Четверг, 28.03.2024, 23:04
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Медитации » Духовный Вихрь (Медитация)
Духовный Вихрь
ELISELДата: Суббота, 17.11.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Медитация «Духовный Вихрь»
По материалам д-ра Дж. Стоуна



Аура большинства людей наполнена психическими отходами, негативными мыслеформами, застойной энергией. Цель данной медитации – очистить ваше аурическое поле от всего этого нежелательного материала.

Произнесите монадическую мантру:

Я Есмь Монада
Я Есмь Душа
Я Есмь Божественный Свет
Я Есмь Любовь
Я Есмь Воля
Я Есмь Божественный Замысел


Визуализируйте, как высоко над вашей головой зарождается духовный вихрь, воронкой направленный в вашу Антакарану и произнесите «В мудрости моей Души, я пробуждаю Духовный Вихрь». Визуализируйте, как вихрь проходит по центральному каналу вашего аурического поля вниз и уходит глубоко в Землю. (Вихрь в форме воронки торнадо, белого цвета, вращающийся по часовой стрелке в - Северном полушарии). После того, как психический мусор будет спущен в Землю (где он будет утилизирован низшими формами жизни), призовите и визуализируйте Фиолетовое Пламя. Представьте, как оно трансформирует все отходы в золотисто-белый Свет (см. видео).
Продолжите и призывайте столько Духовных Вихрей, сколько потребуется – пока вы не почувствуете, что очистились. Обычно достаточно от 3 до 5 минут.

Этот процесс очень полезен, когда вы чувствуете себя несбалансированно, переживаете эмоциональный или психологический кризис. С помощью этой простой техники вы позволяете вашему Высшему Я и Душе помогать вам в вашей ежедневной жизни.
Используйте эту технику после посещения многолюдных мест – таких как супермаркеты, торговые центры, аэропорты, подземка, театры, ночные клубы и т.д. Также после работы по исцелению других людей, в конце рабочего дня по возвращении домой. Это процедура одновременно очищает и насыщает ваше аурическое поле энергиями с Высших Планов.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ЛинаДата: Среда, 21.11.2012, 00:18 | Сообщение # 2
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 260
Статус: Offline
Я тоже люблю эту технику.
 
NatalisДата: Суббота, 23.03.2013, 23:44 | Сообщение # 3
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 263
Статус: Offline
Елизавета, благодарю за материал!
Очень мне эта техника понравилась
Я как раз вернулась из весьма людного места и она меня весьма хорошо в чувство вернула


Сообщение отредактировал Natalis - Суббота, 23.03.2013, 23:44
 
ELISELДата: Воскресенье, 24.03.2013, 16:45 | Сообщение # 4
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Цитата (Natalis)
Очень мне эта техника понравилась

Во Благо! Она проста и эффективна.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
hamarisДата: Вторник, 12.11.2013, 02:16 | Сообщение # 5
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Техника отличная, действенная. Спасибо, теперь буду знать, что в ней можно применять Фиолетовое Пламя.

Благодарю Небеса за Чудо Жизни!
 
ELISELДата: Вторник, 12.11.2013, 15:04 | Сообщение # 6
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Марина, во Благо! biggrin



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Sv02Дата: Вторник, 03.12.2013, 13:40 | Сообщение # 7
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Спасибо большое, Елизовета. Не знала что существует такая техника.
 
hamarisДата: Среда, 04.12.2013, 03:18 | Сообщение # 8
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Сегодня перечитала медитацию и пересмотрела видео, и оказалось , что была невнимательна. Я и раньше пользовалась упражнением " Духовный вихрь", только не знала , что можно подключить к очистке Фиолетовое Пламя Упражнение очень нравится. Но вот только сейчас обратила внимание, что Духовный вихрь направлен воронкой в Антакарану, а я направляла его всегда в Сахасрару. Антакарана-это символ. Теперь не пойму, как эту технику применять. Вот такая я " внимательная". Лиза, может подскажете. Благодарю.

Благодарю Небеса за Чудо Жизни!
 
ELISELДата: Среда, 04.12.2013, 15:53 | Сообщение # 9
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Цитата hamaris ()
Но вот только сейчас обратила внимание, что Духовный вихрь направлен воронкой в Антакарану, а я направляла его всегда в Сахасрару. Антакарана-это символ. Теперь не пойму, как эту технику применять. Вот такая я " внимательная". Лиза, может подскажете. Благодарю.

Марина, особой ошибки не будет, если Вы будете визуализировать вихрь, входящим в Коронную Чакру. Антакарана - это радужный мост, столб Света, соединяющий человека с его высшими аспектами и Источником. Он как раз проходит через Коронную Чакру. А символ, который Вы имеете в виду - это символ этого соединения.
Разница лишь в том, что Коронная Чакра находится непосредственно над головой, а если представить духовный вихрь входящим в Антакарану, то Вы визуализируете его путь к Вашей энергетической системе с более высокого уровня, по радужному мосту.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
РаисаДата: Среда, 04.12.2013, 17:17 | Сообщение # 10
Неофит
Группа: Ветераны
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата ELISEL ()
ELISEL


Лизонька благодарю


svet
 
hamarisДата: Среда, 04.12.2013, 17:58 | Сообщение # 11
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Спасибо Вам, Лиза, за объяснение. Теперь буду представлять Духовный Вихрь, входящий в Антакарану. Так мне больше нравится. Можно ещё вопрос? Я часто пользуюсь Велением " Столб Света". После призыва "Столба Света" хорошо чувствуется духовная защита. Это я ощущаю защиту Антвкараны? Теперь хочется получше ознакомиться с этой темой. Раньше я уже встречала эти символы, но не придала этой информации значения. Оказывается это интересно. Ещё раз благодарю.

Благодарю Небеса за Чудо Жизни!
 
ELISELДата: Среда, 04.12.2013, 19:16 | Сообщение # 12
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Цитата hamaris ()
Можно ещё вопрос? Я часто пользуюсь Велением " Столб Света". После призыва "Столба Света" хорошо чувствуется духовная защита. Это я ощущаю защиту Антвкараны?

Не совсем, хотя Антакарана тоже в этом участвует. Антакарана у человека шириной примерно в Коронную Чакру. А Столб Света, призываемый для защиты, охватывает ауру целиком, его границы где-то на расстоянии вытянутой руки или даже шире.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
hamarisДата: Среда, 04.12.2013, 19:21 | Сообщение # 13
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline


Благодарю Небеса за Чудо Жизни!
 
Форум » Энергетические Практики » Медитации » Духовный Вихрь (Медитация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website