в воздухе.

Теперь мысленно покиньте помещение, перенеситесь в свое место силы. Вы в сосновом бору, на морском побережье, в городе, где прошло ваше детство, или же… в собственной квартире. Подумайте, где именно вы чувствуете себя максимально комфортно, спокойно, уверенно – и перенеситесь туда.

Насладитесь ощущением гармонии, умиротворения, силы. Запомните его.

Визуализируйте поток света, который направляется к вам. Это позитивные, светлые энергии благополучия и процветания. Свет уже совсем близко, он касается вашей макушки, и вскоре вы полностью оказываетесь в этом светящемся энергетическом коконе. Вы спокойны и счастливы.

Теперь вглядитесь в частички, из которых состоит поток. Посмотрите повнимательнее, подумайте, на что они похожи: не сверкающие монеты или на шелестящие купюры? Вы буквально купаетесь в деньгах, и чувствуете, что именно так и должно быть всегда! Проникнитесь этим ощущением, зафиксируйте его: вы сможете вызывать его по первому требованию, просто щелкнув пальцами или кивнув головой. Поверьте в это. Затем досчитайте до шести и обратно и откройте глаза. Вы навсегда избавились от безденежья.
Прикрепления: 6165937.jpg (88.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Медитации » МЕДИТАЦИЯ ИЮНЯ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website