Пятница, 19.04.2024, 06:35
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Медитации » [Медитация] Точка синтеза. Ощущение волшебства
[Медитация] Точка синтеза. Ощущение волшебства
ELISELДата: Суббота, 17.11.2018, 18:11 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
[Медитация] Точка синтеза. Ощущение волшебства


Темой 2018 года было познание себя и своих возможностей за пределами дуальности и ролевых игр матрицы 3Д мира.

В ноябре мы празднуем тройной портал 11:11:11, а символом нового 2019 года будет триединство/триальность/тройственность.

Чтобы прочувствовать, что несут вам энергии грядущего года, необходимо соединить 2 противоположных потока творения — мужское и женское, высшее и низшее, светлое и темное для того, чтобы синтезировать третью составляющую Со-Творения, которое начнет активно проявляться в 2019 году.

Звучит мудрено, но сложно описать словами то, где кроме мыслей (1) и чувств (2) есть нечто непознанное (3).

Медитация Точка синтеза
______________________________________

Дата проведения: 11 ноября 2018 года

Текущие энергии
на видео: 0:03:46

Октябрь, ноябрь, декабрь – эти три месяца мало связаны с уходящим годом. Их задача — дать нам почувствовать, прикоснуться к энергиям, которые будут разворачиваться с марта следующего года.

Цифры года 2018 в сумме дают 11, отсюда — тройной портал 11.11.11. Это впервые в этом веке.

Мы завершаем шестилетний цикл, который начался в декабре 2012 года. Экзамены сданы и наступает облегчение и ощущение предвкушения, что впереди открыто много путей.

Появляется ощущение волшебства, праздника, как перед выпускным.

Точка синтеза
на видео: 0:17:31

Мысли — мужской компонент энергии творения, через который происходила манифестация на протяжении многих веков. Это патриархальный принцип, принцип доминирования, властвования.
Чувства – женский компонент энергии творения. После 2012 года на планету стала спускаться божественная женская энергия. Важно было научиться чувствовать, доверять своим ощущениям.
В данный момент старые методы перестали работать. Теперь мало придумать в голове ментальную конструкцию идеи и напитать ее эмоциями и чувствами, чтобы это начало воплощаться в реальности.

Мы приближаемся к моменту, когда происходит рождение триальности, триединства. В новой системе творения появился третий компонент, без которого ничего не произойдет.

Лорен Горго назвала его «ум сердца». Ум и сердце сплавляются в единый орган, исходя из которого появляется третий элемент творения.

И следующий год будет годом воплощения, проявления в реальности этого третьего компонента творения, триединства.

Нейтральность и несуждение
на видео: 0:29:05

Есть два основных момента, на которые стоит обратить внимание до конца этого года. Это нейтральность и несуждение.

Ощущение праздника и волшебства связано с разворачиванием новой реальности. Нам требуется время, подготовка, внутренние изменения, чтобы мы могли заякорить там свои физические тела.

Это получится, если вы будете поддерживать состояние нейтральности и несуждения.

Когда вы видите что-то, что никак не резонирует вам, не оценивайте с точки зрения плохо/хорошо, конструктив/деструктив, свет/тьма, черное/белое, а за миг до этого зависните в состоянии несуждения, и определите изнутри: «Мое – не мое».

То есть оставайтесь в состоянии нейтральности, прозрачности. Как только вы оцениваете, вешаете клеймо, вы автоматически себя выталкиваете из этого мира волшебства и того нового, что формируется и пытается превратиться в триальность из дуальности.

Медитация
на видео: 0:35:40

Цель медитации — объединить ум и сердце, конструктив и деструктив, в результате которого сформируется состояния триальности — нового способа творения.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Медитации » [Медитация] Точка синтеза. Ощущение волшебства
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website