Четверг, 25.04.2024, 08:05
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Медитации » "Молитва" (Антуан де Сент Экзюпери)
"Молитва"
ELISELДата: Понедельник, 04.02.2013, 10:45 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
"Молитва"
Антуан де Сент Экзюпери






КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ludmilapДата: Вторник, 05.02.2013, 04:34 | Сообщение # 2
Искатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ЧУДНУЮ МОЛИТВУ .
 
ELISELДата: Вторник, 05.02.2013, 12:48 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Людмила, мне тоже очень нравится. Обожаю Экзюпери.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
SvetlayaДата: Вторник, 12.02.2013, 22:22 | Сообщение # 4
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 292
Статус: Offline
Елизавета, Благодарю за чудесную Молитву!!! Мне кажется она созвучна с Молитвой Оптинских Старцев на начало дня.
 
ELISELДата: Понедельник, 15.12.2014, 22:13 | Сообщение # 5
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Неизвестная молитва авторства Экзюпери



Молитва, написанная Антуаном де Сент-Экзюпери в один из самых тяжелых периодов его жизни. Она напоминает об очень важных вещах и глубоко затрагивает душу и разум.

«Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов.

Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали.

Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного.

Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством.

Помоги мне понять, что мечты не могут быть помощью. Ни мечты о прошлом, ни мечты о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную.

Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем.

Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком.

Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя!

Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению.

Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного дара судьбы.

Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло.

Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем „внизу“.

Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни.

Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо.

Научи меня искусству маленьких шагов».


Прикрепления: 7411499.jpg (139.9 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
TATYДата: Понедельник, 15.12.2014, 22:42 | Сообщение # 6
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Цитата
«Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов.

Цитата
Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного.

Цитата
Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя!


Лиза, спасибо вам за молитву!!!!


Всем Любви и Света
 
ELISELДата: Понедельник, 15.12.2014, 22:48 | Сообщение # 7
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Цитата TATY ()
Лиза, спасибо вам за молитву!!!!

Спасибо Экзюпери... любимый писатель с детства...



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
галочкаДата: Вторник, 16.12.2014, 12:38 | Сообщение # 8
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Лиз, это чудо! Затрагивает душу так, что плакать хочется! Спасибо Вам за то, что собираете такие "крупинки" и делитесь с нами на форуме!!! Всех благ Вам и Вашим близким! Хорошего дня!
 
ELISELДата: Вторник, 16.12.2014, 13:02 | Сообщение # 9
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Галина,

КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Медитации » "Молитва" (Антуан де Сент Экзюпери)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website