Пятница, 29.03.2024, 03:35
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Аудио и видео-медитации » ОЧИСТКА ОТ СУЩНОСТЕЙ (Кутхуми)
ОЧИСТКА ОТ СУЩНОСТЕЙ
ELISELДата: Воскресенье, 13.01.2013, 19:07 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
ОЧИСТКА ОТ СУЩНОСТЕЙ.



Работа негативной программы со стороны (приворот, зависть, сглаз, порча и т.п.)
Вот так выглядит любая негативная программа наведенная либо притянутая со стороны.
Она проявляется в верхней части ауры с левой стороны и блокирует дальнейшее развитие человека (его будущее).


В каждом конкретном случае по ряду показателей можно квалифицировать, что это за программа. (Порча на смерть локализуется на 1-й чакре, порча на семью - на 2-й и 4-й чакре, порча на обнищание - на 3-й и 5-й чакре, порча на одиночество - на 2-й, 4-й, 5-й чакрах, порча на потерю здоровья - на 1-й и 5-й чакре).
Но обычно мы не разделяем их, так как только на человека наведена негативная программа - он становиться уязвимым для всего что угодно и со временем собирает на себя целый букет негатива (сущностей).

Из проведенных нами различных методов "очисток" самым эффективным оказалась "медитация Избавление от сущностей от мастера Кутхуми". Мы с большим успехом применяем данную медитацию у себя в центре. Для более полного эффекта - вводим человека в тета-состояние во время прослушивания аудиозаписи данной медитации.
Общий массаж, в течение 15 минут и приятная музыка, вызывающая "тета" состояние помогают человеку полностью расслабиться. Снимается граница между сознанием и подсознанием. В этом случае медитация работает на все 100%, даже если человек никогда раньше не медитировал или не мог полностью расслабиться.

Как работать с медитацией:


1. Для эффективного воздействия бинауральных биений - прослушивать в стереонаушниках!!! Перед прослушиванием внимательно проверьте, чтобы левый канал шел в левое ухо, а правый, соответственно, в правое. Следуя этой рекомендации звук проследует прямо в мозг!
2. Комфортно устроиться, закрыть глаза и расслабиться.
3. Устанавливить громкость, исходя из ощущений комфортности.
4. В процессе слушания сонастройтесь с голосом гида и идите вместе с ним. Во время этого особого путешествия постоянно повторяйте про себя слова ведущего и стремитесь вызывать у себя необходимые переживания и визуализацию.

Предостережения и ограничения:


5. НЕ слушайте медитацию во время управления автомобилем или работы на сложном оборудовании или с другими устройствами.
6. Если у вас имеется предрасположенность к припадкам, публичным беспорядкам или к другим проявлениям враждебности НЕ слушайте медитацию без предварительной консультации с вашим врачом.

ПРОСЛУШАТЬ ИЛИ СКАЧАТЬ


источник
Прикрепления: 4471727.jpg (13.8 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 13.01.2013, 19:11 | Сообщение # 2
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Полный текст ченелинга и медитации от мастера Кутхуми:


Я Кутхуми и я выступаю в Лучах Любви и Мудрости, чтобы поприветствовать каждого из вас этим утром и принести каждому из вас благословение доверия, понимания, чувствительности и осознания. Приветствия, Возлюбленные.

И это великая радость и удовольствие в наших сердцах, что мы можем собраться с каждым из вас в этот день, держа вас крепко в сердце Христа, и надежно в Руках Бога.

Возлюбленные, собравшись с вами в присутствии Света Христа, мы расширяем наш Свет, нашу Любовь и нашу поддержку каждому из вас в создании геометрических решеток и энергетических форм, которые будут способствовать очистительному процессу, который вы испытаете сегодня.

Привязка сущностей это нечто такое, чему не уделялось много внимания. Об этом также немного говорится; хотя, конечно важно, чтобы люди осознавали то, как энергии снаружи вас, и пронизывающие вас, влияют на вашу жизнь. Существуют многие виды привязок сущностей, многих различных видов сущностей, и эти энергии способны взаимодействовать в третьем измерении. Их области в 4-х мерном астральном поясе, это области, которые питают тьму, если мы можем назвать это так, их сознания - осознания темного Я, т.е. осознания, которое существует в непросвещенном Я. Тьма это лишь отсутствие света, и когда частицы света застаиваются, тьма наступает. Поэтому, чтобы преобразовать тьму, все что потребуется, так это лишь сделать частицы света вновь активными. Это осуществляется через могущественный Закон Притяжения, через Закон Намерения и сознательное со-творение. Это не только применимо к внешнему миру, но также хорошо применимо к самому себе. Вы слышали о пойманных душах, потерянных душах, вы слышали о сущностях в виде других созданий - рептилий, Драконовых, серых [человечков], и многих других. Это лишь имена, даваемые силе, которая делает выбор фокусироваться на тьме. Теперь, после моего объяснения того, чем является тьма, возможно, вы поймете, как эта тьма воплощается в жизнь, и почему.

Когда любой человек, независимо от того, кто он, независимо от духовного развития, эмоционального и умственного развития, делает выбор фокусироваться в первую очередь на тьме, или на всем, где недостает света, он стоит перед угрозой привлечения сущностей. Хотя, это не единственная вещь, которая их привлекает; также существуют многие, многие Работники Света, которые привлекают внимание подобных сущностей из-за количества излучаемого света. Эти сущности, несмотря на то, что они фокусируются на тьме по своему выбору, имеют внутреннее стремление к освобождению. Но, из-за того, что они не знают, как это сделать, они остаются в трясине тьмы, желая света. В момент, когда виден свет, они притянутся к нему, и вот почему мы говорим Работникам Света во многих случаях, что им следует быть эмоционально, умственно и духовно зрелыми в равном балансе, потому что вы можете быть настолько же духовно продвинуты, как и любой величайший гуру на планете, но если вы в состоянии эмоциональной задержки развития ну уровне 5 летнего возраста, и тратите вашу жизнь, реагируя из своего эго - сущности привяжутся к этой энергии. И фактически, это незрелость Работников Света на эмоциональном уровне, или на умственном уровне, которая подвергает большому риску привязки сущностей лишь потому, что свет духа привлекает их (сущностей) внимание, они выступают, и, о боже, какой деликатес, потому что эмоционально или умственно невежественные аспекты себя зарываются во тьме, барахтаясь во всех этих отрицательных энергиях. Так что, вы буквально фуршет сладкого и кислого, главное блюдо и десерт, так сказать! (Смех)

Многие говорят "Но если я не уделяю внимание сущностям, почему они должны вмешиваться?". Да, верно. Правда, если вы фокусируетесь в любой области своей жизни на ограничениях, негативе, то рискуете тем, что сущности привяжутся к вам. Так что, все представляемые учения, все доступные книги, и теперь даже "Секрет" (фильм - прим. перев.), который, как я уверен, все вы можете очень ясно заметить, состоит изо всех сообщений, которые я, Кутхуми, и многие другие Вознесенные Мастера, доставляли последние 50 лет для человечества через многих каналов. Все это там - все инструменты в вашем распоряжении, и каждый человек имеет доступ к ним теперь. Выход "Секрета", так сказать подтверждение, что массовому сознанию дается возможность вырваться на свободу.

Это пришло как результат того, что происходило устранение некоторых "затычек". Я бы хотел немного раскрыть эту тему прежде, чем продолжу объяснение привязки сущностей. "Затычки" это импланты, которые были помещены в вас в разные времена на протяжении вашей эволюции. Они были помещены там многими различными сущностями по многим различным причинам, основная причина, конечно, это держать вас в состоянии беспомощности, держать вас как жертву. Но теперь вы все знаете, что вы жертва лишь один раз, и затем вы доброволец в получении опыта (Смех). Как раз в случае, когда вы начинали говорить "о да, я был жертвой, бедный я!" (Смех).

Устранение этих затычек происходило на протяжении длительного периода времени, и теперь в ускоренном темпе, и у большинства из вас это делалось автоматически вашими личными проводниками. Я, Кутхуми, сделал это лично, и было множество других систем и модальностей, которые ускорили освобождение от этих имплантов; блокировщиков памяти, если хотите. Они были вставлены в разных областях тела, и влияли на центральную нервную систему и способность тела читать энергию вокруг. Бездействие некоторых уровней нервной системы, и фактически, преобладание мозга, вынуждала людей игнорировать силу души в человеческом теле, и потому саму силу человека. Все это меняется сейчас; это уже было в состоянии изменения, и все вы способны обеспечить эти изменения.

"Затычки" из 7 основных чакр будут все удалены сегодня, и с помощью Мастеров с Плеяд и Владыки Мелхиседека с формами сакральной геометрии это будет представлено, в следующие 33 дня будет процесс простой разборки всех этих "затычек", так сказать, или превращение затычки в ключ, что само по себе могущественный процесс. Вы завершили то, что называется "Кали Юга" - Великий Сон. Он окончился давно, и чем больше вы работали с собой, тем ближе вы приближались к возвращению этого полного осознания, полного сознания, полного возвращения памяти. Это возвращение памяти будет достигнуто в вашем текущем воплощении, если вы это выберете. И вы выберете это так просто, делая простой выбор практиковать Божественные Принципы Притяжения, и становясь хозяином своей жизни.

Большинству из вас была показана большая вещь из моих учений. И, особенно за последние 3 года, мои учения фокусировались на направлении вас, направляя к себе, в эти места силы, где "Секрет", как его называют, существует. И теперь мы говорим вам, вы откроете Секрет "Секрета", и возможно, будут еще более глубокие секреты о секретах "Секрета" (Смех). Не звучит ли это, как реклама "Кода Да Винчи"? Да? (больше смеха) Каждый добавляет свое мнение и так далее, так давайте прыгнем до того, как это начнется! Мы собираемся дать вам секрет внутри секрета и все их секреты! (взрывы смеха) Возможно, вы бы хотели обнародовать несколько секретов? Создайте свой собственный секрет, но конечно, это уже не секрет, потому что все знают его! Так зачем они называют это "Секретом"? Есть догадки? У меня тоже нет! (много смеха)



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 13.01.2013, 19:12 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Итак, давайте начнем с энергетическим аспектом сегодняшнего послания. Пожалуйста, устройтесь поудобнее.

Расслабьте ваше тело, вдыхая глубоко, полностью выдыхая и просто позволяя вашим мышцам стать мягче, и закройте глаза, если вы еще этого не сделали. Сделайте еще один глубокий дох, выдыхая через рот, позволяя мышцам вашего тела расслабиться. Почувствуйте расслабление в мышцах кожи головы, мышцах вокруг глаз, мышцах вокруг рта, челюсти и шеи. Расслабьте плечи, грудь, живот, позвольте расслабиться мышцам спины и рук. Позвольте вашим бедрам стать мягче, утопая в сидении. Расслабьте бедра, мышцы голени, лодыжки и стопы, и дышите.

Мы просим вас теперь осознанно попросить присутствия всех ваших личных проводников, Мастеров и Ангелов (пауза), и сопровождающих их Владыки Мелхиседека, и 13-ти Мастеров Света Плеяд (пауза). Эти 13-ть Мастеров Плеяд представляют 12-ть нитей вашей ДНК и вас, осознанного человека быть 13-м элементом. Они представляют 12 путей вашей судьбы, 12 аспектов вашего мужского и женского, 12 месяцев в году, 12 часов дня, и 12 часов ночного времени, с вами, всегда являющимся 13-м элементом.

Владыка Мелхиседек представляет собой уполномоченного принимать решение, предпринимать действия, и учителя, проводника и инструктора с вами, через вашу интуицию. Когда вы будете готовы, позвольте 13 Мастерам Плеяд войти в ваше священное энергетическое поле, и собраться близко вокруг вас. Делая это, они соединяются с вашими 12 нитями ДНК (пауза). 13-ый Мастер Плеяд соединяется с вами, человеком, который здесь и сейчас (пауза). Они также высылают энергию в 6 параллельных жизней, представляющих прошлое, 6 представляющих будущее, все соединенных с вами здесь и сейчас; 13-м элементом (пауза). Они связываются с 12 месяцами года, 12 часами дня, 12 часами ночи, 6 аспектами мужского и 6 аспектами женского (пауза). Дышите, пока строится решетка, и расслабляйтесь (пауза).

Владыка Мелхиседек теперь проявляет себя напрямую перед вами с Мастерами Плеяд, собравшимися возле вас. Он смотрит в ваши глаза, и любезно просит удерживать его пристальный взгляд (пауза). Делая это, он теперь начинает излучать мощную звуковую вибрацию из гортани, которая расширяется до вашей горловой чакры (пауза). Эта вибрация теперь начинает создавать волну энергии через ваше энергетическое поле, и через ваши 6 прошлых и 6 будущих жизней. Ваши 6 мужских, ваши 6 женских аспектов, и все другие энергии и места, с которыми соединены Мастера Плеяд. Эта волновая вибрация воплощает Божественные Декодеры, которые автоматически начинают активацию решетки отсоединения сущностей. Эта решетка всегда божественно создается Божественной Матерью и Божественным Отцом в момент, когда вы приходите в Жизнь. Это Божественное Выражение наших Космических Родителей, созданное именно для этой цели, но способной быть завершенной когда, вы будете готовы; когда вы попросите. Причина в том, что эта мантия создает подобие невидимости, так сказать, вокруг вас. Конечно, это также требует, чтобы вы собрались могущественное путешествие зрелости. Поэтому, обращение будет к любому аспекту вас, который находится в состоянии задержки развития, и будет побуждаться к возрождению, так чтобы он мог догнать остального вас.

Итак, возлюбленные, если вы осознанно хотите собраться в путешествие зрелости, и осознанно хотите и готовы испытать путешествие восстановления аспектов вас, которые были задержаны в развитии, то позвольте Владыке Мелхиседеку продолжить. Если есть кто-либо из вас, кто не хочет этого делать, то мы просим, пожалуйста, не могли бы вы выйти из круга сейчас, и вернуться, когда активация будет завершена (длинная пауза).

Представьте легкое ощущение покалывания, поднимающееся по вашей спине, некоторые из вас могут даже почувствовать тепло, сопровождающее его (пауза). Осознайте теперь эту энергию, идущую из вашей базовой чакры из центра области таза, вверх по спине, и представьте ее проникающей в ваш мозговой ствол, двигаясь по пути к шишковидной железе и гипофизу, и всем клеткам мозга (пауза). Энергия, проистекая вверх по спине, начинает просачиваться в спинные нервы пока полностью не будет в согласии с ЦНС (пауза). Это связующие нити, которые присоединяют вас к этой мантии, Священной Мантии Божественности, которая содержит внутренний шаблон наших Космических Родителей, который становится вашим щитом невидимости (пауза). Энергия в спине может усилиться, некоторые из вас могут почувствовать ее средоточие на определенной чакре; просто позвольте ей течь, и вдыхайте в чакру, если почувствуете, что какая-либо энергия застряла или слишком интенсивна (пауза). Представьте ее как свободно текущую реку света. Эта энергия исходит из сердца тела Матери Земли, которая есть физическое проявления аспекта нашей Божественной Космической Матери, и из физического аспекта ее, она питает вас светом (пауза).

Теперь вы начнете замечать, что глаза Владыки Мелхиседека становятся светлее и почти текучими (пауза). Ваше видение может стать немного затуманенным, пока вы продолжаете смотреть на него, и вы заметите, что из каждого глаза выходит 3-х мерный звездный тетраэдр, зависая между ним и вами. Эти два звездных тетраэдра исходят из сердечной чакры наших Космических Родителей, и наблюдая их, вы заметите, что они движутся навстречу друг другу, становясь одним (пауза). Сделайте глубокий вдох, и на выдохе эти звездные тетраэдры расширяются и продолжают расширяться пока удобно не вместят вас, Мастеров Плеяд, ваших проводников, и Владыку Мелхиседека (пауза). Все что мы просим вас сделать теперь, это лишь позволить телу ответить энергиям, которым вы открылись. Эти энергии излучаются из зведного тетраэдра, очень точно настроенные энергии, которые пронизывают ваши 4 нижних тела, и начинают перестраивать системы, через которые вы отвечаете жизни (пауза). Они также начинают пронизывать 7 чакр физического тела, и активируют процесс превращения любой затычки в ключ, ключ к двери вашей свободы (пауза).

Владыка Мелхиседек теперь поднимает руки; он раскрывает ладони, и тысячи геометрических форм, форм и энергий фонтанируют из его ладонных чакр, и затем они начинают кружить вокруг вашего тела, создавая вибрацию, которая инициирует наиболее сильное отделение сущностей, которое вы когда-либо испытывали (пауза). Просто дышите, пока эти энергии сливаются с вашим энергетическим полем, каждая из которых воплощает очень сложную систему информации. Они открывают путь к свету, через который вся плотность проходит, и превращается в свет (пауза). Эти тысячи форм сакральной геометрии, формы и вибрации полностью изменяют звучание вашей вибрационной частоты, и увеличивают ее уровень, что автоматически удаляет любую привязку сущностей в виде мыслей, эмоций, отношений, систем убеждений, восприятий, ожиданий и страхов. Просто позвольте этому случиться (пауза).



источник


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
SvetlayaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 22:50 | Сообщение # 4
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 292
Статус: Offline
ELISEL, Лизонька, Благодарю тебя за медитацию Очистка от сущностей! Проводила эту медитацию себе и мужу, и надо сказать, что у меня чистка была серьезная. Но после чистки - ощущение легкости. Елизавета, Благодарю, что напомнила о столь нужной практике! Непременно повторю её!
 
МадамДата: Понедельник, 14.01.2013, 19:48 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Благодарю Мастера Кутхуми за чудесную и полезную медитацию!!! Благодарю Мастера ELISEL, Лиза спасибо за заботу о своих учениках. С уважением Ирина
 
ELISELДата: Понедельник, 14.01.2013, 20:21 | Сообщение # 6
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Svetlaya, Светлана, Мадам, Ирина, во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Sv02Дата: Пятница, 06.12.2013, 12:19 | Сообщение # 7
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Лизонька, огромное спасибо за медитацию. С любовью и благодарностью к тебе и к Мастеру Кутхуми. Легко и спокойно и светло сразу стало.
С уважением, Света.
 
ELISELДата: Пятница, 06.12.2013, 18:32 | Сообщение # 8
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Светлана, во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ЭлитальДата: Суббота, 23.08.2014, 07:11 | Сообщение # 9
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Лиза огромное благодарю за эту медитацию! У меня такой вопрос: Ее надо прослушать один раз или несколько. Чего то я после медитации разревелась и мне стало страшно.Не знаю нормальная эта реакция или нет. Просто думаю вдруг действительно произойдут изменения к которым я не готова,с другой стороны у меня такой негатив пошел при чем во всех областях жизни,что просто сил нет (я имею ввиду не от медитации а до этого).Надеюсь что все-таки мне это поможет.Еще раз благодарю!

Сообщение отредактировал Элиталь - Суббота, 23.08.2014, 07:11
 
ELISELДата: Суббота, 23.08.2014, 12:13 | Сообщение # 10
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Во Благо, Лена!

Цитата Элиталь ()
У меня такой вопрос: Ее надо прослушать один раз или несколько.

Можно несколько, но нужно сделать значительный перерыв.

Цитата Элиталь ()
Чего то я после медитации разревелась и мне стало страшно.Не знаю нормальная эта реакция или нет. Просто думаю вдруг действительно произойдут изменения к которым я не готова

Реакция нормальная, но заранее всего бояться всего и вся не нужно. А то можно и самому навлечь на свою голову.
Что до негатива, сейчас планеты так разбуянились, что в той или иной мере это коснулось очень многих. Главное - не поддаваться панике.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ЭлитальДата: Суббота, 23.08.2014, 13:01 | Сообщение # 11
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Лиза благодарю!!!!!
 
Форум » Энергетические Практики » Аудио и видео-медитации » ОЧИСТКА ОТ СУЩНОСТЕЙ (Кутхуми)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website