Среда, 24.04.2024, 01:04
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вознесение » Ченнелинги » Новые ченнелинги (Через Нама Ба Хала)
Новые ченнелинги
ELISELДата: Понедельник, 04.05.2020, 15:38 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22676
Статус: Offline
ЧЕННЕЛИНГ КРАЙОНА ЧЕРЕЗ АЛОКУ НАМА БА ХАЛА
АКТУАЛЬНЫЕ ЭНЕРГИИ 04.05.2020




Крайон передаст вам послания Любви и Надежды. Система мира двойственности разрушается. Мы находимся в промежуточной стадии развития. Эта промежуточная фаза закончится возвращением нашей планеты в ее первоначальное состояние.

Когда мы знаем об энергетических и спиритуальных, духовных взаимосвязях происходящих сейчас процесссов, мы сможем принять их без какого-либо страха. Что особенно важно в это время? И что я сам могу сейчас сделать? Мир больше не будет таким, каким мы его знаем. Несмотря на все сложности и трудности этих процессов в людях так много сочувствия, готовности помочь, а также мира и спокойствия.

Откройся навстречу этим посланиям, пусть внутри тебя воцарятся мир и покой, пусть они возникнут в тебе. Смена времени, смена энергий начались. Именно по этой причине ты оказался на этой планете.


Прикрепления: 5104723.jpg (114.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 31.05.2020, 15:25 | Сообщение # 2
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22676
Статус: Offline
ЧЕННЕЛИНГ КРАЙОНА ЧЕРЕЗ АЛОКУ НАМА БА ХАЛА
АКТУАЛЬНЫЕ ЭНЕРГИИ 31.05.2020




Ченнелинги Алоки Нама Ба Хала – это не просто слова и информация переданная от Духовного мира. Это глубокая и важная энергетическая работа по очищению, балансировке, расширению и наполнению Ваших тонких тел, Светового тела, Аспектов и физического тела.

Исцелите Ваше физическое тело и запустите процесс омоложения!

Прикрепления: 9799068.jpg (44.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 17.08.2020, 11:11 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22676
Статус: Offline
ЧЕННЕЛИНГ ТОТА ЧЕРЕЗ АЛОКУ НАМА БА ХАЛА
16.08.2020




Тот расскажет об эпохе Нюрос. Тот — Световое Существо, которое относится к старым Богам. Нюрос была той временной эпохой, которая последовала за Атлантидой. Во время этой эпохи ты отказался от многих своих божественных способностей. В эту эпоху было принято решение, что путь назад к Свету станет возможным только благодаря энергии Доверия. Ты мог тогда принять решение, пойдешь ли ты этим путем или завершишь свой цикл инкарнаций на этой планете, СОЛЬ А ВАНА. Ты остался здесь, и за это Высшие Существа благодарны тебе.

Тот отправится в путешествие с несколькими твоими Аспектами в эпоху Нюрос, ты еще раз почувствуешь эту энергию и вберёшь её в себя. Тот удалит кристаллические структуры, чтобы ты смог развернуть и открыть свои способности.

Эти потоки энергии будут очень интенсивными и воздействующими на все твои системы. Твой Свет сможет расшириться еще больше.
Прикрепления: 4567584.jpg (97.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Вознесение » Ченнелинги » Новые ченнелинги (Через Нама Ба Хала)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website