Вторник, 23.04.2024, 15:16
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Медитации » Медитация Встреча с собой в Будущем
Медитация Встреча с собой в Будущем
ELISELДата: Четверг, 07.04.2016, 17:23 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22676
Статус: Offline
Медитация Встреча с собой в Будущем


Хотите посмотреть на себя в будущем? Спросить себя: А каким путём я пришёл/пришла в эту точку?

Когда уже исполнилось то, что заставляет вас просыпаться в предвкушении по ночам!

Какие вопросы попутно решались? Что мешало? Что я увидел/а? Что принял/а? Чтобы стать тем, кем стал/а?

Представляя себя успешным/ой, вы фокусируетесь на этом ощущении и, таким образом, прописываете это состояние в каждой клеточке своего тела.

Каждая ваша мысль, направленная в эту сторону, питает Пламя вашей Души и Сердца!

Это даёт вам силы двигаться вперёд!

Представляя себя через месяц, год, 5 лет и т.д., вы решаете и краткосрочные, и долгосрочные вопросы.

Вы чувствуете, видите ту энергию, те эмоции, которые в сердце вас будущего/ей.

Сравните себя сейчас с той энергией. Сонастройтесь с ней.

Ощущения реализованности
, счастья, восторга, удовлетворённости, сбывшейся надежды — даёт эта медитация!

Как получить максимальный эффект от медитации?

1. Попросите ваших близких не беспокоить вас в течение 20 минут.

Вам потребуется все ваше внимание для того, чтобы пройти медитацию.

2. Займите удобное для вас положение. Сидеть в «позе лотоса» — не обязательно. Главное, чтобы вам было комфортно.

3. Включите запись медитации, отрегулируйте громкость звука. Запись можно скачать по ссылке ниже или там же на страничке пройти ее в видео формате.

4. Если вы захотите позже еще раз пройти медитацию, постарайтесь сделать это без звукового сопровождения.

Медитация – это внутреннее состояние, чтобы в него войти, вам не нужны внешние атрибуты в виде моего голоса.



Алена Старовойтова,
Трансформационный тренер


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Медитации » Медитация Встреча с собой в Будущем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website