Четверг, 28.03.2024, 18:29
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Вознесение » Ченнелинги » Ченнелинги через Сабину Сангитар
Ченнелинги через Сабину Сангитар
ELISELДата: Суббота, 16.08.2014, 23:52 | Сообщение # 31
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Ченнелинг от 04.06.2014
ченнелинг через медиума Сабину Сангитар


Медитация: Хайко Эль ШАР

Крайон:
* Люди придут
* МОНА ОХА обойдет вокруг планеты
* Магнетическая энергия для тебя в твоей колонне

Шайад:
* Путешествие в поле Лемурии

Мелек Метатрон:
* Энергия пробуждения для Леди Гайя
* Благословляющие капли пробуждения


Медитация:

Закрой расслаблено свои глаза, где бы ты не находился в данный момент. Почувствуй и осознай, что именно в данный момент много-много людей, световых сущностей и душ на этой планете расширяют свой свет и входят в свет своего наполненного любовью намерения. Люди и световые сущности ощутили в себе импульс внести вклад в расширение света энергии любви, потому что они почувствовали в своих сердцах определенный зов и определенный импульс.

Итак, осознавая, что именно сейчас энергии перемен и изменений и энергии потока любви, силы и могущества пройдя сквозь тебя, достигнут Леди Гайя, надо закрыть глаза и войти в состояние расслабленности и глубокого заземления. В состоянии такого глубокого заземления и покоя ты оказываешься тесно связанным с Леди Гайя, которая благодаря этому сможет более широко раскрыть силу твоих каналов, свет твоей души и твоего тела. И теперь мы можем начать готовиться к словам из духовного мира и начать внутри твоего духа с помощью твоего третьего глаза поиски того места на земле, которое означает для тебя необъятный простор, глубокий покой, расслабление и любовь к матери-земле. Так, чтобы ты мог своими мыслями, своим внутренним взглядом рассмотреть это окружающее тебя место, его формы и краски, чтобы ты смог ощутить землю всем своим телом: мир, который тебя окружает; открытое и свободное небо над тобой.

Все это окружает тебя и несет твоему духу и твоим чувствам мир и покой, чтобы ты, сидя здесь в удобном и расслабленном положении, смог погрузиться в поток своей связи во всем и вся. Чтобы ты ощутил свою связь с планетой. Чтобы ты почувствовал, что свое тело связано с телом Леди Гайя и воспринял его как часть земли, ветра, воды и огня. Чтобы, вдыхая воздух, расслабить свои чувства. Чтобы ощутить в себе мир и покой, который дарит тебе мать-земля. Чтобы ощутить окутывающую тебя любовь, которую дарит тебе мать-земля. Чтобы благодаря этим размеренным, спокойным и расслабленным вдохам, ты смог всё больше и глубже погрузиться в этот покой и любовь. Чтобы преисполниться восприятием самого себя и тем, как воспринимает тебя Леди Гайя. Чтобы твой дух и твои мысли приняли приход простора и свободы. Чтобы ощутить свое тело и свои чувства. Чтобы ощутить, как ты вдох за вдохом спокойно и расслабленно все больше и больше погружаешься в мир, покой и заземление, наслаждаясь всем этим. Весь твой дух наслаждается тем, что в это особое время перемен Здесь и Сейчас на этой земле для него нашлось место.

И как только ты погрузишься в этот свет, этот свет начет светиться в тебе, и он сквозь твое тело и твою кожу устремится из твоего открытого, чистого и божественного сердца в мир, соединяясь с землей и ее планетарной решеткой. И этот сверкающий сияющий свет любви, расширяясь, охватит тебя и еще глубже погрузит тебя в твою преисполненную любви связь со Здесь и Сейчас матери-земли. В этой любви можно ощутить благодарность, ту свободную энергию благодарности за каждый вдох, за каждый подарок, за каждый луч любви, заземления, света и перемен. Так пусть это чувство благодарности в его чистом свете переполнит твое сердце. Пусть твое сердце переполнится всем этим, выразив свою благодарность за эти мгновения, за это дыхание, за эти минуты и за этот свет.
Окружающий тебя ковер сверкающего света ширится по всем далям и просторам земли. И где-то далеко за горизонтом этот сверкающий свет сливается с сетями энергии любви и благодарности других людей и других световых сущностей, который в данный момент несут в себе благодарность и любовь, позволяя им свободно растекаться повсюду. Благодаря этому постепенно вдох за вдохом возникает сеть из светящегося света, которая все глубже проникает в землю, а потом в космос, во вселенную к светящимся во тьме звездам, с которых в этот момент на нас смотрят световые сущности и посылают нам свой интенсивный свет. Эта сеть расширяет волны света, питает их, делая это во имя тебя и во имя всей планеты.
Таким образом, сиятельная сила и блеск этого света благодарности и любви устремляется к ним и касается их. Ты можешь почувствовать, что благодарность и любовь – это свет, находящийся по ту сторону от всех языков и мыслей. Ты можешь почувствовать, что вибрации этого свечения находятся по ту сторону всякого разума и мира двойственности. И благодаря этому ты ощущаешь себя нежно укутанным и убаюканным этим светом единения. Благодаря этому ты можешь ощутить каждое слово, которое духовный мир несет тебе, твоему световому телу, твоей душе и твоему сердцу. Эти слова касаются тебя и твоего света, они несут тебе свет именно так, как это лучше всего для тебя в данный момент.

Так насладись же этими мгновениями, этой благодарностью, этой любовью, идущей от одной сущности к другой, от одного слова к другому. И пусть всё это идет во благо сети сверкающего и переливающего потока света, который освещает весь наш мир, заставляя его с каждым вдохом сверкать и переливаться все больше и больше.

Ченнелинг Крайона:

Я – Крайон, и я приветствую тебя своей магнетической энергией любви. Словами ОМАР ТА САТТ я охватываю весь коллектив, который собрался как в этом помещении, так и за его пределами, чтобы выслушать послания света, послания любви, послания жизни, чтобы побыть со всеми вместе, чтобы слиться со всеми в одну чудесную звезду. Чтобы друг с другом слился свет душ ШИМАА. Любящие сердца людей преисполнены доверия, они осознают, что пришло время перемен. Это время перемен будет самым величественным из того, что когда-либо довелось пережить планете, сознанию Леди Гайя и людям, живущим на ней.

Врата Лемурии приоткрылись, и было воздвигнуто 1728 световых колонн. Они были воздвигнуты для тебя. Они были воздвигнуты во имя Великого Целого. И каждый в отдельности из тех, кто готов действовать внутри этой световой колонны с глубоким намерением и со всей своей силой и любовью, получит особое задание. Эти световые колонны движутся в энергиях, в ритме любви, соединяясь с самой любовью. Были установлены также связи и силовые линии. Таким образом, в этом поле оказались уже многие сущности. И когда бы ты не появился там в этом поле подлинной действительности, они поприветствуют тебя и выскажут тебе свое уважение. Это самое большое поле на земле, где представлена энергия подлинного мира.

А даже если золотисто-голубая частота, к которой ты принадлежишь, подготовила для тебя этот путь и будет готовить его для тебя и дальше, за тобой последуют потом другие частоты. Люди устремятся за тобой в это поле. Потому что они захотят увидеть, что способна вызвать глубокая любовь в них. Всё это удивит их, заставит их плакать и смеяться, потому что это глубоко коснется их душ. Они придут, преодолев моря и горы, чтобы увидеть Спасителя. Они придут, чтобы почувствовать эту энергию. Поэтому тебе важно подготовиться к тому, что тебя ждет. Даже если мы еще не можем рассказать обо всех деталях, даже если еще твой разум не в состоянии воспринять это, всё равно то, что должно произойти, произойдет. Но в одном можно быть точно уверенным: Кристалл МОНА ОХА был зажжен. Дело Иисуса на земле было завершено. Доверие будет увеличиваться и дальше. МОНА ОХА пройдет по всей планете. МОНА ОХА войдет в сердца всех людей. Ты будешь нести этот кристалл внутри себя. Когда бы ты ни покинул кристаллические места, ты встретишь людей, взгляд у которых будет таким же, как у тебя. По блеску их глаз ты поймешь, что они готовы. Когда бы ты ни коснулся этих людей, ты коснешься их с помощью кристалла МОНА ОХА, с помощью своего света Христа. Ты коснешься их своей душой и своим сердцем.

Это прекрасные мгновения, и миллионы ангелов собрались вместе, чтобы воспеть планету в самых прекрасных звуках и в самом прекрасном свете – свете истины и любви. И когда наступит время трансформаций, когда коллектив людей будет в растерянности, и изменения многих испугают, ты будешь преисполнен силы подобно несокрушимой скале и оставишь навечно свои следы. Во время фазы адаптации ты продолжишь это дело, ведь ты есть тот, кто ты есть, кем ты всегда был, и кем ты всегда будешь – божественный человек на земле.

Теперь Крайон отправится в поле Лемурии, чтобы встретить тебя возле световой колонны. Так, в твою световую колонну будут направлены магнетические энергии любви, которые подпитают и твои аспекты, находящиеся там, и энергию в самой колонне. Особенно сейчас ты нуждаешься в этих энергиях, потому что когда дело дойдет до процессов трансформации, когда придет новая энергия, тебе придется дышать в новом ритме. Тогда во всех своих клетках ты ощутишь свет. Ты ощутишь вибрации и стук в своей груди. Это будет магнетическая энергия любви, которая даст тебе знать, что всё хорошо. Клетки приспособятся и заново переконструируются. Дыхание тоже приспособится. И ты станешь носителем магнетической энергии любви Крайона.

А теперь Шайад отведет тебя в поле Лемурии. Все те, кто еще не уверен, была ли для них уже воздвигнута их личная световая колонна со всеми необходимыми энергетическими образцами и мудростями, пусть произнесут перед световой колонной свое исконное имя и их подхватит волна, которая втянет их в эту колонну. Ты почувствуешь, что ты тоже оказался избранным. А теперь вызови к себе храмовую танцовщицу Шайад. Пусть она занесет в световую колонну твои аспекты. И пусть магнетическая энергия любви Крайона оросит тебя.

Ченнелинг Шайад:


Я – Шайад, храмовая танцовщица. И я вновь отправлюсь с тобой в поле Лемурии. Я отведу тебя в мир подлинной действительности. Следуй за энергиями Шайад. Вдохни в себя энергию ШАДЕЕС, вдохни в себя энергию СОЛЬ А ВАНА. Твое дыхание следует ритму энергий. Призови свою личную группу ангелов. Позови Золотого ангела в себе. Пусть Золотой ангел соединит друг с другом твои аспекты так, как это лучше всего для тебя в данный момент.

Сделав вдох, ты окажешься в мистическом лесу, наполненном волшебством и магией. Там, где краски особенно интенсивные, где свет ярче, где звуки явственнее. Этот лес манит и зовет тебя. И в ритме своего дыхания ты шаг за шагом отправляешься в это волшебство, доверившись энергиям магии. Позови своего дракона. И если ты готов к этому, пусть тебя отправят в поле Лемурии. Там тебя будут ждать мистические духи исцеления. Там тебя будет ждать энергия меча Экскалибур, энергия 36-ти Высших советников света, энергия Иисуса Христа. А Шайад проводит тебя туда.

А теперь каждого из вас в отдельности я отнесу в предназначенную для него световую колонну. Проговори свое исконное имя. Вокруг твоей световой колонны появляются 36 Высших советников света. Пока ты вбираешь в себя магнетическую энергию Крайона, пусть 36 Высших советников света выскажут тебе свою любовь. Постарайся увидеть сверкающий свет Лемурии и насладись устремившимися к тебе потоками энергии любви.

(Удели этому какое-то время)

Почувствуй энергию Иисуса. И пока я, Шайад, провожу назад тебя вместе с твоими аспектами, продолжай дышать в ритме энергий. А теперь я призову предводителя воинств. Я призову Мелека Метатрона. А ты продолжай вдыхать свет энергий.

Я постоянно буду рядом с тобой.

Ченнелинг Мелека Метатрона:


Я – Мелек Метатрон. Я – Око Бога. Энергией ШИМАА я приветствую тебя в свете души словами ОМАР ТА САТТ.

Ваша планета стоит накануне великих перемен, а ты – носитель этих энергий перемен. Когда ты был послан в этот мир глубокой двойственности, ты развивался и работал над собой эпоха за эпохой, инкарнация за инкарнацией. Я, Мелек Метатрон, Око Бога, постоянно на протяжении всего этого времени сопровождал тебя. Ты – не одинок, потому что и ангелы, и свет энергий всегда были рядом с тобой. Мелек Метатрон просит тебя теперь послать энергии сознанию Леди Гайя. Мы нуждаемся в тебе как в носителе и как в канале. А теперь мы пошлем Леди Гайя энергию пробуждения и потоки ШАДЕЕС так, как лучше всего для нее в данный момент.

Ощути глубоко в себе, готов ли ты, достаточно ли глубоко твое доверие, несмотря на то, что твой разум не состоянии охватить целостность и неразрывность энергий, искупаться в МОНА ОХА. Готов ли ты принять новые энергии? Готов ли ты принять, что ждет тебя сейчас? Готов ли ты принять послания Нового времени?

Активируй свой сердечный луч. Тех, кто уже пробудился, я, Мелек Метатрон, хочу попросить надеть на кончик своего сердечного луча три кристалла пробуждения и назвать своё исконное имя. А всех остальных я прошу: Выбери для себя кристаллы, такие, например, как ШАДЕЕС или ШИМАА, ЯВЕС, МОНА ОХА, те, которые лучше всего для тебя в данный момент, и те, которые, как тебе кажется, нужны для Леди Гайя. Открой свою чакру Омега, и пусть энергии начнут поступать к Леди Гайя.

(Удели достаточно времени, чтобы послать энергии Леди Гайя)

Мое дорогое человеческое дитя! Мелек Метатрон смотрит на тебя и говорит тебе:
А НИ О ХЕВЕД О ДРАХ.
Ты – самое прекрасное из того, что есть на земле.

Прежде чем Мелек Метатрон попрощается с тобой, он в честь Леди Гайя, в честь каждого божественного света на земле, в честь каждого живущего на этой планете живого существа осыплет всех энергией пробуждения из Божественного поля мыслей, божественного источника. Он осыплет этой энергией каждое сознание в той степени, как это будет лучше всего для него в данный момент. Это будут благословенные капли пробуждения. Соединись с Леди Гайя и скажи ей: ДА БУДЕТ ТАК.

АН АНАША.

(Удели достаточно времени для передачи благословленных капель)

источник


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Вторник, 09.09.2014, 13:24 | Сообщение # 32
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Ченнелинг от 02.07.2014
ченнелинг через медиума Сабину Сангитар


Медитация: Хайко Эль ШАР
Слова Сангитар


Иисус:
* Знаки множатся
* ЭЛЬ АШАЙ

Крайон:
* Энергетические изменения
* Влияние коллектива


Медитация Эль Шара

Для подготовки этого ченнелинга, во время которого сегодня наверняка будут переданы прекрасные энергии, проведем подготовительную медитацию, для того чтобы подготовится и дать тебе время обратить всё свое внимание и сосредоточить весь свой фокус восприятия на самом себе. Чтобы ты мог остаться с самим собой, со своим энергетическим полем, со своим сердцем, со своими чувствами. А теперь просто закрой глаза, чтобы полностью сконцентрироваться на самом себе под сопровождение музыки, звуков и голосов. Восприми то, что окружает тебя, чтобы использовать это для более тонкого понимания и восприятия в это время и в этот момент того света, который горит в тебе.

И если ты с закрытыми глазами направишь весь фокус своего внимания внутрь самого себя, в центр своего сердца, то ты легко сможешь распознать там светлый свет. Светлый свет, переливающийся белыми и золотыми красками, который начинает медленно и постоянно расширяться из глубины твоего сердца. Он расширяется подобно солнцу во время его восхода. Мягкие лучи, идущие изнутри самого тебя, согревают и расслабляют тебя, чтобы ты смог перенести на эти лучи света свой дух и свои мысли таким образом, чтобы твои мысли постепенно, с каждым твоим новым вдохом становились всё светлее и светлее. Твое тело начинает расслабляться в ритме твоего пульса и твоего дыхания, твой дух становится свободным и открытым для светлых энергий и чистых посланий Духовного мира. Чтобы твой внутренний дух смог отправиться в путешествие на этом луче света из твоего сердца к прекрасному огромному, синему озеру с красивым пляжем и теплым солнцем, которое согревает тебя. Ты делаешь несколько шагов по этому пляжу и шаг за шагом избавляешься там от своих будничных забот, чтобы полностью насладиться этими моментами. Чтобы побыть наедине с самим собой. Чтобы в мире собой сосредоточиться на самом себе и дать своей душе возможность обрести покой. Потом ты осторожно подходишь к синей воде и чувствуешь, какая она теплая и мягкая. Вода, которая несет в себе в качестве элементов доверие, самоотдачу и возможность того, что должно произойти. Ты можешь нырнуть в эту воду и ощутить, как она поддерживает тебя, и как теплый текущий ЭЛИКСИР обволакивает твое тело, как эта вода поддерживает твою спину и дает тебе возможность освободиться. Благодаря этой воде тебя охватывает ощущение защищенности и безопасности, оно втекает в тебя в ритме мягкого прибоя, твое тело и спина расслаблены. Ты можешь, если хочешь, раскинуть руки и ноги, чтобы волны подхватили и мягко убаюкивали тебя. Ты можешь закрыть глаза, чтобы ощутить, что ты являешься светлой сущностью с сияющим светом души, и что в данный момент вслед за каждым словом Духовного мира этот свет все больше расширяется и все ярче сияет и все больше раскрывает твое сердце. Сейчас в этот момент ты можешь сосредоточить свое внимание на любви, на любви к Матери-Земле, на любви к своей жизни, на любви ко всему хорошему и прекрасному, что есть сейчас в этом мире. Потому что любой момент чистота сердца и свет сердечной любви способны зародить в тебе искру, луч энергии, которые распределяются по всей планете, по всем ее водам, в воздухе и на земле, в сиянии солнца и звезд. Благодаря этому сияющее море света и любви освещает тебя и нашу планету, а мягкие лучи подобно зеркалу твоего «Я» возвращаются к тебе назад.

И пусть всё будет так, как ты этого захочешь, чтобы прикасающиеся к тебе слова духовного мира смогли подхватить и поддержать тебя, смогли окружить тебя любовью и светом, чтобы блеск твоей души и исходящие от нее лучи начали с каждым словом еще больше светиться.

Слова Сангитар

Прежде чем я призову для вас Иисуса и передам для вас его послания, я хотела бы сказать вам несколько слов от своего имени, от имени Сангитар. Наступили очень волнующие времена, и на нашей планете начало происходить очень многое, как в сознании Леди Гайя, так и в твоем сознании. В это время я вижу очень много световых тел. И часто меня спрашивают: «Сангитар! Что ты делаешь, когда заглядываешь в мое световое тело. Я ощущаю, когда ты это делаешь». Что я делаю, когда заглядываю в твое световое тело? Я смотрю, что в нем больше всего светится. Часто я долго-долго смотрю на этот прекрасный и чудесный свет в тебе, смотрю на него с огромной любовью, что часто приносит тебе исцеление.

В эти особые дни мы совершили путешествие в Израиль, чтобы быть ближе к Иисусу и чтобы провести ченнелинг шагов СОЛЬ А ВАНА для множества людей в энергиях горы, где находится кристалл МОНА ОХА, и где он был зажжен. И сегодня я хотела бы предоставить тебе возможность поучаствовать в том, что там происходило, и почувствовать эти энергии. И я бы хотела сказать тем, кто подключился к этому и оказался здесь среди этого коллектива, как я вас люблю, насколько мое сердце преисполнено благодарности, и как глубоко я связана с вами. Итак я попрошу тебя, после того как ты закроешь свои глаза, вдохнуть в себя свет любви, призвать свою личную группу ангелов и попросить Золотого ангела в себе совершить путешествие в Израиль с твоим аспектом души, твоей душой и светом твоей энергии, чтобы оказаться там на горе Заповеди блаженства со всеми своими чувствами, любовью и открытостью. И если ты доверишься всему и позволишь самому себе ощутить, что происходит, то ты сможешь принять глубоко в себя слова, которые сейчас произнесет Иисус.

Ченнелинг Иисуса


Я – тот, кто я есть, кем я всегда был и кем я всегда буду. Я – Иисус Христос, сын Божий. Я стою перед тобой. Я прикасаюсь к тебе своей любовью и своим светом. Я поизношу слова АХАЙ, АХАЙ, АХАЙ – я здесь, я здесь. Тебе не обязательно меня видеть, потому что твоя душа и твое сердце чувствуют, что я нахожусь среди вас, что я здесь, и что я принес тебе послание, и, как когда-то, говорю вам:

Благословенны те, кто открыт всем своим сердцем.
Благословенны те, кто несет в себе любовь.
Благословенны те, кто даже в тяжелые времена чувствуют МОНА ОХА.
Благословенны те, кто несет в себе сочувствие и сострадание.
Благословенны те, кто следует за следами света.
Благословенны те, кто связывает друг с другом энергии сердец и свой свет душ.
Благословенны те, кто не нуждается в словах, чтобы понять истину.
Благословенны те, кто доверяет мне.

Ты завершил дело, начатое мной, и как никогда прежде мне хотелось бы сказать тебе, что это значит. Потому что святящаяся звезда вернется, и свет души моего «Я» вновь покажется, он будет совсем рядом с тобой, близко-близко от тебя. Так же как сейчас в это мгновение, когда я нахожусь рядом с тобой и прикасаюсь к тебе. АХАЙ, АХАЙ, АХАЙ – я здесь. В эти мгновения происходит исцеление, исцеление обрушивается на тебя, свет Просонодо расширяет тебя, свет в тебе следует за звездой. Сияние любви и следы приведут тебя ко мне, как сейчас, как было тогда, как будет всегда и вечно.

Почувствуй, что значит защищенность. Слова, произносимые мною и направляемые тебе, слова, которые делают тебя спокойным, слова, которые показывают тебе и дают тебе понять, что происходит в данный момент. Пришло время чудес, потому что ты находишься здесь. Ты последовал зову своей души. Ты здесь, я тоже нахожусь здесь с тобой. Так давай же, все вместе соединим наш свет душ, давай вместе нырнем в энергии Леди Гайя, в ее сознание, в грядущие перемены этого времени. Потому что этот момент настал, знамения множатся, энергии уже совсем близко. Всё это ты можешь почувствовать в эти мгновения. И, несмотря на то, что ты иногда испытываешь раздвоенность в себе, скажи: ХАЙ ЭЛЬ АХАЙ. Да пребудет мир со мной, мир для всех народов, мир на всей земле. Каждое живое существо, каждый человек, каждый свет должен соединиться с другими. Да пусть воцарится повсюду вечная любовь, вечный мир, вечная истина! А я, Сын Божий, призову Божественный источник моего отца, чтобы он осыпал тебя ЭЛЬ АХАЙ. Это произойдет сейчас под звуки из мира подлинной действительности.

(Раздаются звуки музыки)

Я так часто и так глубоко передавал тебе мои послания. Я заглядывал тебе в душу. Я видел сияние и любовь. Я вижу, кто ты есть на самом деле. И всё более явственным становится то, что Иисус находится рядом с тобой. Если ты сомневаешься в себе самом, то я являюсь тем, кто тебе больше всех доверяет. Когда ты плачешь, я плачу вместе с тобой. Когда ты любишь, я люблю вместе с тобой. Потому что ты – самое лучшее из того, что у меня есть. И это не просто слова, ты был тем, кто зажег МОНА ОХА. Не хватит никаких слов, чтобы выразить, что это для меня значит. Потому что, когда на этой горе нам когда-то открылась истина, я понял, что могу спокойно уйти. Я знал, что ты со своим глубоким намерением сможешь довести до конца дело, начатое мною на земле.

Сознание Леди Гайя уже готово. Произошло уже много энергетических сдвигов. Скоро вы уже окажитесь в фазе адаптации. Тогда начнется подпитка энергии подлинной действительности. Начнется также подпитка соединения света душ людей на этой прекрасной планете. Но выслушай еще слова Иисуса: Не проявляй нетерпения. Всё то, что сейчас происходит, связано с огромной любовью. С каждым днем, с каждым часом, с каждым вздохом ты сможешь почувствовать изменения энергий. Сейчас важно, чтобы ты доверился энергии чудес, которые сейчас могут произойти, в энергиях защищенности, доверия и блаженства. И я призываю тебя и весь коллектив произнести всем вместе:

ЭХЕЙ АШЕР ЭХЕЙ, ЭХЕЙ АШЕР ЭХЕЙ, ЭХЕЙ АШЕР ЭХЕЙ, СО ХАМ.
ЭЛЬ АШАЙ, ЭЛЬ АШАЙ, ЭЛЬ АШАЙ.
Да пусть все души света на земле соединяться друг с другом! Скоро я снова вернусь назад домой.

АН АНАША.

Ченнелинг Крайона

Я – Крайон, и я приветствую тебя магнетической энергией любви, заключенной в словах ОМАР ТА САТТ.

Сейчас многое происходит в самой сердцевине земли, в сознании Леди Гайя. Мы очень внимательно наблюдаем за происходящим на земле. Многое уже изменилось. Мы ждем новых трансформаций. Возможно, трансформационные процессы произойдут в Израиле, Турции, Египте, Китае, Австралии, Германии. Мы видим движение энергий. Мы тесно связаны с жителями планеты Арктурус, которые усердно работают во благо земли. Мы видим также, как измененные энергии планеты земли расширяются. Мы видим, как много изменений произошло и еще произойдет, как много знамений было и еще будет, сколько посланий и интенсивных вибраций было принято из Духовного мира. Многие из вибраций осознают свою задачу и сплачиваются сейчас в группы, чтобы поработать всем вместе сообща во имя Нового времени. Но золотисто-голубой частоте, как и прежде, предстоит решить самую важную задачу. Теперь мы все вместе будем ждать зажжения Священного Грааля в Израиле.

Благодаря зажжению МОНА ОХА в людях многое изменилось. Одни пребывают в глубоком доверии и чувствуют, что благодаря зажжению МОНА ОХА произошли глубокие изменения. Другие люди, относящиеся к красной частоте, реагируют на зажжение этого кристалла очень агрессивно. В это время важно относится к ним с сочувствием. Оставайся чаще с самим собой, а не в коллективе из представителей красной частоты, которые в эти времена забирают себе очень много энергии. И неважно, какой путь ты выбрал, важно, чтобы ты оставался с самим собой, чувствовал самого себя и испытывал доверие и любовь к Иисусу. А мы ангелы и Звездный посев во вселенной собираемся каждый раз, когда Иисус передает вам свои послания. Нас тоже глубоко тронули вибрации и звуки, которые передает на землю Иисус, и то, сколь глубоко то намерение сына Божьего, которое сейчас с каждым его словом всё больше проявляется на земле.

В это время важно также не слишком часть общаться с коллективом и следовать за ним. Мы уже раньше передавали вам послание о том, что дело дойдет до борьбы, до борьбы между сотрудниками света, а также между странами. Что ты можешь сделать сейчас – это посылать мир, посылать кристаллы, молиться, оставаться верным самому себе, Леди Гайя и Новой энергии, которая появилась на земле.

Мы интенсивно наблюдаем за происходящим на земле, мы видим и тебе, и коллектив, и многочисленные группы, которые сплачиваются и начинают действовать. Те, кто уже оставил свои следы, и те, кто будет продолжать оставлять их. Те, которые решили выйти из коллектива мира двойственности и довериться тому, что грядет. Кристаллы и энергетические образцы охраняют и защищают тебя.

Я, Крайон, хочу сказать АН АНАША лично тебе. Всё, что ты делаешь, очень важно и ценно, а также преисполнено света и любви.

АН АНАША.

источник


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Вторник, 09.09.2014, 13:38 | Сообщение # 33
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Ченнелинг от 06.08.2014
ченнелинг через медиума Сабину Сангитар


Крайон:
* Трансформации Леди Гайя

Мать Мария:
* Преисполнившись доверия, обратись ко мне


Я – Крайон, и я приветствую вас, собравшихся здесь в коллективе магнетической энергии любви, и говорю вам: Добро пожаловать! Благодаря словам ОМАР ТА САТТ вибрации в этом помещении проявляются намного ярче, и не только в этом помещении, но и за его пределами. Ведь каждое слово Крайона несет в себе энергию, которая распространяется, касается ваших душ и сводит воедино ваши сердца. Каждое послание настроено на коллектив, на коллективное световое тело и на каждого лично. Мы по ту сторону завесы несем эту милость вам и делаем это с глубоким намерением для всех людей на этой планете, для присутствующих здесь, для тех, кто слышит и может ощутить это послание.

Так почувствуйте в вашей душе и в вашем сердце, как глубока ваша связь с Крайоном. Также глубока связь Крайона с сознанием Леди Гайя, которое подвергается трансформациям как на поверхности, так и в глубине. Подобно тому, как ты обладаешь своим индивидуальным сознанием и подвергаешь его разрядке в виде трансформаций, то же проделывает и Леди Гайя. Здесь важно понять всем своим сердцем, что Леди Гайя как источник Божественности, представляет собой исключительно любящее сознание, всё то, что она вобрала в себя на протяжении эпох и инкарнаций, и что в ней закрепилось – это мысли людей. Из глубины самой себя она приступила к своему освобождению от всего этого в виде трансформаций.

Вы часто слышали послание о том, что на поверхности ваших душ задерживаются энергии, поступающие к вам либо от коллектива, либо из-за ваших сомнений. Эти энергии циркулируют на поверхности аспекта души, потому что им хотелось бы, чтобы их убрали прочь. Если их не убрать, то у вас, людей, они потом дают о себе знать на уровне физического тела в виде симптомов светового тела. Леди Гайя, когда происходит трансформация ее души, ее аспекта души, тоже освобождается от этих задержавшихся на ее поверхности энергий. Во время такой фазы Леди Гайя не может ничего воспринимать и накапливать. Она не может больше принимать негативные мысли. Она не готова больше делать это. Поэтому по всему земному шару происходят трансформации на поверхности. И поскольку у Леди Гайя нет тела, это проявляется в виде битв и войн между людьми за власть и в виде раздвоенности, которая все больше распространяется.

А те трансформации, которые скопились в ней на протяжении различных временных эпох, - это землетрясения, наводнения, пожары и т.д. Поскольку Леди Гайя освобождает поверхность своей души, и поскольку она больше не может ничего вбирать в себя, это приводит к противоречиям, которые вы можете наблюдать на вашей планете. Войны, разрушения, ярость – всё это отражает то, что Леди Гайя вобрала в себя. И требуется наличие большого сознания, сочувствия, открытости и открытого сердца, чтобы понять, что есть такие люди как представители белой частоты, которые готовы принять и высвободить эти поверхностные энергии, от которых надо избавиться. Подобно тому, как готово твое тело принять поверхностные энергии твоих сомнений и избавиться от них.

Особой приметой этого времени является то, что сейчас многое меняется, и что наступило время новой энергии ШАДЕЕС. То, что происходит в большом, происходит также и в малом – в группах отдельных людей и в тебе самом. Потому что ты тесно связан с Леди Гайя. Всё отражается как в зеркале. Поэтому в это время на передний план выходит доверие, открытость переменам, созидание Нового мира. Нужно не просто ждать того, что однажды утром, когда ты проснешься, все твои проблемы окажутся решенными. Пришло время более высокого сознания и для земли, и для вас людей. Поэтому важно осознавать, особенно в переходную фазу, что именно вы будете строителями и созидателями новой земли с новыми энергиями. Поэтому не надо ждать, а надо Сейчас и Здесь, когда это всё происходит, суметь оказать поддержку там, где ты чувствуешь, что она нужна. Когда ты фокусируешься только на будущем, тогда происходит потеря энергии. Очень важно понимать Здесь и Сейчас, что эти изменения и Новое время уже пришли, и надо начинать разбираться с маленькими ситуациями, которые меняются в твоей повседневной жизни. Ведь то, о чем мы годами передавали в наших посланиях, постепенно наступает. Например, то, что властные структуры не могут больше удержать свою власть, не могут удерживать отношения, в которых больше нет любви.

Очень многое происходит сразу, и иногда человек чувствует себя перегруженным. Ты тоже часто чувствуешь себя перегруженным и ощущаешь внутреннюю раздвоенность. Но доверься словам Крайона: Иногда ты испытываешь не собственную раздвоенность, а раздвоенность Леди Гайя потому что вы с ней едины, потому что ты – часть её. Потоки энергии становятся всё более интенсивными, Божественное дыхание тоже становится всё более интенсивным. Наверняка, вам уже бросилось в глаза, что линейное время начинает растворяться, что иногда часы пролетают как минуты, а секунды длятся минуты, а месяцы прлетают как дни. И иногда один единственный вдох длится весь день. Всё это меняется и является знаком того, что наступил приход Новой энергии. Поэтому очень важно, чтобы ты выслушал слова Крайона и принял их своим сердцем. Постарайся увидеть изменение энергий Здесь и Сейчас. Не жди до завтра, не жди того времени, которое наверняка придет. Постарайся каждый день разглядеть, какие произошли изменения и трансформации, что происходит вокруг и в тебе самом.

Особое внимание в это время удели Японии. Там мы ждем много трансформаций. Большие трансформационные процессы ожидаются также в Африке, Китае, Исландии, Германии. Времена и энергии становятся более интенсивными. Поэтому мы посылаем вам ШАДЕЕС.

Но с другой стороны из-за того, что был зажжен кристалл МОНА ОХА, те из вас, кто находился при этом, смогли почувствовать, что доверие в вас окрепло, сомнения улетучились и, что вы смогли ощутить в себе расширение вашего сознания. Вы действительно смогли почувствовать и увидеть, как что-то изменилось, как более интенсивно проявились ваши способности, как вы стали более чувствительными по отношению ко всем энергиям. Направьте ваше внимание на эти положительные изменения, на всё хорошее, прекрасное и подлинное. Ведь это та истина, которая пробивает себе путь. А когда истина ищет свой путь, ей нужны открытые сердца и понимание, только тогда она может прийти к нам. Мы по ту сторону завесы наблюдаем за вашей планетой и за изменениями на ней. Мы видим любое изменение в тебе, в тебе лично, во встречах спиритуальных групп единомышленников, в том числе красной и белой частот. Мы видим также изменения в сознании Леди Гайя.

Какими трудными ни были бы эти времена для многих людей, они несут нам то, что мы уже достаточно долго в линейном времени провозглашали. С какой точки зрения ты рассматриваешь эти изменения, зависит только от тебя самого. Может быть, некоторые люди разочарованы от того, что наступление Нового времени не соответствует их ожиданиям. Но это не так важно для всего Великого целого в глобальном масштабе. Главное, найти людей, которые способны понять сердцем, что эти изменения начались и что трансформационные процессы невозможно больше остановить. А к чему приведут эти изменения, это во многом зависит от вас, людей.
С каждым сделанным тобой вдохом ты можешь почувствовать, как обстоят дела со многими сферами в душе Леди Гайя, а также у тебя самого.

Магнетическая энергия любви, передаваемая в виде отдельных толчков, становится более интенсивной, она помогает смягчить твои симптомы светового тела. А твои клетки, которые заново перенастраиваются для изменений, вбирают в себя эту магнетическую энергию любви и сливаются с ней, потому что это энергия Нового времени.

Для вас всех и для тебя лично я хочу призвать Мать Марию и говорю каждому из вас в отдельности:

АН АНАША.

Я – Мать Мария. Я приветствую тебя в свете души ШИМАА. Там, где я, ты всегда будешь чувствовать себя защищенным. Моя энергия принесет тебе утешение, мир и чувство защищенности. Каждый раз, когда я буду рядом с тобой, ты будешь ощущать тепло. Я буду твоим прибежищем в море твоих слез. Я утешу тебя в твоей печали. Я буду с тобой, когда ты не будешь знать, что тебе дальше делать. На меня ты можешь положиться и опереться. Я буду твоей хранительницей и твоей душой. Я знаю каждый твой вдох. Моя любовь к тебе очень личная и безмерная. Я знаю, что тебя беспокоит. Я знаю, что тебе причиняет боль. А главное – я здесь, рядом с тобой.

Если ты отпустишь боль и печаль и обопрешься на мою энергию, то ты сможешь успокоиться. Улыбка на твоем лице, любовь в твоем сердце, всё это ты сможешь почувствовать тогда, когда я буду рядом с тобой. Так, как я когда-то была рядом с Иисусом. Так, как я когда-то утешала маленького Иисуса с его болью, тоской и одиночеством. Сейчас я пришла сюда, чтобы сделать то же для тебя. Ты – моё сердце, ты – моя любовь. Нет слов, чтобы выразить, что я испытываю по отношению к тебе, какую силу и уверенность я несу тебе в эти мгновения, окутывая тебя энергиями глубочайшей защищенности. Так ты сможешь забыть об иллюзорных мечтах и почувствовать пробуждение истины, осознать, что ты способен сделать, и кто ты есть на самом деле, ведь ты – ничто иное, как великий свет. Это не просто слова, за ними скрываются энергии, которые соединяются друг с другом и которые продолжают нести тебя всё дальше и дальше.

Почувствуй мою энергию рядом с собой, как она, исцеляя, окутывает тебя. Нет ничего, о чем бы ты не мог рассказать мне из того, что угнетает тебя. Быть может, это некий порог, через который ты боишься переступить. Границы, которые тебе трудно преодолеть. Конфликты в твоем окружении в мире двойственности. Сомнения в самом себе. Иногда, возможно, у тебя возникает чувство, как будто дело не продвигается дальше. Не волнуйся, мое дитя, всё в порядке. У тебя всё хорошо и правильно. Нет ничего, чтобы укрылось от меня. И что бы ни случилось, я всегда буду любить тебя. Своей энергией и своей уверенностью я готова взвалить твоя ношу на себя, если ты, преисполнившись доверия, обратишься ко мне.

Я подготовила Иисуса к его пути. Я его утешала, когда он плакал. Я подолгу беседовала с ним. Я обнимала его и осушала его слезы. Я пела с ним песни, которые утешали его душу. Я подарила ему свою любовь. И я знала, что когда он поверял мне то, что его тяготило, то он чувствовал себя свободным, чтобы отыскать свой путь как сын Божий, чтобы быть вместе с вами. В эти времена, подобных которым еще никогда не было на земле, я снова здесь, чтобы быть рядом с тобой и чтобы сделать для тебя то же, что я сделала для Иисуса. Кроме твоего близкого круга тебе нужно еще что-то, на что ты можешь опереться и на кого ты можешь положиться, где тебя будут понимать. Где ничто, из того, что ты говоришь, не будет подвергаться оценке. Где на тебя будут смотреть, как на того, кто ты есть – как на чистую любовь. И я готова сделать всё это для тебя и дать всё это тебе. Поскольку я могу заглянуть тебе в душу, я знаю, что тебе иногда очень тяжело облечь свои чувства в слова и сказать мне, что тебя угнетает. Иногда ты стесняешься сделать это. Но поверь этим словам и энергиям: Нет ничего, что бы ты не мог доверить мне. И как только ты обратишься ко мне и заговоришь со мной, я подхвачу тебя, начну убаюкивать, и ты почувствуешь себя так же, как когда-то себя чувствовал Иисус: Ты – свет на этой земле, ты – ангел во плоти. Ты несешь в себе Божественную душу. Тебе пришлось многое выстрадать, вытерпеть и выдержать. Поскольку иногда бывают фазы, когда ты сомневаешься и ставишь всё под вопрос, или у тебя появляется чувство, что твои ожидания не сбылись, или что ты сам не оправдал своих ожиданий. Но истина заключается совсем не в этом.
Иисус тоже часто спрашивал: Мария, что со мной не так, почему мои родители отказались от меня? И так же, как когда-то Иисусу, я хочу объяснить тебе, что иногда бывают такие стечения обстоятельств, которые человеческое сознание не в состоянии понять. Но это не значит, что с тобой что-то не так. Ведь ты был избран для того, чтобы быть здесь и находиться в процессе тех изменений, которые переживает сейчас ваша планета, об этих изменениях вам уже давно рассказывал духовный мир. Но одно дело слышать об этом, и совсем другое находиться в процессе всего этого. И бывают ситуации, когда ты спрашиваешь себя: За что мне всё это? Бывают ситуации, когда ты сомневаешься, в том числе в посланиях. Но не надолго, а только на какой-то короткий момент. И если в такой момент ты обратишься ко мне и доверишься мне, то всё будет хорошо.

Ты сделал на земле гораздо больше, чем ты это себе можешь представить. Даже во время фазы адаптации ты вряд ли сможешь еще понять, что это значит быть на земле, что это значит для нас и что это значит для тебя. Поэтому пусть поток любви и энергий подхватит тебя. Вспомни о том, что Иисус тоже задавал много вопросов, что Иисус тоже плакал, что Иисус тоже нуждался в защите, любви и понимании, чтобы он смог понять, что он сын Бога. Таким образом, эти поступающие к вам послания, обогащенные энергией, представляют собой огромный подарок, который ты сам себе сделал. В такие мгновения мир двойственности отступает, и ты понимаешь, что на самом деле в твоей жизни является самым ценным.

Я окутываю сейчас тебя еще раз своей энергией любви. Я обволакиваю тебя энергией Милости, света и защищенности и говорю тебе слова, которые я когда-то говорила Иисусу: Ты – сын Божий, и ты любим таким, какой ты есть. Ты не одинок. Мы всегда будем рядом с тобой.

А НИ О ХЕВЕД О ДРАХ
АН АНАША.

источник


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Суббота, 10.01.2015, 17:16 | Сообщение # 34
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Ченнелинг от 03.09.2014
ченнелинг через медиума Сабину Сангитар


Ангел любви::
* Мы рядом с тобой, каждый день и каждую ночь


Я – ангел любви. Я приветствую тебя и каждого из вас в отдельности, всех, кто с любовью пришел сюда, чтобы ощутить скрытые за этими словами энергии и понять их сердцем – ОМАР ТА САТТ!

Ангел любви, звуки, энергия любви, они непрестанно и вечно вращаются по кругу. Безусловная любовь поможет тебе стать тем, кем ты уже всегда был. А мы, ангелы, мы работаем ради тебя, используя сиятельную силу этой любви, день и ночь. Мы рядом с тобой и днем, и ночью. Мы любим тебе и днем, и ночью. Мы с радостью несем тебе свой свет в любое время, когда ты пожелаешь. Иногда, когда люди теряют веру, мы приостанавливаемся и ждем. Мы готовы вечно ждать тебя, потому что ты – один из нас.

Если ты доверишься нам, действительно доверишься тому, что скрывается за всеми этими словами и посланиями, полностью погрузившись в МОНА ОХА, то тогда наше присутствие начнёт с любовью воздействовать на тебя, как только ты этого захочешь, благодаря чему ты успокоишься, и в тебе воцарится на какие-то мгновения мир и покой. Мир двойственности очень громкий, в нем много слов, иногда пустых и негативных, но часто и слов, наполненных любовью. Но в основном мир двойственности очень громкий, что очень угнетает тебя. Ведь на тебя обрушивается столько слов, столько сказанного, столько мыслей. Твоей душе иногда требуется очень много часов, чтобы понять, что этот весь шум делает с тобой. Поэтому побыть в тишине, наедине с собой очень многое значит для тебя. И если ты почувствуешь, как с каждым вдохом энергии ангелов приближаются к тебе, окружают тебя и обволакивают тебя своей любовью, тогда удели время этой наступившей тишине, отпусти все мысли, пусть шум обойдет тебя стороной, и почувствуй, что энергии дают тебе гораздо больше, чем слова. Эта любовь представляет собой намного больше, чем ты думаешь. С нами, ангелами, тебе не надо притворяться и надевать маску. Ты можешь оставаться таким, какой ты есть. Даже сквозь твои сомнения и ярость мы видим твою любовь. Мы видим твою любовь даже сквозь твои слезы. Мы видим твой божественный свет, и мы всегда рядом с тобой и днем, и ночью.

И теперь, Здесь и сейчас, тебе будут переданы капли Благословления из Божественного источника. Поток безусловной любви, который тебе принесут ангелы, направится прямо в твою душу. Насладись сполна этим потоком энергии любви.

(Раздаются звуки песни)

Возможно, ты иногда спрашиваешь себя: Если ангелы так любят меня, почему они не исполняют всех моих желаний? Мы исполняем каждое твое желание. Мы посылаем энергию для каждой мысли, которую ты нам направляешь. Но мы так любим тебя, что посылаем энергию только туда, где ты в глубине своей души согласен со своей мыслью. Потому что иногда кажется, что если с этим желанием согласен твой разум, то в глубине своей души, там, куда нет доступа твоему разуму, этого желания, на которое тебя уговаривает твой разум, нет. И даже если ты сам этого не понимаешь, мы это понимаем. Наша любовь так чиста и так глубока, что мы можем проследить, что скрывается в твоей душе.

Ты – могущественное существо, но иногда ты об этом забываешь, не видишь этого и чувствуешь себя мелким и ничтожным. Но мы видим тебя и наблюдаем за тобой днем и ночью. Даже когда ты чувствуешь себя покинутым, мы находимся рядом с тобой, мы всегда рядом с тобой и днем, и ночью. Даже если люди отвернулись от тебя, мы все равно находимся рядом с тобой и днем, и ночью. Даже если ты отвернешься от нас, мы все равно будем рядом с тобой и днем, и ночью. Мы поддерживаем энергии в твоей душе. Мы посылаем тебе свет и энергию, которые необходимы тебе для жизни. Мы следим за тем, как ты создаешь новый мир. Мы следим за всеми изменениями и ночью, и днем. Мы сопровождаем тебя по ночам, когда твоя душа во сне занимается трансформациями, которые давят на тебя. Мы, уносим от тебя эти трансформации, о моё сердце, и днем, и ночью. Когда тебя обуревают сомнения, и ты не знаешь, как быть дальше, когда ты чувствуешь себя ничтожным и забываешь, кто ты есть, мы посылаем тебе импульсы воспоминаний. Мы расширяем твои энергетические образцы. Мы нашептываем тебе: Обратись внутрь себя, войди в тишину, смотрись в свою душу и почувствуй, что в ней есть. Там ты сможешь всё распознать, увидеть и почувствовать.
Во многих ситуациях мира двойственности, когда ты чувствуешь себя запутавшимся, мы находимся рядом с тобой и днем, и ночью. Ты не одинок. Даже если все покинут тебя, мы останемся рядом с тобой. И если ты в такие моменты позволишь себе почувствовать это, то твои страхи улетучатся, чувство своей ничтожности покинет тебя, и ты будешь знать, что делать, и что ждет тебя дальше. Исчезнет нетерпение, и исчезнет «Эго». И на переднем плане засияет свечение твоего Бытия, каждый день и каждую ночь. И если у тебя были какие-то симптомы и боли на уровне физического тела, которые вынуждали тебя обращать все свое внимание на свое тело, то мы будем поддерживать твою душу и днем, и ночью.

В такие моменты, как этот, когда ты позволяешь нам поговорить с тобой через Сангитар, чтобы мы могли стать тебе еще ближе, чтобы ты смог понять, что есть нечто, что поддерживает тебя, что всегда находится рядом с тобой, хотя ты этого и не можешь видеть. Это мгновения Божественности и тишины, спокойствия и защищенности. В такие мгновения мы вкладываем в тебя энергетические образцы. И каждый раз, когда мы видим, что тебя что-то угнетает, что ты теряешь надежду или веру, мы оказываемся рядом, чтобы расширить эти образцы и осыпать тебя энергией, и неважно, день ли это, или ночь.

Мир двойственности пытается изо всех сил удержаться, но мир подлинной действительности гораздо сильнее. Свет и любовь сильнее всех. И ты тоже намного сильнее, чем тебе самому это кажется. Даже если изменения внушают тебе иногда страх, придет время, и ты успокоишься. Даже во время великих трансформаций ты сможешь сохранить спокойствие. Потому что тогда ты вспомнишь об этих словах и об этих энергиях. Ты – не одинок. Мы всегда рядом с тобой и днем, и ночью. Все дело в любви, в безусловной любви.

Мы обладаем высоким сознанием, и потому мы можем заглянуть в твою душу и в твое световое тело. И каждый раз, когда бы ты этого захочешь, мы готовы сделать это для тебя, о моё сердце, и днем, и ночью. И я заявляю тебе это с безусловной любовью:
Не забывай о том, что ты – лучшее из того, что есть на земле.

А НИ О ХЕВЕД О ДРАХ.

АН АНАША.

источник


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Суббота, 10.01.2015, 17:18 | Сообщение # 35
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Ченнелинг от 01.10.2014
ченнелинг через медиума Сабину Сангитар


Крайон:
* Влияние ШААДЕС
* Смотри и следи за решениями


С неизмеримой любовью, которую я несу вам и каждому из вас в отдельности, я, Крайон, приветствую вас вибрациями ОМАР ТА САТТ.

Чувствуешь ли ты потоки энергии ШАДЕЕС, которые все больше устремляются к вам? Мы по ту сторону завесы, которая стала совсем тонкой, рассматриваем вашу планету. То, что мы видим в первую очередь, - это сознание планеты. У нас есть возможность смотреть на ее сознание так, как мы рассматриваем вас. То, что мы видим, прекрасно и удивительно. Но мы видим также, что сознание планеты нуждается в поддержке во время процесса ее трансформаций. Поэтому к вашей планете посылают все более сильные потоки энергии ШАДЕЕС, эта энергия доходит также до каждого человека, живущего на планете. ШАДЕЕС прикасается к миру двойственности и проникает в сознание Леди Гайя. Но эта энергия проникает также в сознание людей. Это поддерживает процесс трансформаций и делает его более мягким. Но одновременно энергия ШАДЕЕС способна оказывать ускоряющее действие.

Когда такие мощные потоки энергии ШАДЕЕС посылаются сознанию Леди Гайя, то люди ощущают это всей своей системой. Многие люди реагируют на эти потоки энергии раздраженно. Хотя это очень светлая и интенсивная энергия, но когда она передается, многие ощущают эту энергию как очень тяжелую, хотя в душе они понимают, что эта энергия из мира подлинной действительности великолепна. Но их раздраженная реакция на нее объясняется тем, что в некоторых случаях эта энергия вызывает симптомы светового тела. Но люди, которые знают, чувствуют и осознанно вбирают в себя эту энергию, они обращаются с ШАДЕЕС совсем по-другому. Но если мы рассматриваем людей в целом, как единый коллектив, то мы видим, что эти потоки энергии делают с людьми и, как люди реагируют на эту энергию. ШАДДЕС проникает очень глубоко, в самые глубины твоей души, в самые глубины души каждого человека, и душа всасывает эту энергию как губка. Ведь любой душе, неважно, сознает она это на ментальном уровне или нет, знакома эта энергия из мира подлинной действительности. И душа начинает интенсивно посылать импульсы, что она хочет получить еще больше этой энергии. Но ментальный дух и ментальный уровень еще не настолько развиты, чтобы понять и объяснить для себя, почему такая светлая, легкая, поддерживающая вас энергия, которая облегчает процессы перехода, может вызывать такие негативные процессы.

Когда энергии из мира подлинной действительности начинают поступать к вам с такой интенсивностью, они сталкиваются с энергиями из мира двойственности, и тогда происходит нечто вроде борьбы между ними. Некоторые люди ввязываются в эти военные игры и противоречия и пытаются разными средствами оттолкнуть от себя энергии из мира подлинной действительности. Но их душа не позволяет им сделать это. Я имею здесь в виду тех людей, сознание которых еще недостаточно развито, они не понимают, какие энергетические потоки поступают сейчас на землю. У людей с развитым сознанием всё происходит по-другому. Хотя вы и страдаете от симптомов светового тела, но вы сознаете, что эта энергия очень важна и, что она поддерживает вас. Она важна не только для вашей планеты, но и лично для вас самих.

В этой борьбе энергий многие люди чувствуют, как маски спадают с их лиц. И они стремятся всеми силами сохранить свои маски. Они не хотят отказываться от своих ролей и стремятся сохранить контроль за происходящим. Они не готовы к изменениям, а принять грядущие изменения, в том числе для самого себя, очень важно. Ведь твое подлинное «Я» все больше проявляется – это твои чувства, эмоции, которые и делают тебя тем, кто ты есть, а ты есть Божественный человек на земле. Многие люди испытываю страх: А что случится, если я лишусь своей маски? Они не знают, что скрывается за ней, потому что слишком мало занимаются собой. Они заняты обычно тем, чтобы сохранить эту маску и удержать контроль за собой. И они просто боятся того, что происходит. Но когда-нибудь придет новое утро, которое наступит после долгой ночи. Тебе, быть может, знакомо это чувство, когда ты, еще будучи ребенком, однажды ранней весной проснулся и босиком пробежался по влажной траве, когда солнце согревало твою кожу, а ты, находясь наедине с природой, вдруг почувствовал себя свободным и впервые ощутил, что это значит, почувствовать свое единение с такими элементами, как земля, почувствовать свое единение с Матерью-Землей и с самим собой. Всё это скрывается за этой маской. И если у людей хватит мужества сорвать эту маску и отбросить ее, то тогда ты снова сможешь ощутить это первоначальное исконное чувство.

Ни один человек не должен испытывать страха. Во время этой инкарнации вам часто говорили и повторяли, какими вы должны быть, что вам лучше всего делать, как вам лучше всего приспособиться. Вам практически предписывали носить маску, чтобы быть признанным в коллективных энергиях и в обществе. Но за этой маской скрывается твоё истинное лицо, твоё «Я», твой свет и твой пламя. И после темной ночи снова наступит новое утро, когда ты в темноте испытывал страх, тосковал по свету и ждал, когда наступит утро. Но свет всегда горел в тебе, потому что этим светом являешься ты сам. Даже в глубокой тьме, которую мир двойственности часто несет с собой, ты несешь в себе этот свет, который греет тебя и придает тебе чувство, что ты должен быть таким, какой ты есть, и что тебе нечего скрывать.

В наступающем новом времени изменится также следующее – тебе придется учитывать необходимость принятия решений – ты должен будешь учиться смотреть на решение. Люди в мире двойственности слишком много занимаются проблемами. Это может привести к драмам в вашей жизни в двойственном мире. Но решение уже существует. Оно находится прямо перед тобой – это мир подлинной действительности. Никакой драмы не будет, если ты готов увидеть решение. Но это решение ты можешь увидеть только, если твой взгляд чистый и незамутненный, если твое намерение глубоко, и если ты не прячешься за маской. Если ты сделаешь глубокий вдох и войдешь в самого себя, то, возможно тебе удастся разглядеть драму, которая кроется в проблемах двойственных энергий, проблемах, которые удерживают, сковывают и ограничивают тебя. Как часто ты смотришь на эти проблемы? Как часто ты облекаешь эти проблемы в слова и звуки? Как часто эти проблемы закрепляются в твоих ментальных сферах? Ты уже давно сам нашел решение этих проблем, а мы, духовный мир, протягиваем тебе решения этих проблем на золотом подносе в виде посланий и энергетических образцов. Мы преподносим и дарим их тебе. Мы всегда готовы дать тебе это решение. Но очень многие люди не могут выбраться из энергий своих проблем. Есть такие люди, которые не могут жить без проблем, они нужны им в их жизни. Это связано обычно с какими-то страхами. Страхами перед тем, что их ждет. Страхами перед тем, что вдруг в их жизни разразится какая-то драма, и начнутся проблемы. Некоторые люди испытывают страх даже перед решением проблем, потому что решение часто влечет за собой перемены. Но эти перемены представляют собой дверь, ворота в Новое время. И эта дверь может открыться для тебя, поверь, это намного лучше, чем куча проблем в мире двойственности.

От магнетической энергии любви еще несколько лет тому назад люди испытывали большую усталость. Но теперь, когда энергии постоянно развиваются и движутся вперед, магнетическая энергия любви расширяет и освежает тебя, она становится необходимой для тебя, чтобы ты мог свободно дышать, и она оказывает на тебя целительное воздействие. Почувствуй, как с каждым сказанным Крайоном словом к тебе течет магнетическая энергия, преисполненная любовью, она поступает во все твои аспекты. Я знаю, что люди переживают сейчас нелегкие времена, времена Перехода. Но пути назад больше нет. Скоро должен возникнуть новый мир. Зародится новая земля, и вашу планету, Леди Гайя, ждет освобождение.

Все кристаллы, которые мы прислали на землю вместе с энергетическими образцами, подпитываются энергиями. Каждый кристалл постоянно подпитывается энергией. Если ты окружишь себя этими образованиями, то ты почувствуешь, как энергия мира двойственности отступает от тебя. Это и есть то важное послание, которое мы хотим послать тебе в это время и в эти дни. Ты должен четко ограничить себя от энергий двойственного мира. Конечно, нельзя отграничиться от них на все время, потому что ты живешь в этом мире, мире двойственности. Но важно, чтобы ты знал, кто ты есть и что ты несешь в себе, чтобы ты не сделал энергию двойственности своей энергией, чтобы ты оставался собой и был окружен энергиями из подлинного мира.

Теперь Крайон передаст тебе потоки магнетической энергии любви. Призови для этого свою личную группу ангелов и попроси этих ангелов, чтобы они вложили эту энергию в твои аспекты. Когда ты теперь сделаешь глубокий вдох и откроешься навстречу этим энергиям, ты почувствуешь, как магнетическая энергия любви прикоснется к тебе. И пусть это произойдет теперь в эти моменты тишины.

(Дай себе время, чтобы почувствовать и принять энергии)

Каждый раз, когда ты контактируешь с этими энергиями из мира подлинной действительности, тебе становится легче, и твоя душа преисполнена благодарности им за это. Благодаря любой энергии из мира подлинной действительности ты можешь еще больше расшириться. Благодаря любой энергии из мира подлинной действительности ты всё больше осознаешь, что ты – божественный человек на земле.

Мы ждем дальнейших трансформаций. К вам, людям, тоже придут интенсивные сны и мечты. Если ты после таких снов, заглянешь в свое сознание и разрешишь себе потом отпустить эти сны, будучи уверенным в том, что все хорошо в том виде, в каком оно есть, то это поможет тебе. Почувствуй в своем сердце намерение, ощути любовь к самому себе и к людям. Но прежде всего, ощути любовь к планете. И разреши теперь себе, чтобы магнетическая энергия любви расширила не только твои аспекты, но и все твои клетки.

(Дай себе время, чтобы твои клетки смогли воспринять энергию)

Многие люди сознают, что вы сами и есть подлинная действительность, живущая в мире двойственности. Этот мир двойственности теперь все больше уходит на задний план. Так помогите же людям, окажите им свою поддержку и продемонстрируйте им свой свет. Те изменения, о которых мы говорили в наших посланиях, наступили. Теперь эти изменения ускорятся, и ШАДЕЕС начнет поступать на землю еще более интенсивно. Если ты слишком сильно реагируешь на энергию ШАДЕЕС, то призови Иисуса, чтобы он осыпал тебя светом Просонодо. Призови Шан Шийя, пусть она осыплет тебя энергией Элойя. Призови Маха Кохан и попроси оградить и защитить тебя. Используй кристаллы, наращивай вибрации и настраивайся на ЭЛЬ АХАЙ.

Мы так ясно и отчетливо видим сознание Леди Гайя. Но видим также и тебя – каждого из вас в отдельности. Мы видим изменения. Мы находимся рядом с вами, потому что мы безмерно любим каждого из вас.

АН АНАША.

источник


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 26.01.2015, 18:38 | Сообщение # 36
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Ченнелинг от 03.12.2014
ченнелинг через медиума Сабину Сангитар


Мать Шакти:
* Подготовка к открытию ковчега Завета
* Передача божественной женской материнской энергии
* Мужская и женская энергии


Я – светлая богиня женской энергии. Я – мать Шакти. В свете души ШИМАА я приветствую каждый отдельный божественный свет на земле словами ОМАР ТА САТТ!

Вскоре на земле впервые произойдет важное энергетическое событие. Будет открыт священный ковчег Завета с неотъемлемой чистой женской энергией, с неотъемлемым наследием Бога. В этом священном ковчеге находится многое из оставленного наследия.На протяжении многих эпох людей преследовали, потому что власти знали, что содержится в этом ковчеге – сила и мощь женской божественной энергии и оставленное божественное наследие. Чтобы подготовить вас к этому, была призвана я – Шакти. Я помогу тебе понять, что значит божественная женская энергия. Она представляет собой нечто совершенно особое, непохожее на ту женскую энергию, которая известна вам в мире двойственности, которую вы можете почувствовать и оценить. Божественная женская энергия охватывает гораздо больше. Она способна вызвать в тебе энергетические способности. Она заставляет божественный свет светиться еще ярче. И скоро наступит момент, когда все маски спадут, когда прекратиться борьба за власть между мужской и женской энергией. Произойдет великое энергетическое слияние двух энергий, которые давно стремятся объединиться друг с другом. И та раздвоенность, которую ты часто ощущал, была связана с тем, что в тебе боролись женское и мужское начало.

Это необычайный процесс, но ковчег мог быть открыт только после того, как был зажжен кристалл МОНА ОХА, когда стало очевидно, что для новой ступени сознания накопилось достаточно энергии. Когда мы сейчас передадим тебе божественную женскую энергию, ты впервые во всех своих аспектах почувствуешь, как эта энергия подпитает тебя тем, что так долго ждал твой аспект души. Женская энергия несет в себе интуицию, а также самое важное – эссенцию твоего света, она способна также отодвинуть в сторону разум. Божественная женская энергия оказывает омолаживающее действие и стимулирует все твои системы. Ты почувствуешь, что стал мягче, спокойнее и выдержаннее. Ты почувствуешь, как улетучивается твоя грусть. Ты почувствуешь, что пришли те мгновения, которые ты так долго ждал.

Итак, вдохни в себя свет любви. Доверься золотым энергиям своего божественного света. Преисполнись глубокого доверия. И все твои каналы откроются сами собой. Ты настроишься на принятие этих энергий, которые именно Здесь и Сейчас со всех своей сиятельной силой передаются тебе. Призови свою личную группу ангелов и приготовься. Ты почувствуешь, что вскоре ожидает тебя. К тебе прикоснется поток энергии. Все твои клетки давно жаждали этой энергии. А сейчас начнется передача божественной женской материнской энергии.

(Раздаются звуки музыки)

За время множества инкарнаций в различные эпохи ты приобрел и раны, и рубцы. Женская энергия исцелит их. Важно, чтобы человеческое сознание понимало, что речь идет не о людях, которые являются мужчинами или женщинами и что в этих ранах виноваты не люди, а мужская энергия, которая долгая время доминировала на земле. Эти раны были нанесены как мужчинам, так и женщинам. Но в мире двойственности на протяжении многих эпох происходило так, что мужская и женская энергия, хотя часто и любили друг друга, иногда начинали бороться друг с другом. И как это часто можно видеть в мире двойственности, это борьба женской и мужской энергии представляла собой процессы в самом тебе. Но многое из этого проецировалось и во внешний мир. И многие женщины думали, что раны им наносят мужчины, а многие мужчины думали, что раны им наносят женщины. Но взявшая в тебе вверх энергия даст тебе почувствовать, что это значит, когда в тебе наступит их энергетическое слияние. Тогда в тебе самом воцарится мир и покой. Женская энергия способна на многое, на большее, чем ты можешь себе представить. Она станет настоящим благословением для живущих на планете людей и для самой Леди Гайя. Постарайся ощутить глубоко в себе, что это значит, когда борьба этих энергий в тебе прекратится.

Преисполнившись любви в объединение энергий, мы несем тебя в Новое время. Во время фазы адаптации, когда энергии получат хорошую подпитку, борьба между мужской и женской энергией утихнет. Уже сейчас благодаря передаче этой энергии многие из твоих ран исцелятся. Ты сможешь ощутить самые глубинные процессы в себе. Женская энергия пробудит в тебе нечто, что придаст тебе уверенности в своих силах, свет же начнет светиться в тебе еще более ярко. Вы будете жить в новом мире, который вы сами создадите. Вы сами создадите в этом новом мире множество вещей, которые буду выглядеть так, как вы этого захотите. Но есть, конечно, события, энергии и энергетические законы, на которые вы не сможете повлиять. Как, например, на слияние в мужской и женской энергии. Ведь таково было первоначальное состояние, собственное Бытие в твоей Божественной структуре. И твое состояние должно представлять собой не борьбу этих энергий, а их единство, не их разделение, а объединение и единство. Единство с самим собой, с тем, кто рядом с тобой, с людьми, которых ты любишь. Единство с Леди Гайя и с Божественностью.

В том, как люди воспринимают женскую энергию и допускают ее до себя, будут проявляться большие различия. Даже среди нас, сидящих в одном помещении Здесь и Сейчас, ты сможешь ощутить это во время передачи энергии. Люди с развитым сознанием, знающие об этой энергии, будут очень любить её. Ты сможешь благодаря этой энергии лучше ощутить все свои способности, потому что в тебе больше не будет происходить никакой борьбы, никакого страха, а одно только единение. С каждым твоим вздохом, сделанном в Новом времени, ты сможешь сам решать, какие атрибуты и какие слившиеся друг с другом энергии ты захочешь использовать. Потому что именно так всё и происходит во вселенной. Иногда мы посылаем вам мужскую энергию, а иногда женскую. Но в нас они обе объединяются. Ты столкнешься с ситуациями и почувствуешь, когда, и как, и какую энергию использовать. Ну а теперь просто насладись сиятельной силой божественной женской энергии. В конце же нашего проникающего в самые твои глубины целительного сеанса мы избавим тебя от ран, от которых ты страдаешь еще со своих прошлых инкарнаций, а также в нынешней инкарнации, если ты дашь на то свое согласие. Продолжай оставаться в состоянии глубокого осознания и наслаждайся каждым мгновением.

Божественная мать Шакти всегда находится рядом с тобой.

АН АНАША.

источник


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 29.03.2015, 22:03 | Сообщение # 37
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Ченнелинг от 07.01.2015
ченнелинг через медиума Сабину Сангитар


Крайон:

* Противоречия между энергиями из мира подлинной действительности и из мира двойственности
* Контролируй свои мысли

Я – Крайон, и я приветствую каждого из вас в отдельности магнетической энергией любви. Я приветствую весь коллектив, собравшийся здесь, чтобы принять передаваемые послания. Принять их так глубоко там, где они смогут оказать наиболее сильное воздействие, там, где энергия сможет расшириться в вас, чтобы прикоснуться к вам. Для вас в вашем линейном времени наступил Новый год. И Крайон хотел бы поговорить о том, что изменилось за последнее время. Меня выбрали, чтобы передать вам во время посланий магнетическую энергию любви. Я хочу поприветствовать вас всех, собравшихся здесь в кругу семьи золотисто-голубой частоты словами ОМАР ТА САТТ!

Пионеры золотисто-голубой частоты передали ЙОАХ ТОНУ узы любви. Был открыт Ковчег завета, потому Женская Божественная энергия смогла распространиться по планете и попасть к людям. Даже если процесс Перехода в иное измерение еще не до конца завершился, произошло множество изменений, которые вы, возможно, еще не можете видеть, но вы можете их почувствовать. То, что вы можете их почувствовать, на многих людей оказывает большое давление. Мне бы хотелось избавить вас от этого давления с помощью моих слов Любви, которую я испытываю к вам. Ведь сейчас наступило то, о чем мы по ту сторону завесы забытья так часто говорили вам. Если ЙОАХ ТОНУ будут переданы узы любви, то власти начнут оказывать сопротивление, они начнут делать всё, чтобы воспрепятствовать светлому процессу Перехода в иное измерение. Это им не удастся, потому что основная энергия уже намного расширилась. Но власти пытаются сопротивляться изо всех сил. И чем больше они сопротивляются, тем больше Любви и ШАДЕС мы им противопоставляем. Всё выглядит так, будто две энергии, я не хочу использовать слово «борются», я лучше использую выражение, будто две энергии противодействуют друг другу, трутся друг о друга. И это противостояние, это трение порождает совершенно особый поток энергии. Обе стороны имеют свой потенциал. В мире двойственности, в котором вы всё еще живете, может так случиться, что этот мир вдруг покажется вам очень привлекательным. Тогда вы можете оказаться в таком состоянии, что вдруг зададитесь вопросом: Что со мной случилось? На чьей я стороне? Почему я сейчас ничего не чувствую? Почему у меня появились световые симптомы? Двойственный мир представляет собой ту силу, которая предпринимает всё, чтобы перетянуть вас на свою сторону, прочь от мира подлинной действительности, от энергий Любви, Истины и Света. Энергии мира двойственности способны манипулировать, и они манипулируют вами. Мы же, напротив, не можем делать этого, да и не хотим этого делать. То, что мы делаем – это следующее. Мы посылаем вам ШАДЕЕС, несем вам Любовь, энергии с высокими вибрациями, послания, которые касаются ваших душ. Потому вы являетесь носителями этих энергий. Вы сами принимаете решения. То, что вы несете в себе силу принятия решений, имеет очень глубокое значение, потому что речь идет о вашем собственном благополучии. Вы действительно сами принимаете решения, самые важные и глубокие решения.

Из-за того, что были переданы узы Любви и открыт Ковчег завета, многое в энергетическом плане изменилось. Даже если вы этого еще не можете увидеть, поверьте, что энергия, весь энергетический поток циркулирует сильнее и намного быстрее, чем прежде. Вы еще не способны полностью следовать скорости этого энергетического потока, потому что фаза адаптации еще не совсем наступила. Но вы чувствуете поступление и вибрацию энергии в ваших клетках. И поскольку скорость очень велика, вашему аспекту физического тела нелегко. Поэтому многие из вас снова ощущают то, то они уже давно не чувствовали. У многих появляются такие ощущения, словно бы они – это вовсе не они, а кто-то стоящий рядом; некоторые испытывают недомогания на уровне физического тела – световые симптомы такие, как головные боли, усталость, отсутствие каких-либо желаний. Но истина заключается в том, и это поможет тебе всё преодолеть, что те вибрации, которые ты ощущаешь в своем теле, означают, что ты подзаряжаешься Светом и Любовью, что твои клетки всё больше отдаются новой энергии и новому энергетическому потоку. Тяжелее, чем другим аспектам, приходится при этом аспекту физического тела, потому что он еще не достаточно плотно пронизан энергией. По сравнению с этим аспектом у людей с высоко развитым сознанием, таких, как ты, другие аспекты, в первую очередь, аспект Всемогущества, аспект способностей и аспект души уже достаточно расширены и подпитаны энергией. Возможно, иногда у вас появляется чувство, словно это не согласуется с вашим аспектом физического тела, то есть, с одной стороны, вы испытываете расширение Любви и Света, а, с другой – появляется ощущение, что ваше физическое тело вот-вот лопнет.

Скорость энергии настолько увеличилась, что очень важно ументь постоянно контролировать свои мысли. Потому что скорость энергии многократно увеличила влияние на манифестацию, реализацию твоих мыслей. То, о чем ты думаешь сегодня, может проявиться уже завтра. Конечно, это не так просто – держать свои мысли под контролем, Сангитар уже говорила об этом. Мы знаем, что это не легко. Но всё равно наша задача заключается в том, чтобы объяснить вам, как это важно – уметь направлять мысли в нужную сторону. Потому что тогда возникнет то, чего ты хочешь и жаждешь, то, что будет хорошо и правильно для тебя. Но важно также знать то, чего боятся многие люди, а именно, что если вы когда-нибудь потеряете контроль над своими мыслями и подумаете о том, что может нанести вам вред, то это может манифестироваться, проявиться. Но поток такой энергии намного медленнее, чем поток энергии с хорошими мыслями, преисполненными Любви. Для вашего аспекта физического тела очень важна магнетическая энергия Любви, она может помочь вам. Почувствуйте, как вам передается эта магнетическая энергия Любви.

Этот год в вашем линейном времени станет годом энергетического расширения. Произойдут также другие глубокие процессы. И когда наступит время, мы вместе со всем нашим коллективом погрузим вашу планету, чтобы Леди Гайя смогла нырнуть и вернутся назад к звукам своего исконного имени, которое она когда-то носила. Вы поймете и почувствуете, какими глубокими могут быть ваши чувства, когда спадут все маски. И этот процесс уже начался. Никто уже не сможет укрыться от него. Вы будете интуитивно действовать и чувствовать, а ваш Свет станет виден во внешнем окружающем мире. Это будет год активных действий во благо всех людей на этой планете. В этом новом году вы вновь станете путниками-первопроходцами, указывающими путь остальным, теми, кто несет в своем сердце понимание всего того, что происходит.

Пока до вас доходили слова Крайона, во вселенной собрались ангелы, чтобы отпраздновать вместе с вами наступивший Новый год в изменившихся потоках энергии. До вас донесутся песнопения, которые вы сможете ощутить в своей душе. Ты тоже сможешь в своей душе почувствовать их. Энергетическая скорость энергии проявится в мире двойственности в том, что ты начнешь по-другому воспринимать время. Всё, действительно всё начнет двигаться быстрее, происходить быстрее. Ваше тело само подскажет вам, что для него важнее. Потому что при таких изменениях, которые происходят в теле в процессе его перестройки во время фазы адаптации, ваше тело вряд ли будет в состоянии потреблять мясные продукты. Вы почувствуете, а ваше тело само подскажет вам, что ему подходит, и что для него хорошо. Мы тоже приспособимся к скорости энергий и к новому циклу. Наши послания станут еще более интенсивными, еще более ощутимыми, чем раньше. С каждым ченнелингом и с каждым посланием вам будет всё больше казаться, будто мы находимся среди вас, вместе с вами входим в помещение, вместе с вами садимся на стулья и вместе с вами покидаем помещение. Мы сможем показаться вам, а также передать вам через Сангитар много информативных посланий. В потоке энергий Нового времени вы усилите перестройку всех своих систем, свое намерение и свои решения. Важно почувствовать, что это только начало, начало чего-то Великого. Начало Великих изменений, о которых мы на протяжении длительного времени говорили вам через Сангитар. Мы постоянно указывали на то, что мы не знаем точного времени, и каков будет процесс Перехода в иное измерение. Но вы прошли обучение во многих сферах и потому хорошо подготовлены. И теперь с наступлением нового цикла мы будем готовить вас дальше. Именно в момент фазы адаптации вам будет передано много посланий, которые поддержат и коллектив в целом, и лично тебя.

Скажем «добро пожаловать» каждому изменению в ваших душах. Пусть ваши клетки завибрируют. Примите такой, какова она есть, новую настройку физического аспекта вашего тела, которое должно измениться. Когда ваши клетки приспособятся, а у многих из вас этот процесс уже завершился, начнется изменение вашей внешней оболочки – омоложение и обратный отсчет возраста. Вы заметите также, что прошлое, настоящее и будущее начнут образовывать вечный «Сейчас-круговорот». Вы не сможете больше пребывать в прошлом или в будущем. Энергетический поток перестроится таким образом, что вы всё больше будете жить в настоящем, в «Сейчас» с теми энергиями, которые вам доставляются, с циклом, который начался, вы станете со всем этим единым целым и поймете то, о чем вам годами говорил Крайон, когда он передавал свои послания: Ты – больше, чем просто человек. Эти слова приобретут для тебя глубокий смысл.

Коллективный поток мыслей представляет собой пока еще поток мыслей мира двойственности. Эта энергия противостоит энергии Света и Любви. Но мы тоже, я имею в виду всех нас, людей с развитым сознанием, излучаем большой поток мыслей. И мне бы хотелось еще раз передать вам послание о том, что вы сами принимаете решения, касающиеся коллектива, и решения, касающиеся вас лично. Куда ты направляешь свои мысли? Какое решение ты принимаешь? На чью сторону ты склоняешься? Ты уже чувствуешь, что вместе с этими словами начало поступать еще больше магнетической энергии. Ты чувствуешь, как она окутывает тебя, как она подзаряжает тебя. В каждом послании и в каждом ченнелинге ощущается присутствие Христа. Потому что именно он, сын Бога, больше, чем когда-либо, находится среди вас. Вы почувствуете, что пришло время нового цикла, когда послания духовного мира, Высших световых сущностей перешли для вас на более высокую ступень сознания, чтобы еще больше приблизить к вам ченнелинги.

Итак, вы уже убедились, что ваш климат изменился, что всё подверглось процессу изменений. И даже коллектив красной частоты не говорит ни о чем другом, кроме изменений. Всё уже не так, как было когда-то. Но теперь у тебя появилась возможность стать самим собой, почувствовать самого себя и нести самому себе свои собственные мысли. Построить для себя самого свой собственный маленький мир во вселенной и выразить с помощью потока энергии свои желания. Сила, которой ты обладаешь, еще не совсем приспособилась к скорости, но скоро это произойдет. Поэтому очень важно Здесь и Сейчас ждать для себя только самого лучшего и самого прекрасного. Потому что сокровищницы во вселенной как никогда переполнены, и они готовы обрушить на тебя свои сокровища тогда, когда ты этого пожелаешь, и если это согласовано с твоей душой. Для тебя пришло время выступить вперед и показать свое истинное величие. Не позволяй больше коллективным энергиям и людям, которые говорят тебе, каким ты должен быть, запугивать тебя. Эти люди хотят предписывать тебе, что ты должен делать. Они хотят вернуть тебя назад в коллективные энергии и опустить тебя на свой уровень и на уровень своих энергий.

Поскольку аспект физического тела является самым тяжелым аспектом для высвечивания, мы интенсивно поддерживаем сегодняшний целительный сеанс Сангитар и Эль Шара, чтобы лучше приспособить ваши биоритмы к скорости и силе новых энергий. Открой свое сердце и свою душу навстречу целительным потокам, энергии и совместного труда. Будь преисполнен АН АНАША за всё то, чего ты добился, и будь преисполнен АН АНАША за всё то, что тебе предстоит. Пусть тебя не коснуться противоречия между энергиями. Но не будь также излишне строг к себе. Даже если ты в какой-то момент не сможешь противостоять соблазнам мира двойственности, если ты почувствуешь, что то-то не совсем подходит тебе, но поступить по-другому в этой ситуации ты не можешь, то пусть всё будет так, как есть. Ведь ты несешь в самом себе мудрость и понимание того, что в любой момент ты сможешь принять другое решение. Мы – не судьи, чтобы выносить тебе приговор. Мы – твои родные, твои друзья, твои спутники. И мы всегда будем любить тебя, и мы всегда будем служить тебе – мы будем вечно любить тебя и служить тебе – ШАН ТИ МАА.

Для нас большая честь быть в вашем распоряжении и работать вместе с вами. И мы рады, что ваш коллектив нашел место здесь в этом новом цикле, что вы пришли, чтобы присутствовать при том, когда будут переданы первые послания Нового года, и чтобы почувствовать Крайона. И на этом мне бы хотелось попрощаться с каждым из вас в отдельности словами:

Я НИ О ХЕВЕД О ДРАХ.

АН АНАША.

источник


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 29.03.2015, 22:04 | Сообщение # 38
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Ченнелинг от 04.02.2015
ченнелинг через медиума Сабину Сангитар


Ангел Эной:

* Используй свою мудрость и убирай сковывающие тебя границы
* Передача священных даров

Я – ангел мудрости, носитель священных даров. Я несу в себе звуки Эной. Я приветствую ваш коллектив в моей энергии света из мира подлинной действительности словами ОМАР ТА САТТ. Эта энергия наполнена потоками света, и она устремляется к вашему коллективу. Почувствуй энергию Энойя. Ангел мудрости обращает к тебе свои слова любви. Почувствуй, как навстречу твое сердце и твоя душа открываются навстречу этим потокам энергии. Ведь мудрость – это такая прекрасная энергия! Ты можешь обнаружить эту энергию во всех сферах вселенной. Ты можешь обнаружить эту энергию и в себе самом.

Ты живешь на прекрасной планете, признанной самой красивой планетой во вселенной. Сознание твоей планеты преисполнено мудрости и светлых потоков. Когда эта планета отдалилась от божественных линий, ты заявил, что готов пройти инкарнацию на этой планете. С тех пор многое произошло. Духовный мир не имел права вмешиваться или манипулировать, но он мог предпринимать ответные меры в полях подлинной действительности. И он делал это. Он мудро встраивал в различные поля энергии, которые были важны в соответствующие эпохи. Во времена Лемурии это были самые разнообразные энергии, прежде всего, лемурийская материнская энергия, а также женская энергия, нежность, интуиция. Во время последующих эпох было важно отдавать приоритет мужской энергии, силе, действиям. Сейчас в Новое время произошло одно чудо на энергетическом уровне. На вашей планете был открыт Ковчег Завета, из которого устремилась и продолжает и дальше поступать чистейшая женская энергия. Это представляет собой нечто вроде соединения всех энергий изо всех временных эпох. Это, действительно, чудо, что в этой энергии содержится мудрость, свет и истина.

Мир двойственности и его власти делали на протяжении всех временных эпох всё, чтобы поколебать доверие, сознание и его становление, а также божественную силу у Высоких световых сущностей из вселенной, являющихся ангелами на земле. Но в глубине самого себя ты ощущаешь ядро этой мудрости, несмотря на то, что мир двойственности на протяжении многих инкарнаций пытался поколебать это в тебе. Несмотря на это в глубине себя ты чувствуешь, что ты еще способен распознать всё это в себе. А я, Эной, несу тебе послание о том, что нет ничего, чего бы ты ни смог добиться, что нет ничего, чего бы ни смог сделать. Но мир двойственности устанавливает еще для тебя свои границы, особенно в рамках коллективных энергий. Но ты Здесь и Сейчас в глубине себя благодаря своей мудрости, божественности и любви сможешь раздвинуть свои границы. Ты будешь раздвигать их, пока они не исчезнут. А когда эти границы исчезнут, божественная сила и мощь изольются из тебя. Позволь сказать тебе, что нет ничего невозможного, что всё возможно. Но есть также и определенные закономерности, которые тебе необходимо соблюдать.

Итак, вы выслушали послания от многих сущностей о том, ка важно заниматься созданием новой земли, и какую помощь это может принести. Важно также работать над созданием самого себя, чтобы расширить свои границы, образовавшие вокруг тебя нечто вроде круга, а потом окончательно уничтожить их. Ведь ты всё еще в той или иной форме продолжаешь ощущать эти границы, которые в большинстве случаев были навязаны тебе, чтобы приостановить твое развитие или помешать тебе сделать то, для чего ты был предназначен, что было твоей судьбой, чтобы продолжать оставаться Божественным светом на земле. Среди вас в коллективе есть так много чудесных целителей, которые, действительно, в глубине себя самих знают, какой силой и способностями они обладают, чтобы нести на землю исцеление на всех уровнях. Но, тем не менее, вы всё равно ощущаете нечто вроде ограничивающих вас границ. Но с помощью мудрости моей сущности, с помощью моей силы, моего света, моей заботы о тебе и с помощью моей любви ты сможешь избавиться от этих границ во всех сферах, будь то твоя повседневная жизнь, твои способности, твоя семья, окружающий тебя коллектив или твоя работа как сотрудника света. Мы так часто передавали тебе это послание. Но мы потому так часто передавали тебе его, что оно содержит в себе энергетический образец, который каждый раз меняется, чтобы всё больше и больше расширить тебя и чтобы ты мог расширить свои границы и в итоге избавиться от границ коллектива.

Каждое видение, которое предстает перед тобой, исполнится. Каждое желание твоей души тоже может исполниться. Каждое чудо может стать реальностью, если в глубине самого себя ты ощущаешь свою мудрость. Мудрость, хранящаяся в твоем Божественном свете и твоем Божественном ядре, расскажет тебе об энергетических историях твоей жизни на земле. О твоей принадлежности к своей частоте и о твоей любови, любви к Иисусу Христу, сыну Бога. И когда ты свяжешься с ангелом мудрости, с Энойем, то ты почувствуешь, как эта мудрость расцветет, откроется и станет ощутимой для тебя. В этой мудрости скрывается истина и правда – истина твоего подлинного Бытия.

Мужская и женская энергии из всех временных эпох в энергетическом смысле объединяться сейчас, образуя ту силу, которую вам уже иногда приходилось чувствовать. Во вселенной мы называем это Махатмой. Полное соединение твоей энергии в тебе самом служит подпиткой твоего Бытия и твоей Божественность. Меня выбрали, чтобы я передал тебе священные дары, которые помогут тебе связаться с этой энергией. Итак, я прошу тебя вдохнуть в себя свет любви, ЭЛИКСИР и АНА. Погрузись в глубины своей души, в глубины своей Божественности, в свет своей души, в любовь и покровительство Иисуса Христа. А теперь я приглашаю тебя принять священные дары, которые я передам тебе. Теперь соединись со мной и произнеси свое исконное имя. Если сможешь, то открой свой внутренний глаз. А теперь я передаю тебе священные дары. Быть может, ты сможешь их увидеть или почувствовать. Возьми всё то, что ты считаешь нужным и полезным для себя. Твоя душа подскажет тебе, что для тебя лучше. Я теперь я коснусь тебя. Я покажу сейчас тебе всё то, что мы подготовили для тебя в этот момент. Ты сможешь почувствовать, как мы будем страивать это в тебя.

(Доверься всему и прими священные дары)

Если ты ощутил мое прикосновение к своей душе, то это знак того, что твоя душа была готова принять эти подарки, которые поддержат тебя и все твои возможности. Они поддержат твою мудрость и дадут тебе понять, что всё возможно. Ведь именно в этом заключается истина, она заключается в каждом видении, в каждой мысли, в каждом желании.

Почувствовать истину, заключающуюся в том, что ты находишься Здесь и Сейчас, в золотом веке Иисуса Христа. Почувствовать истину, заключающуюся в том, что ты ощущал на протяжении многих временных эпох и инкарнаций свой свет, набирался опыта и так много сделал во имя блага столь многих людей. Ты собрал такой большой опыт, и этот опыт слит в тебе с твоими способностями и энергиями. А сейчас пришло время чудес, сияющих звезд и ярко светящего солнца. Пришло время, когда всё новое в тебе проявится во всех его гранях. Пришло время, когда пробудится Леди Гайя. Пришло время обновлений. Но это время, прежде всего, - время опыта, когда ты, наконец, стал подлинным мастером, ангелом на земле. Это время Иисуса Христа, Шакти, Мелека Метатрона. Это время обновления. Время, когда открываются сердца, и в них вливаются потоки энергий, попадая в самую глубину твоей души. Возможно, ты сможешь также ощутить мою глубокую связь с вами, потому что когда-то мы все вместе пели во вселенной, издавая прекрасные звуки в честь Божественного источника. Я помню, как ты отправился на землю. Я помню, как ты неоднократно возвращался назад, чтобы отдохнуть. Это время мудрости сердца, время исцеления, время защищенности и любви.

Итак, сегодня вы познаете исцеление на эмоциональном уровне, это поможет вам испытать глубокую радость от того, что вы существуете и от того, что есть жизнь. Используя энергию света и любви, я говорю вам всем и каждому из вас в отдельности:

АН АНАША.

источник


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Четверг, 02.04.2015, 13:32 | Сообщение # 39
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Ченнелинг от 04.03.2015
ченнелинг через медиума Сабину Сангитар


Ангел Эсайя:

* Душа страждет безусловной любви

В свете души ШИМАА я приветствую тебя и весь коллектив звуками ОМАР ТА САТТ! Я – ангел Эсайя, и меня избрали, чтобы сегодня Здесь и Сейчас побыть с тобой и со всем коллективом вместе с моей любовью, теплом, светом и заботой о тебе и о коллективе. Каждое мое слово готовит тебя к целительному сеансу, который скоро начнется.

Заботиться о ком-то – что может быть лучше и ценнее этого. В мире двойственности у вас не всегда есть возможность для этого. Возможно, пока ты был маленьким, совсем младенцем, ты лежал на руках у своей матери или отца и ощущал тепло и безусловную любовь, предназначенную тебе. В это время никто не спрашивал тебя, достаточно ли ты хорош для этого, что ты сделал и чего ты добился или, что ты за личность. Да ты и сам ни о чем не думал, а просто принимал эту заботу и любовь. И без этой любящей заботы ты бы просто не выжил в самом начале своей инкарнации.

Все чувства и эмоции, которые ты сам чувствуешь, и в которых ты нуждаешься, представлены в твоей душе. Твоя душа состоит из 12 слоев. Твоя душа – очень сложное, глубоко чувствующее и живое существо, несущее в себе исконно присущую тебе энергию. Твоя душа так тоскует по любви и так жаждет именно безусловной любви. Она тоскует по поддержке и защищенности. Она тоскует по тому, что может поддержать ее. Но в мире двойственности, где доминирует разум, тебе хочется все понять и знать, и потому ты часто задаешь вопросы. Иногда ты задаешь вопросы даже о любви, словно хочешь понять, что это такое. Но чем больше ты прислушиваешься к разуму, тем меньше у тебя связи со своей душой, потому что душа сопротивляется потокам разума. Душа действительно сопротивляется им. Душа подобно маленькому ребенку тоскует по матери. Душа тоскует по ежедневным объятиями по безусловной любви.

Когда вы в мире двойственности взрослеете, и не можете больше оказаться на руках у матери, которая может вас убаюкать, приласкать, подарить чувство защищенности, уверенности и поддержки, тогда глубоко в вас возникает тоска, а иногда даже пустота от того, что вы не чувствуете этого поля. Но благодаря словам и любви Эсайи ты сможешь получить всё то, что ты получал, когда был ребенком. Ты получишь эту помощь, защищенность, любовь, поддержку и увидишь, что если ты сможешь на какое-то время отложить в сторону разум и погрузиться в самого себя, в свою душу, то ты услышишь шепот. Ты сможешь услышать и почувствовать, чего хочет от тебя твоя душа, и чего она хочет от других людей. Вы живете в сообществе с другими людьми. Люди часто живут в коллективе, но объятия, поддержка, утешение, чувство локтя не всегда возможны и приняты. Но времена меняются. И на землю приходит всё больше Новой энергии. И Леди Шийенна, которая сейчас как раз очень занята своим исконным именем, во всех слоях своей души тоже чувствует, что ей хочется, чтобы её поддержали, обняли; она тоже нуждается в этой безусловной любви, в чувстве, что есть кто-то, кто позаботится о тебе. Мы, находящиеся по ту сторону завесы, всегда в твоем распоряжении, мы готовы нести тебе разные потоки энергии. Эсайя несет тебе энергию заботы. Чувство, когда ты можешь на какого-то опереться и положиться, что есть нечто, что сильнее любого разума. Эта сиятельная сила энергии, которая окутывает тебя и шепчет тебе на ухо: Тебя любят, тебя любят безмерно.

Почувствуй глубокую связь со своей душой. Как много боли тебе пришлось вынести. Как часто ты чувствовал себя таким одиноким. Как часто ты думал, что тебя никто не замечает. Как часто тебя обижали. Всё это, конечно, давит на тебя. Но с каждым посылаемым тебе от Эсайи словом ты чувствуешь, как всё размягчается, как ты избавляешься от всего заскорузлого и застывшего. Ты понимаешь, что подлинная любовь не задает вопросов, не ставит условий и ничего не объясняет. Твою Божественную сущность тоже нельзя объяснить в словах, твой разум не способен этого сделать. Но твоя душа знает об этом, и твоя душа так стремится рассказать тебе об этом. Почувствуй же теперь, как к тебе устремляются тепло, любовь, защищенность и забота, они текут прямо в твою душу. И тогда всё успокоится, и всё станет хорошо.

Это такие мгновения, когда совершенно отчетливо осознаешь, почему ты именно Здесь и Сейчас принимаешь эти послания, потому что ты знаешь, что высвобождается нечто, что поможет боли уйти. Подобно тому, как ты сам тоскуешь по всему этому, Леди Шийенна тоже тоскует по чувству защищенности и тепла. Потому мы посылаем эти потоки энергии ей. Эта энергия оказывает сильное целительное воздействие. И если теперь ты положишь свои руки на ноги ладонями вверх, то я пошлю тебе эти энергии.

(Выдели достаточно времени для передачи этой энергии)

Положи теперь свои руки на зону солнечного сплетения и почувствуй себя ребенком, которым ты был когда-то. Когда ты не спрашивал: Как? Почему? Отчего? Когда ты был готов принять эту любовь и использовать её в своей жизни. Ты можешь также использовать в своей жизни и эти потоки энергии от Эсайи. Ты почувствуешь себя защищенным, любимым и поддержанным. Симптомы светового тела у тебя смягчаться. А твоя душа сможет установить глубокий контакт и с тобой, и с этими энергиями. Твоя душа – не думающая энергия, она – чувствующая энергия, и ты сам – тоже чувствующее существо. Слейся с этими энергиями и используй последующий оздоровительный сеанс. Тогда боль уменьшится, и появятся глубокая радость и желание жить.

А я говорю каждому из вас, всему коллективу и всем живым существам:

АН АНАША.

источник


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Четверг, 18.06.2015, 18:14 | Сообщение # 40
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Ченнелинг от 01.04.2015
ченнелинг через медиума Сабину Сангитар


Иисус Христос:

* Целительные слова любви и очищения

Я тот, кто я есть, я тот, кем я всегда был и буду. В свете души ШИМАА я, Иисус Христос, Сын Бога, приветствую тебя.

Вы собрались, чтобы выслушать и почувствовать слова и послания Иисуса, каждое слово которого несет исцеление. В нынешние времена, когда трансформации шаг за шагом достигают своей кульминации, мир двойственности стал особенно нервным и громким. Борьба между светом и тьмой ожесточается. Бури происходят от того, что элементы движутся все быстрее, освобождая Леди Шиенна от тех ее образцов, в которых она больше не нуждается. Тебе трудно переносить эти трансформации, и иногда тебе кажется, словно ты не можешь больше понять этот мир. Но чем меньше ты понимаешь этот мир, тем ближе ты приближаешься к новому миру. Энергии мира подлинной действительности интенсивными потоками устремляются сюда, и всё находится в процессе величайших изменений. Вы чувствуете вибрацию в своих клетках. Вы чувствуете, что и в вас тоже что-то меняется. Вместе с потоками из мира подлинной действительности и с расширением энергий меняются также ощущения в самом тебе. На многие события и ситуации в своей жизни ты вдруг начинаешь смотреть по-другому и ощущать их совсем по-другому. В это время все твои чувства обостряются, и твоя сердечная чакра расширяется, циркулируя в вечном свете твоего Божественного существования на земле.

В мире двойственности, в котором ты сейчас находишься, ты чувствуешь, что трансформации достигли также и людей. Поэтому в это время очень важно знать о том, что тебе в твоей жизни действительно нужно, что нужно тебе и твоей душе. Важно также знать, что ты чувствуешь в своем сердце, погружаясь с каждым его ударом в ритм Божественной энергии. Каждое слово, каждая вибрация, само Божественное дыхание – всё это становится более интенсивным, и потому ты чувствуешь себя подчас уставшим. Тебе становится все труднее и труднее выдерживать мир двойственности. Многие люди чувствуют себя выжатыми. В такое время у тебя появляется возможность открыть самого себя заново, почувствовать свою душу так глубоко, как никогда прежде, чтобы впустить в себя и в свою душу послания светлых сущностей и чтобы с каждым вздохом все больше ощущать, что это для тебя значит. Тебя поддержит тот свет, который всегда с тобой. Тебя поддержит сила, скрывающаяся в твоей душе. Тебя поддержит Божественный свет в тебе самом. Тебя поддержат светлые сущности, которые направляют на тебя все свое внимание.

Вдохни в себя СОЛЬ А ВАНА и почувствуй силу Божественного дыхания. С каждым вдохом ты все больше и больше погружаешься в поле своей Божественности. Ты ощущаешь свою душу, ты ощущаешь биение своего сердца. Призови личную группу своих ангелов, соединись с ангелом своего аспекта души и с ангелом спиритуального уровня, призови также Золотого ангела в себе. А теперь попроси, чтобы твой аспект души вспомнил о том, как ты однажды вместе со мной стоял на берегу озера Кинерет в Древнем Израиле, и в ритме энергий в твоей душе возникнут картины. Это было ранним утром, солнце вставало, небо окрасилось бледно-розовым цветом, ты сидел на берегу и смотрел на набегающие волны. Ты чувствуешь эти энергии, вспоминаешь о происходивших чудесах, ощущаешь магию и целительные волны, которые гонит к твоим ногам озеро. Если ты захочешь, и если ты к этому готов, то твой аспект души и твоя душа смогут зайти в это озеро и погрузиться в волны чудес, которые я, Иисус, когда-то вместе с тобой пережил там. Именно там в такие магические моменты у твоей души появляется возможность отдохнуть и расслабиться. Она искупается в тех чудесах, которые когда-то происходили там. Так почувствуй же энергии и ощути, как твоя душа расслабилась, оставив позади себя мир двойственности. Пока твоя душа отдыхает, набирается сил и начинает светиться, я, Иисус, потружусь во имя твоего блага, Здесь и Сейчас я во имя тебя совершу чудеса.

Сейчас возникает Новый мир, а ты принимаешь непосредственное участие в его создании. Твоя душа вибрирует, и твои клетки знают, что это означает – это начало всех начал, всех твоих инкарнаций, это то, почему ты оказался здесь на земле. И то, что твоя душа – это то, кто ты есть. И то, что ты когда-то был со мной. И потому я в это момент нахожусь здесь рядом с тобой. Я вижу и тебя, и сияние твоей души. С каждым днем и с каждым часом трансформации усиливаются. Но из этого рождается нечто чудесное. Не дай бурям мира двойственности повлиять на тебя. Не бойся трансформаций, потому что я рядом с тобой, и это придаст тебе уверенности. С каждым вдохом, с каждым глотком энергии, который ты делаешь, ты становишься все сильнее и сильнее. Ты начинаешь понимать, что значит расширение энергий в тебе. Ты чувствуешь, как обновляются твои клетки. И никакая, даже самая сильная буря не сломит тебя. А если ты вдруг и упадешь, то ты упадешь прямо в мои руки, в мое сердце, и я защищу тебя всей силой моей любви, которую я испытываю к тебе. Времена перестройки пройдут, придет новый цикл, и все люди примут в нем участие. Мир изменится, люди тоже изменятся, но ты знаешь, кто ты такой, и ты знаешь, почему ты оказался здесь на земле.

И вот твоя душа была освобождена от большого количества поверхностных энергий, которые за это время накопились в тебе и так угнетали тебя. Благодаря проведенному очищению целительный сеанс с энергией Махатмы окажет особенно интенсивное воздействие на тебя. Было создано уже огромное Целительное поле, а я, Иисус Христос буду наблюдать за тем, что будет происходить, я буду поддерживать тебя и находиться рядом с тобой.
Ведь я так безмерно люблю тебя.

Итак, приготовьтесь к интенсивной целительной энергии, которую вы сейчас познаете.

А НИ О ХЕВЕД О ДРАХ.

АН АНАША.

источник


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Четверг, 18.06.2015, 18:15 | Сообщение # 41
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Ченнелинг от 06.05.2015
ченнелинг через медиума Сабину Сангитар


Иисус Христос:

* Произойдет новая сортировка
* Ожидай чуда

Я – тот, кто я есть, кем я всегда был и всегда буду. Я – Иисус Христос, сын Бога. В свете души ШИМАА я приветствую тебя звуками высочайшей вибрации ОМАР ТА САТТ. С каждым словом энергии в этом помещении повышаются. Почувствуй свет Иисуса. Почувствуй любовь и связывающую вас связь, которые расширяются в тебе.

На землю пришел свет, и планета превратилась в землю Сольвана. Звуки, которые вселенная принесла к вам на Леди Шийенна свозь завесу забытья подлинного мира, словно глубокое познание света, потому что каждый отдельный звук был пропитан исконной энергией Сольвана. Каждый звук, который доносился до Леди Шийенна и проникал в глубокое сознание земли способствовал тому, что на земле произошло превращение исконности, что стало для Леди Шийенна настоящим чудом. С каждым звуком в ней что-то менялось, Леди Шийенна менялась, и происходило расширение сознания планеты.

И ты тоже изменился. Мы видим, что структуры в тебе изменились. Ты вибрируешь на более высоком уровне. С каждым звуком Божественное дыхание, СОЛЬ А ВАНА, вибрирует всё в более быстром темпе. Чудеса становятся реальностью. Но нужны люди, которые сплотятся подобно вам. Нужны люди, представляющие божественный свет на земле, которые верят в чудеса и которые преисполнены МОНА ОХА, благодаря чему на землю придут чудеса. Нужны люди, которые будут постоянно развивать свое сознание, потому что на Сольвана начался новый цикл. Энергии расширяются, и с каждым сделанным тобой вздохом, ты можешь ощутить в своих клетках вибрацию. В линейном времени, начиная с 1987 года по настоящий момент, свершилось множество великих и глубоких расширений сознания. С новым циклом вы снова еще раз изменитесь, и сможете жить и действовать на очень высоком уровне сознания. Вы сможете более интенсивно распознавать и чувствовать любой свет и любую истину. Уже сейчас заметно, что очень многие люди общаются через чувства и образы, а слова всё больше становятся просто приложением, но это важное приложение, потому что, как вы знаете, слово может исцелить, но может и ранить. И все же вместе с наступлением нового цикла начинается новая эра, в том числе, и в тебе. Твои клетки вибрируют на более высоком уровне энергии, и ты начинаешь гораздо больше воспринимать.

Некоторым людям очень тяжело переносить эти внезапные изменения в своем мире чувств и ощущений или упорядочить их. Но это очень просто, как всё то, что идет к нам от Бога. Способность чувствовать на эмоциональном уровне других людей, способность чувствовать свои воспоминания и представления становятся возможными, и ты в глубине самого себя чувствуешь, что грядет новый способ общения с другими людьми. Уже много раз ты испытывал эти мгновения эйфории, любви и счастья. Эти мгновения постоянно растягиваются, и потому эта энергия сможет сама по себе удержаться в тебе.
Благодаря тому, что высокий уровень чувств, которые ты испытываешь в данный момент, являются, возможно, для тебя чем-то новым, на самом деле они заложены в тебе, они родом из тебя, и они проявляют себя для тебя и всё глубже дают тебе понять, какой смысл имеет твоя жизнь здесь на земле. Ты провел уже много дней в мире абсолютной действительности, в мире истины и осознания, где тебя обволакивали звуками из мира подлинной действительности. Часто ты ощущал при этом, что когда ты возвращался назад в коллектив мира двойственности, в свою повседневную жизнь, что тебе очень тяжело. Ты испытываешь огромную тоску в своей душе и хотел бы ощущать эту энергию из мира подлинной действительности вечно, вечно, вечно.

Леди Шийенна готова. Многие из ее аспектов уже пробудились, и на вашей планете произойдет новая сортировка. Скажи добро пожаловать всему новому и всем изменениям, в том числе, в тебе самом, потому что все высокие энергии, которые скопились в тебе на протяжении всех твоих инкарнаций на твоем спиритуальном пути, ты сможешь ощутить сейчас особенно отчетливо. Таким образом, в тебе произойдет эта новая сортировка. Энергии в тебе ищут свой путь в самые глубины твоей души. Твоя душа преисполнена радости от того, что сейчас происходит. Свое интенсивное воздействие в эти моменты Здесь и Сейчас продолжают оказывать также свет Просонодо, энергия Элойя, энергия Махатмы. К ним добавляются и другие энергии, потому что сейчас, когда все энергии расширяются, становится возможным, чтобы завеса забытья открылась, и на вашу планету смогло обрушиться обилие энергий. Понимание этого приведет тебя к глубокому пробуждению, оно приведет тебя к тому, что ты осознаешь, почему ты так часто вновь и вновь проходил новые инкарнации, возвращался сюда и брал так много на себя. Скажи добро пожаловать каждому дню нового цикла. Почувствуй каждое воспоминание, каждую энергию, каждый звук и пучок света, каждый кристалл. Жди, раскрыв свое сердце и преисполнившись МОНА ОХА, чудес, которые совершатся в тебе и на вашей планете. Это произойдет не только на вашей планете, но и на планете, которая является также и моей планетой. Давайте теперь все вместе еще больше расширим энергии, чтобы Сольвана достигла еще большей степени осознания и чтобы звуки смогли еще больше приблизиться к ней. Ведь Шийенна так жаждет этих звуков. Каждое слово, которое Иисус несет тебе, содержит в себе эти звуки, которые потоком устремляются к леди Шийенна.

Я касаюсь тебя в глубине твоей души, потому что ты когда-то сопровождал меня так, как я теперь сопровождаю тебя. Это любовь останется навсегда вечной и будет подпитываться. Я осыплю теья сейчас светом Просонодо, и начнется процесс твоего оздоровления. Ты несешь свой свет вовне, и всё больше людей тянутся к тебе, всё меньше людей избегают тебя. Люди всё лучше ощущают эти изменения. Постарайся осознать, что ты являешься аватаром на земле и при каждом вдохе наслаждайся интенсивным целительским сеансом вместе с Иисусом, Эль Шара и Сангитар.

АН АНАША.

источник


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Суббота, 04.07.2015, 19:28 | Сообщение # 42
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Ченнелинг от 03.06.2015
ченнелинг через медиума Сабину Сангитар


Адамис:

* Передача энергии НА НААМ
* Исконный процесс и твои истоки

В милостивом свете великолепия я, Адамис, приветствую тебя Здесь и Сейчас по ту сторону времени и пространства в эти мгновения тишины в высочайших энергетических линиях магнетического поля НА НААМ. Звуки ОМАР ТА САТТ дают почувствовать тебе энергию сопричастности к происходящему.

И ваша планета, и вы, божественные люди, проживающие на этой планете, являетесь избранными. А меня, Адамиса, призвали для того, чтобы я Здесь и Сейчас перенес вам и вашему коллективу большое количество энергии НА НААМ для сознания планеты Леди Шиеннна. Но каждый из вас воспринимает эту энергию по-своему, и каждый в зависимости от своего расширения по-разному воспринимает и накапливает ее в себе.

Прежде чем ваша планета отделилась от МерКаБа Божественного поля, ее подобно другим планетам, снабдили чистой магнетической энергией. Эта энергия вносит свой вклад в сохранение жизни во вселенной. Когда ваша планета сошла с магнетических линий, передача энергии НА НААМ на вашу планету стала невозможной, потому что сила ее сияния была бы слишком интенсивной. Поэтому было приглашено несколько нуниев, и их попросили переселиться в вашу вселенную, чтобы доставить вам эту легкую, но очень интенсивную энергию. Подобно тому, как это было сделано с магнетической энергией любви Крайона. Ваша планета переживает сейчас огромные перемены, а мы по ту сторону времени и пространства следим ежеминутно за ними. То, что происходит в сознании планеты, ведет к огромным переменам не только на всей планете, но затрагивает также всех ее жителей.

От Сангитар и от многих других световых сущностей из 36 Высших световых советов вы узнали, что сейчас начались процессы, которые всё изменят. Вам предстоят новые времена, новые события и перемены. О том, как будет выглядеть этот происходящий сейчас процесс в деталях, нет пока никаких точных сведений. Но с тех пор как изменились звуки и тоны, и на земле появилась СОЛЬ А ВАНА, изменилось также всё происходящее на земле.
Чистая энергия из мира подлинной действительности проникает сквозь мембрану и наступает на энергию двойственного мира. Эти потоки энергии объединяются и высвобождаются, чтобы привести к трансформациям. Это повлечет за собой последствия как для планеты, так и для каждого ее жителя. Вы были избраны, чтобы присутствовать при этом процессе. Вы были призваны, чтобы пробудиться и почувствовать свою сопричастность. Среди представителей вашей частоты есть много пионеров, которые уже проложили следы, по которым начнет поступать энергия. От вас потребуется еще проложить много других следов, чтобы энергия Нового времени смогла расшириться и сформироваться. В такие мгновения изменений вы определенным образом можете ощутить, что энергии изменились не только в сознании планеты, но и в вас самих. Особенно сильное воздействие эти потоки энергии оказывают на аспект вашего физического тела. Но позволь сказать тебе, что эти энергии оказывают целительное и общеукрепляющее воздействие. Благодаря им ты расширяешься и формируешься в определенном спиритуальном направлении так, как это подходит тебе в данный момент. Ты был готов принимать, а теперь ты готов отдавать.
Когда теперь мы смотрим на тебя как на божественного человека, мы уже можем разглядеть в тебе много изменений. Мы видим, например, как сокращаются и исчезают некоторые из твоих чакр. Подобный процесс происходит сейчас с твоей корневой чакрой. Из-за этого у многих из вас может возникнуть ощущение тесноты, словно потоки энергии протекают сквозь тебя не так легко, как ты к этому привык. Но почему твои чакры сокращаются и изменяются? Дело в том, что сейчас формируется большая объединенная чакра. Новая энергия уже дает себя почувствовать, и она демонстрирует тебе, что всё, что ты хочешь сделать, ты можешь совершить теперь с помощью своей сердечной чакры и своей большой души.
Множество энергетических потоков, воспринимаемых теперь тобой, оказывают особенно интенсивное воздействие на твой аспект души и на эмоциональный уровень, а также еще на спиритуальные области, на аспект всемогущества, аспект соединения и на твои остальные аспекты. Большой активностью отличается также 19-ый аспект.

Очень важно почувствовать, когда и в какой энергии ты находишься, каким потокам ты отдаешься, чем ты руководствуешься, и что для тебя действительно важно. С одной стороны, ты, возможно, сможешь определить, что многое в энергетическом плане изменилось, что людям в эти времена очень тяжело думать, что людям всё тяжелее общаться друг с другом. А ты в своей повседневной жизни всё чаще сталкиваешься со смущающими тебя прыжками во времени, что то время, к которому вы привыкли, исчезает, и что в эту фазу изменения все тяжелее становится что-то планировать и структурировать, а также формулировать свои мысли.
Но это исконный процесс, потому что он ведет к нашим истокам. Даже если на протяжении многих эпох и инкарнаций, в том числе этой инкарнации, тебя учили общаться при помощи слов и структурированно думать, сейчас наступил процесс возврата к первичным истокам. Поэтому очень важно пройти сейчас этот процесс, а когда этот процесс будет пройден до конца, ты сможешь ощутить в себе эту исконность в ее полном объеме.

Возможно, многим из вас бросилось в глаза, что изменилось отношение к еде и сама еда в том виде, в каком она была известна вам раньше. Многие с трудом переносят животную пищу. Само тело сопротивляется ей. Позитивным также является тот процесс, что энергии, исходящие сейчас от сознания планеты, а также те, которые с помощью СОЛЬ А ВАНА переносятся из вселенной на планету Сольвана, оказывают омолаживающее действие. Итак, почувствуй сейчас в эти мгновения всё великолепие света, это одно из мгновений, когда в тебе происходят изменения. Возможно, эта энергия покажется тебе несколько чужеродной, но, тем не менее, она является носителем высочайших энергий жизни. После каждого сделанного тобой вдоха твои клетки, твой аспект физического тела и твоя душа благодарят тебя. Они благодарят тебя за готовность, потому что эссенция твоего «я», находящаяся по ту сторону разума, знает эти потоки энергии, ведь они образуют ту связь, которую вы называет «дорогой назад домой».

Вы отправляетесь во многих из сфер в интереснейшие путешествия, и одновременно, как показывают события на Сольвана, ты был избран не только для того, чтобы следовать за этими потоками, но и чтобы перемещаться вместе с ними. Находясь по ту сторону от времени и пространства, мы всматриваемся в твое световое тело. Мы видим, что ты готов принять в себя эти потоки энергии. Они подкрепляют твое сердце. Исконность твоей эссенции уже почти очевидна для тебя. И пока ты, преисполнившись глубокого намерения, воспринимаешь эти энергии, выслушай послание Адамиса: Любая энергия усиливается, любое послание становится более интенсивным, любой кристалл действует в несколько раз сильнее, любая мысль материализуется гораздо быстрее. Прыжки времени будут также становиться более интенсивными. Будет хорошо, если ты не будешь раздумывать над этими посланиями, а просто доверишься потокам происходящих процессов. Никто из вас не должен испытывать страха или озабоченности. Всё подготовлено, и ты тоже подготовлен. Мы, 26 Высших советов, множество световых сущностей из вселенной, подготовили тебя к большому прыжку в сознании или к множеству более мелких прыжков в сознании, который завершатся большим прыжком. Возможно, некоторые из вас почувствуют, как горят их ладони. Пусть это тебя не беспокоит.

Я, Адамис, не большой мастер говорить, но меня выбрали, чтобы я мог сегодня поговорить с вами через Сангитар. Потому я испытываю глубокую потребность предать Крайону АН АНАША за его службу, свою золотую АН АНАША я направляю группе Элиаса и вам. Эти энергии соединятся теперь с примыкающим к этому ченнелингу целительным сеансом, и потому они станут еще более интенсивными. Они будут действовать на протяжении 9 дней, и ты сможешь почувствовать и увидеть произошедшее в тебе омоложение. Ты почувствуешь силу своих клеток и своего физического аспекта. Возможно, из-за этих энергий ты почувствуешь усталость. Тогда следуй своим импульсам и делай так, как это лучше всего для тебя в данный момент. Если поток энергий покажется тебе слишком интенсивным, то обратись к Адамису, чтобы он приостановил его.

Я не прощаюсь с вами, потому что еще на протяжении 9 дней я буду находиться рядом с вами, чтобы позаботиться о вас всех и о каждом из вас в отдельности. В свете великолепия, в энергетическом поле энергии НА НААМ я хочу сказать вам:

АН АНАША.

источник


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Пятница, 17.07.2015, 13:53 | Сообщение # 43
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Ченнелинг от 01.07.2015
ченнелинг через медиума Сабину Сангитар


Крайон:

* Любовь вложенных в тебя энергий
* Энергии - живые
* На Сольвану поступают интенсивные потоки ШАДЕЕС

Я – Крайон, и я посылаю свои послания в свете магнетической любви. В свете души ШИМАА я приветствую каждого из вас в отдельности звуками ОМАР ТА САТТ!

Здесь и Сейчас, в эти мгновения среди вас манифестировались сияющие ярким светом ангелы, преисполненные любви к тебе. Они шепчут тебе: ШАН ТИ МАА, мы готовы вечно и с большой радостью служить тебе. Почувствуй энергию, появляющуюся с каждым словом Крайона, потому что это та энергия, через которую я всегда разговариваю с вами. Ведь на протяжении становления всего твоего сознания тебя всегда призывали учиться чувствовать энергии. Для этого мы всегда предлагали тебе свою помощь, предлагали тебе принять ее, направляли тебе с каждым словом заложенные в нем энергетические образцы, чтобы ты смог глубоко прочувствовать их и осознать, что ты являешься Божественным светом на земле, что ты больше, чем просто человек.

Твоя собственная эссенция – это тоже свет и энергия. Но сейчас во времена перемен, когда начинает формироваться Новое время, мы призываем тебя еще глубже почувствовать и прожить воспринятые и вложенные в тебя энергии. Что это значит? Энергии – живые. Каждая энергия представляет собой живое существо, подобное тебе. И даже если ты не можешь увидеть эту энергию своими глазами, ей хочется, чтобы с ней обращались достойно и уважительно. Только тогда она сможет полностью открыться тебе. Это важный аспект в процессе становления твоего сознания. Энергией нельзя манипулировать. Энергию нельзя уложить в какую-то схему. Энергию нельзя удержать и уговорить. Это живое существо хочет, чтобы его любили и уважали. Энергия хочет, чтобы ее пригласили, тогда она сможет полностью раскрыться, и ты сможешь вступить с ней в отношения, преисполненные чистой любви. Ты сможешь ощутить, как она расцветет в тебе. И когда ты это почувствуешь, лишь после этого ты сможешь вступить в коммуникацию с этой энергией и начать разговаривать со всеми энергиями.

Энергии очень умны. Они способны разглядеть твое глубокое намерение, им хотелось бы вместе с тобой совершить путешествие по твоей жизни, прожить с тобой твою жизнь и поработать вместе с тобой. Когда возникнет Новая земля, которая будет призвана звуками Сольваны, тогда это поможет тебе совершить последующие шаги. Это поможет вам использовать в жизни те энергии, которые вложены в вас, из которых вы состоите и которые вы несете в себе. Эти энергии станут вашими партнерами, и вы поверите в то, что каждая отдельная энергия, с которой ты встретился и которая живет в тебе, представляет собой подарок, подарок безусловной любви и подарок чудес. Для создания Нового мира необходимо внимание и мужество для того, чтобы пойти новым путем и оторваться от коллектива, не оставляя никаких шансов процессам старения. Всего этого ты сможешь добиться благодаря живым энергиям, находящимся в тебе самом.

Погрузись в слова Крайона и нырни в энергию, которая сейчас находится в тебе и которая приглашает тебя к тому, чтобы ты поговорил с ней, чтобы ты посмотрел на нее как на совершенное световое существо, подобно тем, кто является твоей личной группой ангелов, твоими персональными помощниками и посланником любви. Всё, что ты несешь в себе, является живым, каждая энергия работает сама по себе и в то же время слита вместе с тобой. Энергии готовы сейчас воспринять все изменения. Меняется не только сознание планеты, планета нуждается в людях, которым хватит мужества для сотворения Нового мира, для прокладывания по ту сторону от коллектива световых следов с живыми энергиями, чтобы потом идти по ним. Всё выглядит не так, как ты, может быть, себе это представляешь: не пробудившаяся планета будет создавать Новый мир, создавать планету будете вы, жители земли, обретшие и расширившие свое новое сознание. С нашей же стороны вы получите поддержку, мы предоставим вам также новые технологии. Излучение энергии ШАДЕЕС, наполненной светом энергии из мира подлинной действительности, становится все сильнее. Поэтому важно, чтобы ты понимал, что энергии – это живые сущности, с которыми ты можешь общаться.

Иногда энергии смогут тебя понять лучше, чем некоторые люди. Разговаривай через сердце и душу, и каждая состоящая из света и любви энергия принесет тебе только благо. Она поддерживает тебя и показывает тебе, кем ты являешься на самом деле. Так почувствуй же эту энергию и начни общаться с ней через свою душу. И чтобы ты не захотел сказать энергиям, у тебя Здесь и Сейчас всегда будет время сделать это. А пока мы подготовим тебя к интенсивному целительному сеансу, который очистит тебя от коллективных энергий, которые вредят тебе. Мы расширим тебя и заземлим на всех уровнях. А теперь начинай приглашать все те энергии, которые ты чувствуешь, вступить с тобой в более глубокий контакт.

(Удели этому какое-то время)

В это время было бы хорошо научиться различать, какая из энергий приносит тебе особую пользу, и какая из энергий распространяется по Сольване. Поддержать тебя в это время на эмоциональном уровне и на уровне твоего аспекта Души всегда смогут Свет Просонодо и энергия Элойя. Если ты дополнительно воспользуешься кристаллом ПРАДНА, то энергии получат больше подпитки, это тоже поможет тебе. Магнетическая энергия наиболее интенсивно работает на уровне твоих клеток и твоего аспекта физического тела. В твоем распоряжении находится целый спектр энергий, которые будут отправлены тебя сразу же, после того как ты попросишь об этом, когда ты призовешь эти энергии, когда ты пригласишь их, когда ты глубоко в своем сознании и в своем сердце поймешь, что энергии – это нечто живое, текущее, прекрасное и поддерживающее тебя. Тогда, когда ты будешь готов понять всё это и сердцем, и душой. Здесь и Сейчас в это время сможет манифестироваться множество энергий, и множество энергетических образцов в твоих аспектов расцветут. А когда ты начнешь разговаривать с ними, то это поможет тебе использовать их во внешнем мире для того, чтобы создать Новый мир.

Коллективные энергии действуют еще очень активно, поэтому важно, чтобы ты держался от них как можно дальше, а также от оценок коллектива таких, например, как процесс старения, потому что в это время ты сможешь констатировать, что старение не прогрессирует, а наоборот идет вспять. В этом случае тоже важно приглашать энергии, разговаривать с ними, высказывать по отношению к ним уважение и любовь, тогда на всех уровнях произойдет глубокое слияние. Умение проживать эти энергии и есть сама жизнь, именно такая жизнь на вашей прекрасной планете предназначена для тебя. Жизнь, наполненная человеческой любви, изобилием, защищенностью, миром, здоровьем, всем тем, чего бы сам хотел себе пожелать, и на что ты надеешься. Люди, достигшие пробуждения и глубокого расширения своих энергий, смогут сейчас почувствовать, что накопленная энергия пробуждения глубоко проникает в душу. Благодаря этому ты сможешь лучше понять, что это значит, когда духовная сущность, ангел, проявляется, разговаривает с тобой и работает вместе с тобой.

Даже если вы не видите нас, это не значит, что мы не существуем. Мы – живые, мы представляем собой энергии и свет, а любая энергия, которую мы несем тебе, пропитана любовью. И при всех различиях, которые существуют между энергиями, в них всегда присутствует свет, несущий тебе наивысшее благо. В ближайшие дни по вашему линеарному времени мы отправим на Сольвану интенсивные потоки ШАДЕЕЕС. Это необходимый процесс, который должен состояться сейчас, чтобы, как можно больше, напитать и расширить всё. Обрети великое и глубокое МОНА ОХА, доверься изменениям, доверься рукам Христа, доверься его божественному «Я».

Мы вместе со множеством людей уже давно подпитываем Храм мира и покоя, энергию фазы адаптации, энергию Нового времени, которая постоянно расширяется. Вы почувствуете, что каждый человек, независимо от уровня развития своего сознания, будет иметь дело с потоками новых интенсивных энергий. И в тебе самом тоже очень многое изменилось и выровнялось в любви и в становлении сознания. Многое изменилось также и во внешнем мире. И тот, у кого есть время присмотреться, сможет увидеть эти изменения и осознать в самой глубине своей души слова, сказанные Крайоном.

Все воспринятые энергии действуют очень интенсивно. Каждая вложенная в тебя энергия, каждый энергетический образец важен для тебя и нужен тебе. Энергия настолько живая, что она освещает это помещение. В свечение этого света ты можешь ощутить вибрации любви, которые соединяют друг с другом свет душ. А мы по ту сторону Завесы забытья с каждым твоим вдохом с глубоким вниманием работаем во имя твоего блага. Будь готов и откройся тому, что есть, и тому, что грядет. Призывай ежедневно, когда у тебя есть для этого возможность, свою личную группу ангелов. Произноси ежедневно свое исконное имя. Все энергии, и энергия твоей жизни и твоего жреческого предназначения, живые, все они циркулируют в тебе, и их циркуляция направлена на свет и любовь. Чем лучше ты это сознаешь, тем более глубоко и интенсивно ты сможешь ощутить эти энергии, которые в эти мгновения так важны для тебя, и которые поддерживают тебя.

Почувствуй чистоту всех своих систем, которые мы очистили и высветили. Подготовься к предстоящей сейчас передаче. Крайон несет свою золотую АН АНАША тебе и всем тем, кто открылся нам и кто с открытым сердцем готов воспринять слова магнетической любви.

АН АНАША.

источник


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Вторник, 08.09.2015, 22:15 | Сообщение # 44
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Ченнелинг от 05.08.2015
ченнелинг через медиума Сабину Сангитар


Уриэль:

* Сила, Намерение и Уверенность

Я – Уриэль, и я приветствую тебя в свете души ШИМАА. Звуками ОМАР ТА САТТ я говорю добро пожаловать каждому из вас в отдельности. Меня выбрали, чтобы я смог с помощью Сангитар передать вам через каждое слово энергию Силы, Намерения и Уверенности. И пока эта энергия будет искать путь к вашей душе, к вашему сердцу и к вашему световому телу, вы можете довериться нам и почувствовать, как глубоко эти энергетические потоки касаются тебя, потому что во время этого Нового цикла ты чувствуешь любой энергетический поток намного интенсивнее.

Вы семимильными шагами приближаетесь к уже начавшейся фазе адаптации, которая скоро достигнет своей кульминации. Тогда и начнется по-настоящему фаза адаптации, которая изменит многое не только на вашей планете, но и у каждого человека, в том числе и у тебя. Любой человек, который готов открыться, готов приветствовать новые энергии, может уже Здесь и Сейчас почувствовать, что значат эти слова и звуки энергии. Потоки энергии ШАДЕЕС стали очень интенсивными, как и изменения в тебя самом.

Свет души ШИМАА, свет души, который несет в себе каждый человек, этот свет души связывает всех друг с другом, но этот свет души мы несем во вселенную. Именно он позволит тебе угадать, что тебя ждет. Этот свет души открывает сознанию, что многое из происходящего ведет к изменениям, которые кажутся поначалу многим людям не слишком приятными. Поэтому моя задача заключается в том, чтобы призвать каждого человека почувствовать в себе это Божественный свет, который несет в себе каждый, независимо от того, к какой религии они относятся, какой у них цвет кожи и какой путь они выбрали. Постарайся, открыв свое сердце, сказать добро пожаловать людям, которые находятся в беде, которые были вынуждены покинуть свою страну и искать убежища. Для фазы адаптации типично, что люди нарушают границы, которые существуют в мире двойственности и начинают смешиваться друг с другом и жить бок о бок, сознавая, что каждый человек несет в себе Божественный свет. Понаблюдайте за властями, которые больше не в состоянии удержать распад многих стран. Все это характерно для больших трансформаций.

Сейчас вас смогут, прежде всего, поддержать Сила, Намерение и Уверенность. Эти слова знакомы вам и по миру двойственности, но очень многие люди привносят в значение этих слов оценку, особенно часто эти высоко-энергетические звуки оцениваются в коллективе людей как нечто, что этим звукам совсем не свойственно. Так происходит, например, со словом Сила. Что ты лично связываешь с этим словом? Многие люди считают, что Сила связана с напряжением, с тем, что ты делаешь что-то с большими усилиями и с трудом. Из-за такой оценки подлинные звуки слова Сила с их прекрасными энергиями не всегда могут высвободиться и раскрыться в полной мере. Ведь Сила – это одна из древнейших энергий, которые несет в себе каждый человек. Эта древняя спиритуальная энергия позволяет тебе действовать в глубоком Намерении из глубины самого себя. Слово Сила обладает спиритуальными звуками. И когда бы эта энергия ни поступала к тебе, она всегда достигает твоего Божественного света. Эта энергия разговаривает с тобой, и она шепчет тебе, что ты несешь эту Силу в себе. Эта Сила способна свершать чудеса, эта Сила способна всё изменить, эта Сила помогает вершить дела, влиять на многое, оставлять следы, она может создать Новый мир и дать тебе почувствовать, что ты можешь развить свои способности. Эти способности хотят начать действовать. Божественный свет несет в себе стремление, желание к расширению и тоску по нему. И если ты сможешь почувствовать исконность и древность этой Силы, то тогда ты сможешь также ощутить Легкость, потому что всё, что является исконным, связано с энергией и свойством Легкости. Но поле Силы может иногда оказаться в тебе заблокированным. Заблокировано оно бывает потому, что, с одной стороны, Сила подвергается оценке коллектива, а, с другой, потому что этой Силе не хватает глубокого Намерения, чтобы начать действовать в полную силу, как это было изначально предназначено для любого человека.

Энергия Намерения тоже не имеет ничего общего с усилиями и концентрацией. Намерение возникает благодаря ощущению мира подлинной действительности, и это ощущение представляет собой ничто иное, как стремление и желание развиваться и совершенствоваться, почувствовать Великое Целое и оказаться ближе к ангелам, Высоким световым сущностям, Высшим советникам света и Иисусу Христу, сыну Бога. Это стремление и приводит тебя к глубокому Намерению. Если эта энергия наполняется, подпитывается и расширяется, то она активирует твое поле Силы и связанную с ним Легкость. Пока Уриэль направляет тебе эти слова, открывается энергетическое поле, которое, если ты позволишь, приведет тебя в самые глубины твоей души и коснется твоего Божественного света. Тогда ты сможешь почувствовать, как активировалось твое поле Силы, и какое оно наощупь.

Слово стремление (в значении «тоска») оценивается в мире двойственности как нечто печальное. Такое чувство человеку не всегда хочется испытывать. Но энергетика этого слова несет в себе значения желания, стремления ко всему, что есть, желание действовать так, как тебе хочется, стремление к расширению, стремление и желание почувствовать Божественный свет в себе как можно глубже. Если допустишь эти энергии до себя, отодвинув в сторону коллективные оценки, и воспримешь эти энергетические звуки такими, какие они есть на сомом деле, то в тебе могут произойти чудеса. И тогда к тебе придет глубокая Уверенность. Уверенность, что невозможное возможно в любое время, в любой момент, при каждом твоем вдохе. Абсолютно всё возможно. Эта уверенность усилит источник Силы в тебе. Благодаря этим свойствам ты сможешь лучше понять, что тебе, наконец, открылась истина, что потоки энергии слились в тебе воедино, позволяя тебе стать тем, кто есть на самом деле – Божественным аватаром, который проявил мужество и отправился в мир двойственности, чтобы эпоха за эпохой служить там всеобъемлющему Свету. Именно поэтому ангелы часто усаживаются у ваших ног, чтобы выразить вам свое уважение и почтение. А Здесь и Сейчас, в это мгновение в тебе и вокруг тебя возникает энергетическое поле Силы. Одновременно также были установлены многие связи, твоя Меркаба начинает вибрировать, и я могу видеть, как в тебе расширяется твой потенциал, и энергия Махатмы еще глубже проникает во все твои аспекты.

В Новое время вас может поддержать то, если вы будете рассматривать значения слов, которые часто подвергаются коллективной оценки, глубже со спиритуальной точки зрения. Если вы отодвинете в сторону эти оценки и воспримите то подлинное и исконное, что несут в себе эти слова, потому что многие люди, пребывающие в процессе массивного расширения, все еще считают, что значения этих слов не достаточно хороши. Но если послания и энергии Уриэля дойдут до твоего сердца, то тогда ты сразу же поймешь, что это не так. Те мысли, которые ты несешь в себе, возникли из коллективного поля. Сейчас пришло время внутренней свободы, потому что раньше многие энергетические поля были закрыты для тебя, и из-за многих ситуаций, мнений и образа жизни они не могли полностью раскрыться в тебе. Почувствуй наступившее Новое время и Новый цикл! Не пытайтесь понять всё своим разумом и просчитать всё в цифрах, а постарайтесь почувствовать всеми своими аспектами, всей своей душой и сердцем энергии со всем их волшебством и мистическим святым духом, потому что только там ты сможешь всё это понять, потому что только там происходит всё самое важное в тебе. Ведь твоей эссенцией, твоей сущностью является не разум и не тело. Твоей подлинной эссенцией является энергия – энергия и свет. Постарайся выйти за рамки своих границ и почувствуй это поле Силы. Почувствуй глубокое Намерение, Легкость и Уверенность, что ты сможешь открыть свои границы. А теперь мы вместе с Сангитар и Эль Шара начнем во время предстоящего целительного сеанса встраивать в тебя все эти атрибуты и открывать поле Силы, расширение которого будет поддерживаться на протяжении 9 дней в вашем линейном времени. Благодаря этому ты ощутишь в себе стремление войти в глубокое намерение. Одновременно Сангитар и Эль Шара построят целительное поле, которое окажет глубокое воздействие на тебя, поддержит тебя и поможет тебе. Так почувствуй же всю мудрость переданных тебе посланий и подготовься к тому, что тебя ждет.

А НИ О ХЕВЕД О ДРАХ – звуки из мира подлинной действительности. Тебя любят безмерно.

АН АНАША.

источник


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 05.10.2015, 23:03 | Сообщение # 45
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Ченнелинг от 02.09.2015
ченнелинг через медиума Сабину Сангитар


Ангел любви:

* Обопрись на крылья ангелов
* Тебе передают звуки из мира подлинной действительности

Я – ангел Любви. Мою суть составляет свет ЭЛИКСИРА. Я приветствую тебя звуками ОМАР ТА САТТ в свете души ШИМАА. Я приглашаю тебя открыться навстречу звукам из мира подлинной действительности. Я приглашаю тебя глубоко погрузиться в свой Божественный свет, почувствовать свою душу и последовать за звуками из мира подлинной действительности.

Каждый человек несет в себе Божественный свет. При этом неважно, какую религию он исповедует, какой у него цвет кожи, какого он возраста и какой жизненный путь он выбрал. Я обращаюсь к тем, кто слушает мой ченнелинг. Я обращаюсь к твоей душе. Ведь здесь собрались представители Звездного посева, чтобы в высочайших звуках спеть для тебя энергетически заряженные песни, которые трогают твою душу и дают тебе почувствовать контакт с нами. Они поют, чтобы ты знал, каково это, когда Здесь и Сейчас, в эти мгновения собирается так много Высоких световых сущностей, чтобы побыть с тобой по ту сторону Времени и Пространства. Почувствуй нашу близость, теплоту, любовь и счастье, которые расширяются в тебе, когда какой-то ангел приближается к тебе и начинает разговаривать с тобой.

На вашей чудесной планете произошло так много изменений. Много изменений произошло также и в тебе. В потоке этих изменений, когда я нахожусь рядом с тобой, ты ощущаешь защищенность, и лучше чувствуешь свет в самом себе, именно поэтому ты чувствуешь себя так хорошо. Ты чувствуешь свое место, ты чувствуешь себя как дома, и различные слои твоей души раскрываются всё больше и больше. Там, где ты часто ощущаешь тоску, тоску и стремление, которые поддерживают тебя в процессе развития твоего сознания. Это чувство ты иногда путаешь с печалью, но это не печаль, а стремление и желание найти в себе самом то, кем ты являешься на самом деле.

Мир двойственности пытается перетянуть тебя на свою сторону. Коллективные энергии пытаются дотянуться до тебя. Но в такие минуты тишины, в такие минуты защищенности, когда ты ощущаешь, что истина в том, что ты несешь в себе любовь, что ты представляешь собой больше, чем то, что ты видишь перед глазами. Ты сможешь тогда оценить, что делают для тебя Высокие световые сущности, ты можешь тогда оценить то, что ты несешь свет в себе. Ведь мы не отделены друг от друга, мы образуем единое целое.

Теперь доверься мне, обопрись на распростертые крылья ангела и объедини свои аспекты. После того как ты сделаешь глубокий вздох, призовешь на помощь своих внутренних помощников и произнесешь свое исконное имя, ты почувствуешь, как соединятся твои аспекты, и как золотой ангел в тебе положит некоторые из твоих аспектов на крылья ангела. На крыльях ангела их на какое-то время перенесут по ту сторону времени, сквозь энергетические ворота они попадут в мир подлинной действительности, там они заиграют всеми самыми прекрасными красками и пропитаются чудными ароматами. То чувство защищенности, которое ты испытываешь, демонстрирует тебе, что ты путешествуешь. По ту сторону ворот твоя энергия пополнится, она такая теплая и прекрасная, у тебя появляется ощущение счастья, и ты в глубине самого себя ощущаешь исконность своего бытия. Это пространство наполнено блеском и честью, благословением и милостью. В этом пространстве ты слышишь звуки Звездного посева, ты слышишь, как для тебя поют ангелы, как улетучиваются твои страхи и заботы. Ты чувствуешь свою сопричастность. Сейчас мы передадим тебе эти звуки из мира подлинной действительности. Почувствуй тепло в своих руках, почувствуй тепло в своем сердце и насладись мгновениями передачи этих энергий. Эти энергии оказывают очищающее и целительное воздействие.

(дай себе время, чтобы прочувствовать эту передачу энергий)

Насладись мгновениями тишины, потому что только в тишине ты сможешь ощутить, в чем заключается истина. Потом крылья ангела мягко отнесут тебя назад.

Постарайся осознать, что изменения уже начались. То, что тебя ждет, окажется прекрасным. Но изменения продолжаются, они происходят каждый день, каждый час, каждое мгновение. Светлые энергии расширились и закрепились. Этот свет поддерживает тебя и дает тебе понять, что всё есть творения Божье. Леди Шиенна уже готова. Скажи добро пожаловать любым изменениям.

В мире двойственности и в коллективе всегда громко, а Здесь и Сейчас царит тишина, только в тишине твоя душа способна собрать энергию и опыт. Тишина – это очень важный для твоей души процесс. А теперь глубоко соединись со всеми слоями своей души, которые ты несешь в себе, соединись также со Священным Граалем Любви, и пусть произойдет то, что должно произойти.

Вечен свет, вечна любовь, вечен твой Божественный свет. Каждый человек, который смог открыться, сможет познать во время этого сеанса настоящие чудеса. Звездный посев со своими песнями и я, ангел Любви, подготовил тебя к этому. Вместе с каплями благословения ДОН АДАС я передаю тебе нашу золотую АН АНАША.
АН АНАША.

источник


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Вознесение » Ченнелинги » Ченнелинги через Сабину Сангитар
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website