Четверг, 28.03.2024, 20:09
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Аудио и видео-медитации » Медитация соединения с энергиями Шасты
Медитация соединения с энергиями Шасты
ELISELДата: Среда, 12.12.2012, 14:50 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Медитация соединения с энергиями Шасты

Алена Старовойтова




Гора Шаста является самой величественной горой, закрепляющей северный конец цепочки Гор Сиерра Невады. Гора Шаста является конусом потухшего вулкана и самым большим вулканическим пиком на континенте Соединённых Штатов.

Гора Шаста является мистическим источником силы для этой планеты. Это центр для ангелов, духовных наставников, космических кораблей, учителей из Царства Света.

Гора Шаста представляет собой точку входа Световых Решёток этой планеты. Это место, куда большинство энергий прибывает из галактики и сердца вселенной, прежде чем будет распределено между другими горами и в остальную часть решетки.

Это также дом для уцелевших из Древней Лемурии. До затопления их континента, и с полным знанием неизбежной судьбы их любимой земли, древние Лемурийцы, используя своё мастерство в энергии, кристаллах, звуках и вибрациях, выдолбили огоромный подземный город с намерением сохранить свою культуру, их сокровища и их записи истории древней Земли.

Над горой Шаста находится огромный эфирный город Город Света, называемый “Кристальный Город Семи Лучей”. Когда-нибудь в ближайшем будущем, – надо надеяться, что это произойдет в течении следующих 12-20 лет,- этому изумительному городу Света предназначено снизиться в наше физическое царство и стать первым Городом Света, который будет осязаемо манифестирован на поверхносте этой планеты.

Для того, чтобы это случилось, люди, которые здесь живут, должны быть равными этой вибрации в своём сознании.

Из книги Аурелии Джонс “Телос I. Откровения Новой Лемурии”



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Аудио и видео-медитации » Медитация соединения с энергиями Шасты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website