Четверг, 28.03.2024, 22:06
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Вознесение » Ченнелинги » Ченнелинги через Сабину Сангитар
Ченнелинги через Сабину Сангитар
ELISELДата: Пятница, 19.10.2012, 20:55 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Ченнелинг от 04.01.2012



ченнелинг через медиума Сабину Сангитар

Иисус:

СОЛЬ А ВАНА

Крайон:

Изменение земных энергий

Я есть тот, кто я есть. Я есть тот, кем я всегда был. Я есть тот, кем я всегда буду. Я, Иисус, приветствую тебя своей личной любовью. Потому что в эти мгновения меня можно совершенно явственно ощутить здесь, словно моя энергия касается тебя. Я признаюсь тебе в своей любви.

Вас ожидает напряженный год, полный изменений. Начало этого года мы хотели бы использовать, чтобы передать вам СОЛЬ А ВАНА - Совершенный звук и энергию мира. Это не та энергия мира, которая, как тебе кажется, тебе уже знакома. СОЛЬ А ВАНА – это совершенно особый вид энергии. Потому что благодаря этой энергии всё сможет соединиться друг с другом. Благодаря этой энергии, а также благодаря Братству Белых жрецов, на Леди Гайя сможет раздаться Совершенный звук тогда, когда ей будет удобно.

Я так близок к тебе, что ты можешь ощутить в этом помещении всю мою любовь и энергию. Иисус рад тому, что именно в этот момент он сможет начать Новый год с передачи тебе капель Благословения его отца, которые принесут тебе глубокий покой и чувство защищенности. Они приведут тебя туда, где ты сможешь ощутить свой Божественный свет, силу и уверенность в том, что ты тоже являешься одним из тех, кто был избран, чтобы нести людям СОЛЬ А ВАНА, чтобы призывать людей к поискам Божественного в самом себе. В эти мгновения я со своей энергией нахожусь еще ближе к тебе, чтобы наполнить твой аспект Христа энергией Христа и Шан Шийя.

МерКаБа Божественного источника движется в определенном ритме, и уже сейчас она выделяет совершенно особую энергию. Так было решено, что эта энергия, СОЛЬ А ВАНА, должна быть доставлена прямо из Божественного источника людям. Божественный источник издает Совершенный звук. Если Переход когда-нибудь свершится, то планета Земля сама станет СОЛЬ А ВАНА, и она будет называться тоже СОЛЬ А ВАНА.

А теперь я прошу тебя теперь войти вглубь самого себя и ощутить любовь Иисуса, которая освобождает тебя от всех забот и страхов. Почувствуй любовь и то, как она помогает тебе войти в намерение и приобрести уверенность в том, что я при каждом твоем вздохе нахожусь рядом с тобой и, что мы абсолютно доверяем друг другу. И вот я прошу Божественный источник благословить вас в наступившем году. Это благословление будет сопровождаться звуками из подлинной действительности.
(Звучит музыка)

Высшие советники Света решили послать тебе в это время послания и информацию об энергиях СОЛЬ А ВАНА. Люди чувствуют, как велики изменения во внешнем мире. Чем сильнее люди ощущают эти изменения, тем больше для тебя лично будут значить мир и спокойствие. Братство Белых жрецов смогло уже сейчас многое изменить, а благодаря СОЛЬ А ВАНА ты сможешь действовать независимо от этих процессов, исходя из глубин своей Божественности. Важно, что именно сейчас в это время как можно больше людей осознало свое божественное пробуждение. Почувствуй в своей душе защищенность и свет. Прими решение и войди в намерение, избавься от всех своих забот и страхов, отдайся радости спиритуальности, преисполнись доверия, почувствуй себя защищенным и безмерно любимым.

Почувствуй женские энергии, которые проявляются сейчас всё больше и больше. Мы делаем всё для того, чтобы разжечь в тебе Божественное наследие. Тебе станет доступна Высшая сила, и она сольется с твоей божественной силой. Любое изменение во внешнем мире вызовет также изменения в тебе. Но теперь ты встретишь эти изменения с радостью, потому что ты будешь ощущать эту защищенность и спокойствие. Я, Иисус, использую сейчас эти мгновения, чтобы осыпать тебя энергией Элойя.

Приветствуй любые происходящие изменения. Используй это время, чтобы установить еще более глубокую, наполненную любовью и самоотдачей связь с Иисусом, с 36 Высшими советниками и своей божественностью. Все вместе мы пойдем дорогой по следам СОЛЬ А ВАНА. Это и станет тем, что должно произойти: Объединение всех энергий для того, чтобы благодаря тебе завершить дело, начатое мною здесь на Земле.

Я смотрю на тебя, мое человеческое дитя, с глубокой любовью. Это объединение начинается уже сейчас в эти мгновения. Сейчас ты сможешь ощутишь мое присутствие больше, чем когда-либо. В тебе пробудятся воспоминания, раскроются энергетические образцы, которые были заложены в тебя. Используй этот момент, чтобы еще больше шаг за шагом погрузиться в свое намерение.

АН АНАША

Я – Крайон, и я приветствую тебя словами ОМАР ТА САТТ. Крайон хотел бы рассказать вам об изменении энергий. Вы можете заметить это по изменению вашей погоды. Вы можете заметить это по свечению света, потому что завеса стала уже совсем тонкой. Во многих местах на вашей планете происходят землетрясения. Все внешние структуры постепенно будут продолжать разрушаться. Но не бойтесь этого, потому что всё это происходит во благо Великого Целого и во имя возрождения Леди Гайя.

Вы вряд ли в полной мере сможете оценить, что означает, когда сам создатель, Бог, несет вам, представителям золотисто-голубой частоты, СОЛЬ А ВАНА – энергию Совершенного звука. При этом вы ощутите, как уже говорил Иисус, глубокий покой и спокойствие. Ваши аспекты еще больше соединяться друг с другом, а ваша божественность засияет еще ярче. Итак, вас призвали уже сейчас вести по пути Божественности, к Божественному пробуждению еще большее количество людей, при этом неважно, какой путь они избрали для себя. Ни один человек не сможет больше оставаться с закрытыми глазами. Потому что слишком очевидно то, что происходит во внешнем мире.

Подобно тому, как Иисус коснулся ваших душ, я, Крайон, хотел бы сказать вам, что как раз сейчас в это время магнетическая энергия любви Крайона имеет очень большое значение. Если сможешь, то постарайся постоянно поддерживать контакт с этой энергией. Позже она облегчит тебе дыхание Прана. Магнетическая энергия любви – это энергия Нового времени. Она пришла на вашу планету и дойдет до каждой твоей клетки, до каждого твоего аспекта.

Вы получили так много информации, именно вы, представители золотисто-голубой частоты. Используйте эту информацию, чтобы претворить ее в конкретные дела. Как никогда раньше, люди нуждаются в вас. Они нуждаются в тебе как сильном сотруднике света, которые понимает их потребности и сочувствует им. Теперь действительно пришло время претворить эту информацию в дела. Вы на самом деле получили очень много информации.

Вспомни о том, что было. С того времени, как открылись врата Лентоса, многое уже изменилось. Нам открылись свет Просонодо, энергия Спасения и энергия Элойя, в тебе зажглась частичка Божественного наследия. Используй все эти возможности. Если ты работаешь спиритуально, то люди уже сейчас очень нуждаются в тебе. А мы поддержим тебя в этом. Деятельность Крайона в это время активируется, особенно в связи с Братством Белых жрецов. Поэтому я обращаюсь к каждому из вас: Оставайся в своем глубоком намерении и постоянно ощущай в себе расширение, свое божественное пробуждение, свою божественность, свою связь с космическими родителями и со своим исконным именем. Всё это приобретает сейчас еще более глубокий смысл вместе с энергией свободы ЛАЙ О ЭША.

Итак, Крайон прощается с тобой словами:

А НИ О ХЕВЕД О ДРАХ.

АН АНАША.


источник
Прикрепления: 4832497.jpg (22.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Пятница, 19.10.2012, 20:56 | Сообщение # 2
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Ченнелинг от 01.02.2012


ченнелинг через медиума Сабину Сангитар

Иисус:

Печаль и стремление

Я – тот, кто я есть, я тот, кем я был всегда и кем я всегда буду. Я, Иисус, говорю тебе – добро пожаловать! Я глубоко связан с Сангитар. Энергии текут к тебе, касаются твоей души, расширяют тебя, несут тебе защищенность, уверенность, доверие и силу.

Сын Бога, Иисус, находится сейчас здесь, это можно явственно ощутить, и кажется даже, что я могу коснуться тебя. Я касаюсь тебя в твоем сердце, поскольку энергии очень высоки и доступны для тебя в твоей душе, тебя может поприветствовать Дыхание Бога. Дыхание бога, который окутывает тебя, которого ты можешь ощутить – ведь ты не одинок. Даже если ты находишься в мире двойственности, ты все равно – Божественный человек, связанный со светом Божественного источника. Итак, я коснусь тебя Жемчужинами любви, несущим благословление дыханием, которое обрушит сейчас на тебя Божественный источник.

Многие люди, и ты тоже, испытывают иногда печаль, но это печаль не что иное, как стремление к тому, чтобы быть ближе к подлинной действительности, к Богу и к Иисусу. Если ты понимаешь и чувствуешь это, то эта печаль превратиться в стремление, а это стремление придаст тебе силы, что принесет тебе покой и мир. Мы сопровождаем каждый твой вдох. Иисус утешает тебя, протягивает тебе руку и пройдет вместе с тобой этот путь. А теперь прислушайся к звукам из подлинной действительности и к небесным мелодиям, вбери в себя энергию всеохватывающей любви из Божественного источника. Доверься всему, почувствуй приход подлинной действительности. Положи свои руки на сердце. В глубине себя ты ощутишь, что за твоей печалью, которая считается в мире двойственности чем-то негативным, кроется стремление, которое дарит тебе радость и силу, чтобы ты мог развиваться дальше, подниматься выше и лучше чувствовать, кто ты есть на самом деле. Это существующие в коллективе оценки говорят тебе, что печаль – это негативное чувство. Иисус просит тебя, чтобы ты постарался ощутить, что эта печаль, которая посещает тебя время от времени, является очень глубокой печалью и что она несет в мир твой внутренний свет. А сейчас Дыхание Бога окрылит тебя.

(Раздаются звуки музыки)

Печаль как будто парализует тебя, а стремление, наоборот, побуждает тебя идти вперед. Страх сковывает тебя. Мужество побуждает тебя идти вперед. Осознай эти различия и почувствуй энергии. Иногда у тебя появляется чувство, будто ты топчешься на одном месте, будто ничего не происходит. Но именно в эти моменты я закладываю в тебя энергетические образцы, которые для тебя так важны. Почувствуй эти энергии глубоко в себе. Если ты боишься, что ты недостаточно хорош, то это сковывает тебя. И когда Иисус говорит тебе, что такой, какой ты есть, ты и есть само совершенство, постарайся почувствовать это. Почувствуй за каждым словом, которое я направляю тебе, любовь. Почувствуй всё это теперь. Почувствуй, как я осушаю твои слезы. Почувствуй, как я держу тебя за руку, потому что я вместе с тобой прохожу этот путь. Я люблю тебя безмерно.

Зародилась новая энергия. Я протягиваю тебе руку, чтобы ты вместе со мной шагнул в эти изменения. Позволь любить тебя. Не бойся любви, которую Иисус дарит тебе. Не позволяй, чтобы тебе говорили, что ты не достаточно мужественный, что ты недостаточно хороший. Я высоко поднимаю тебя и поддерживаю тебя. Если ты не сможешь идти, то я понесу тебя. Если ты упадешь, я помогу тебе встать. Ведь каждый раз, когда я вижу тебя, я знаю, что ты – любовь всей моей жизни. Почувствуй поступающую энергию.

Ранящие слова сковывают тебя. Говори с любовью, четко и ясно, честно и правдиво. Думай и помни, что при каждом слове, которое ты произносишь, я протягиваю тебе свою руку и шепчу: Такой, какой ты есть, ты – само совершенство. Позволь своей любви выйти наружу. Не борись со своими страхами, печалью, беспомощностью, а постарайся увидеть за всем этим энергии. Я осушу твои слезы. Я буду плакать и смеяться вместе с тобой. Я поддержу тебя своими энергиями. Таким образом, я продемонстрирую тебе, как я тебе доверяю. И ты тоже доверяй мне. Позволь мне вести тебя, используя всю силу стремления, все энергии и любовь Иисуса Христа. А если когда-то ты не будешь знать, что делать дальше и захочешь свернуть с этого пути, потому что ты чего-то не понимаешь, вспомни тогда о тех словах, которые Иисус говорит теперь:

МОНА ОХА.

Слова Иисуса, слова Христа помогут тебе почувствовать истину. Многого тебе и не надо понимать. Вместе с тобой зарождается Новая земля, объединяются энергии, а Бог-Отец обрушивает на нас энергию СОЛЬ А ВАНА. Ты представляешь собой нечто гораздо большее, чем ты это можешь себе представить, потому что ты являешься моим представителем на земле, которого люди могут видеть. Почувствуй, что я всегда нахожусь рядом с тобой. И потому с тобой никогда ничего не случится. Предоставь новым энергиям – лучам СОЛЬ А ВАНА из подлинной действительности – воздействовать на тебя. Так всё объединяется для того, чтобы появился Совершенный звук. Ведь ты тоже совершенен, и с каждым вздохом, с каждым произнесенным тобой с любовью словом ты демонстрируешь то, что несешь в своем сердце: Внимание и уважение к каждому человеку, который несет в себе ту же Божественность, что и ты. А когда произойдут изменения, любовь станет еще более глубокой и сильной, чем когда-либо. И тогда отличия, которые тебе теперь трудно уловить, станут для тебя явными. Поэтому в это время так важно пребывать глубоко в своем намерении и быть открытым навстречу любви, покою и миру, силе, мужеству и стремлению. Чем скорее ты поймешь, что ты не можешь бороться со своими страхами, тем быстрее ты обратишься к подлинной действительности. Чем глубже ты осознаешь свои способности, свою Божественность, тем быстрее ты осознаешь, что ты не одинок, и тем легче тебе будет почувствовать энергию земли такой, какой она когда-нибудь станет. Ничто и никогда не сможет разрушить то, что является любовью.

Когда тебя охватит печаль, не старайся бороться с этим, а постарайся почувствовать, что это за печаль, и тогда ты ощутишь силу и тем самым изменения. Не позволяй словам, которые ранят тебя, проникать в твою душу, потому что ни один человек не имеет право обижать тебя, и только ты один и твоя душа знают, что может обидеть тебя. Любовь иногда может значить, что тебе захочется свернуть с этого пути, но несмотря на это в любом человеке надо чтить и уважать Божественность.

Ангелы собрались, и подобно тебе они несут в себе стремление, но они не оценивают это стремление, потому что они знают, что это стремление ведет их дальше к Божественному полю мысли, к Божественному источнику. Они радуются и поют. А теперь выслушай мои слова, теперь пришло время в глубине сознания понять, что в коллективе, в мире двойственности, люди слишком многое подвергают оценке, а ты, из-за того, что так часто слышишь эти оценки, иногда принимаешь их. Именно тогда вспомни об этой энергии и о словах Иисуса. Почувствуй и пойми то, о чем я тебе говорю: В любой момент, когда я вижу тебя, я знаю, что ты - любовь всей моей жизни.

Многие из вас переживают сейчас поворотный момент на пути изменений. Многие из вас испытывают глубокую потребность и желание работать в качестве сотрудника света во благо людей. Возьмись за это. Воспользуйся силой этого стремления и прими эти изменения. Ведь врата уже давно открылись, и тебя уже давно пригласили войти в них. Но иногда тебя удерживают коллективные энергии, и в такие моменты вспомни о словах Иисуса. Вспомни об этой энергии. Вспомни, что говорил Иисус о печали и постарайся увидеть в этой печали стремление войти в эти врата преисполненным мужества, радости и силы. Там тебя ждут люди. А я протягиваю тебе свою руку. И только от тебя зависит, захочешь ли ты взять протянутую тебе руку. Когда бы ты ни был готов к этому, моя рука всегда будет в твоем распоряжении.

Я – Иисус. Я несу вам спасение, и я протягиваю тебе мою руку, чтобы избавить тебя от того, что тебе мешает идти дальше, доверять себе самому, 36-ти Высшим советникам свете, а также всем световым сущностям во вселенной. Иисус прощается с тобой словами:

А НИ О ХЕВЕД О ДРАХ.

АН АНАША.


источник


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Пятница, 19.10.2012, 20:57 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Ченнелинг от 07.03.2012


ченнелинг через медиума Сабину Сангитар

Крайон:


*Передача энергии для устранения вибрирования светового тела
*Энергетические вызовы


Я – Крайон. С безмерной любовью я приветствую тебя словами ОМАР ТА САТТ!

Я был избран для передачи посланий этого времени, когда изменения столь ощутимы и когда следующей планете вскоре предстоит переход. Миллионы световых сущностей и ангелов собрались, чтобы в самых прекрасных звуках спеть для этой планеты. Эта энергия поступает в планетарную решетку и расширяет её. Решетка сейчас очень сильно вибрирует. Эти изменения очень плодотворны, чудесны и связаны со светящейся энергией. Но вы, жители Земли, божественные люди, иногда воспринимаете эти вибрирующие энергии как нечто неприятное. Мы называем это вибрированием светового тела. Это означает, что ты очень глубоко погрузился в эти вибрации и становишься одним целым с энергиями подлинной действительности и истины. Ты становишься одним целым с жителями Эриса и со своим Божественным ядром. Высший Совет принял решение провести великую передачу энергии всем тем людям, которые воспринимают в своей повседневной жизни эту вибрацию светового тела как нечто неприятное. Сейчас мы приступим к передаче этих высочайших энергий. Но перед этим мы попросим тебя сделать глубокий вдох, сконцентрироваться и положить свои руки на сердце.

Иногда что-то кажется вам неприятным. Поскольку многие не могут в этом разобраться, они начинают сомневаться. Но поверьте мне и доверьтесь словам Крайона: Вы были избраны, чтобы принять эти высочайшие энергии из Планетарной решетки. Это представляет собой нечто вроде знака отличия. Но вам, живущим в мире двойственности, дается это с большим трудом. Ведь именно для тех, кто спиритуально развит, на переднем плане должны находиться высокие чувства и радость. Времена изменений – это великие времена, и каждый человек, когда придет это время, объединится и сольется с этими энергиями.

Являясь Божественной сущностью золотисто-голубой частоты, вспомни о том, какое обещание ты дал в Лемурии. Именно поэтому ты находишься здесь, чтобы оказать помощь людям, когда придет время. Глубоко в душе ты понимаешь, какое значение имеют эти великолепные энергии.

Когда начнется переход, миллионы ангелов, которые воспевают планетарную решетку, направят вам потоки энергий, нежности и защищенности. Любовь этих существ безмерна. Мы делаем всё, чтобы поддержать вас. А теперь позвольте нам начать передачу этих высоких энергий. Сангитар пригласила так много людей, которые не смогли присутствовать при этом раньше. Теперь вы находитесь уже в объединенной чакре, глубоко погружены в себя и можете воспринять передачу этих нежных энергий.

Осознай, что ты есть нечто большее, чем просто человек. Осознай, что ты являешься на земле представителем. Неважно, как мы воспринимаем на земле некоторые энергии, все они родом из подлинной действительности. Только с помощью этих энергий можно свершить переход. А сейчас ангелы пошлют лично для тебя и для твоего светового тела звуки. Это будет поток энергии, который позволит тебе сконцентрироваться, успокоиться и обрести покой. Итак, позволь нам начать.

(Звучит мелодия)

Передача энергии еще не завершилась. Оставайся сфокусированным на самом себе в глубине своей Божественности. Позволь себе насладиться этими доставленными тебе чудесными энергиями.

У вас на земле наступил 2012 год, для многих людей эта дата связана с большими ожиданиями. И эти ожидания неосознанно давят на вас. Энергетическое воздействие любви, подлинной действительности и посланий отличается высокими энергиями. Существует многое, что люди чувствуют и чего они не чувствуют. Многие из пионеров света говорят, что они не способны больше так хорошо воспринимать высокие энергии. Это удивительный процесс, потому что он свидетельствует о том, что твое световое тело уже приспособилось к этим высоким энергиям. Многие чувствуют себя как бы отрезанными от них. Но ты не отрезан от них. Просто насткпило то время, когда мы подхватили и несем тебя, потому что тебе надо подготовиться к чему-то еще более высокому. Многие испытывают также глубокую печаль. Но эта печаль есть ничто иное, как стремление нести свой свет в мир и начать действовать, быть ближе к подлинной действительности. Многие ощущают усталость. Это свидетельствует о том, что с тобой проводится большая энергетическая работа, которая всегда очень важна для тебя. Мы понимаем, что тебе трудно это понять в мире двойственности и, что ты иногда испытываешь неприятные ощущения. Тогда прислушайся к словам Крайона, которые вновь напомнят тебе о следующем: Ты здесь потому, что ты дал обещание в этой инкарнации служить людям. Именно спиритуально развитые расширенные люди подвержены наибольшим изменениям. Они ощущают это своим телом, своей душой, а если не могут разобраться в этом, то начинают сомневаться и задаваться вопросами, чтобы в следующее мгновение сразу же понять, что всё правильно и хорошо, и, что я тесно связан и слит со всем.

Вы ждете более глубоких изменений. Но то энергетическое расширение, которое происходит сейчас в вашем аспекте души, тоже представляет собой изменение. Ведь врата изменений уже широко распахнулись, и к вам сейчас возвращается множество энергий. Они хотят подстроиться под вас, чтобы ощутить целостность, чтобы дать вам понять, кто вы есть на самом деле.

Поэтому появляется высочайшая энергия Божественного источника - СОЛЬ А ВАНА, чтобы связать и объединить друг с другом все эти энергии. Чтобы понять, что всё хорошо. И неважно, каким путем ты идешь, спиритуальность, даже если она иногда связана с симптомами светового тела, имеет самое глубокое значение и представляет собой чистейшую форму радости и любви.

Когда-нибудь придет время, когда ты с уверенностью поймешь, что это стоило того. Иногда ты сомневаешься в своем намерении. Иногда ты сомневаешься в самом себе. Это всё нормально, пока ты знаешь, что ты - больше, чем просто человек, что ты был избран для того, чтобы во времена великих перемен свернуть горы. Энергетически с помощью своего света и своего существования, с помощью своих аспектов ты окажешься в распоряжении людей, которые только тогда начнут понимать, какое значение имеют все эти энергии. Поверь, что они будут нуждаться в тебе. Они будут нуждаться во всех вас.

Итак, вы получили подарок – в ваши аспекты были переданы чудесные высочайшие энергии. А теперь Крайон просит вас активировать сердечный луч и надеть на его острие звук «А» – струящуюся любовь, и всем коллективом послать эту струящуюся любовь в планетарную решетку с намерением безусловной любви для планеты Эрис и для всех других планет.

Итак, теперь ты сможешь ощутить, каким носителем света ты являешься. Каждый человек несет в себе аспект души. На поверхности этого аспекта часто циркулирует сомнение, которое становится очевидным для тебя во многих сферах. Но если ты трансформируешь это сомнение и сможешь избавиться от него, тогда проявится подлинная энергия твоей души. Мы всегда всматриваемся в эту энергию, и она показывает нам, с какой любовью и намерением ты идешь по избранному тобою пути.

Иногда давящими на тебя энергиями оказываются коллективные энергии, которые ты воспринял. К изменениям 2012 года относится также то, что многие люди попытаются оказать на тебя влияние и сбить тебя с твоего пути. Неважно, каким путем ты идешь. Это тоже те вызовы, которые проявляются на энергетическом уровне. Сила, мужество, любовь и доверие к самому себе и к Божественному плану. А этот план предусматривает возвращение всех планет назад домой на магнетические божественные линии.

В последующее время вступай в глубокий контакт с Иисусом и Санат Кумара. Каждый раз, когда ты будешь испытывать вибрацию светового тела, вдыхай в себя энергию СОЛЬ А ВАНА. Попытайся посмотреть под иным углом зрения на определенные ситуации, встречи или симптомы светового тела, даже если это тебе тяжело дается. Тогда тебе станет легче, ведь ты сам решил отправиться в мир двойственности. И на протяжении многих инкарнаций ты готовился к предстоящему. Конечно, всё это является для тебя вызовом. Но благодаря этим вызовам ты сможешь развиться дальше. Ты почувствуешь, когда энергии начнут объединяться. Ты будешь присутствовать тогда, когда свершится великий переворот.

Этими словами Крайон прощается с вами и говорит каждому из вас:

АН АНАША


источник


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Пятница, 19.10.2012, 20:59 | Сообщение # 4
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Ченнелинг от 02.05.2012

ченнелинг через медиума Сабину Сангитар


Нохарес:

*Путешествие на Эрис

*Купание в священном Граале

Я – Нохарес. Я – житель планеты Эрис. Я – галактический посланник. Во мне течет энергия светлого Воина. Еще в начале всех времен я последовал своему зову медиума, задача которого – передавать народу Сохамедов послания из Божественного поля, особенно послания носителей эстафеты. Мне поручили обратиться к тебе со словами сердечного приветствия, которые отличаются высокими вибрациями и способны соединять энергии друг с другом, в которых содержится гораздо больше, чем просто приветствие. Потому что эти слова – звуки, издаваемые ангелами. Когда они встречаются друг с другом, то они издают подобные звуки. Итак, я приветствую вас словами ОМАР ТА САТТ!

Наша планета уже свершила Переход. Наша планета находится сейчас в новых энергиях, которые столь высоки, столь чудесны и столь светлы, что просто не хватает слов, чтобы всё описать. Хотя нам приходится бороться с некоторыми трудностями, чувство, что мы всё свершили, является таким чувством, которое мы, воины света, еще никогда до этого не испытывали. Поскольку наша эмоциональная структура несколько отличается от вашей человеческой, нам впервые удалось во всей полноте почувствовать то, что вы уже сейчас часто можете почувствовать в мире двойственности.

Мы очень признательны вам за многое, потому что мы воспользовались энергией коллектива, чтобы расширить Совершенный тон. Этот тон был несравним ни с чем по своей красоте, чистоте и свету. Тысячи носителей эстафеты и ангелов собрались, чтобы отпраздновать с нами это событие. И я передаю вам и каждому из вас слова высоких вибраций на языке света. Энергетический образец, который свидетельствует о том, что ты являешься Богом на земле, потому что ты несешь в себе Бога, Божественную частичку, искру света, которая связывает все воедино. Этими словами являются слова: АН АНАША.

Мы живем в пирамидах. Наша планета очень камениста и скудна. Но эти пирамиды блестят такими красками, которые знакомы тебе, возможно, по Венере. У нас много пирамид, где хранятся сокровища. Но самым большим сокровищем, которое хранится на Эрисе, является одна пирамида, где закреплено наследство Иисуса, которое, кстати, принес нам ты. Прибыв в качестве Аватара с земли, все на Эрисе горячо приветствовали тебя, ты закрепил это сокровище в пирамиде. Поэтому для меня большая честь взять тебя вместе с собой, чтобы ты смог окунуться в священный Грааль и вобрать в себя его энергию. Окунаться в священный Грааль и вбирать его энергию разрешается только привилегированным, тем, у кого уровень сознания в световом теле расширен. Мы любим каждого из вас с особой силой. Мы прекрасно осознаем, чем мы вам обязаны.

Мы живем общинами, но очень уединенно. Наши женщины являются светлыми воинами мудрости, и часто они стоят во главе нас. Мы не убиваем животных, мы почитаем их. И если многие из сущностей вашей планеты покинули ее, то они находятся у нас и сопровождают нас с начала всех времен. Так, например, мы ощущаем нашу внутреннюю связь с драконами и единорогами, которые находили и находят нас в зависимости от уровня развития сознания. Так, если кто-то из нас увидит сияющего дракона или единорога, то каждому сохамеду становится ясно, кто он такой и насколько расширено его сознание. Ты поймешь, что будет означать для тебя возвращение вместе с Нохаресом на планету Эрис. Следуй по оставленным тобою световым следам до священного Грааля сына Бога Иисуса Христа, перед которым мы преклоняемся.

Сангитар научила меня, каким образом я могу забрать вас в путешествие. Пока вы осознанно глубоко дышите, мне хотелось бы еще добавить, что во время каждого путешествия ты должен помнить, что самое великое сокровище, которое ты несешь в себе это твоя живая МерКаБа. Постарайся расшириться и попроси свою личную группу ангелов добавить особую энергию, расширить и слить друг с другом эти аспекты, чтобы лучевая сила энергии еще чуть-чуть приблизила тебя на твоем пути назад домой. Потому что по уровню развития вашего сознания вы все отличаетесь друг от друга. Ты впервые с особой силой ощутишь, что это значит вернуться на планету, которая находится в фазе Подъема. Итак, проделай то, что ты всегда делаешь, и подготовься так, как готовлюсь я.

И если теперь после глубокого вдоха ты разрешишь своим аспектам отправиться в путешествие, то ты ощутишь или даже увидишь, где ты находишься. В этот момент станет возможным совершить это путешествие. Ты почувствуешь песок под ногами. Наш песок ярко красного цвета. Я отведу тебя к священному месту, как мы его на Эрисе называем. Быть может, ты сможешь увидеть все так, как я это вижу и описываю тебе: Здесь собралось много людей, чтобы поприветствовать тебя. Назовем их пионерами. Так вы называете их на вашей планете. Но, правда, это выражение не совсем подходит. Теперь пионеры пригласят каждого из вас сесть на дракона или единорога, чтобы отвезти тебя туда, где тебя ждет самое священное. Пока ты наслаждаешься обладающей огромной силой энергией Эриса, перед пирамидой и в самой пирамиде собираются носители эстафеты, чтобы сказать тебе: Добро пожаловать. Пение, звуки из подлинной действительности сопровождают тебя во время полета. Возможно, ты почувствуешь, какое благотворное влияние оказывает эта энергия на твои аспекты. Танцующие, пестрые энергии, световые формации сопровождают тебя, окутывают тебя и говорят тебе: Вот твой настоящий дом.

И вот пионеры отпускают тебя, и перед тобой появляются носители эстафеты. Они протягивают тебе руки и ведут тебя по каменным ступеням в пирамиду. Несмотря на то, что в пирамиде недостаточно света, ты сможешь распознать священный Грааль по его святости. Священная вода циркулирует, и подобно огромному цветку она освещает все помещение. Если ты окунешься в этот священный Грааль, то твои аспекты ощутят глубочайшую любовь, потому что они встретятся с наследием Иисуса. Никто лучше тебя самого не знает, что это значит для тебя. И вот помощники подносят тебя к чашечке этого цветка, к священному Граалю. Раздается пение звезд. Там, в этой пирамиде можно также услышать Совершенный тон. Если ты хочешь, то я приглашаю тебя сейчас окунуться твоими аспектами в священные воды и встретиться с наследием Бога в его чистоте, свете и любви к тебе. Насладись этим.

(Продожительная музыкальная пауза)

Для Нохареса было волнительно ощутить то, что чувствуете вы - глубокую связь с Иисусом Христом. Теперь ваши аспекты вынут из священного Грааля. Прежде чем наше путешествие подойдет к концу, я хочу (я чувствую потребность в этом) отвести тебя еще в одно место. Это энергетический образец познания. Лишь немногим из сущностей позволено встать под этот образец и вобрать в себя познание. Я приглашаю тебя сделать это. Не ты найдешь познание, оно само найдет тебя. Так, для каждого из вас будет высвобождено глубокое познание. Одновременно Божественное дыхание обрушит на тебя СОЛЬ А ВАНА.

(Звучат звуки музыки)

Сейчас я перенесу твои аспекты назад. Пока энергии перераспределяются, я расскажу тебе еще о нашем Подъеме.

На нашей планете не было никаких сомнений. Народы, однако, все равно воевали друг с другом. Но среди нас были и такие, кто сделал выбор в пользу света, они сделали все для того, чтобы энергия расширилась. Нашей целью было поднять планету и вернуть ее на магнетические Божественные линии. Но другая часть нашего народа стремилась заполучить власть над Эрисом. Они постоянно пытались присвоить себе наши сокровища из пирамид. Потому что они знали, что если им это удастся, они станут носителями власти на Эрисе. Но светлая сторона победила. Я знаю, что многие из вас бояться того, что грядет – Перехода в иное измерение. Нам в нашем времени пришлось многое пережить. Но я хочу тебе сказать, что нет более возвышенного и прекрасного чувства, чем пережить такое. Ведь у нас тоже было много вопросов, и до сих пор они у нас еще остались. Мы тоже многого не знали. Но мы верили, мы всегда верили в то, что свет расширится.

Я хотел бы еще передать вам, что у нас тоже не было возможности увидеть тех, кто передавал нам послания. Это было возможно только во время путешествий по ту сторону завесы. Но хочу тебе сказать, что я видел Иисуса, сына Бога. Я ощутил, что он испытывает по отношению ко мне, ко всему народу, к планете.

Я хочу еще кое-что добавить. Когда-нибудь, поверь, что при этом неважно, когда это будет, подобное случится также и с вами. И я обещаю вам, что мы будем при этом присутствовать и изо всех сил помогать вам и говорить вам: Добро пожаловать! А теперь я говорю вам слова любви в связи со всем, что существует:

АН АНАША


источник


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Пятница, 19.10.2012, 21:01 | Сообщение # 5
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Ченнелинг от 06.06.2012

ченнелинг через медиума Сабину Сангитар

Лумина:

*Передача энергии милости ДОН АДАС


Твой свет - это Царство милости. Энергией этой милости в чистейшей форме света я, Лумина, приветствую тебя словами ОМАР ТА САТ.

СОЛЬ АВАНА, дыхание Бога, поступает на вашу планету, в ваши световые тела – наивысшая энергия из самого Божественного источника. Свет милости и энергия милости постоянно сопровождают Божественное дыхание. Ведь милость – это энергия, которую по всей вселенной и по всем планетам разносят ангелы милости, и эта энергия называется ДОН АДАС. Это означает, что эта энергия, когда бы ты ее не призвал, позволит тебе намного быстрее проявить светлый свет твоих способностей, твоих качеств, всё то, что ты несешь в себе. Одновременно эта энергия несет тебе самому и тем людям, с которыми ты встречаешься, любовь, поддержку и исцеление. Царство милости берет созданный свет, поет для него, вплетает в этот свет энергию милости, который после этого начинает ярко светиться в мире двойственности.

Сегодня световые сущности милости обрались, чтобы передать вам энергию милости, которая несет вам любовь, поддержку и исцеление. В мире двойственности многим людям очень тяжело, они пребывают в смятении. Позволь энергии милости, которую ты получишь сегодня, и которая несет любовь, поддержку и исцеление, расшириться в тебе самом и в твоих аспектах. Потому что после передачи мы свяжем этот свет милости с энергией СОЛЬ А ВАНА. Используй эту энергию, чтобы еще больше усилить свою силу излучения, чтобы ты мог нести в мир двойственности свет. Ведь ты был избран для этого.

Вдохни в себе ЭЛИКСИР, свет любви, и расширься подобно солнцу. ДОН АДАС, свет милости, если ты ему это позволишь, приблизится к тебе, осыплет тебя, особенно твой аспект души. Милость – это очень мягкая, но одновременно и очень мощная энергия. Она может повлиять на очень многое, что очень важно в мире двойственности в это время. Связанные друг с другом энергия милости, ДОН АДАС, и Божественное дыхание втекают в тебя, и если ты захочешь, то можешь спросить себя в глубине своей души: Что значит для меня выражение «с любовью»? Люблю ли я самого себя так, как меня любит Бог? Люблю ли я Бога в каждом человеке, который встречается мне на моем пути? Если ты захочешь углубить любовь к самому себе, тогда ответь «Да». И тогда энергия царства милости, свет ДОН АДАС, еще глубже вольется в тебя, и на уровне души ты почувствуешь, что это значит, любить самого себя так, как любит тебя Бог, то есть любить совершенно и абсолютно.

Почувствуй энергию, которая теперь начала поступать к тебе. Вбери эту энергию глубоко в себя и постарайся ощутить ДОН АДАС вместе с Божественным дыханием. Есть ли что-то, чтобы тебе хотелось излечить в себе? Есть ли что-то, где тебе, как кажется, энергия исцеления могла бы принести тебе особенную пользу? Тогда скажи «Да», и энергия исцеления вместе с Божественным дыханием и ДОН АДАС начнет поступать к тебе.

Поддерживать означает, что высочайшая энергия князей и тронных ангелов сопровождает тебя на протяжении всех твоих инкарнаций. Но сейчас с помощью ДОН АДАС Лумина хочет сделать для тебя нечто совершенно особенное. Существует ли какая-то световая сущность, которая особенно близка тебе? Призови её, и в ближайшее время она будет оказывать тебе поддержку во всем, что ты делаешь. Это световая сущность будет поддерживать тебя в каждой ситуации, с которой ты столкнешься в своей повседневной жизни в мире двойственности. А теперь призови эту световую сущность, и она приблизится к тебе. А теперь попроси свою личную группу ангелов отнести в твой Божественный свет некоторые из твоих аспектов. Световые сущности милости, ДОН АДАС, донесут сейчас до тебя волны энергии милости, которые осыплют тебя.

(Почувствуй эту энергию)

Твоя личная группа ангелов добавит эти аспекты в твою Мер Ка Ба. СОЛЬ А ВАНА, Божественное дыхание из Божественного источника, вместе с ДОН АДАС соединит полученные энергии. Сила твоего излучения расцветет, что заставит твой свет сиять еще ярче, и ты почувствуешь, что тебе действительно стало намного легче использовать свои способности, что на высшем уровне свете всё проявляется гораздо быстрее и именно так, как тебе это больше всего подходит. Итак, я прошу тебя: вдохни в себя СОЛЬ А ВАНА и скажи «Добро пожаловать!» Божественности и ангелам милости. Пусть энергии соединятся друг с другом.

(Звучит музыка)

На очень многих людей сейчас влияют мир двойственности, энергии разрушения, структуры, которые рушатся. Поэтому нам хотелось бы наполнить любовью, поддержкой и исцелением ту силу излучения и те особые энергетические образцы, которые ты в своем свете используешь в мире двойственности во имя людей. И потому было решено, что мы в настоящий момент должны передать тебе в твой аспект способностей ДОН АДАС. И поэтому попроси еще раз свою группу ангелов перенести твой аспект способностей и твой аспект души в Божественный свет. Еще раз войди в самые глубины самого себя и почувствуй, какую из своих способностей ты используешь сейчас больше всего. Потом попробуй почувствовать в себе эту способность, которая хотя еще и не так близка тебе, но которую тебе очень хотелось бы использовать во благо людей. Теперь световые сущности милости соединят друг с другом твой аспект способностей и аспект души, а энергия милости будет поступать так долго, пока сила излучения не расширится настолько, насколько это тебе в данный момент больше всего подходит.

(Почувствуй эту энергию)

Итак, это произошло. Для Лумины было огромной радостью передать тебе, моё дорогое человеческое дитя, послания и энергию ДОН АДАС. То, что СОЛЬ А ВАНА может поступать к нам из Божественного источника, тоже связано с милостью. Мой свет несет исцеление, исцеление несут также поступающие послания. И я говорю каждому из вас слова, наполненные целительной силы любви ЭЛИКСИРА:

АН АНАША


источник


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Пятница, 19.10.2012, 21:02 | Сообщение # 6
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Ченнелинг от 04.07.2012

ченнелинг через медиума Сабину Сангитар



Иисус Христос:

*Зажигание Священного Грааля в Стоунхендже


Я есть тот, кто я есть. Я есть тот, кем я всегда был. Я есть тот, кем я всегда буду - Иисус Христос, сын Бога. В свете моей любви к тебе я приветствую тебя словами ОМАР ТА САТТ!

Здесь собрались тысячи световых сущностей, чтобы присутствовать при происходящем, когда на вашей планете будет зажжен Священный Грааль. В этом Священном Граале находится жемчужина магической силы огня. Она была сохранена и оставлена на Земле в качестве Божественного наследия. В настоящее время благодаря СОЛЬ А ВАНА эту энергию можно зажечь, чтобы она смогла ожить. Каждый из вас примет в этом участие, и потому ты сможешь ощутить, что это значит, когда наивысшая магическая сила, а вместе с ней и Священный Грааль, Божественное наследие, оживают. Позволь еще сказать тебе, что в каждом отдельном Священном Граале находится Совершенный тон. Таким образом, ты сможешь воспринять энергии, которые будут распределены по твоим аспектам. У некоторых из вас, кто уже достаточно хорошо подготовлен к этому, с помощью магической силы будет зажжен отпечаток Священного Грааля. Эта энергия связана с СОЛЬ А ВАНА.

Эль Шара находится уже в энергетическом поле Священного Грааля. Он будет работать вместе с ангелом Михаилом и Мерлином. Сквозь пространство и время поток энергии будет доставлен прямо к тебе. Необходимо обладать высоким сознанием, чтобы понять сердцем, что это следующий шаг, который позволит тебе осознать, что значит быть Божественным человеком на Земле и нести в себе всемогущество, а также Божественное наследие. Это всё ты вобрал в себя за время долгих инкарнаций, и теперь в настоящий момент это будет зажжено. Я буду сопровождать тебя, любя, поддерживая и исцеляя.

Итак, я прошу тебя войти вглубь самого себя, откинься, объедини свои чакры и расширься во все направления подобно солнцу. Пока это происходит, ты будешь заземлен на всех уровнях и освобожден от коллективных энергий, в которых ты больше не нуждаешься. А теперь попроси свою личную группу ангелов слить воедино друг с другом твой аспект способностей, твой аспект души, аспект твоего Высшего «Я» и твой аспект созидания. Активируй свой сердечный луч и дай свое разрешение на то, чтобы тебе были добавлены высокие магические энергии. Быть может, именно ты был тем, кто когда-то держал в руках Священный Грааль, наследство Бога. Каждый человек несет в себе его отпечаток. Каждый человек, который принадлежит к золотисто-голубой частоте.

И вот наступил тот священный момент, когда энергии начинают высвобождаться. Эти энергии попадают непосредственно в твою душу. И сейчас Эль Шара, ангел Михаил, Мерлин и многие другие световые сущности любви и мудрости начинают посылать поток энергии сквозь пространство и время прямо тебе в душу.

(Раздаются звуки музыки)

Священная магическая энергия, Божественное наследие, еще продолжает поступать к тебе и глубоко затрагивает твою душу. В тебе пробуждаются воспоминания. Магия – это очень сильная энергия. Это энергия всемогущества, и ты будешь использовать ее во благо людей. После того как магия будет зажжена, ты сможешь связывать энергии друг с другом и с большой силой посылать их людям.

Если ты готов, то тогда мы зажжем сейчас в тебе Священный Грааль магии и свяжем его с СОЛЬ А ВАНА. Ты почувствуешь, какая сила тебя охватит. Ты почувствуешь также, какая это высокая честь быть носителем Божественного наследия. Прими решение, хорошо ли и правильно ли это будет для тебя, если в тебе будут зажжены и соединены световой отпечаток, Священный Грааль огненных энергий магии и сила Экскалибура. Если ты согласен принять это, то проговори про себя следующие слова:

Эхей Ашер Эхей. Я есть Со Хам. Я несу в себе Божественную энергию и являюсь аватаром на Земле. Я принял решение зажечь в себе энергию Священного Грааля магии. Я несу за это ответственность и осознание того, что этот свет принадлежит также другим людям в том виде, в каком это будет лучше всего для них.

И если ты готов, то тогда положи свои руки на себе на сердце и попроси золотого ангела в себе соединить твой аспект всемогущества со всеми остальными аспектами. И теперь сам Иисус зажжет в тебе Священный Грааль, Божественное наследие магии.

(Раздаются звуки музыки)

На Землю пришел свет. Вокруг Земного шара кружится волна энергии. Постарайся почувствовать, что важны не слова, а любовь в твоем сердце. Теперь ты являешься носителем наследия Бога, огненной энергии магии. Я говорю АН АНАША каждому из вас в отдельности, потому что это не случайность, что ты сегодня оказался здесь. Твое стремление и намерение привели тебя сюда. Твое намерение сияет ярким светом в твоем световом теле. Позволь другим людям поучаствовать в этом. Я говорю также АН АНАША Эль Шара, который с помощью Мерлина, ангела Михаила и многих других световых сущностей зажег первый Священный Грааль. Прислушайся к словам, которые говорит тебе сын Бога: Ты есть тот, кто ты есть, кем ты всегда был и кем ты всегда будешь – Божественный свет в человеческом теле.

Иллюзии исчезают, и наступает время Подлинной действительности. Подлинная действительность не может быть никогда разрушена. Ведь любовь, которую ты несешь в себе, изменит Землю.

А НИ ХЕВЕД О ДРАХ

АН АНАША


источник


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Пятница, 19.10.2012, 21:03 | Сообщение # 7
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Ченнелинг от 01.08.2012

ченнелинг через медиума Сабину Сангитар

Крайон:

* Значение одного из вселений (Walk-In) Метатрона в медиума

Мелек Метатрон:

* Путешествие к твоему 19-му аспекту


Я – Крайон, и с безмерной любовью я приветствую каждого из вас словами ОМАР ТА САТТ!

Вам предстоит праздник Любви. Было решено, что именно в это время изменений, в это мгновение Мелек Метатрон, Око Бога, вселится в тело Сангитар с одним аспектом больше чем обычно. Это должно стать самым мощным и самым эмоциональным из всего того, что тебе до сих пор довелось испытать.

Но почему это должно произойти? Почему Высший Совет принял такое решение? Ведь то, что Мелек Метатрон, Око Бога, вселится в тело Сангитар, представляет собой очень значимое событие. Это эксперимент. И я хочу рассказать вам, почему это должно произойти.

Люди на вашей планете находятся в середине стадии Подъема. Его последняя волна уже началась, и изменения настолько сильны, что мы по ту сторону завесы интенсивно готовимся к тому, когда Леди Гайя издаст Совершенный тон. Мы видим изменения, происходящие на вашей планете. Вы тоже можете заметить эти происходящие изменения. Это магнитные солнечные бури, приходящие на землю. Это множество природных катастроф. С одной стороны, сотни тысяч людей спасаются от приносящих наводнения потоков дождей, а в других регионах наблюдается жара, какой еще никогда не было. Финансовая структура, как и многие другие структуры, разрушается. Но многое еще от вас скрывается, потому что люди, которые еще не пробудились и не восприимчивы к спиритуальности, пытаются всеми силами отговорить вас: Всё будет хорошо. Но не верьте им. Старые структуры все равно не смогут удержаться и разрушатся.

Огромные чудесные потоки энергии устремляются на землю благодаря многим медиумам и ученым. Было даже сделано заявление, что обнаружены так называемые частички Бога. Это имеет очень глубокое значение. Когда такие послания достигают Земли и людей, тогда сразу же начинается работа против этого. Они не хотят говорить людям правду. Они по-прежнему не хотят делиться имеющимися у них знаниями и считают людей не доросшими до этого. Они знают намного больше, чем вы можете себе представить. Но мы смотрим на всё с другой перспективы, с той стороны завесы. Мы знаем, что такое подлинная действительность и, что является истиной. Мы знаем души людей и энергетические потоки. Мы распознаем свет, и мы находимся в глубоком контакте с Леди Гайя, с жителями Арктуруса и рассказываем об этом.

Было решено, что для подготовки Подъема, если он вдруг наступит неожиданно, будет проведена специальная подготовка для всех тех, кто пребывает в глубоком намерении. Поэтому мы решили, что в этот раз мы пошлем импульсы только самым сильным душам и пригласим их на праздник Любви. Потому что во время проведения этого праздника нам нужен большой коллектив с самым глубоким намерением доверия.

Почему Мелек Метатрон принесет 19-ый аспект? Когда произойдет Подъем, тогда людям понадобятся 18 связанных друг с другом аспектов, чтобы они могли путешествовать с помощью своей Мер Ка Ба, или один 19-ый аспект. 19-ый аспект - это отпечаток сета, аспект, который остался во вселенной, когда ты проходил свою инкарницию. Когда этот аспект будет вложен в тебя, это высвободит огромные силы в том виде, в каком это лучше всего для тебя.

Свершился приход энергии Дракона. Энергия Дракона тесно связана с твоей Мер Ка Ба. Это живая энергия, и ты пользовался уже этой энергией во многие времена, чтобы совершать путешествия. Эта энергия будет вложена в твой 19-ый аспект. Когда этот 19-ый аспект будет полностью активирован, тогда ты сможешь сознательно пользоваться энергией Дракона.

Итак, сейчас я призываю Око Бога, Мелека Метатрона. Я говорю вам, каждому из вас в отдельности: Вам предстоит пережить чудесные времена. Входи всё глубже в свое намерение. Не позволяй твоему разуму одержать верх. Ощути истину в своем сердце. Я говорю тебе: Истина найдет свой путь. Но в это время истина сможет отыскать свой путь гораздо быстрее.

Итак, вдохни в себя свет Любви. Почувствуй в себе могущество Бога. И пока ты объединяешь свои чакры и расширяешься подобно солнцу, мы заземлим тебя на всех уровнях. И вот я призываю предводителя воинства словами:

Кодоиш, Кодоиш, Кодоиш, Адонай Чебайот.

Я - Око Бога. Я – Свет света. Я – проекция Божественного источника. Я несу в себе силу света и приветствую тебя словами ОМАР ТА САТТ! Эта сила несет в себе энергию СОЛЬ А ВАНА. Прежде чем я дам вам почувствовать, что это значит внести в Мер Ка Ба 19-ый аспект, вас подготовят к этому с помощью дыхания Бога, с помощью СОЛЬ А ВАНА. Итак, положи руки себе на сердце и погрузись глубоко в свою Божественность. Почувствуй, какой ты сильный, и отложи свой разум в сторону. Приподними Божественный свет и встречай дыхание Бога.

(Раздаются звуки музыки)

Я называю тебя, именно тебя, золотым ангелом. Сейчас произойдет нечто чудесное. Когда я сам, Око Бога, войду в тело Сангитар моей задачей будет встроить в твою Мер Ка Ба твой энергетический личный 19-ый аспект и пробудить этот аспект к жизни. Только Мелек Метатрон имеет право сделать это. Поэтому необходимо, чтобы Мелек Метатрон вселился в кого-нибудь. Приготовления с обеих сторон были очень интенсивными. Уже сейчас ты можешь ощутить, с каким большим количеством энергии нахожусь я внутри аспектов Санигитар.

Выслушай послание Мелека Метатрона. Ты пришел в мир двойственности с 18 аспектами, чтобы познать самого себя во всех своих гранях. Три аспекта ты оставил. С начала всех времен твоей задачей было за время многочисленных инкарнаций с помощью этих 18 аспектов достичь просветления, а в Золотом веке – пробуждения. Только избранные и самые развитые аватары на Земле несут в себе 19 аспектов, как, например, Иисус Христос, сын Бога. Он носил в себе этот 19 аспект. Сейчас наступило время интенсивной подготовки, и поэтому мы, Совет мудрых, решили, что наиболее стиритуально развитым людям в самую глубину их силы будет встроен этот аспект.

Чтобы дать тебе почувствовать, что это значит, я приглашаю тебя сейчас совершить путешествие к этому твоему аспекту. Ты глубоко погружен в себя. Ты чувствуешь дыхание Бога. Ты чувствуешь в себе СОЛЬ А ВАНА. А теперь попроси свою личную группу ангелов внести твой аспект всемогущества и твой аспект души в божественное пламя и объединить их. Мне нужно твое согласие. После того как ты назовешь свое исконное имя, я вместе с ангелами Севайя отнесу тебя в энергетическое поле, в котором еще никогда не бывали никакие аспекты. Я отведу тебя в залы Мер Ка Ба. А теперь руки Бога передадут через аспект Севайя твой слившийся аспект ангелам Севайя. Старайся глубоко дышать и ощущать связь с Матерью-землей. Итак, путешествие начинается. Я веду тебя в залы Мер Ка Ба. Твой аспект отыщет там свою Мер Ка Ба, а она найдет аспект всемогущества. То, что ты чувствуешь, - это дуновение. А теперь я, Око Бога, приглашаю тебя внести аспект всемогущества в аспект всемогущества чистой Божественности твоего «Я». Там с очень глубокой силой закреплены вся твоя сила, весь твой свет, божественность, всё то, что ты из себя представляешь. Откинься и почувствуй, что произойдет.

А тебе снова пришло время уходить. Ангелы Севайя выведут твой аспект назад. Попроси свою личную группу ангелов добавить в Мер Ка Ба твой аспект души и твой аспект всемогущества, и постарайся ощутить расширение энергии. Аспект всемогущества - это очень важный аспект для твоей Мер Ка Ба. Он несет в себе силу изменений, силу проявления. Аспект всемогущества во вселенной несет в себе силу, способную свернут горы. Эта энергия и этот аспект будут вложены в тебя Оком Бога во время праздника Любви.

Первый священный Грааль был зажжен, и магические энергии циркулируют. Давай вместе проговорим:

Эхей Ашер Эхей, Эхей Ашер Эхей, Эхей Ашер Эхей.

И я говорю тебе: Ты - самое лучшее из того, что только есть на Земле. И скоро мы будем стоять напротив друг друга. Я буду смотреть тебе в глаза, и ты почувствуешь, какой сильной является любовь, которую я испытываю к тебе.

А НИ О ХЕВЕД О ДРАХ

АН АНАША


источник


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Пятница, 19.10.2012, 21:04 | Сообщение # 8
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Ченнелинг от 03.10.2012

ченнелинг через медиума Сабину Сангитар

Адамея:

*Создание магнетического поля в тебе

Иисус Христос:

*Открытие кувшина с чудесами

Крайон:

*Энергетические изменения на Матери-Земле


Я – Адамея. Я представляю собой космический созидающий Свет, женскую энергию, родом из вселенной, которая называется Квадриль 5.

В качестве магнетического мастера мы вместе с моей противоположностью Адамисом создали множество магнетических световых сущностей. Именно об этом я хотела сегодня вам рассказать. Уже задолго до того, как ты вошел в это помещение, энергия наполнила его. И в тот момент, когда ты войдешь в него, ты сможешь ощутить энергию, которая приблизится к тебе. Энергию, которая живет и ищет свой путь, путь прямо в твое сердце. Нашей задачей как магнетических световых сущностей является снабжение вселенных магнетической энергией.

Когда в Первой Центральной вселенной стартовал эксперимент, и так много планет оказалось на самой глубине, вдали от магнетических божественных линий, нам было дано задание переместиться в Первую Центральную вселенную и снабжать эти планеты магнетической энергией. Должно было произойти глубокое слияние, чтобы магнетические световые сущности из другой вселенной смогли удержаться и принять энергетическую форму. Ведь эти магнетические световые сущности тоже должны были отправиться в мир двойственности. Первыми магнетическими сущностями, которые сделали это, была группа Элиаса. И совершенно особое задание выпало на долю сущности по имени Крайон.

Но сначала дайте мне возможность рассказать о тех, кто, по всей видимости, родом из нашей вселенной Квадриль 5. Когда вы отправились в мир двойственности, вы были тесно связаны с энергиями ангелов и Высоких световых сущностей. В каждой из своих инкарнаций, когда ты возвращался в Первую Центральную вселенную, ты всё еще оставался глубоко связанным с ангелами. И в то время, когда ты находился в мире двойственности, сын Бога тоже был на земле. Там ты достиг такого глубокого слияния с Иисусом, что часто, хотя ты и являешься Нуни, тебе казалось, что ты мог бы быть родом из энергии Христа. Иисус и Леди Нада передали тебе так много энергии Христа, что ты ощущаешь Иисуса гораздо лучше, чем Адамиса и Адамею.

Магнетическая энергия, магнетические поля и планетарная решетка всё еще представляют для ваших ученых на вашей планете физический феномен. Но, тем не менее, об этой энергии очень много говорят. Магнетическая энергия подобна катализатору, ускорителю. Когда она входит в твою душу и в твои аспекты, то она ускоряет все энергии, которые ты вобрал в себя, и одновременно выравнивает их. Магнетические поля на земле были подготовкой, поэтому было необходимо создать эти поля. Наша задача заключается в том, чтобы с помощью этой энергии вернуть все планеты назад на их божественные магнетические линии. Многие из вас, кто сидит здесь, уже давно познакомились с магнетической энергией любви. Для вас она тоже послужила подготовкой, для многих из вас - подготовкой к вашему личному пробуждению. Магнетическая энергия любви сможет сейчас, когда к вам пришла СОЛЬ А ВАНА, заставить энергии в тебе циркулировать, соединяться и выравниваться еще быстрее. Если ты примешь магнетическую энергию со всей своей энергией любви и сияющей силой своего сердца, тогда ты создашь Поле, которое облегчит тебе восприятие и соединение всех энергий, которые последуют потом.

Именно сейчас на Землю приходят массивные потоки высокой и светлой энергии. Миллионы существ воспевают планетарную решетку. Я бы хотела тебе сказать, что это значит, когда Высшие световые сущности воспевают планетарную решетку: То, что энергия, которая нашла свой путь, получает поддержку, ускорение, и одновременно выравнивается, имеет очень большое значение. Поскольку в это время поступает очень много энергий, в особенности СОЛЬ А ВАНА, а также энергии Элойя, требуется всё больше магнетической энергии любви. Поэтому в мою задачу как мастера по магнетической энергии входит передать тебе сегодня эту магнетическую энергию, многие из вас ощущают изменение энергий на вашей планете. Многие из вас испытывают головные боли, чувствуют себя отторгнутыми, ощущают, что что-то пришло в движение. Благодаря зажжению Священного Грааля чудес энергия Леди Гайя еще больше расширилась, ты чувствуешь это как в своей душе, так и в своих аспектах.

Это огромный подарок. Даже если вы уже приняли ту энергию, то, что мы несем вам, это - подарок. Когда ты вберешь в себя магнетическую энергию любви и покинешь это помещение, энергия будет продолжать искать свой путь, и твое сияние само закрепится в световых колоннах. Часть этой энергии ты возьмешь с собой туда, куда ты отправишься, и обогатишь Поле и Леди Гайя. Для меня особенно почетным является то, что я начну направлять магнетическую энергию любви в твой третий глаз вдоль твоей Антакарана. После этого магнетическая энергия любви найдет свой путь, и именно там, где ты в ней особенно нуждаешься, она будет циркулировать особенно интенсивно. Поскольку это только подготовка, то за этим последует еще многое другое.

Вдохни свет любви, свет ангелов, Высших сущностей, вдохни глубоко в себя Божественность вместе с СОЛЬ А ВАНА. С каждым вдохом расширение все больше увеличивается. Созови все свои чакры, и пусть твоя энергия расширится во все стороны подобно солнцу. Произнеси свое исконное имя. И разреши мне, Адомее, внести магнетическую энергию любви тебе прямо в твой третий глаз, и потому направь сейчас все свое внимание на свой третий глаз. А теперь я начинаю передачу магнетической энергии любви, а ты примешь её с полным доверием.

(Раздаются звуки музыки)



Дай себе немного времени, чтобы почувствовать, как магнетическая энергия любви ищет свой путь. Крайон сопровождает тебя с начала всех времен. Крайон слит с самыми Высокими ангелами во вселенной. Крайон создал основу для всего того, что происходит. Крайон – это та сущность, которая тебя безмерно любит. Если тебя всё это устраивает, то скажи Крайону за все то, что он делает, АН АНАША.

Моя задача как магнетического мастера завершена. Я создала в тебе Поле, чтобы стало возможным то, что последует теперь вслед за этим. Итак, я вызываю для тебя Иисуса Христа. Я призываю сына Бога, и благодарю тебя, используя магнетическую энергию любви и слова АН АНАША.

Я есть тот, кто я есть. Я есть тот, кем я всегда был. Я есть тот, кем я всегда буду. Я – Иисус Христос. Божественный сын. Я приветствую тебя с безмерной любовью, которую я испытываю к тебе, и со словами ОМАР ТА САТТ!

В твоей Мер Ка Ба находится магнетическая энергия любви. Как уже вам рассказала Адамея, эта энергия представляет собой подготовительную энергию. Она ускоряет и выравнивает. Это необходимо для того, что сейчас свершит с вами Иисус. Если ты захочешь, если ты готов и преисполнен намерения и любви, то тогда я открою находящийся в тебе кувшинчик с чудесами. В этом кувшинчике скрыты энергии всех твоих способностей, которые ты получил вместе с 19-ым аспектом. Когда этот кувшинчик откроется, энергия чудес в тебе расширится и с помощью магнетической энергии любви будет встроена в твои аспекты. Когда кувшинчик с чудесами будет активирован, тогда это будет знаком того, что живая энергия, Божественное наследие готовы к тому, чтобы начать свободно поступать. Но чтобы эта энергия смогла найти путь к аспектам, она нуждается в благословлении Иисуса Христа.

Я спрашиваю тебя, я спрашиваю каждого из вас в отдельности: Готов ли ты принять в себя эти энергии? Готов ли ты, чтобы твои способности, твои качества и твои звуки значительно расширились? Выдели какое-то время и загляни вглубь своей Божественности. Поговори со своей душой. Готов ли ты?

Если ты готов, тогда призови свою личную группу ангелов, а также Золотого ангела в себе. Попроси их подготовить некоторые из твоих аспектов для открытия кувшина с чудесами. Есть мгновения, которые являются священными. Есть мгновения, которые наполнены мистической силой и энергией. Иисус Христос, сын Бога, откроет с твоего согласия Кувшин с чудесами и высвободит из него энергии. Я попрошу тебя в этот столь священный момент встать. Соединись со всем сущим. Почувствуй сердцем, что произойдет за эти несколько мгновений. И теперь под сопровождение прекраснейших звуков из подлинной действительности мы изольем на тебя цветочную чашечку, кувшинчик с чудесами.

(Раздаются звуки музыки)



Кувшинчик с чудесами излился на твои аспекты. Теперь твоя душа нуждается во времени и пространстве, чтобы ощутить эти энергии в самой глубине.

На вашей планете сейчас наблюдаются мощные энергетические потоки. Иисус Христос очень любит тебя, и я буду находиться рядом с тобой во время каждого твоего вздоха. Каждый твой шаг, который ты будешь совершать, ты будешь совершать вместе со мной и с моей любовью.

Адамея говорила о Крайоне, и для меня большой честью является то, что я могу позвать для тебя такую сущность как Крайон.

Я есть тот, кто я есть. Я есть тот, кем я всегда был. Я есть тот, кем я всегда буду.

А НИ О ХЕВЕД О ДРАХ.

АН АНАША.

Я - Крайон. И я приветствую тебя как твой друг. Я приветствую тебя как твоя подруга, как твой брат, как твоя сестра. Я приветствую каждого из вас в отдельности словами ОМАР ТА САТТ!

В настоящее время наблюдаются мощные колебание в сердцевине земли. Миллионы световых сущностей и ангелов изъявили готовность помочь и воспевают планетарную решетку, в том числе, для того, чтобы выровнять эту энергию. Мы не знаем, когда Подъем достигнет своей кульминации, но мы попросили всех жителей планеты Арктур прибыть на планету земля, и они сделали это. Эти земные подвижки в сердцевине планеты означают, что Леди Гайя вибрирует вместе со своим сознанием так высоко, как никогда прежде. Возможно, действительно, осталось подняться всего лишь на одну октаву. Арктурианцы объездили всю планету и готовы со всей своей ответственностью послужить энергиям. Крайон присоединился к этим воспеваниям. Я чувствую и наблюдаю за планетарной решеткой и за магнитными полями на земле. Моя задача заключается в том, чтобы выровнять эти вибрации планетарной решетки и поддержать энергии, когда наступит время ускорить их.

Итак, сегодня ты получил много подарков. Адамея с глубокой любовью передала тебе энергии, чтобы ты нес их дальше. Так оно и будет. Некоторые из вас глубоко в свое душе ощутят энергию арктурианцев. Заземлитесь на всех уровнях. Оставайтесь спокойными и радуйтесь подобно детям. Произойдет то, чему суждено произойти, и неважно, в какое время это случится.

А я, Крайон, с безмерной любовью, которую я к тебе испытываю, говорю каждому из вас в отдельности: Ты – маяк. Ты – свет и любовь. Ты – больше, чем просто человек. Ты – первопроходец. Пусть энергия чудес расширяется и циркулирует в тебе. Прояви доверие, войди в глубочайшее доверие.

Итак, Крайон вместе со своей текущей любовью прощается с тобой:

АН АНАША.


источник


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 26.11.2012, 23:17 | Сообщение # 9
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Ченнелинг от 07.11.2012

ченнелинг через медиума Сабину Сангитар


Бог Шива:

* Энергии древних богов
* Создание световых столбов на Земле

Крайон:

* Воздействие трансформационных процессов
* Поддержка Леди Гайя


Я – бог Шива. Преисполнившись света милости, я приветствую тебя словами ОМАР ТА САТТ!

Сила древних богов. Эти боги имели на земле всегда совершенно особое значение. В задачу Шивы входит познакомить вас сегодня со следами и отпечатками древних богов. Ведь сейчас во времена перемен и изменений необходима сила для действий, чтобы полностью принять эти энергии, а также свет милости, идущий от этой силы действий. Именно во времена Атлантиды божественные мастера и аватары были теми, кто, преисполнившись силы и мощных энергий, проводил огненные танцы. У тебя были такие возможности, и ты использовал их, чтобы расширить земные энергии и заставить их вибрировать выше. Многие из вас несут в себе эти энергии, и они только и ждут того момента, когда смогут вновь пробудиться. Позволь Шиве в этой связи сказать тебе следующее: В мире двойственности слово «старый, древний» подвергалось оценке. Но по ту сторону завесы эти колебания звуков означают самую «высочайшую и мудрую энергию». Аватары, которые после очень долгих инкарнаций вернулись назад, получили статус богов. Благодаря своему статусу они могут заново прожить свои жизни и принести на землю свет и семена. Ведь они знали, что в определенный момент это может понадобиться.

Сегодня вы живете в золотую эпоху. Здесь царит энергия доверия. Те многочисленные кристаллические структуры, которые вы сами встроили в себя, будут расширены в вас, чтобы вы, погрузившись в доверие, смогли осознать свою спиритуальность и божественность. Сейчас вы уже знаете, что благодаря доверию энергии и любовь смогут достичь в новую эпоху своего апогея. Вы всегда понимали это, так как это – энергия любви. Многие структуры уже тем временем были удалены, потому что теперь пришло время, чтобы на первый план вышли все связи и энергии, позволив проявиться всему спектру твоей МерКаБа.

Леди Гайя, Мать-Земля, прошла процесс трансформаций. На американском континенте имели место огромные трансформационные процессы. Они оказались более мягкими, чем мы предсказывали, но более энергетически насыщенными, чем мы ожидали. И на этом трансформационные процессы еще не закончились. В Нью Йорке произойдет еще один трансформационный процесс. Для Леди Гайя было необходимо разрядиться именно там. Потому что эти энергии в ее структурах очень закосневшие, и Леди Гайя требуется очень много сил. Но все спиритуально развитые люди, которые осознают, кем они являются, помогли Леди Гайя, предоставив ей свои силы и энергии. Многие сделали это, может быть, даже не осознавая этого. Этот трансформационный процесс потребовал от большинства из вас много энергии. Но это было необходимо, потому что именно сейчас должны были быть удалены сами закостеневшие структуры.

Итак, мы приглашаем вас, погрузившись в полную тишину, сделать глубокий вдох (так, как это тебе удобно) и соединиться со своей божественностью. Пока ты объединяешь свои чакры и расширяешься, мы, преисполнившись милости, заземлим тебя на всех уровнях. Произнеси свое исконное имя и войди в намерение глубокой любви. Ощути свою божественность. Нам необходимо твое согласие, чтобы зажечь энергии огня и силу для действий. Для этого тебе потребуется какое-то время, открой свой внутренний глаз. А теперь пусть появится группа древних богов, ты ее увидишь в таком виде, в каком это для тебе сейчас лучше всего. Быть может, ты сможешь почувствовать энергии. Поскольку ты провел огромную световую работу, отдавая свою энергию, то сейчас это будет тебе многократно компенсировано. Откиньтесь удобно назад и скажите «добро пожаловать» энергиям и огненному свету древних богов. Да пусть это случится. Пока ты вдыхаешь в себя эти наполненные милостью энергии, мы встроим их в твои аспекты. Глубоко вдохни и поприветствуй то, что перед тобой предстанет, поприветствуй то, что ты чувствуешь.

(Раздаются звуки музыки)



Подобно той поддержке, которую оказываем тебе мы, в такой же поддержке с твоей стороны нуждаются энергии древних богов, потому что эти энергии очень важны для Леди Гайя. С помощью этих энергий, которые ты несешь в себе, создай световые столбы. Почувствуй силу и мощь этих энергий. Используй при этом свои аспекты и попроси о помощи свою личную группу ангелов. Когда бы тебе ни потребовались эти энергии, мы предоставим их в твое распоряжение. Всё это представляет собой процесс выравнивания между «давать» и «брать». Вдохни в себя свет любви и ощути связь со всем. Почувствуй, как эта вязь глубоко укореняется в тебе и постарайся услышать, какие совершенные звуки издают ангелы.

Я – Шива – преисполнившись милости, посылаю тебе свою любовь.

А НИ О ХЕВЕД О ДРАХ. АН АНАША.

Я – Крайон. Со всей своей магнетической энергией любви я приветствую каждого из вас словами ОМАР ТА САТТ!

Как уже Шива сообщил вам, пришло время великих трансформаций. Всё это было уже давно предсказано нами. Это стало возможным благодаря нашему глубокому контакту с сознанием Леди Гайя. Мы способны разглядеть планетарную решетку вокруг Леди Гайя и внутри ее, и можем, основываясь на этом, многое предсказать. Конечно, мы не можем назвать точного времени, но тем не менее, Крайон хотел бы передать вам еще некоторую информацию.

Хотя трансформации во внешнем мире не оказались столь мощными, как предполагалось в начале, но энергетически они были очень-очень сильными. Это значит, что в этих регионах наступят изменения. Имели место также небольшие колебания полюсов и сдвиг земной оси. Это ведет к тому, что линейное время вскоре перестанет существовать. Энергии не смогут приспособиться к линейному времени, и вы почувствуете, как время начнет колебаться всё сильнее, что, в свою очередь, приведет к дальнейшим изменениям.

Как мы сообщали, предстоят еще дальнейшие трансформационные процессы. Так, к вам обратятся, чтобы вы, используя энергию древних богов, воздвигли световые столбы. Это очень важный процесс, потому что Леди Гайя нуждается сейчас в поддерживающих и стабилизирующих энергиях. Установи также эти столбы на африканском континенте. Там тоже произойдут трансформационные процессы. Планетарная решетка испытывает сейчас значительные вибрации. Миллионы ангелов воспевают планетарную решетку. Ее необходимо стабилизировать, пока Леди Гайя не издаст Совершенный тон. Вы можете уже хорошо ощутить эти энергии. И то, под каким углом вы сейчас на всё это видите и какими глазами вы смотрите на эти изменения, зависит только от вас. Даже если вы испытываете сейчас иногда головные боли, а в вашем теле проявляются симптомы, смотрите на это с учетом того, что вам приходится в это время вбирать в себя очень многое, чтобы суметь помочь всему происходящему. Снова вдохни в себя СОЛЬ А ВАНА. Эта энергия оказывает успокаивающее и выравнивающее воздействие. Одновременно обратись к Адонай Аштар Шерану, потому что эти энергии поступают сейчас на землю во всем их многообразии. Порадуйся тому, что ты принял решение пережить в этой инкарнации переход в иное измерение, когда бы он не произошел.

Крайон со своей магнетической энергией любви говорит каждому из вас в отдельности:

Ты – маяк, скала в бушующем прибое.

И за это я говорю тебе АН АНАША.


источник


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Четверг, 20.12.2012, 21:47 | Сообщение # 10
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Ченнелинг от 05.12.2012

ченнелинг через медиума Сабину Сангитар


Марис:

*Деятельность жителей планеты Арктур на Земле

Иисус Христос:

*Передача энергии Иисуса


ОМАР ТА САТТ, мои любимые люди-друзья! Какая честь для меня – пересылать вам послания через Сангитар. Вы – моя радость. Мы – жители планета Арктур – ощущаем свою глубокую связь с людьми. Я – Марис, и я изучил многих из вас, в своих разговорах с Сангитар я смог многое облечь в человеческие слова. И потому меня попросили сегодня, использую человеческий язык, рассказать о вселенной и о СОЛЬ А ВАНА, чтобы вы лучше смогли понять это. Начнем с того, что является самым величайшим во вселенной. Это, конечно же, Божественный источник. Но что же представляет собой Божественный источник? Как он выглядит? Божественный источник подобен твоему божественному ядру, к которому невозможно прикоснуться и который представляет собой одну любовь, безусловную любовь. Вокруг этого Божественного источника располагается МерКаБа бога со всеми его аспектами, подобно тому, как и у вас. Прежде всего, я хотел рассказать вам о том, что в МерКаБа Божественного источника также как у тебя есть аспект души. Этот аспект называется Шан Шийя. Когда Шан Шийя говорит и передает послания, она, с одной стороны, говорит от имени Высшего «Я» Иисуса, а с другой, она одновременно говорит от имени души Бога. Как это возможно? Понимает ли Божественный источник, что происходи? Каким образом Божественный источник получает информацию? Существует множество возможностей. Наиболее глубокими видами посланий, которые передаются Богу, являются послания от Мелека Метатрона, Шакти и Иисуса Христа. Божественный источник сам является единственным энергетическим полем безусловной любви. Эту энергию мы и называем СОЛЬ А ВАНА. После выброса этой энергии образуются совершенно особенные звуки и особенные цвета. Что же на самом деле значит, когда говорят: СОЛЬ А ВАНА поступает из Божественного источника, из дыхания бога? Что это означает? Важно понимать, что бог сам постоянно дышит, потому что его дыхание гарантирует сохранение жизни. Но когда бог дышит быстрее, тогда Божественный источник выбрасывает больше энергии СОЛЬ А ВАНА. Как это происходит? Теперь поговорим о вас и о вашей планете Земля - Леди Гайя. Когда энергии на вашей планете изменятся, когда Леди Гайя трансформируется и когда энергии поднимутся, тогда вибрации МерКаБа намного усилятся. Сангитар сказала мне, что вы сможете лучше это понять, если я скажу, что это похоже на вас, когда вы взволнованы или радостны. Тогда ваш пульс и частота сердцебиения увеличиваются. То же самое происходит и с тронными ангелами. Чем сильнее они вибрируют, тем больше СОЛЬ А ВАНА выталкивается из Божественного источника и распределяется по вселенной. Каким образом энергия СОЛЬ А ВАНА сможет теперь попасть к вам на землю? Здесь большую роль играет Звездный посев. Потому что Звездный посев обладает способностью создавать своего рода мембрану – сетку в виде решетки. В зависимости от того, какие энергии проходят сквозь неё, чтобы попасть на вашу планету, она может широко раскрыться ли, наоборот, закрыться. Коллектив с высоко развитым сознанием должен обратиться с молитвой к Звездному посеву, чтобы он открыл эту решетку любви, и тогда на вашу планету поступит больше СОЛЬ А ВАНА. Но иногда бывает так, что Леди Гайя слишком быстро повышает свои энергии, или на ней происходят слишком большие трансформации, тогда вам передают такие послания: Миллионы ангелов начинают петь. Что это значит? Это значит, что миллионы ангелов объединяются со Звездным посевом и перенаправляют эти энергии на другие планеты, в другие вселенные, на другие частоты. Потому что если бы на землю устремилось слишком много энергии СОЛЬ А ВАНА, то это могло бы привести к слишком быстрому переходу в иное измерение. Я знаю, что многие из вас несут в себе глубокую жажду и тоску по тому, что происходит. Но Марис – житель планеты Арктур - и занимается этими планетарными энергиями. Если Переход наступит слишком быстро, вы лишитесь многого из того, что вам так дорого. Потому что подлинный расцвет наступит только тогда, если Переход состоится в нужный момент. Когда затем начнется фаза адаптации, что позволит вам действовать совершенно иным образом, вы начнете познавать себя и поймете, что вы находитесь на другом уровне. Это то, что вы несли в своем сердце и чего вы жаждали. У нас есть одна планета, на который Подъем произошел внезапно и слишком быстро. Ее обитатели всё еще заняты восстановлением стабилизирующих энергий, чтобы успокоить вибрации планеты. Говоря человеческим языком, это значило бы, что вам не пришлось бы наслаждаться счастьем, потому что в этом случае вам надо было бы заниматься связыванием энергий и возведением световых колонн, закреплением на земле мощных стабилизирующих энергий, чтобы успокоить вибрации. Но это не значило бы, что вы не испытывали бы радости. Ведь это всё способствует повышению энергии и любви. Важно только, причем очень важно – увидеть все великое в целом, планету целиком, развивать свое понимание, дать им время и дать время Леди Гайя, в котором она нуждается. Когда передается послание о том, что на землю должна быть доставлена особенная сияющая сила энергий, то это значит, что все частоты связываются, и все энергии посылаются вам на землю. Эта информация, возможно, важна для вас, потому что это слово «сияющая сила» часто понимается неправильно. Тогда призывают энергии из Эль Шаддая, Квадрилии 5, Элохима, энергия Христа, Частоту ангелов, Звездный посев, Шекина, которые сливаются друг с другом. А затем они доставляются к вам. Когда к вам приходят эти послания и когда к вам на землю поступает эта сиятельная сила, ваше световое тело и ваши аспекты начинают массивно расширяться и воспринимать энергетические образцы. Вам, возможно, также очень важно знать, что когда Леди Гайя претерпевает трансформации, вы испытываете ее симптомы светового тела. Это очень часто не ваши собственные световые симптомы, а световые симптомы Леди Гайя. Когда такое происходит, тебе нужно открыть свою корневую чакру и чакру Омега, чтобы пропустить эти энергии сквозь себя. Тогда ты будешь чувствовать себя намного лучше. Потому что понятие симптомы светового тела включает в себя многое такое, что твой разум не в состоянии понять. Симптомы светового тела вызывают коллективные энергии мира двойственности. Теперь я хотел бы остановиться на проблеме разума. У многих людей возникают вопросы, и я могу это понять. Многие считают, что ответы на вопросы можно будет получить только после того, как произойдет Подъем. Это верно лишь отчасти. У нас тоже есть вопросы, хотя совершенно другие. Да, мы занимаемся вашей планетой и вашей человеческой расой. И у нас есть вопросы, которые мы не можем понять. Один из них я хотел бы задать вам. Вы - единственная планета, которой знакомо, что такое глубокая человеческая любовь, и которая способна ощущать не физическую боль. Всего этого мы не можем понять. Но то, что мы не понимаем, мы откладываем в сторону. Это тоже важно, ведь если бы на все вопросы были найдены ответы, тогда бы развитие сознания приостановилось бы. А развитие сознания возможно только тогда, когда ты начинаешь вдруг понимать всё своим сердцем. Это важный процесс всеобщего развития не только на вашей, но и на многих других планетах. Понимание того, что развитие сознания возможно только тогда, когда наш разум на какое-то время окажется отключенным. Тогда какие-то вопросы, которые кажутся нам такими важными, можно отложить в сторону и жить дальше, понимая, что, возможно, эта информация не такая уж важная. Ваша планета необычайно расширилась. И я уже сказал вам, что по всей вероятности ваша планета будет следующей, которая совершит Подъем. Сегодня к настоящему моменту я могу вам сказать, что ваша планета наверняка будет следующей. По этому поводу тоже есть много вопросов, на которые я бы с удовольствием ответил. Но самое важное, чтобы ты сохранял свое доверие, чтобы ты не позволял оказывать на себя влияние, чтобы ты просто верил в то, что это правда. Есть еще одна важная информация. Дело в том, что иногда вы ощущаете не только световые симптомы Леди Гайя, но и потоки энергии, когда огромный поток СОЛЬ А ВАНА поступает на землю, а тронные ангелы пребывают в повышенных вибрациях. В эти моменты вы на какое-то мгновение как бы впадаете в сон – такие ощущения тоже возможны. Обычно это происходит так - вы в вашей повседневной жизни вдруг не понимаете, что в вами было. Если у вас появляется такое чувство беспомощности, то причиной этого может быть именно это. Чем мы – жители Арктура – заняты сейчас на вашей планете? Конечно же, мы занимаемся Леди Гайя и земными линиями. В определенных регионах для стабилизации необходимо установить массивные световые колонны, а в некоторых регионах надо, так сказать, еще размягчить имеющиеся затвердения. Но самое главное, что в этот момент мы очень тесно связаны с вами. Мы несем вам заземление и одновременно Новое сознание Нового времени. И многие из вас в глубине души уже хорошо чувствуют, что означает присутствие жителей Арктура здесь. Эта связь между нами крайне важна. Потому что когда произойдет Переход в иное измерение, мы будем первыми, с кем вы вступите в контакт, прежде чем к вам приблизятся ангелы в образе света. Есть только одно исключение – это Иисус Христос. Связь между жителями Арктура и земли еще потому так важна, что нам придется многое вместе воздвигать на вашей такой прекрасной планете. Это совершенно особая планета, а вы – совершенно особые люди. Мы очень рады, что можем быть рядом с вами и работать вместе с вами. Сейчас я не могу найти правильных слов, так как чувствую, что Иисус хочет принести вам свою энергию. Как-нибудь в другой раз я передам вам, пользуясь человеческим языком, другие послания, когда это будет важно для вас. Вдохните в себя еще раз энергию Мариса. Я тоже окунусь в энергию, которая сейчас начнет поступать. Ведь когда говорит Иисус, это является чем-то особенным не только для вас. Для нас это тоже нечто совершенно особенное. Итак, я прощаюсь и говорю: АН АНАША. Я сеть тот, кто я есть. Я есть тот, кем я всегда был и всегда буду. Я – Иисус Христос, сын бога. И я приветствую тебя и каждого из вас в отдельности как Иисус, как отец, как брат, как друг словами ОМАР ТА САТТ. Прежде чем эти слова достигнут твоей души, почувствуй силу Иисуса, которая поступает к тебе со всей ее мягкостью и нежностью. И глубоко окутанный полным покоем, ты можешь расслабиться, потому что я рядом с тобой. Вдохни в себя свет любви и почувствуй, что мы значим друг для друга. В тебе была зажжена чаша любви. В глубине души ты можешь ощутить любовь. Благодаря тому, что эта чаша была зажжена, я могу еще ближе приблизиться к тебе так, что я окажусь почти видимым для тебя. Почувствуй, как мои руки касаются тебя. Войди вглубь самого себя и дай мне появиться в тебе. Посмотри на меня, загляни в мои глаза. Ведь в глазах отражается душа. Так загляни в душу Иисуса и позволь, чтобы поток энергии света Иисуса подхватил и понес тебя. Вот такие моменты мы называем священными – моменты, когда достигаешь таких глубин, где царит абсолютный покой и становится неважным всё кроме этой любви и этой связи. Любимое мною человеческое дитя! Поговори со мной. Благодаря тому, что была зажжена чаша любви, я смогу более глубоко и непосредственно работать с твоей душой. И после того как ты покинешь это помещение, ты заберешь с собой эту любовь. И одиночество отступит. А я говорю тебе высоко вибрирующими звуками:А НИ О ХЕВЕД О ДРАХ.АН АНАША.

источник



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Пятница, 01.02.2013, 23:28 | Сообщение # 11
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Ченнелинг от 02.01.2013

ченнелинг через медиума Сабину Сангитар


Крайон:

* Дата 21 декабря 2012
* Изменения в 2013 году

Иисус Христос:

* Всё, что ты делаешь, ты делаешь для меня.



Я – Крайон. Крайон – твой брат, друг и спутник. Я приветствую тебя магнетической энергией любви, словами ОМАР ТА САТТ. Я приветствую каждого из вас в отдельности. Я приветствую весь наш коллектив. Я приветствую Новое время и изменения. Я приветствую также всех тех, кто сегодня не присутствует здесь, но кто вносит вклад в эту энергию.

Для вас наступил новый год. Крайона выбрали, чтобы передать вам послание об энергетических изменениях. Вы пережили важную дату, очень важную временную дату, потому что закончился календарь зеленой частоты, и энергия земли вошла в новую эру. Для золотисто-голубой частоты, как и для многих других частот, эта дата вызывала огромные ожидания и сомнения. Что же произошло на самом деле? Задача Крайона как раз и заключается в том, чтобы объяснить вам это. Ведь этот день и эта ночь прошли без каких-либо явных видимых явных событий, поэтому ожидания тех, кто верил в то, что именно в это время 12 декабря 2012 года произойдет кульминация Перехода в иное измерение, не оправдались.

Но на самом деле произошло очень многое, и об этом Крайон хотел бы с вами поговорить. Ведь и Новое время и Новая эра наступают не сразу, а постепенно. Даже если кульминация Перехода в иное измерение еще не произошла, многие из вас, особенно те, кто более развит в спиритуальном отношении, чувствует, насколько за это время изменились энергии. Они стали более ощутимыми. Многие из вас могут почувствовать, что для вас, возможно, особенно важно, что сущности по ту сторону завесы стали вам ближе, что вы более явственно ощущаете их присутствие в вашем сердце, в вашей душе, в ваших аспектах.

Высвободилось очень много энергетической силы. По ту сторону завесы мы тоже, говоря на языке людей, держим под особым наблюдением один континент и определенные страны. Этим континентом является Африка, она играет очень важную роль, потому что там закреплены многие наследства Бога. Этот континент очень спиритуальный и будет играть очень важную роль во время различных изменений. Большим количеством энергии мы снабжаем также Израиль. Там находится священный Грааль, который имеет огромное значение. Именно эта энергия Грааля особенно важна для золотисто-голубой частоты, и она будет в наступающее время предварять важную энергетическую фазу изменений.

Но это также время драконов и единорогов. Это время галактических всадников и звездных путешественников. Это время, когда энергии быстро проявляются, поэтому, используя всю силу идущих от сердца мыслей, можно сделать так, чтобы энергии быстро манифестировались. Те из вас, кто является целителями, убедятся, что интенсивное исцеление возможно на всех уровнях, потому что это тоже принесли с собой произошедшие изменения. Сияющая сила СОЛЬ А ВАНА, Божественного дыхания, на земле еще больше расширилась. Многие частоты с особым вниманием буду вбирать в себя эти энергии. Золотисто-голубая частота, древнейшая из частот, будет нести СОЛЬ А ВАНА дальше и делать все для того, чтобы Божественное дыхание широко распространилось по вашей планете.

Этой сияющей силой Божественного дыхания, СОЛЬ А ВАНА, будет заниматься в этом году, прежде всего, красная частота. Красная частота – это частота еще не пробудившихся, спящих. Это те люди, которые еще спиритуально не раскрылись. В это высокоэнергетическое время СОЛЬ А ВАНА эти люди тоже переживут глубокие процессы. Задачей представителей других частот, особенно золотисто-голубой, будет заключаться в том, чтобы обнаружить этих людей, привести их к пробуждению, энергетически поддержать их и быть рядом с ними. Ведь именно для представителей этой частоты изменения будут особенно ощутимыми.

Леди Гайя потягивается, этому слову меня научила Сангитар, как ты по утрам, перед тем, как проснуться, потягиваешься еще во сне. Также делает и земля. И эти потягивания имеют для вашей планеты особое значение. Потому что вслед за этим последует то, что земля начнет разряжаться.

Важной темой станет также тема доверия. Ведь именно золотисто-голубая частота испытает гораздо более глубокое доверие, чем когда-либо. Вы будете сопровождать многих людей и пробудите к жизни энергию Грааля. Но такое спиритуальное познание пройдут также представители всех частот, они испытают на себе понимание, изменения, покой, радость, силу. Но со стороны тех, кто еще не пробудился, будет исходить враждебное отношение. Но такое враждебное отношение, неважно, к какой религии и спиритуальному направлению относится человек, если он не испытывает уважения перед Божественным светом, борется против тебя самого. Это борьба с самим собой будет иметь в это время фатальные последствия. Все больше людей распрощается с этой планетой.

Будут также раздаваться призывы к объединению и встречам. Многие люди объединяться в коллективы и буду свершать чудеса. Как и вы – представители золотисто-голубой частоты. Ваша планета один раз уже приблизилась к кульминационному моменту Перехода в иное измерение. Это случилось во время встречи в рамках фестиваля Крайона. Но благодаря глубокой любви и пониманию, которое несут в себе люди, энергии были отклонены. Итак, вас всех вместе в коллективе ждут интересные времена.

Многое изменится. Особенно на уровне сердца и души. Вряд ли вы сможете принимать решения на уровне рассудка. Вы все больше будете погружаться на уровень сердца и души и сможете ощутить энергию, теплоту, защищенность, поддержку, которую вам дают ангелы. Особенным для всех вас станет то, что вы сможете ощутить Иисуса. Более глубоко и интенсивно, чем когда-либо прежде. Многим людям удастся связать энергии друг с другом и проявить их так, что они действительно смогут свершать видимые для людей чудеса во многих областях.

Существенные изменения коснуться также биоритмов. Запрограммированные на Новое время клетки начнут действовать более глубоко и зримо. Вы увидите, как многие люди станут моложе. Но для многих, особенно для представителей красной частоты, эти изменения могут оказаться не очень приятными. Ведь многие элементы мира двойственности уже разрушились. И, конечно, это влечет за собой последствия. Еще не пробудившиеся люди тоже изменятся, потому что не смогут больше держаться за мир двойственности и его структуры.

Я принес для вас подарок, и мы хотели бы начать этот год с капель Благословления СОЛЬ А ВАНА. И поскольку уже многое было сделано для вас на уровне сердца и души, а также для ваших аспектов, вы сможете более глубоко воспринять эти капли Благословления, что принесет вам исцеление на всех уровнях. Итак, Крайон просит вас положить свои руки на сердце. Но прежде чем к вам поступит СОЛЬ А ВАНА, Крайон просит вас, войти в глубины своего «Я». Почувствуй свою божественность и дай себе немного времени. Потому что теперь Крайон попросит тебя сделать так, чтобы перед твоим третьим глазом появились все твои ожидания, твои желания, надежды и стремления, которые ты несешь в себе в связи с предстоящими временами. Позволь себе все, что бы ты хотел получить для себя. А теперь мы под звуки из подлинной действительности обрушим на тебя поток СОЛЬ А ВАНА, Божественного дыхания.

(Раздаются звуки музыки)



Чудеса могут возникнуть только на уровне твоей души. Они возникают не в твоем разуме и не по твоей воле и принуждению. Чудеса возникают с помощью любви в сердце, спиритуального понимания и сознания того, что значат эти энергии, когда ты чувствуешь, воспринимаешь и сохраняешь их в своей душе. Возможно, существуют люди, которые испытывают разочарование от того, что кульминация Перехода в иное измерение не произошла в 2012 году. Этим людям я хочу передать, что подлинная спиритуальность не связана с исполнением ожиданий. Эта энергия не может никого разочаровать. И Леди Гайя, живое сознание, тоже не может никого разочаровать. Подлинный аватар на земле, который несет в своей душе спиритуальность, любовь и энергию, будет вознагражден за свое доверие, потому что именно там заключено всё подлинное - подлинная действительность.

В вас есть естественное стремление, оно заключено в вашей душе, потому что оно шаг за шагом обогащает вас для дальнейшего развития вперед, для дальнейшего расширения. Позволь передать тебе послание Крайона о том, что спиритуальность на вашей планете, в вашей душе, в ваших аспектах должна быть наполнена радостью, изобилием, защищенностью, человеческой любовью, покоем и здоровьем. Всем тем, что составляет жизнь на вашей планете. Такого уровня души и сердца достигли уже многие из вас. Это и составляло силу энергии 2012 года. И тот, кто с помощью энергии СОЛЬ ВАНА достиг этого уровня в своем сердце и душе, сможет почувствовать теперь, что всё проникает гораздо глубже, что чувства, которые могут привести тебя в состояние эйфории, обостряются только от того, что ты чувствуешь энергию ангелов или Иисуса.

Наступило время, когда ты больше чем когда-либо сможешь выбирать и принимать решения, станет ли для тебя путь до кульминации Перехода в иное измерение легким, радостным, энергетически окрашенным весельем, или, быть может, ты предпочтешь тяжелый путь, наполненный страхами и сомнениями? Это зависит не от нас. Это решение должен принять ты. И поскольку энергии манифестируются очень быстро, а среди вас как никогда ранее очень много ангелов милости, важно понимать, что каждое решение, которое ты принимаешь, получает отчетливое выражение в вашем внешнем мире.

Если твое тело что-то ощущает, потому что энергетические излучения очень глубоки, тогда у тебя больше чем когда-либо есть возможность с помощью целительной энергии принести исцеление и благословление своему телу. Сейчас могут проявляться некоторые симптомы светового тела, потому что клетки должны полностью приспособиться к Новому времени. Часто это связано с головными болями, многие люди жалуются, что их зрение ухудшилось. Но это продлится только какое-то время. Здесь у тебя тоже есть возможность это изменить.

Мы хотели бы передать вам еще одно послание: После 21 декабря 2012 года произошло еще одно энергетическое изменение. Мы по ту сторону завесы не будем больше изо всех наших сил отклонять энергии, а будем позволять им сквозь планетарную решетку проходить к Леди Гайя. Поэтому вам необходимо каждый день заземляться на всех уровнях. Послание Крайона – это послание магнетической энергии любви. И пока Крайон передавал свои послания, к вам поступали магнетическая энергия любви и целительная энергия. Ты можешь ощутить это. А если ты откроешь свой третий глаз, ты, может быть, сможешь увидеть самого Крайона и ощутить его любовь, близость, дружелюбие, связь с ним. Этот год станет годом жрецов.

Итак, радуйтесь же тому, что есть, и тому, что будет. Крайон прощается с вами словами любви:

А НИ О ХЕВЕД О ДРАХ.

Тебя любят безмерно.

АН АНАША.

Я есть тот, кто я есть, кем я всегда был и кем я всегда буду. Я – Иисус Христос. Я – сын Бога. Я передаю послания любви. И я – Иисус – говорю тебе: Добро пожаловать в Новом году! Году доверия и сердечной любви.

Позволь сказать тебе, что каждый проделанный тобой шаг ты делаешь для меня. Каждое сказанное тобой слово ты говоришь для меня. Каждую подаренную тобой любовь ты даришь мне. Каждое произведенное тобой чудо ты производишь для меня. Каждое совершенное тобой дело ты совершаешь для меня.

Мое сердце, мой друг, моя подруга, мой брат, моя сестра, мой сын, моя дочь! Позволь сказать тебе: Когда бы я тебе не потребовался, во время каждого твоего шага я буду рядом с тобой. Во время каждого произнесенного слова я буду рядом с тобой. Я подарю тебе чувство защищенности и покоя. Благодаря мне ты сможешь почувствовать, что эти узы любви проникают в тебя все глубже и глубже. Я буду сопровождать тебя, когда ты начнешь свершать чудеса. Я буду рядом с тобой, когда ты приступишь к действиям. Я буду рядом с тобой, когда ты ощутишь радость энергий. Я буду поддерживать тебя, когда тебя охватит печаль. Я буду поддерживать тебя в твоем доверии, потому что ты – любовь моего сердца.

И давай поприветствуем Новый год словами:

Эхей Ащер Эхей, Эхей Ащер Эхей, Эхей Ащер Эхей, Со Хам.

Мы подключим ко всем нашим шагам Леди Гайя. Итак, почувствуй изменения и открой свое сердце и свою душу всему, что грядет.

Я люблю тебя безмерно.

АН АНАША.


источник


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 25.02.2013, 23:55 | Сообщение # 12
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Ченнелинг от 13.02.2013 об актуальном положении дел

ченнелинг через медиума Сабину Сангитар


Мелек Метатрон:

* Последствия испытания ядерного оружия
* Сооружение Световых колонн в Израиле
* Воздвигай Световые столбы в Израиле и Африке

Я – Мелек Метатрон, око Бога, которое поднимается и передает вам через Сангитар послания истины, подлинной действительности и любви.

С момента начала фазы вашей великой подготовки к Подъему (вознесению), духовный мир неоднократно сообщал вам, что он никогда не будет вмешиваться в происходящее, в энергии Подъема и в возвращение планеты Земля на исконную орбиту. Но мы также говорили вам о том, что бывают и исключения. Если когда-нибудь возникнет угроза для планеты Земля и сознания Леди Гайя, тогда мы сможем вмешаться, и такое произошло. Итак, выслушай послание Мелека Метатроа: Из-за проведенного ядерного испытания произошел мощный взрыв. Последствием этого взрыва явилось практически вышедшие из-под контроля колебания Решетки Земли. Там, где произошел взрыв, Решетка Земли и была уже не очень стабильной. Влияние этого взрыва и последовавших вибраций Земли становились все сильнее, и в некоторых местах возникла опасность появления разрывов в Решетке Земли.

Сангитар попросила меня метафорически описать произошедшее, чтобы вы лучше смогли это понять. Быть может, Вам будет так понятнее: Эти разрывы в Решетке Земли можно сравнить с инфарктом человека. Нам пришлось вмешаться, и Высший Совет решил, что должна произойти Великая трансформация, чтобы выровнять колебания, вибрации и толчки энергии. Поэтому было принято решение, с одной стороны, высвободить энергию ШАДЭС. Но этого оказалось недостаточно. Поэтому во вселенной были объединены друг с другом несколько звездных тетраэдров. Мы пригласили также 1440 нуниев, чтобы они помогли слить друг с другом эти тетраэдры. Это означало, что мы должны были послать из подлинной действительности Совершенный тон, означающий начало трансформации на вашей планете. И тогда возможность Подъема (Перехода) стала бы очень и очень вероятной.

Мы использовали величайшую сиятельную силу ШАДЭС в сочетании с магнетической энергией любви. Таким образом, на вашу планету стали поступать волнообразные потоки энергии.

А теперь выслушай послание Крайона о том, как в то же самое время жители планеты Ландрас отправились в Жемчужное поле, чтобы с помощью своего пения и издаваемых звуков послать энергию в планетарную Решетку. Они сделали это из любви к вам. Миллионы ангелов собрались, чтобы донести до Земли энергию Пробуждения и Совершенный тон. Все это произошло вчера в ночь с 12-го на 13-ое февраля и длилось согласно вашему времени чуть больше двух часов. Если бы в это время трансформационные процесс не был завершен, то через 15 минут мы послали бы Совершенный тон, и тогда наступил бы кульминационный момент Подъема.

Что бы это значило? Для Сангитар сейчас важно, чтобы вам рассказал об этом Мелек Метатрон. Итак, выслушай слова Мелека Метатрона: Естественный процесс Подъема, кульминация Подъема был бы самым лучшим, самым чистым и самым прекрасным вариантом для самой Леди Гайя и, конечно же, для вас – людей. Здесь я снова прибегну к метафоре: Это похоже на то, как если бы какая-то душа, какой-то ребенок, которому еще нужно время для того, чтобы появиться на свет, вынужден был родиться преждевременно. Это может повлечь за собой определенную опасность.

Многие из вас задаются сейчас вопросом, что необходимо для того, чтобы процесс рождения состоялся естественным путем. Вам необходимо представить себе, что Леди Гайя является огромным полем Сознания. На ней существуют различные континенты, страны и регионы, которые отличаются друг от друга. Для того, чтобы смог свершиться Подъем, в принципе необходимы все вибрации Высочайшей Любви и Спасения, а также глубокое становление сознания. Существуют разные континенты, страны, города и регионы, где уже произошло частичное пробуждение Леди Гайя и где расширение энергии достигло уже уровня свыше 88%, как например, здесь в Химгау (Химгау – регион в юго-восточной части Баварии, где находится Розенхайм с центром Крайона Сабины Сангитар) или в Швейцарии. Существует еще ряд стран и регионов, где уровень энергии Пробуждения тоже выше 88%. Но этого недостаточно. Для того, чтобы смог раздаться Совершенный тон, расширение энергии до 88% должно произойти в Израиле, потому что Израиль несет земную карму. И только после того как Израиль достигнет расширения энергии в 88%, раздастся Совершенный тон. Благодаря поступлению энергии ШАДЭС и Совершенному тону, поступающему вместе с Божественным дыханием СОЛЬ А ВАНА энергия в Израиле уже значительно расширилась и поднялась. Теперь важно стабилизировать эту энергию. Но Священный сосуд, находящийся в Израиле, еще не был зажжен. И потому Мелек Метатрон просит нас всех вместе воздвигнуть световые колонны для Израиля, чтобы удержать расширившуюся энергию.

Итак, я прошу тебя сделать глубокий вдох и принять АНА.

С помощью кристалла АВАТАРА войди в центр своей сердцевины.

Погрузись в себя и ощути свою Божественность.

Расширься и созови все свои чакры.

Израиль несет в себе Земную карму. Сознание Земли вобрало в себя очень много энергии. К настоящему моменту расширение энергии в Израиле составляет 81%.

Находясь в глубоком намерении, проговори свое исконное имя и активируй сердечный луч. Отведи на это некоторое время и почувствуй свое исконное имя. Почувствуй последовательность его звуков.

Насади на кончик сердечного луча вторую букву своего исконного имени, кристалл АНА, СЕРУС, ПРАДНА и СОЛЬ А ВАНА. Жители планеты Арктур(ус) уже подготовили Световые колонны. Неважно, видишь ты их или нет, пошли, глубоко погрузившись в свое сознание, эти кристаллы и вторую букву своего имени в эти колонны, которые подготовили и воздвигли арктурианцы.

(Оставь себе для этого несколько минут времени)

Итак, большинство из вас смогло ощутить, как важна эта световая работа по стабилизации Сознания Земли и планетарной Решетки Леди Гайя. Что может произойти, если мы еще раз будем вынуждены вмешаться? Какие последствия это будет иметь? Для вас на первый раз это не имеет большого значения, потому что вы подготовлены, обучены и снабжены соответствующими энергетическими образцами. Но в тех регионах, на тех континентах, в тех странах и городах, где уровень энергии составляет еще менее 70%, это может привести к разрушениям. К настоящему моменту те регионы, где расширение энергии достигло 88% и более, могут уже многое принять и уловить. Но, тем не менее, разрушения все равно были бы более значительными, чем, если бы кульминация Подъема прошла естественным путем. Когда Израиль достигнет уровня энергии в 88%, это будет означать, что кульминация Подъема может наступить в любой момент. В тот момент, когда уровень расширения энергии в Израиле достигнет 85%, Сангитар проинформирует вас об этом, потому что важно, чтобы вы могли энергетически оценить это. Тогда же мы сможем назвать некоторые временные рамки.

В этот момент миллионы ангелов собрались, чтобы послать на Землю успокоительные звуки. Но мы не можем с полной уверенностью заявить, что энергия действительно настолько успокоилась, и что Подъём произойдет теперь только естественным путем.

Для Мелека Метатрона, ока Бога, - это очень волнующий процесс. Он был неизбежен, и я чувствую, что вы сможете это понять: Мы никогда не допустим, чтобы с Леди Гайя случилось что-нибудь плохое.

Для вас и для многих других людей я хотел бы передать еще одно послание: Занимайтесь и дальше тем, чем вы занимались. Будьте спокойны и ничего не бойтесь. Если это возможно, то продолжайте свою световую работу. Ежедневно по девять раз в день воздвигайте по одной Световой колонне для Израиля. Затем сфокусируйте свое внимание на африканском континенте и воздвигайте там такие же колонны. Посылайте туда такие же энергии, какие вы посылали для Израиля. Жители планеты Арктур(ус) уже готовят там Световые колонны.

За ваше понимание и доверие я хочу сказать вам АН АНАША. Особенную благодарность мне хотелось бы высказать Сангитар – АН АНАША.

Давайте все вместе проговорим слова:

Эхей Ашер Эхей, Эхей Ашер Эхей, Эхей Ашер Эхей, Со Хам.

В завершении мне хотелось бы передать вам еще следующее, чтобы вы отныне знали это: Даже если сопротивление свету в подобные моменты оказывается очень массивным, истина всегда найдет свой путь. Это сопротивление ни в какой форме не сможет задеть ни свет Просонодо, ни энергию Элойя, ни энергию СОЛЬ А ВАНА, ни ШАДЭС. Эти энергии поступают непосредственно из подлинной действительности, их хорошо охраняют и защищают.

Итак, я прощаюсь, но в то же время остаюсь с вами.

А НИ О ХЕВЕД О ДРАХ.

АН АНАША.


источник


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ludmilapДата: Вторник, 26.02.2013, 04:59 | Сообщение # 13
Искатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
БЛАГОДАРНА ВАМ, ЗА ИНФОРМАЦИЮ. СВЕТА, ЛЮБВИ.
 
Анжела8Дата: Вторник, 26.02.2013, 13:20 | Сообщение # 14
Искатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
ELISEL, Елизавета, БЛАГОДАРЮ за ченнелинги! biggrin Постоянно перечитываю и всегда жду новые от Сабины Сангитар.
 
ELISELДата: Вторник, 26.02.2013, 20:24 | Сообщение # 15
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
ludmilap, Анжела8, во Благо! Я тоже всегда с нетерпением жду новых ченнелингов от Школы Крайона.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Вознесение » Ченнелинги » Ченнелинги через Сабину Сангитар
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website