Пятница, 29.03.2024, 11:42
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Медитации » Как привлечь любовь в свою жизнь? (Медитация для женщин!)
Как привлечь любовь в свою жизнь?
ELISELДата: Среда, 08.03.2017, 13:29 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Как привлечь любовь в свою жизнь? Медитация для женщин!



Наполнить женщине свою жизнь любовью и гармонией поможет эта уникальная медитация для женщин. Она позволяет наладить существующие отношения, привлечь любимого человека в свою жизнь и обрести женское счастье.

Что дает эта медитация для женщин?

Описанная ниже медитация для женщин очень эффективна.

Проводите ее хотя бы 2 раза в неделю в течение двух месяцев (попробуйте сделать это из интереса), тогда вы и ваши близкие заметят необычайные перемены, произошедшие в вас: вы наполнитесь энергией любви, ваша аура будет светиться любовью и притягивать положительных людей и благоприятные события.

Вы многократно улучшите отношения с теми, кого любите или встретите того единственного человека, которого ждали всю жизнь. Противоположный пол будет тянуться к вам, как к магниту. Попробуйте, и убедитесь в этом сами!

Как подготовиться к медитации?

Чтобы медитация была эффективной, вам необходимо выделить время, когда вы будете спокойны, и никто не будет вас отвлекать. Отключите телефон, включите приятную расслабляющую музыку, например, звуки природы, дождя, моря и т.д.
Можете также зажечь ароматические свечи, благовония, ваша задача — настроиться на нужный лад. Подготовьте себя к таинственному ритуалу, можно одеть то, что вам особенно нравится, главное, ощущать себя комфортно.
Когда все приготовления будут закончены, примите удобную позу. Можно сесть в позу лотоса¹, расслабиться в кресле или лечь на кровать.

Медитация для женщин: как обрести женское счастье


1. Выключите в своей голове постоянный поток сменяющих друг друга мыслей.

2. Представьте себя в очень приятной атмосфере, например, на солнечной поляне среди цветов, вокруг приятные вам животные и птицы.

3. Почувствуйте радость, у вас нет никаких проблем, вы абсолютно свободны от суеты будней, вы творите свою жизнь, вы летаете!

4. Можно представить рядом с собой любимых людей или, например маленького ребенка. Главное, чтобы атмосфера вокруг вызывала ощущение радости, гармонии, покоя.

5. Представьте себя очень красивой, в длинном женственном платье. Вы сидите на берегу моря на песке и смотрите вдаль. Волны то накатывают, то отходят от вас. Ваши ноги слегка касаются воды. Почувствуйте ритм волн, насладитесь этим безмятежным состоянием.

6. Посмотрите в даль. Вы знаете, что у вас все получиться, вы добьетесь всего, чего захотите. Вы абсолютны спокойны. В этот момент загадайте желание — то, чего вы искренне хотите.

7. Теперь представьте, что вы стоите у входа в таинственный грот или пещеру. Там вас встречают два величественных павлина, которые машут вам своими головками и предлагают войти.

8. Вы заходите и видите огромный кристалл, сияющий и переливающийся под струйками воды. От этой воды исходит приятный запах, зрелище просто потрясающее.

9. Вы идете дальше и слышите голоса ангелов и небесных помощников, которые говорят вам: «Сюда, милая, иди за нами…»

10. Вы проходите по коридорам вашей жизни, и вот, по зову своих ангелов-хранителей, выходите в небольшой зал, который вы никогда раньше не видели. Там очень уютно! Потолок переливается розовыми оттенками, все в мягких коврах и розовых подушках. Вы попали в царство вашей любви.

Вы видите здесь людей: самые близкие и приятные вам люди улыбаются и радостно встречают вас. Здесь все ваши добрые ангелы-хранители и небесные помощники, добрые феи, которые сопровождают вас во всех ваших добрых начинаниях. Здесь все кого вы любите, кто любит вас и желает вам добра.

11. Ваш ангел-хранитель берет вас за руку и подводит к центру зала. Здесь вы видите маленький бассейн из розовой воды. Эта вода очень теплая, она манит вас окунуться.

В центре бассейна находится возвышение, из которого бьет источник. Это — источник любви. Он никогда не останавливается и никогда не закончиться. Струи любви бесконечны, они сияют.

12. Вы обнажаетесь (или представляете себя в тонком прозрачном платье) и заходите в этот бассейн. Почувствуйте, как вы погружаетесь в мягкую теплую воду, в розовую и тягучую, как пена. Вы окунаетесь в нее всем телом. Вас омывает любовь. Вы погружены в любовь.

Все ваше тело, каждая клеточка вашего организма дышит любовью и пропитывается ею. Вас наполняет чувство потрясающей легкости и радости.

Вы наслаждаетесь любовью, плаваете в воде любви.

13. И вот, вдоволь накупавшись в любви, вы выходите из бассейна и видите вашего единственного прекрасного партнера, о котором вы так давно мечтали. Он смотрит на вас взглядом, наполненным любовью.

14. А теперь представьте, что в сердце у вас распускается нежный, ароматный цветок. Роза, пион, лотос – все, что вам нравится. Из этого цветка выходит розовая, ласковая энергия.

Эта энергия направляется прямо в сердце к вашему избраннику. В ответ на это, из сердца партнера тоже выходит энергия любви, она связывает вас друг с другом.

15. Вы подходите к любимому человеку, обнимаете его, а он обнимает вас. Вы ощущаете невероятное счастье от того, что вы вместе. Прочувствуйте этот момент!Запомните это приятное чувство. Сохраните его в себе, даже когда закончите медитацию.

Испытав счастье, радость и блаженство, насладившись этими чувствами, медленно потянитесь и откройте глаза.
Прикрепления: 1402563.jpg (37.8 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Среда, 08.03.2017, 13:30 | Сообщение # 2
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Важные тонкости о том, как формулировать желание

Заранее сформулируйте свое желание в предложение, которое начинается со слов: «Я с благодарностью…» и заканчивается «…во благо для всех».

Например, «Я с благодарностью встречаю целеустремленного и надежного человека, строю с ним гармоничные отношения во благо для всех». Или: «Я с благодарностью привлекаю в свою жизнь любовь во благо для всех» и т.д.

Все зависит только от ваших желаний и воображения. Вы можете представить в деталях своего любимого человека (его внешний вид и характер, ваши отношения).

Представляйте, что вы уже встречаетесь с ним, что он вас безумно любит, и что вы его обожаете. Допустите в своих фантазиях, что вы уже сегодня гуляете в обнимку по парку, смотрите на звезды и мечтаете о вашем будущем.

Представьте то, чего вам не хватает в жизни. Например, если вы уже нашли своего единственного человека, но вам что-то не нравиться в его поведении, то подумайте, что он изменился и поступает так, как вам нравиться…

Не забудьте про это условие!

Представляйте и мечтайте именно о том чего вы хотите! Что нужно именно вам, ведь женское счастье у каждой из нас свое. Не смотрите на подруг и героев сериалов. Подумайте, что нужно вам, потому что если это будет не ваше желание, то, исполнившись, оно не принесет вам счастья. К примеру, если вам только 16-17 лет, не стоит мечтать о замужестве. Лучше желать любви и романтики!


источник


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Медитации » Как привлечь любовь в свою жизнь? (Медитация для женщин!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website