Суббота, 20.04.2024, 02:47
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Медитации » Радужное Дыхание
Радужное Дыхание
ELISELДата: Вторник, 04.12.2012, 13:40 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Радужное Дыхание
Д. Анджело



Радужное Дыхание — это очистительное дыхание, проясняющее ауру,распыляющее несовместимые энергии и оказывающее непосредственное благотворное воздействие на тонкие тела. Это отличное упражнение для завершения духовной деятельности или дня.

Поставьте ноги на ширине плеч, пусть ваши руки свободно висят вдоль тела. Выполните упражнение глубокое дыхание три раза. Позвольтевашимплечамопуститьсяирасслабьте тело. На выдохе отпустите все тревоги и беспокойства. Мысленно сообщите телу, что это сеанс терапии для всей системы. Теперь представьте, что заключаете себя в семь сфер цветового спектра в следующем порядке. Медленно и глубоко вдохните. Вдыхая, увидьте красный свет, поднимающийся из-за пяток, двигающийся вдоль ваших ног и вверх до самой макушки головы.

На выдохе увидьте, как красный свет спускается вниз по фронтальной части вашего тела, пока не оказывается под вашими ступнями. Теперь вы заключены в сферу красного света.

Вдохните оранжевый свет и окружите им свою красную сферу подобным образом. Удостоверьтесь,что он полностью закрывает красную оболочку и создайте вокруг нее такую же оранжевую.

Вдохните желтый свет и окружите им оранжевую сферу.

Вдохните зеленый свет и окружите им желтую сферу.

И так далее, затем в заключение вдохните фиолетовый свет и окружите им сферу индиго.

Теперь вы полностью заключены в удивительную радугу света.

Прикрепления: 7535152.jpg (52.6 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Медитации » Радужное Дыхание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website