Суббота, 20.04.2024, 00:14
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Медитации » Работа с застарелыми травмами на полнолуние
Работа с застарелыми травмами на полнолуние
ELISELДата: Вторник, 23.10.2018, 12:03 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Работа с застарелыми травмами на полнолуние



Добрый день!

Сегодня полнолуние, и я хочу поделиться с Вами опытом, который я только что приобрела, прорабатывая неожиданно всплывшую травму прошлых лет. Надеюсь, что это опыт поможет вам больше ценить себя и верить в лучшее.

Дело в том, что в момент, когда человек встает на путь обретения собственной целостности и осознанности, когда он принимает бесповоротное решение стать хозяином своей судьбы, неизбежны процессы трансформации, освобождения психологических блоков и травм прошлого, которые мешают достижению выбранной цели.

Глубоко спрятанные страхи детства, обиды юности, провалы зрелого возраста напоминают о себе неожиданными «подножками» на Вашем пути вперед.

Вы испытываете глубокое разочарование в себе, необоснованные сомнения, чувства покинутости и одиночества, а иногда и физические недомогания.

Часто это совпадает с астрономическими событиями, влияющими на наше подсознание .

Как с этим работать и почему это происходит — в этой аудиозаписи.

Признаки актуализации застарелой травмы:

1. Жизнь Вас подталкивает к решениям, которые кажутся вам правильными

2. «Знаки» свидетельствуют, что Вы на верном пути

3. Вдруг — абсурдным образом все рушиться!.. Вы – в недоумении.

4. Вы пытаетесь совершить аналогичное действие в других условиях
и в какой-то момент понимаете:

Это совсем не то, что Вам НАДО!!!

5. Вы испытываете глубокое разочарование в себе. Безразличие к будущему.Огромную усталость от пережитого за все прошлые годы. Вы больше категорически не хотите переживать эти тягостные чувства. Друзья и любимые кажутся Вам чужими, ваша жизненная миссия — бесконечной, а счастье – недостижимым…

Что делать?

Об этом я рада поделиться с Вами в моей личной истории.

ПРОСЛУШАТЬ ЗАПИСЬ - Работа с застарелыми травмами на полнолуние

Светлана Добровольская

источник
Прикрепления: 0649411.jpg (93.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Медитации » Работа с застарелыми травмами на полнолуние
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website