Пятница, 19.04.2024, 13:51
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Настройки и Посвящения » Самонастройки » Эфирная Акупунктура (Ричард Айзенберг)
Эфирная Акупунктура
ELISELДата: Среда, 16.04.2014, 22:45 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22669
Статус: Offline
Эфирная Акупунктура
Основатель Ричард Айзенберг



Эта система дарует способность размещать эфирные акупунктурные иглы на теле человека или животного. Эфирные иглы будут влиять подобно физическим иглам. Эфирные иглы могут передавать любую мысль, чувство или намерение, какое вы пожелаете. Они могут также действовать в качестве антенны для любой энергии, целительной силы, целительного символа и мантры, а также всего, что встречается в природе, например, энергии любой травы, кристалла, минерала, цветка, пяти элементов, света, цвета, звука, гомеопатических средств и т.д.

В системе две настройки:

"Эфирные Акупунктурные Иглы"
Эта настройка дает способность создавать эфирные иглы для акупунктуры и помещать их в тела людей или животных с помощью намерения. Они будут работать, как указано выше.

"Мудрость Эфирной Акупунктуры"
Эта настройка приносит мудрость руководства Мастеров Акупунктуры.
Она помогает развивать мудрость для размещения игл.

Файл для самонастройки передаётся в ДАР
активным участникам после записи в теме.


Прикрепления: 8519446.jpg (36.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
asoewaДата: Воскресенье, 14.01.2018, 12:56 | Сообщение # 31
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Добрый день Лиза ! Прошу прощения , что задержалась с отзывов по принятию настройки. Начало Нового Года для меня обернулось сильной простудой и полнейшей апатией ... Не могла заставить себя принимать сеансы и настройки... Сегодня провела настройку Эфирная акупунктура.
"Эфирные Акупунктурные Иглы. Энергия вошла нисходящим потоком. Ощущала работу в правом глазу ( чувствительно поработала), левое плечо, в области головы, болезненные ощущения были в правой надбровной дуге, руки от ладоней до плеча были наполнены энергией.
"Мудрость Эфирной Акупунктуры". При чтении активации настройки руки от плеча до локтей уже были наполнены Энергией. Активная работа шла в правом плече и до локтя. Потом работа началась в шейном отделе позвоночника , одновременно работа шла с нижним отделом позвоночника ( поясница , ощущалось тепло ). В конце принятия настройки энергия мощно заполнила всю правую руку от плеча до запястья. Хочу сказать, что ( хотя я новичок, с энергиями только недавно стала работать ) данная настройка произвела на меня очень большое впечатление - сразу же указала на проблемные места и проработала их. Ни в одной ( пока) я такого не чувствовала. Это было классно ! Благодарю ВС , Р. Айзенберга и вас Лиза за такую нужную и чудную настройку !!!


Сообщение отредактировал asoewa - Воскресенье, 14.01.2018, 12:57
 
ELISELДата: Воскресенье, 14.01.2018, 15:50 | Сообщение # 32
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22669
Статус: Offline
Добрый день, Галина! Благодарю за обратную связь. Это очень мощная и полезная настройка, и как раз очень эффективная при простуде и т.п. Успешного применения и будьте здоровы в Новом Году!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
asoewaДата: Понедельник, 15.01.2018, 06:35 | Сообщение # 33
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Доброе утро, Лиза ! Принимала на ночь сеанс ЭА, работа энергии была мощная, тяжесть в руках от предплечья до кистей рук, + шейный отдел позвоночника. Хотя намерение было- исцеление воспаленного горла и насморка. Для меня было немного странно, причем здесь руки? Утром в интернете нашла, что по рукам проходит меридиан легких.( симптомы заболевания соответствуют данному меридиану).Во время сеанса дыхание было чистое, без кашля и насморка, хотя почему-то не могла долго уснуть. Во сне сегодня видела четко, как на большом экране было написано -" КРЫЛЬЯ АНГЕЛА" и БЕЛЫЕ БОЛЬШИЕ КРЫЛЬЯ !!! ( Как у вас на фото в самонастройке Крылья Ангела ). Никогда ничего подобного не видела во сне! Значит дали мне знак Ангелы, что мне нужна эта настройка !? Лиза, у меня несколько вопросов по данной настройке ( ЭА). Надо ли перед принятием сеанса читать формулу, которая дана для принятия настройки ? Или можно просто высказать намерение??? Насчет Проводников я не поняла- " указать, проводником какой энергии вы
хотите сделать иглу. " Я вчера, просто попросила свое ВЯ помочь мне провести данный сеанс, указала намерение. Может что-то я неправильно сделала? Поправьте меня, пожалуйста. Можно ли приглашать Архангела Рафаила для помощи ? Благодарю.
 
asoewaДата: Понедельник, 15.01.2018, 06:50 | Сообщение # 34
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Простите, забыла спросить. Сколько раз в день можно проводить данный сеанс ? Как правильно сформулировать намерение для восстановления нормальной работы меридиана легких ?
 
ELISELДата: Понедельник, 15.01.2018, 16:36 | Сообщение # 35
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22669
Статус: Offline
Добрый день, Галина!

Цитата asoewa ()
Принимала на ночь сеанс ЭА, работа энергии была мощная, тяжесть в руках от предплечья до кистей рук, + шейный отдел позвоночника. Хотя намерение было- исцеление воспаленного горла и насморка. Для меня было немного странно, причем здесь руки?

Причина заболевания можнот быть не в месте симптома, а где угодно. Помимо этого, на руках находится множество акупунктурных точек, поэтому воздействие шло на них.

Цитата asoewa ()
хотя почему-то не могла долго уснуть

Прибавилось энергии, от этого могут быть трудности с засыпанием.

Цитата asoewa ()
Значит дали мне знак Ангелы, что мне нужна эта настройка !?

Значит дали angel

Цитата asoewa ()
Надо ли перед принятием сеанса читать формулу, которая дана для принятия настройки ? Или можно просто высказать намерение???

Нет конечно. Каждый раз настраиваться на энергию не нужно. Намерения активировать достаточно.

Цитата asoewa ()
Насчет Проводников я не поняла- " указать, проводником какой энергии вы
хотите сделать иглу. "

С помощью эфирных игл можно направить энергию точечно. Например, вы указываете, что данная эфирная игла должна быть проводником Рейки. И через эту иглу, как через микроантенну, энергия Рейки будет поступать точечно туда, куда вы её поместите.

Цитата asoewa ()
Я вчера, просто попросила свое ВЯ помочь мне провести данный сеанс, указала намерение. Может что-то я неправильно сделала?

Так тоже можно.

Цитата asoewa ()
Можно ли приглашать Архангела Рафаила для помощи ?

Архангела Рафаила можно приглашать для помощи в ЛЮБОЙ целительской работе.

Цитата asoewa ()
Сколько раз в день можно проводить данный сеанс ?

Можно 2-3 раза, если не возникает дискомфорта.

Цитата asoewa ()
Как правильно сформулировать намерение для восстановления нормальной работы меридиана легких ?

Как угодно, своими словами. Например, "Эфирная Акупунктура, включить для для восстановления нормальной работы меридиана легких".



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
asoewaДата: Понедельник, 15.01.2018, 16:40 | Сообщение # 36
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Благодарю, Лиза !
 
gala-magicДата: Суббота, 17.02.2018, 12:42 | Сообщение # 37
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Лиза,здравствуйте!
С Любовью и Благодарностью прошу у Вас файл с самонастройкой "Эфирная Акупунктура"!
 
ELISELДата: Суббота, 17.02.2018, 13:29 | Сообщение # 38
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22669
Статус: Offline
Здравствуйте, Галина! Ссылка на мануал в личке, успешной самонастройки!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Леди-успехДата: Суббота, 17.02.2018, 20:38 | Сообщение # 39
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Добрый вечер. Буду вам очень благодарна за самонастройку "Эфирная Акупунктура". Приму с благодарностью!
 
ELISELДата: Суббота, 17.02.2018, 22:39 | Сообщение # 40
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22669
Статус: Offline
Добрый вечер, Леди-успех! Мануал в личке, успешной самонастройки!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Леди-успехДата: Воскресенье, 18.02.2018, 16:18 | Сообщение # 41
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Елизавета настройку получила, огромное спасибо.
Настройка Эфирные Акупунктурные Иглы. Шла очень быстро. У меня проблема с правой сонной артерией, так в том месте прям иголочками кололо.
Настройка Мудрость Эфирной Акупунктуры. Очень мощно шла в голову. С одной стороны головы, а затем плавно по всему телу.
Благодарю!!!!
 
ELISELДата: Воскресенье, 18.02.2018, 17:11 | Сообщение # 42
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22669
Статус: Offline
Валентина, благодарю за обратную связь и желаю успешного применения новых знаний!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
БирюзаДата: Понедельник, 19.02.2018, 17:12 | Сообщение # 43
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Статус: Offline
Лиза, с любовью и благодарностью прошу мануал на эту самонастройку.
 
ELISELДата: Понедельник, 19.02.2018, 22:29 | Сообщение # 44
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22669
Статус: Offline
Оля, отправила biggrin Приятной и успешной настройки!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
БирюзаДата: Вторник, 20.02.2018, 17:38 | Сообщение # 45
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Статус: Offline
Лиза, благодарю за чудесную самонастроечку! Видно я ее хапнула до того, как стала читать формулу, т. к пока обдумывала что и как . она уже сработала. Ушли боль и дискомфорт. Уже во время настройки чувствовала куда еще дополнительно иглы поставили, особенно лоб и щеки ( тут, наверно, лифтинг проводили . Во время настройки на Мудрость ЭА давали советы как лучше проводить сеансы. Результат впечатлил!!! Ан Анаша, Мастер!!!
 
Форум » Настройки и Посвящения » Самонастройки » Эфирная Акупунктура (Ричард Айзенберг)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website