Суббота, 20.04.2024, 14:02
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Аудио и видео-медитации » Техника Чистого Осознания (Аудио-медитация)
Техника Чистого Осознания
ELISELДата: Пятница, 16.11.2012, 20:31 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22671
Статус: Offline
Техника Чистого Осознания



Медитация, данная в книге Фрэнка Кинслоу "Секрет мгновенного исцеления" поможет вам осознать свое единение с Первопричиной, с Осознанием. Данная медитация введёт вас в Покой и расширенное состояние сознания.


Когда Будда стал просветленным, он воскликнул:
— Это невероятно! Значит я с самого начала был просветленным, а все эти цепи и оковы были лишь сном!
Впоследствии, когда люди спрашивали его: "Что нам делать, чтобы избавиться от
пороков?", Будда неизменно отвечал: "Будьте сознающими, внесите в свою жизнь осознанность".
Слушая его, Ананда, один из его учеников, спросил:
— Люди приходят к тебе с разными проблема­ми, а у тебя на все "недуги" один рецепт. Например, один человек спрашивает: "Как избавиться от гнева?", ты ему отвечаешь: "Будь осознанным!" Дру­гой спрашивает: "Как избавиться от жадности?", ты ему отвечаешь: "Будь осознанным!" Третий спра­шивает: "Как избавиться от обжорства?", ему ты тоже советуешь: "Проявляй осознанность". Как это понять?
Будда ответил:
— Их недуги отличаются друг от друга, как отли­чаются сны, которые снятся разным людям. Но если они все при идут ко мне и спросят, я скажу им: "Нач­ните осознавать!
Пробудитесь!"


Прослушать медитацию



Все авторские права на данный файл сохраняются за правообладателем. Любое коммерческое и иное использование кроме предварительного ознакомления запрещено.
Публикация данного документа не преследует никакой коммерческой выгоды.


источник
Прикрепления: 3460174.jpg (10.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Аудио и видео-медитации » Техника Чистого Осознания (Аудио-медитация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website