Четверг, 25.04.2024, 01:21
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Настройки и Посвящения » Самонастройки » Пламя Психической Защиты (Стефани Брэйл)
Пламя Психической Защиты
ELISELДата: Среда, 14.11.2012, 20:45 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Пламя Психической Защиты Архангела Михаила
Основатель Стефани Брэйл



Архангел Михаил обеспечил нас этой энергией для защиты от психических атак. Эта защита очень важна, особенно в наше время, когда мы постоянно подвергаемся бомбардировке со стороны внешних энергий. Психические атаки являются более частыми, чем подозревают многие.

Мы рождаемся с натуральной защитой против психических атак - духовной иммунной системой, которая в норме должна обеспечивать защиту.

Тем не менее, иногда духовная иммунная система ослабевает из-за продолжительных психических атак, травм, болезней или других негативных факторов. Когда такое происходит, человек становится более уязвимым.

Иногда даже люди с сильной духовной иммунной системой могут стать жертвой психической атаки, особенно если она злонамеренна, постоянна или нанесена большой группой людей.

Целители и Работники Света почти постоянно подвергаются психическим атакам потому, что именно они являются мишенью для «темных» энергий. Кроме того, их пациенты, те кто нуждаются в целительных сеансах, часто переполнены негативной энергией. Очень важно, чтобы каждый целитель защищал себя постоянно!

Пламя Психической Защиты предназначено не только для самозащиты, но и для восстановления личной духовной иммунной системы. Пламя Психической Защиты предоставляет немедленное облегчение при психической атаке. Постоянное его применение укрепляет духовный иммунитет.

Что такое психические атаки?

Психическая атака – это когда кто-то пытается нанести вред другому человеку на спиритуальном уровне, используя психическую энергию.

Существует 3 основных вида психических атак:

1. Психическое нападение, когда кто-то активно и намеренно атакует энергетическое поле другого человека негативными намерениями. Примеры: посыл ненависти, активная визуализация и пожелание неудачи другому человеку, произнесение проклятья или заговора.

2. Психический вампиризм, когда кто-то «вытягивает» из вас вашу личную энергию. Психический вампиризм может быть сознательным и активным, с негативным намерением, или неосознанным, без негативного намерения. Бессознательный вампиризм очень распространен, когда кто-то нуждается в энергии и цепляется за чужое энергетическое поле.

3. Психическое загрязнение происходит, когда уязвимая энергосистема оказывается в области влияния негативной энергии. Даже человек, не имеющий дурных намерений по отношению к вам, может загрязнить вашу систему, если в нем накопилось много негативной энергии. Когда вы находитесь в его окружении, вы чувствуете, что сами становитесь агрессивным и злым.

Всегда хорошая идея защищать себя энергетически при негативном или истощающем общении, но вы должны попытаться максимально оградить себя от взаимодействия с такими людьми. В то время, как мы не выбираем семью, мы можем выбирать друзей, работу, бойфренда и т.д. Старайтесь находиться с теми людьми, кто воодушевляет вас, а не с теми, кто активно пытается разрушить.

Психические атаки могут быть разрушительными и, в результате, проявляться как:

* Депрессия
* Беспокойство
* Болезнь
* Невезение
* Несчастные случаи
* Потеря работы
* Финансовые проблемы
Прикрепления: 4313828.jpg (19.8 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Среда, 11.05.2016, 21:26 | Сообщение # 16
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Во Благо, Анна! Да хранит Вас Архангел Михаил!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
daraakubovaДата: Пятница, 24.02.2023, 11:29 | Сообщение # 17
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Добрый день! Благодарю за настройку! Очень важная и нужная для меня, очень рада что нашла ваш сайт❤️ Благодарю
 
ELISELДата: Пятница, 24.02.2023, 11:57 | Сообщение # 18
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Добрый день! Во Благо Вам.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
daraakubovaДата: Вторник, 07.03.2023, 20:50 | Сообщение # 19
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Благодарю за самонастройку! Очень выручает! Я стала себя чувствовать намного защищённее и яснее, очень благодарна, сначала было ощущение пустоты какой-то, сейчас чувствую, что наполняюсь духовным иммунитетом. За несколько дней до Настройки узнала что такое психические атаки, никогда не сталкивалась и вот столкнулась, благодарю за настройку наисильнейше ❤️
Благодарю Архангела Михаила❤️
 
ELISELДата: Среда, 08.03.2023, 12:25 | Сообщение # 20
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Благодарю за обратную связь и желаю Вам дальнейших успехов в применении нового духовного инструмента!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Самонастройки » Пламя Психической Защиты (Стефани Брэйл)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website