Среда, 24.04.2024, 20:06
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Вознесение » Ченнелинги » Ченнелинги через Ли Кэрролла (Крайон)
Ченнелинги через Ли Кэрролла
ELISELДата: Четверг, 08.01.2015, 13:28 | Сообщение # 16
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Клеточный сдвиг не происходит автоматически

Чистое намерение адресуется к твоим клеткам особым образом, который является настолько чистым, что тело воспринимает его как истину и действует на основании этого. Именно таким путем сбрасывается карма. Тело видит тебя, как управителя, которого оно должно слушаться, и действует, следуя твоему указанию. Теперь, я хочу, чтобы вы увидели то, о чем не было сказано много лет назад, и теперь пришло время это раскрыть. Я хочу, чтобы вы поняли, что это означает, поэтому мы сначала представим вам логику этого. Все, что задает программу для тела, полностью регулируется свободным выбором. У тебя есть выбор — выполнять инструкции выживания, идущие от твоего мозга, или же нет. У тебя есть свободный выбор — верить в реальность данного послания, или же нет. Таким образом, в этой новой энергии эзотерический выбор не придет автоматически от твоего тела. Свободный выбор означает, что ты должен обратиться с запросом, чтобы применить свое божественное сознание для того, чтобы дать указание Врождённому двигаться в новую энергию. Означает ли это, что, когда ты, будучи старой душой, попадаешь в новую энергию, где карма больше не нужна, то Врождённое само должно отбросить её? Ответ — нет. Врождённое ожидает твоего указания, и сдвиг твоего сознания не запрограммирован в твоей ДНК. Всё это как раз и является предметом свободного выбора.

Теперь послушай, ибо это и есть учение сегодняшнего дня. Врождённое, во всей своей разумности, будет продолжать делать всё по-прежнему, до тех самых пор, пока оно не получит новые инструкции для себя. Ты должен перепрограммировать Врождённое, потому что в нем есть предрасположенность к старым энергиям. Оно работало с тобой подобным образом на протяжении всего времени, пока ты был человеком. Оно было спроектировано, чтобы делать определенные вещи определенным образом, и теперь пришло время, чтобы это изменить. А твое сознание является ключом для того, чтобы это изменить. Так всегда было, и так всегда будет. Твой свободный выбор нужен, чтобы перепрограммировать то, что я назову: набор инструкций для Врождённого. И первой инструкцией для новой энергии, которую я когда-либо вам давал, была инструкция на сброс кармы, а сейчас я дам еще одну.

Перепрограммируй Врождённое в твоем теле прямо сейчас! Это перепрограммирование осуществляется при помощи твоего свободного сознательного намерения, и это не так уж сложно. Твое сознание, при помощи чистого намерения, есть “царь и бог” изменения тела. Ведь ты всегда знал, что можешь изменять свою химию и исцелять свое тело, так что общение со своим Врождённым является ключом. Теперь оно становится более комплексным. И через минуту я расскажу вам, что представляет из себя старая программа.

Ваша мощь

Вот, как это работает: Ты должен говорить с Врождённым, как со своим лучшим другом, как если бы это было Человеческое существо, находящееся перед тобой. Представь, что собираешься вести разговор со своим лучшим другом. Стал бы ты тогда просто повторять одно и то же, снова и снова? Ответ — нет. Вместо этого, ты дал бы хорошему другу доверие к его разуму, чтобы он мог слушать и понимать. Такое взаимное доверие необходимо иметь со своим Врождённым. Врождённое — это твое разумное тело, и пришло время, чтобы ты перепрограммировал то, что оно считает твоим духовным выживанием. Так происходит потому, что Врождённое не переходило вместе с вами через маркер новой энергии. Ваше сознание перешло в нынешнюю новую энергию, но не ваша старая клеточная структура. Дорогие, перебалансировка не происходит автоматически.

Старая душа, существует несколько вещей, которые ты должна понимать. Разве не интересно, что Врождённое знает о твоих прошлых жизнях всё, но ты о них не знаешь? Как это соотносится с эффективностью системы? Хотел бы ты знать больше? О том, что за энергия была у тебя в прошлой жизни, которую ты наработал, и которой мог бы теперь снова воспользоваться? Мы уже рассказывали об этом. Доступ к вашим Акаши осуществляется при помощи свободного выбора сознания, и разговора со своим Врождённым. Мышечное тестирование, постукивание, разговор с телом, аффирмации, расшифровка — всё, что вы можете делать, в обход телесной логики Человеческого мозга, запускает работу с Врождённым. Ты должен думать по-другому в своей реальности, чтобы в полной мере реализовать этот потенциал. Но вы привыкли пользоваться количеством, повторами и другими линейными концепциями для того, чтобы изменять какие-то вещи внутри себя. Нет, больше уже нет.

Итак, давайте теперь поговорим о том, что вы должны перепрограммировать, и что составляет самую большую проблему для Врождённого.

Перепрограммирование твоего тела

Номер один: Отбрось свою карму. Мы снова говорим, что это номер один. Что же это такое, то, что продолжает толкать вас кругом, дорогие, и что является вашей персональной Ахиллесовой пятой? Что же это такое там есть, чего вы просто не понимаете? Я скажу вам: это — энергия из прошлого, и она больше не нужна для будущего. Избавься от нее. Врождённое сделает то, что ты ему скажешь. Если оно увидит в этом духовную логику, то оно будет сотрудничать с тобой, потому что и этот ченнелинг Врождённое слушает вместе с тобой! Ему известно, что ты знаешь, и ты являешься триггером сознания, переключателем для того, чтобы изменить свое собственное Врождённое.

Номер два: Измени главную-директиву Врождённого. Что это такое, то, для чего построено врождённое, чтобы оно это делало, и в чем нет никакого смысла? Я собираюсь рассказать вам об этом прямо сейчас, и это — одно из важнейших откровений дня. Дорогие, существует система, называемая реинкарнацией, которая, на данный момент, является двигателем духовного развития на планете. Например, вы проживаете своё воплощение, вы узнаёте некоторые вещи, и вы уходите. Вы перевоплощаетесь на планете, и внутри вашей ДНК и в Акаши присутствует та мудрость, которую вы принесли из прошлой жизни. Каждое воплощение дает вам всё больше мудрости, и вы обладаете свободным выбором, чтобы воспользоваться ею, или же нет. Но она приходит с момента рождения как новый потенциал.

Старая душа несет в себе гораздо больше эзотерической мудрости, чем новая душа. Ты хорошо это понимаешь? Как старая душа, ты был там и делал это. Ты видел новичков на планете? Они не могут разобраться, что к чему! Каждое воплощение собирает библиотеку мудрости. И, раз ты находишься сегодня здесь, то ты знаешь, что являешься старой душой. А теперь отгадай, что делает с этим Врождённое?

Старая программа Врождённого

Вот, что Врождённое научено делать, что требовалось от него в старой системе. Ты готов?.. Смерть. Для того, чтобы ты стал выпускником, собрал мудрость, и двигался вперед к более высокому духовному сознанию в следующей жизни, тебе была нужна короткая и продуктивная жизнь. Затем ты перевоплощался с этой мудростью. Чем быстрее цикл обучения, тем выше потенциал для планеты, для пробуждения к более высоким вибрациям — к духовной эволюции. Вы начинаете понимать, что из этого следует? Врождённое, как оно спроектировано, подарит вам короткие воплощения! Что за система! Важно, чтобы вы поняли, что это означает. В старом сознании, это являлось "двигателем к просветлению." И ключом были повторные воплощения старых душ. Позвольте им получать опыт и мудрость. А затем возвращайте их обратно на планету, чтобы они смогли воспользоваться этой мудростью.

Важно помнить, что старая энергия не позволяла по-настоящему реализовать [использовать] мудрость текущего воплощения посредством решеток планеты. Этого удавалось добиться только через повторное рождение, и через ДНК, работающую примерно только на одну треть своего потенциала.

Но вот, в 2012 году, вы перешли отметку [выравнивание прецессии равноденствий], и вы пришли в такое место в сознании, о котором говорили все древние пророчества. Дорогие, это то, почему я здесь нахожусь! И у вас впервые появилась возможность сделать то, что мы предвидели еще 25 лет назад, когда я сюда прибыл. Ваша ДНК начинает развиваться.

Я хочу, чтобы все вы начали говорить своему Врождённому о том, что вам больше не нужно проходить через трансформацию смерти для того, чтобы передать имеющуюся у вас мудрость. Теперь существует новый процесс, и он отличается от всего, что было у вас в прошлом. И теперь не только ваша мудрость текущего воплощения может быть передана в решетки планеты, но также может быть применено и всё, чему вы научились с самого начала. Вся полнота вашей мудрости, хранимой в Акаши, всё накопленное знание — вдруг стали доступны в энергии Земли в реальном времени.

Вам больше не нужны кратковременные реинкарнации. Вместо того, вы можете это делать, оставаясь здесь, пока ваша ДНК начинает наращивать свою эффективность. К тому моменту, как вы достигните эффективности в 36% (примените нумерологию), процесс завершится. Тогда у вас будет возможность оставаться — очень и очень долго! Дорогие, Врождённое не знает об этом. На протяжении тысяч лет оно развивало потенциал духовного роста этой планеты, применяя кратковременные воплощения. Врождённое должно об этом узнать, и именно вы можете это ему сказать. Более продолжительные воплощения — ключ к эволюции планеты!

Разве нет логического смысла в том, что вы могли бы достичь большего на этой планете, дорогие, если бы вам не приходилось всякий раз рождаться и вырастать заново? Оставайтесь!

Многие на этой земле скажут: "Это глупо. Вы рождаетесь определенным образом и остаетесь всё тем же прежним образом". Но это — всего лишь следование старому традиционному мышлению. Вы можете перепрограммировать в вашем теле почти всё! Многие из вас знают, что вы полностью изменили свою личность, и, возможно, даже свою Человеческую природу! Вы даже изменили свою телесную структуру. Среди тех, кто читает эти строки, есть даже те, кто остановили старение, и именно об этом речь — в этом доказательство того, что все эти вещи реальны.

Ключ к тому, чтобы остановить процесс старения, каким вы его на сегодня знаете, — перепрограммирование Врождённого. Ваше тело спроектировано так, чтобы вы старели, даже вопреки здравому смыслу! Клеточная структура вашего тела была спроектирована так, чтобы уметь омолаживаться, и она не очень хорошо это выполняет. Вам понятно? И работа Врождённого — изменить это, но ему нужен сигнал, чтобы это сделать. Это свободный выбор, и именно ты — тот, кто может это сделать — а не целитель, не ченнелер, не посредник. Именно ТЫ должен научиться устанавливать коммуникацию с Врождённым.

Скажи Врождённому: "Я не должен больше умирать для того, чтобы создавать духовный рост." И ты можешь сделать это каким угодно образом. Научись тому, как строить позитивные аффирмации. Войди в контакт с телом, применяя любой процесс, который ты освоил. Ты готов к тому, чтобы установить коммуникацию с разумным телом.

И вот, что прекрасно: Тебе ни в чем не придется убеждать Врождённое. Оно знает! Оно ждало от тебя звонка! И как только оно увидит тот прогресс, который ты произвел в своем сознании, оно это сделает. Ты слышишь? Врождённое знает тебя! Ведь это — разумное тело. Но оно не узнáет, до того момента, пока ты не позвонишь.

Врождённое готово к сотрудничеству, и, как только оно увидит новое, оно сразу же усовершенствует путь духовной эволюции. Результатом этого станет то, что вы сможете жить намного дольше. Некоторые скажут, "Я не уверен, что хочу этого!" Если вы так скажете, то вы купились на старую парадигму, согласно которой увеличение возраста равнялось увеличению проблем со здоровьем. Так не должно быть!!! Поэтому следующей вещью будет: Оставайся здоровым, пока ты не стареешь. [Улыбка Крайона] Молодеть не обременительно! Разве не возможно, чтобы это было наполнено любовью? Да. Это — ново? Да. К тому же, это достаточно разумно, чтобы это хорошо работало.

Дорогие, я только что дал вам атрибут, который я никогда еще не мог дать человечеству, и сегодня вы услышали о нем впервые. Ибо для того, чтобы эта информация была дана, вы должны были перейти через энергию 2012 года, пройти 2013 год, и попасть в 2014 год. Настало время, чтобы вы узнали истину. Вы можете контролировать гораздо больше, чем то, чему вас учили. Вот, какой мощью вы обладаете. Вы увидите это, и тогда вы в это поверите. Конечно, все вы уникальны, и не все из вас будут способны пробудить Врождённое с одинаковой силой. Потому что у каждого из вас своя индивидуальность и свой уникальный духовный путь. Дорогие, я знаю каждого из вас!

Старые души этой планеты, пробудитесь! Пробудитесь к новому процессу, и к новому образу жизни. Вы можете удвоить время своей жизни, и даже более! Не бойтесь того, что видите вокруг себя. Будут и те, которые не согласятся со всем этим, и результатом станет то, что они не смогут этого сделать. Они этого не понимают. Постепенно, по мере того, как вы не будете стареть, проявляющаяся разница между вами и ними может даже напугать их. Но так не будет вечно, ведь наступит время, когда всё человечество узнает, что то, чему я сегодня учу, является истинным.

И это так.

Крайон

Перевод Iureli

источник


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 09.02.2015, 13:27 | Сообщение # 17
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Крайон

ЭНЕРГИЯ БУДУЩЕГО




Этот живой ченнелинг был дан в Ньюпорте, Калифорния, в воскресенье, 7 декабря 2014


Ли Керролл: "Крайон дает всё больше и больше информации о том, что происходит, и будет происходить дальше. Продвигаемся ли мы в новую опасную часть космоса, по мере того, как наша Солнечная система движется по орбите вокруг центра галактики? Эволюционирует ли даже сама наша клеточная структура? Какие изменения происходят с нашей памятью Акаши? Почему именно сейчас? Все эти вещи имеют прямое отношение к нашей новой духовной эволюции."

Чтобы помочь читателю, этот ченнелинг был переработан [Ли Керроллом и Крайоном] для лучшего понимания. Часто бывает, что энергии, присутствующие в живом ченнелинге и обеспечивающие особый род коммуникации, не попадают потом в напечатанную страницу. Так что получите удовольствие от этого дополненного послания, данного в Ньюпорте 7 декабря 2014.

Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из Службы Магнетизма. Это особенное послание будет, как обычно, весьма информативным, но мы предлагаем в нем кое-что еще. Подходит к концу 2014 год вашего календаря. Как правило, это время для осмысления, и, именно в этом зале, мы хотим сгенерировать вокруг вас особую энергию с помощью соответствующего окружения, и это — поздравления.

Я хочу, чтобы вы пребывали здесь, греясь в лучах почитания, в течение тех минут, которые последуют дальше. Мне хотелось бы, чтобы вы попробовали освободиться от тех вопросов и проблем, с которыми пришли. И, пока вы пребываете здесь, если есть боль в вашем теле — освободитесь. Если есть боль в вашем сердце — освободитесь. Телесно, мы в полной мере понимаем: вы есть то, что вы есть, и вы должны пройти через то, через что проходите, но вы обладаете достаточной мощью, чтобы освободиться от этого, на какое-то время — на несколько последующих минут.

И независимо от того, что содержится в послании, и, о чем будет сказано, этот зал насыщен еще и другой энергией. Она присутствует здесь и окутывает вас, смотрит на вас, помнит о вас, благодарна вам и знает вас. И, приступая к информации, мы просим о том, чтобы все многочисленные сообщения, которые будут даны, были восприняты и поняты и полезны в полной мере, в течение этих последующих минут.

---------

Исходная предпосылка эволюции клеток

Если вы слушаете или читаете эти строки, но не присутствуете физически на этой встрече, то мы должны рассмотреть кое-что — исходную предпосылку. Некоторые ученые и исследователи считают, что Человеческий мозг уже содержит в себе всё, что вообще могло бы там быть. Они хотят сказать, что в мозгу уже есть и гений, и интеллект, и проявления, выходящие за рамки физического мира, и способность управления каждой отдельной клеточкой организма Человека. Но такие атрибуты пока заблокированы и, каким-то образом, зависят от химии и от многомерной энергии в мозге каждого Человека, и существует такое состояние энергии, которое удерживает их заблокированными. Убеждение состоит в том, что, по всей вероятности, в соответствующее время поступят соответствующие энергии, которые их разблокируют. Такова теория, считающая, что Люди — совершенные и вполне развитые существа, полностью готовые ко всему.

С ней спорит другая теория. Она утверждает, что человеческий мозг не совершенен и, что он является продуктом нынешней и будущей эволюции клеток. Она говорит, что вы не более разумны, чем ваше тело способно быть вполне разумным. Что в вашем теле нет ничего такого, что превосходило бы то, что вы видите. И чтобы создать более развитое Человеческое существо, вы будете, в конце концов, развивать клетки. Выбирая, какой из этих двух теорий отдать предпочтение, я скажу вам, что предыдущая теория является более точной. Отныне эволюция будет основываться на энергии, а не на химии, и она разблокирует сокрытую мудрость и эффективность клеток — то есть то, что уже там есть и встроено в них.

Иногда доказательство этой исходной предпосылки приходит случайным образом, дорогие, и вы это понимаете и не знаете, что с этим делать. Например, травма мозга вдруг вызовет переключение памяти Акаши, и тогда неожиданно возникнет художник, хотя до этого момента этот человек никогда не был художником. Иногда может произойти нечто, вроде удара по голове, и тогда может проявиться гений в том, в ком раньше не было ничего подобного. И эти имеющиеся малые доказательства убеждают вас в том, что, вероятно, абсолютно верна та теория, которая утверждает: "Внутри тебя есть всё, и оно лишь ожидает момента, чтобы выйти наружу."

А посмотрите на спонтанную ремиссию, или внезапное выздоровление, поскольку оно является загадкой, а некоторые считают это чудом. Как может тело почти мгновенно вылечить себя от какого-нибудь ужаснейшего дисбаланса и от худшей из известных человечеству болезней? И всё же это происходило неоднократно. Что ж, вы подошли к той области, о которой мы учили, то есть к духовной логике. Взгляните на то, о чем я говорил в прошлом: Те старые энергии, которые есть сейчас на этой планете, блокируют вашу ДНК примерно на 33% - 34%. А у тех мастеров, которые ходили по этой планете, которые были мудры и имели долгую жизнь, это были от 80 до 90 процентов. Все, что они делали, было для того, чтобы показать вам то, что вы сами могли бы делать. Мы учим этому снова и снова. Пусть это будет исходной предпосылкой, с которой мы и начнем.

Духовная физика: обзор

Теперь немного физики, и я назову ее духовной физикой, так что это не будет слишком сложным. В 1993 году мы дали вам книгу, которая называлась "Последние времена". В этой книге, мы сделали кое-какие утверждения. Мы рассказали о магнитной решетке земли, и мы сказали, что она должна существовать для того, чтобы могла существовать жизнь Человека — и она делает это. В те времена наука была не согласна, но сейчас это стало понятно многим. Мы пошли на то, чтобы дать вам эзотерическое толкование этого, и что мой партнер называет интригующей частью. Ваша ДНК, ваша многомерная молекула, имеет в себе всё, что известно Вселенной. Она несет ваши хроники Акаши, записи всех ваших жизней, все ваши духовные цели, ваше духовное бытие и вашу карму. Всё это есть в ваших ДНК. Это никогда не будет доказано, поскольку это — духовный атрибут. ДНК создает поле, и оно называется Меркаба (древнееврейское слово).

Еще мы рассказали о том, что магнитная решетка земли, эта многомерная энергия, передает определенные вещи в вашу ДНК повседневно. То есть, решетка является главной системой, передающей энергию. Это должно было объяснить многое тому, кто обратил на это внимание — если изменяется решетка, дорогие, то и вы тоже изменяетесь. Я говорил вам, что в ближайшие 10 лет решетка изменится больше, чем за 100 лет в прошлом, так и получилось. Вы можете замерить движение магнитной решетки с помощью компаса. Между 1993 и 2002 годами она двигалась значительно больше, чем в любой другой период истории современного Человека. Мы говорили, что это могло бы быть, и так оно и было. И, как мы и сказали, та наша группа, которая занималась решеткой, ушла в 2002 году.

Тому, кто обратил внимание, должно было быть известно о том, что происходило. Я также говорил вам в тех первоначальных посланиях, что Армагеддона не будет, и его не было. Еще о том, что не будет Третьей Мировой Войны, и ее не было. Несмотря на все пророчества, которые говорили о другом, мы сказали вам, что существует потенциал того, что Человеческие существа перейдут через контрольную отметку выживания и дадут начало новой энергии на планете. Мы говорили вам, что это будет началом мира на Земле, и сейчас вы находитесь там. Много лет назад, мы рассказывали вам о потенциалах того, где вы находитесь сегодня, слушая это послание, и спрашивая о том, что может быть дальше. Так что я прямо сейчас озаглавлю этот ченнелинг: Энергия будущего.

Энергия будущего

На прошлой неделе, я давал вам послание о том, чего ожидать в течение ближайших трех лет. Сегодняшнее послание расскажет вам об энергиях, которые последуют затем, и о некоторых ожидаемых изменениях, и почему они будут происходить. Возможно, вы захотите прослушать данное послание несколько раз, чтобы свести всё воедино, поскольку в нем имеется обзорная и новая информация.

Поэтому, прежде чем мы начнем, вспомним, что мы уже установили?

Номер один: То, что заблокировано в теле Человека, в его ДНК, — это гениальность и мастерство, работающие всего лишь примерно на 34 процента.

Номер два: Магнитная решетка планеты определяет состояние всего, что связано с вашей ДНК. Она также имеет непосредственное отношение к тому, что вы называете Человеческой природой, то есть, к тому, чего вы хотите и что создаете. Она кажется статичной, неизменной, и видится, как "такова, какова она есть". Однако, мы назовем это врéменной блокировкой, наложенной на вашу ДНК. Видите ли, когда ваше Человеческое сознание и духовная зрелость начнут сдвигаться, в ближайшие несколько лет, тогда ваша ДНК начнет меняться. Это не имеет ничего общего с химией, но всё это связано с энергией, хранящейся в ней, и с перезаписью данных. Новые энергии будут разблокировать определенные части, которые были заблокированы, и некоторые из них — это именно те части, о которых я только что рассказывал вам в начале этого послания — те, которые являются загадочными проявлениями с точки зрения внезапного выздоровления и появления новых свойств из Акаши.

Узловые и нулевые точки — энергии для будущего

Давайте пойдем дальше. На протяжении двух последних лет мы рассказывали вам о раскрытии узловых и нулевых точек земли, о "временнӹх капсулах" планеты, которые ожидали этой новой энергии. Мы рассказали о том, кто их заложил, и о том, что сам источник творения инициирует это. Мы говорили вам, что более 100 000 лет они пребывали в состоянии ожидания момента для своего раскрытия, которое могло произойти в том случае, если бы вы перешли контрольную отметку. И вы только что сделали это. Они раскрываются постепенно, и мы их указали, идентифицировали, и сопоставили для вас некоторые пары таких географических точек планеты. [http://www.kryon.com/nodes]. Они начинают раскрываться.

А что именно они делают? Я вам скажу. Они раскрывают информацию, изливая ее в решетки земли: в Магнитную, Кристаллическую и в решетку Гайи — в три активные сопрягающие решетки этой планеты, осуществляющие интерфейс, сопряжение, между вами и вашим сознанием. Вот куда поступает информация из временнӹх капсул. Разве это не интересно? Информация поступает не напрямую в ваше сознание, но в решетки. Это как раз и обеспечивает свободный выбор, ибо она не направляется в ваше мышление. И это дает пространство для свободного выбора. Вместо того, она помещается в решетку. Пользуясь свободным выбором, любой Человек может проигнорировать всё, о чем я говорю, и выйти из этого зала. Он может сказать: "Человек, сидящий на сцене — мошенник. Информация смешна; и это — глупо!" А в это же время, кто-то, сидящий рядом с этим сомневающимся, будет в этот день чудесным образом исцелён. Вот в этом и заключается разница. Свободный выбор, чтобы принять, либо отвергнуть, окружающие вас вещи, является ключевым в почитании вашего индивидуального сознания.

Приближающаяся новая энергия Космоса

Если бы вы могли видеть многомерные энергии, и у вас была бы возможность наблюдать со стороны то, как ваша Солнечная система мчит по орбите вокруг середины галактики, то вы могли бы увидеть ту полосу энергии, которую вы сейчас пересекаете. В настоящий момент, ваша Солнечная система, можно сказать, находится в защитной сфере энергии, в которой она уже находилась в тот момент, когда началась жизнь на этой планете. Это астрономические измерения, которые известны науке. У этого даже есть свое название. Так что, это не эзотерическое понятие. По мере того, как эта энергетическая сфера рассеивается, вы входите в новую область космоса, и та полоса энергии, которую вы теперь пересекаете, отличается от прежней. Фактически, она представляет из себя более высокую энергию, и некоторые даже могут назвать ее особым излучением.

И постепенно ваша Солнечная система продвигается в эту полосу энергии всё глубже, и это — в первый раз, когда это происходит с людьми на планете Земля. Солнечной системе требуются миллионы лет, чтобы совершить один оборот вокруг центра галактики. И поэтому вас еще не было здесь, когда это имело место в последний раз. Это происходит сейчас по разрешению сознания семени творца внутри вас, и это излучение приходит точно по расписанию. Мы уже говорили об этом раньше, и давали об этом ченнелинг, так что это не новая информация. Но теперь мы сводим всё воедино.

И первым, кто перехватывает это излучение, является самое крупное небесное тело в вашей Солнечной системе — само Солнце. Солнце — это ядерный двигатель, и оно обладает наибольшей энергией в вашей системе. Когда новое излучение взаимодействует с солнцем, то солнце сразу же изменяет свою энергию. Затем Солнце осуществляет выброс новой информации с помощью солнечного ветра (гелиосферы солнца) прямо на землю. И она сразу же перехватывается вашей магнитной решеткой (как это обычно бывает), поскольку магнитная решетка всегда перехватывает любую энергию из гелиосферы. Гелиосфера (магнитная решетка солнца) перекрывается с магнитной решеткой земли, и передача информации завершается посредством того, что называется индуктивность. Теперь она находится в вашей магнитной решетке. Вспомните, что мы учили вас о том, что любой атрибут из вашей магнитной решетки передается затем в вашу ДНК. Сведите это воедино с сообщением 25-летней давности: Новая энергия влияет на солнце. Солнце дает энергию вашей решетке, а решетка дает ее вашей ДНК. И эта новая энергия влияет на вас.

[http://www.newscientist.com]
Прикрепления: 0567834.jpg (57.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 09.02.2015, 13:29 | Сообщение # 18
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Новое 'Послание' из Космоса

Позвольте мне сказать вам о том, что за послание вы получаете: Разблокировать до 44%! Вот, какое это послание: Человеческая раса перешла контрольную отметку и готова к следующему шагу эволюции. Я говорю о старой душе. Вы — в числе первых, кто получат это послание. Вы, и еще некоторые из ваших детей "старых душ", которые начинают чувствовать и воспринимать это!

Позвольте мне на сегодняшнем уроке сказать вам: Первым, из того, что начнет создавать такая разблокировка, будет то, что мы назовем как более четкое восприятие Акаши, или бόльшая доступность Акаши. Вы начнете вспоминать, и это время почти уже пришло. Вы готовы праздновать это? Почти уже пришло то время, когда вам не надо будет начинать с нуля, когда вы рождаетесь, не надо будет пребывать во тьме, начиная учиться делать всё заново. Вместо этого — вы вспомните!

Я хочу поговорить с некоторыми индивидуальностями, которые слушают это, и находятся в этом зале. Ваши внуки уже имели дерзость сказать вам о том, кем они были раньше? Не поднимайте ваши руки; я знаю, что вы здесь есть. Дети могут это чувствовать, им это известно, и устами этих детей глаголит истина, и это — глубочайшая информация из всего, что когда-либо слышала эта планета! Им известно кем они были! А кто-то из них покажет на тебя пальцем и скажет: “Ты разве вы не помнишь? Я была твоей мамой в другой жизни.” Не правда ли, это слегка приводит в замешательство?

Я хочу, чтобы вы вспомнили одну из исходных предпосылок воплощения, ту, о которой мы говорим снова и снова. Вы воплощаетесь в семейных группах. Этому есть своя причина, и это удобно и радостно. И причина заключается в том, что вам не нужно всякий раз снова изучать энергию того человека, с которым вы связаны семейными узами. Энергии семьи все время остаются вместе и, благодаря этому, вы можете достичь большего. Для этих вещей всегда есть благожелательная причина. Каждый атрибут эзотерической системы жизни всегда благожелателен, будь то реинкарнация или же решетки вашей планеты. Вы слышали об этом? Эта система — прекрасна, и она не является случайной. Она не подразумевает осуждения, и не подразумевает наказания. Вместо этого, она подразумевает любовь Бога к вам. И вот, о чем я собираюсь вам рассказать: То, что изменяется, является энергией.

Доступность Акаши

Итак, мы установили, что вы продвигаетесь в это новое излучение, и мы установили, что оно пересекается с солнцем. Солнце вбрасывает его в ваше магнитное поле (посредством солнечного ветра) и магнитное поле направляет послание в ваши ДНК. И сразу же возникает потенциал того, что некоторые из ваших ДНК будут разблокированы. Атрибуты разблокированного доступа к Акаши помогут вам вспомнить то, кем вы были. Так вот, с этим воспоминанием приходит энергия — не о том, кем вы были, но, скорее, вам предоставляется энергия того, что вы делали. Я не имею в виду физически, я имею в виду энергетически и ментально. Старые души несут в себе опыт. Когда вы смотрите в глаза ребенка, то вы видите в них мудрость, готовую вырваться наружу. Дорогие мои, эти дети совсем другие. Им не придется больше проходить через то, через что прошли вы! У них целый набор новых вопросов, и большинство их вопросов пытаются помочь им ориентироваться в тех старых вопросах, которые вы для них создали!

Мы говорили в недавнем ченнелинге о так называемом факторе мудрости. Так вот, фактор мудрости обусловлен доступностью Акаши. Вы начинаете вспоминать ту мудрость, которую вы накопили в течение прошлых воплощений, многократно проживая одну Человеческую жизнь за другой. Вам не обязательно помнить, кем вы были, но, важнее сам факт того, что вы вообще были, и тот опыт, который вы пережили. Представьте себе, что ребенок прибывает на планету и уже умеет читать? Представьте себе, что ребенок прибывает на планету и уже знает, что нельзя прикасаться к горячим предметам? Откуда это взялось? Вам предстоит увидеть даже еще большее, и почувствовать: "был там-то, делал то-то".

Доступность Акаши — это память об опыте, наработанном в прошлых жизнях. По мере взросления ребенка эта память становится чистой мудростью. По мере того, как ребенок начинает пробуждаться и открывается его шишковидная железа, происходит кое-что еще. С ребенком через его ДНК начинает общаться решетка, а в решетке есть также и информация из временных капсул, о которых мы говорили в недавних ченнелингах. Капсулы времени начинают снабжать планету всё возрастающей мудростью и знанием. Вы больше не должны перевоплощаться, чтобы пробудиться еще больше! Доступность Акаши означает, что Люди сразу знают уже больше, чем они и их дети знали в прошлом – гораздо больше.

Ускоряющая система

Таков и был план, и это — ускоряющая система, энергетическая система, ускоряющая планетарное вознесение. На осуществление этого плана потребуется немало времени, мои дорогие, но оно начинается прямо сейчас. Вам предстоит увидеть едва заметные доказательства того, что это начинает происходить, в 2015, 2016, 2017 годах. Вы будете видеть эти изменения понемногу во многих местах. Требуется длительное время, чтобы эти энергии достигли зрелости, и не всё будет происходить моментально и быстро. Некоторые из вас будут убеждены в том, что мир переживает трудные времена, и вы вместе с ним. Это потому, что вы не видите изменения такими, каковы они есть, и вы не понимаете того, что на самом деле происходит. Мы уже говорили, что когда вы дадите хоть немного света в темное место, то те вещи, которые всегда были во тьме, будут сопротивляться. И именно это вы сейчас и наблюдаете, и увидите еще больше. Эти темные вещи были там всегда, но просто не было столько света, сколько вы посылаете сейчас, чтобы они стали видны.

Самоосознание

Доступность Акаши создает мудрость, и эта мудрость преобразуется еще в нечто, о чем мы хотим вам рассказать. Как мне вам это представить? Когда организмы становятся более сложными, они работают лучше. Больше клеток объединяются вместе и осуществляют коммуникацию, и они работают лучше. По мере вашего развития, как жизненной силы, ваши системы становились всё более продуманными и более зрелыми. И вы развились к тому Человеческому существу, у которого наконец-то есть то, что мы назвали бы разумность, способность к духовной жизни. То есть, вы осознаете свое собственное существование, вам известно, что вы есть здесь. И скоро я дам вам другой ченнелинг, который будет посвящен объяснению подлинной эволюции жизни на земле. Жизненные клетки размножаются, живут, и потребляют энергию, чего ваша наука пока не видит.

Самоосознание — один из первых атрибутов духовного интеллекта, и он у вас уже есть. Сегодня вы эволюционировали намного выше, гораздо выше, чем животные, даже близкие к вам по развитию. Вы смотрите в их глаза и можете видеть в них эмоции и любовь, и вы можете увидеть в них интеллект, но они не знают о себе, кто они. По-настоящему, им это неизвестно — не так, как вам. Ваш мозг — самый лучший на планете, и произошло это по причине того, что он стал более сложным, и системы сработали вместе такими способами и такими путями, которые пока еще для вас непостижимы.

Так вот, почему я об этом говорю? Да потому, что эта простая истина совсем не находит своего отражения в социуме. Вы замечали, что чем больше организация, тем больше она становится неуправляемой, нефункциональной? А теперь я замечу, что это точно противоположно тому, что произошло со временем с клеточной структурой? Что-то отсутствует! Клетки координируют друг с другом такими способами, которые вы пока еще не обнаружили. Одна знает, что делает другая, и поддерживается определенный химический и электрический баланс. Они все вместе стараются поддерживать баланс. В этом-то и прелесть системы, в которой есть объединение усилий и согласованность. Это собирает всё воедино, так что у них у всех имеется одна и та же информация, и все работают на одну и ту же разумную цель. Так, как же это может быть, что триллионы и триллионы клеток работают в человеческом организме все вместе, живут долгое время, трудятся сообща и делают всё максимально возможное, чтобы оставаться живыми, но, когда вы собираете вместе несколько сотен людей, то они — нефункциональны?

Вы знаете, что я прав. Чем крупнее социальная организация, тем хуже она работает. Затем вы добираетесь до правительства. Но я не должен говорить вам об этом. В некоторых случаях может показаться, что организация является глупой на самом деле, потому, что слишком многие ее участники занимаются одним и тем же. Что не так с этой картиной? Разрешите мне показать вам это, потому что это меняется.

Объединенное коллективное сознание

Вот новое выражение: Объединенное коллективное сознание. У Человеческих существ появятся те же самые атрибуты сознания, которыми пользуются ваши клетки. Они будут связаны, как бы подсоединены друг к другу. Они будут знать о том, что думает другой. Не персонально или приватно, но интеллектуально и на основе сотрудничества, руководствуясь здравым смыслом. И уже совсем скоро вы обнаружите то, о чем вы никогда не думали как о том, что это возможно: Крупные организации начнут функционировать гораздо лучше, чем до этого. Мы говорили даже о том, что придет день, когда станет возможной совместная деятельность без управляющего. Это разные части одного и того же, дорогой. Можете ли вы представить себе ситуацию, когда никто не осуществляет руководство? Это может произойти лишь в том случае, если каждой индивидуальности известны совместные проблемы всех. Вы понимаете, о чем я говорю?

Это — фактор мудрости, дорогие. Можете ли вы представить себе, как это повлияет на всё? Давайте начнем с простого: Взаимоотношения, бизнес в целом, и корпорации, и политика, и правительства. Если сознание — это физика (как я уже упоминал), то это означает, что существуют чисто физические правила мудрости, и, значит, их можно увидеть и работать с ними.

Вы помните о том излучении, которое появляется на вашем пути, в Солнечной системе? Вы помните, что оно будет вброшено в магнитную решетку? Это приведет к разблокировке вашей ДНК. Но разблокировано будет только то, что вы примите по своему свободному выбору, дорогие. Этого не произойдет, если вы не дадите на то своего разрешения. Моя задача — сказать вам, чтобы вы это наблюдали!

Вы все вернётесь, и я говорил вам об этом. Невзирая на то, что говорит сейчас ваше уставшее тело, вы всё равно возвращаетесь. Представь себе молодое тело со всеми знаниями, которые ты накопил в этот раз, и когда тебе уже не нужно будет проходить через те же ошибки! Ты прибудешь свежим, хорошо выглядящим, и помнящим! Вы не пропустите такую славную вечеринку, дорогие. Всякий раз, когда я встречаю тебя на моей стороне завесы, ты не можешь дождаться, когда отправишься снова, особенно, если тебя ожидает некое возмещение. Вы провели много времени, сражаясь со старой энергии, дорогие. Так почему бы вам не воспользоваться тем, за что вы заплатили и честно заработали? И даже больше.

Детская площадка, снова

Мы рассказывали вам, что метафорой всего этого являются дети, играющие на детской площадке. Ты помнишь, возможно, как это было на детской площадке? Ты помнишь забияк? Ты помнишь свое ощущение беспомощности, или, может быть, ты и был забиякой? Ты мог вытворять, что угодно, со своим детским сознанием, и другие дети делали так же. Это было выживание, и ты делал всё, что мог, чтобы отстоять себя.

Но это изменилось, когда вы подросли, и будучи молодыми людьми, вы больше не делаете тех вещей, которые вы вытворяли на детской площадке. Вы не дразнитесь, не бросаете камни, не обзываетесь. Теперь вы знаете больше, потому что вы выросли и стали мудрее. Так вот, подумайте о человечестве, которое всё еще не покинуло детскую площадку. В этой новой энергии, после 2012 года, вам даются инструменты зрелости, которые вы заработали. Вы видите цивилизацию новыми глазами, и детская площадка начинает исчезать. Появляется мудрость, чтобы понимать это.

Дорогие, человечество не перейдет в эту новую мудрость до тех пор, пока оно представляет из себя воюющих варваров. Между прочим, это всё, чем вы занимались на протяжении эонов лет! Вы учились убивать друг друга все лучше и лучше, на протяжении многих лет, и внезапно сознание резко меняется. Люди начинают понимать, что по большому счету: "Это не то, чего нам хочется." О, поверьте мне, вам еще долго придется это доказывать, но постепенно, большинство людей осознáют это.

Вы понимаете, что, как и в реальной жизни, некоторые забияки так и не выросли, и до сих пор играют "по правилам детской площадки". И кое-кого из них вы видите на планете прямо сейчас. Они хотели бы взять старую, темную энергию и поместить ее назад туда, где она была до 2012 года. Они хотели бы заставить вас бояться, но этого не случится. Мудрость меняется.

Ваше врождённое начинает меняться. Врождённое — это интеллект разумного тела (это энергия, к которой вы обращаетесь при мышечном тестировании, кинезиологии). Пока еще мост между материальной оболочкой тела и врождённым отсутствует, но он начинает строиться. Позвольте мне описать это простыми словами. В конечном итоге, ты сам станешь своим собственным целителем-интуитивистом. Тебе будет известно, что происходит в каждом органе твоего тела и в каждой железе — ты будешь знать, не нарушен ли баланс в твоей крови! Ты же не думаешь, что твой мозг позволит тебе это узнать? А твое врождённое уже знает об этом! Оно все время старается сбалансировать себя, и единственное, чего оно не трогает — это ваше сознание! Эта нынешняя система кажется вам вполне совершенной? Но она не работает полноценно. А когда вы будете функционировать на 44 процента — она станет реальностью. И это только начало, дорогие.

Представьте себе Человеческое существо, которое будет знать эти вещи. Вы можете, посмотрев на него, сказать, что это — сверх-человек. Как могут люди обладать такими свойствами? Добро пожаловать в будущее! Мир на Земле — это только начало, и это всякому понятно, как сказал бы мой партнер, потому что это само по себе приходит с мудростью. Вы прекратили колотить друг друга на площадке, когда стали взрослее. У вас прибавилось зрелости и немного элегантности. Ваша повестка дня изменилась, и вы должны ладить друг с другом.

Вот, чего мы ожидаем на этой планете! Таков наш прогноз. Не сразу, но это начинается сейчас. Мы даем вам азбуку того, как это работает: И, когда это произойдет, это станет вашей реальностью. Данное объяснение нужно для того, чтобы вы поняли, что не та магическая порция энергии, которая несется к земле, принесет вам мир. Нет. Это приводится в движение вашими ДНК, вашей мудростью, вашими воплощениями и тем, что вы решили это сделать. Вот, таково это послание. Это — работа!

И, как всегда, будут те, кто спросят: “А насколько скоро? Все это звучит так здόрово." Я хочу, чтобы вы помнили: Некоторые из вас были здесь 20 лет назад, когда мой партнер привел меня в комнату, очень похожую на эту, и впервые позволил мне раскрыться и дать вам послание. В тот момент мы дали вам информацию, которая прямо сейчас предстала перед вами — это происходит. Мы видели потенциал того, что могло бы быть, и то, что вы могли бы сделать. Это не было пустым пророчеством, ибо это произошло!

Дух не знает будущего, поскольку это предоставлено свободному выбору человечества. Но нам известно то, что происходило раньше на других планетах. Мы смотрели на то, что вы делаете сейчас, и мы видели сверх того то, чего никакое Человеческое существо не может увидеть. Мы знаем о том, что может случиться через мгновение. Вы не поверите, какие вещи мы видим, и все они подталкивают вас вперед. Насколько скоро? Это зависит от вас. Есть так много вещей в вашу пользу, включая и то, что происходит в вашей Солнечной системе, и точно по расписанию предназначено для нового Человека.

Выравнивание прецессии равноденствий и конец 2012 года ознаменовали начало перехода Человеческого сознания к состоянию зрелости. Об этом было пророчество Древних. Далее, существует некий срок, чтобы привыкнуть к этому. Я не могу сказать вам, насколько продолжительным он будет. На других планетах, он был на удивление коротким. Для вас существует потенциал того, что вы быстро пройдете через это. Дорогие, вы уже заплатили за это свою цену. Все те воплощения, в которых вы работали над этой головоломкой, привели к этой кульминационной точке, и вы заслужили свободу увидеть сейчас окончание своей работы. Требуется определенная перенастройка для того, чтобы перейти от старого к новому, и от вас зависит соответствующая перенастройка — поиск новой частоты вибраций. От вас зависит — выйти из страха.

И в конце, я скажу вам то, что я уже сказал раньше, и мне хочется, чтобы вы слышали это вновь и вновь. Еще и еще раз повторю вам, чтобы вам было понятно то, что вы видите. Тьма будет стараться вырвать победу у света, который вы включили. Она обладает единственным инструментом — единственным, но по-настоящему мощным. Этот инструмент может достать до высочайшего из высочайших и погубить его. Он может добраться и до Работника Света, и до целителя и ченнелера. Название ему — слово всего из пяти букв — страх.

Если вам страшно — значит тьма победила. И она это знает. Я хочу, чтобы вы подумали об этом. Пусть ваш свет высветит это таким невероятным образом, чтобы больше не было ужаса, который наводится словом из пяти букв. Его даже не существует. Пройдите сквозь эти времена и запомните их, потому что вы ожидали их, и работали для них. Работайте для другого нового слова, из шести букв — ЛЮБОВЬ.

Остановите мгновенье и поздравьте друг друга.

И это так.

Крайон


Перевод Iureli

источник


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
MilijaДата: Понедельник, 23.04.2018, 22:00 | Сообщение # 19
Волшебник
Группа: Друзья
Сообщений: 173
Статус: Offline
Крайон «Сознание и продолжительность жизни»




Перевод выполнен по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла.
Этот живой ченнелинг был дан в Монреале, Канада — 7 апреля 2018


*******
Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.
Этим утром я уже сказал, что знаю присутствующих здесь. Я сказал также, что я знаю, в каком регионе я нахожусь, и я с удовольствием снова буду говорить с вами, присутствующими в этом зале.

Мы собираемся обсудить сегодня вечером две темы. И ни одна из них не будет слишком долгой. Но сначала я бы хотел обратиться к тем, кто живут здесь. Мы находимся сейчас в регионе, который называется Восточная Канада, и главное общеизвестное свойство этого региона, это — что тут становится холодно [смех слушателей]. Если вы следили за моими ченнелингами, то вы знаете, что я уже рассказывал вам о погодных циклах планеты. А также о том факте, что вы сейчас в самом начале одного из таких циклов.

ТЕМА 1: ИЗМЕНЕНИЕ КЛИМАТА

Климат меняется, и то, что вы сейчас видите, является абсолютно нормальным. И это не последствия каких-либо выбросов в атмосферу планеты. Я снова повторю: Те выбросы, которыми вы загрязняете воздух, погубят скорее именно вас, а не планету. Циклы, смену которых вы наблюдаете, не зафиксированы вами, потому что вы не живете еще настолько долго. И это можно доказать: климатологи, особенно те, кто не подвержены влиянию каких-то мифов или политических соображений, увидят эти циклы в ледяных кернах и в чередовании кругов на спилах деревьев. Планета проходит очередной климатический цикл, и это — цикл похолодания. Мы назвали его мини-ледниковым периодом, чтобы обратить ваше внимание на то, что он не будет большим.

Это уже бывало прежде. И когда это происходит, появляются такие атрибуты, о которых вам следует знать. Идет похолодание, и климат становится холоднее: Становится холоднее обычной нормы. Становится холоднее настолько, что могут случаться ледяные и снежные бури, причем постоянно. Так вот, я даю вам такое предисловие, хотя оно и совсем не эзотерическое, чтобы рассказать о том, что ученые уже замечают. И однако, пока так мало действий предпринимается с вашей стороны.

Готовьтесь к перебоям в энергосетях

Мы уже давали вам несколько советов, поскольку мы знаем о том, что приходит. И вы можете подождать от 15-ти до 20-ти лет, а потом подтвердить: «Крайон был прав, нам следовало бы что-нибудь сделать». Или же вы можете начать прямо сейчас, видя всё это. В этом есть некая ирония: что вы в основном получаете ваше электричество с помощью гидро-станций. И именно это «гидро» может стать такой вещью, которая приведет к перебоям в ваших электросетях. «Гидро» замерзнет и превратится в лед, и передача электричества прекратится! Начнутся перебои, которые невозможно будет устранить за один-два или три дня. Некоторые разрушенные линии электропередач нельзя будет восстановить — потому что ледяные бури будут продолжаться несколько месяцев. Такое возможно? —Да.

Это не станет концом для этого города. Это будет простым похолоданием. Если вы подготовитесь к нему, дорогие, то всё будет нормально. Уже сейчас у вас имеется так много полезных предусмотренных вещей: туннели, соединяющие здания; подземные поезда, легко доставляющие вас из одного места в другое, независимо от погоды. Но… что вы намерены делать с тем фактом, что ваши энергосети будут выходить из строя?

Среди вас есть несколько местных жителей, которые уже наблюдали такое и очень глубоко понимают, что когда произойдет такой специфичный «ледяной шторм», то вы не сможете никуда попасть: когда пойдет ледяной дождь, сопровождающийся гололедом, он не позволит вам даже дойти до тротуара. У вас будет только один выбор: оставаться на месте. А что, если это будет продолжаться долго, неделю или больше? И всё это время у вас не будет электричества? Нужно ли мне описывать вам эту картину?

Вы должны изменить сам способ получения электричества. Дорогие, он уже есть. Он уже существует на планете, это уже изобретено. Я призываю тех читателей и слушателей, кто живут в этом регионе или в прилегающих холодных областях, послушайте это: Уже есть такие способы извлечения электричества, которые не- «гидро», и они предназначены для распределения электроэнергии по блоковому принципу, когда несколько городов или соседних поселений объединены в общий блок. И тогда, в том случае, когда происходит нарушение в одной из электросистем, то вы можете «позаимствовать электроэнергию от соседей». Вам не придется дожидаться запуска таких устройств, которые могли бы возвращать электроэнергию назад через гидростанцию (потому что они вообще не способны на такое, это не предусмотрено самой технологией) с тем, чтобы во время ледяной бури можно было бы вновь восстановить и пользоваться ею. При ледяных штормах обязательно должно предусматриваться «заимствование у соседей».

А еще мы говорили вот о чем, хотя это может и противоречить вашим законам, которые не всегда разрешают вам пользоваться печами с камерой сгорания на древесине или угле [да-да, это кажется про «буржуйку»]. Нет законов, запрещающих вам пользоваться ими в случае чрезвычайной ситуации. Я бы порекомендовал вам обзавестись такой печью на древесине. Вы можете заиметь ее, но пока не пользоваться. Понятно ли вам, о чем я говорю?

Время до прихода пика холодного цикла

Это уже приходит. И то, что это приходит, это так прекрасно для Гайи. Гайя регулярно проходит через подобные циклы — чтобы обновлять и восстанавливать определенные виды природных жизненных форм на этой планете. Вы возможно думаете, что коралловые рифы погибают по вашей вине. Но если бы вы посмотрели на циклы, которые были еще до появления людей, то увидели бы, что рифы и раньше гибли накануне прихода очередного цикла. Это является составной частью того, как работают океаны. Это всегда сопровождается небольшим предшествующим циклом временного потепления: когда, например, тают ледники, как это бывало в прошлом; а потом они снова восстанавливаются, как это бывало в прошлом. Это цикл. Это цикл.

Зная о том, что он приходит, вы можете подготовиться в данном регионе и прилегающих областях, с тем, чтобы успешно «на всех парусах» пройти через него. То есть, когда вы знаете заранее о том, что приходит, то вы знаете, что «просто будет похолодание». Сейчас апрель, но здесь идёт снег. Надо же, какое «случайное» совпадение! Понятно ли вам, о чем я говорю? Это — первая тема, которую я хотел дать вам сегодня, потому что я как раз оказался в этом месте, среди вас. Дорогие, пусть это не станет для вас сюрпризом. Пусть оно не станет потом сюрпризом.

А если вы сомневаетесь, то подождите немного. Прислушайтесь к тому, что будут говорить некоторые ученые. Это точно придет. И высший пик этого цикла подойдет лет через 15-17. Вот как много времени еще есть в вашем распоряжении. У вас будут случаться и самые холодные зимы, и самые теплые, в ближайшие несколько лет. Но в целом вам предстоит увидеть, что будет больше холода, продолжающегося более долгое время: то есть, длинные холодные зимы и вёсны — длиннее, чем когда-либо прежде.

Это вовсе не «плохие новости»: ведь у вас еще полно времени. Самой большой новостью является следующее: Дорогие, вы решили остаться как человеческая раса, и эволюционировать в своем сознании. И для этого нужно, чтобы жизнь расцветала на этой планете: Чтобы у вас была пища, и все остальные вещи, которые вам потребуются. И данный цикл обеспечит это. Так всегда было, океаны всегда возобновляли себя и жизнь.

ТЕМА 2: СОЗНАНИЕ СПОСОБНО ПРОДЛИТЬ ЖИЗНЬ

И вот та тема, о которой я обещал сегодня рассказать. Каков по-вашему ваш возраст? Я хочу дать вам несколько базовых истин. И я бы мог озаглавить эту часть как: «С помощью Сознания — продлить жизнь».

Если бы я спросил тебя о том, «каков твой возраст?», то ты бы сделал нечто чрезвычайное «линейное»: Ибо ты не стал бы спрашивать об этом у своего тела, которое «знает это». Но ты бы посчитал календарные годы жизни от момента рождения. И получил бы количество лет твоего возраста. Но это число ничего не сказало бы тебе реально о продолжительности твоей жизни. Это интересно, не так ли? То, что в истории бывали такие времена, когда средняя продолжительность жизни была не более 40-ка лет. А сегодня она около 80-ти лет. А ваше тело знает об этом?

Чем определяется ваш возраст…

Каков по-вашему ваш возраст? В том смысле: Где вы находитесь в «ожидаемом» сроке того, как долго вы собираетесь прожить? А вслед за этим я задам такой вопрос: Кто же формирует этот «ожидаемый» срок? Всё это я говорю, чтобы дать вам некоторую информацию: Ваша продолжительность жизни не определяется научными специалистами или полученными откуда-то цифрами и измерениями. То, что вы делали большую часть своей жизни, это — просто существовали. Вы просто существовали, слушая то, что вам говорили о продолжительности вашей жизни. И это тогда должно было дать вам представление о том, «где вы» в этой схеме того, как долго вы можете прожить.

А теперь «переверните эту страницу», как говорит мой партнер. Само по себе человеческое тело «спроектировано» так, чтобы оно могло жить сотни лет!.. Его «дизайн» предусматривает для него жизнь в сотни лет. И причина того, почему оно не делает этого в нынешнее время, состоит в том, что Сознание еще не поднялось до такого уровня, чтобы поверить в то, что это способно значительно превышать 80-летний рубеж. Дизайн предполагает сотни лет.

И если вы спросите у своего тела: «Каков твой возраст?», — то оно будет «знать», и оно не будет подсчитывать число лет. Строго говоря, есть такие тесты в криминалистике по ряду цитологических признаков и другим показателям, когда само тело могло бы «сообщить» о том: «какой у меня возраст». Причем достаточно интересен тот факт, что такие тесты могут показать даже меньший возраст, потому что — вы помните? — это химические тесты, и они меряют именно ваше Здоровье! То есть, каким-то образом тело знает о том, «что» было с рождения по настоящее время, и «что» больше уже не будет функционировать по-прежнему. А это может говорить ему о том, «где ты» сейчас на шкале длины жизни.

«Каков твой возраст?», — вы не имеете об этом никакого представления. Вам следовало бы спросить у самого тела. Но, если тело может это делать, то «чем» это меряется? И возможно ли такое, что ты можешь как-то повлиять на это? А что, если это ТЫ задаёшь то, каков твой возраст, и продолжительность своей жизни?! И это никак не соответствует ничьим научным представлениям или же количеству прожитых лет.

Многие из вас уже знают, о чем я говорю. Есть такие старые души среди вас, которые хорошо знают, о чем я веду речь. И они скажут так: «Мое тело говорит мне о том, что я еще очень и очень молод, по сравнению тем числом лет, которые я провел на планете, и со среднестатистическими показателями. Я хочу, чтобы вы очень ясно это понимали. Если бы действительно существовала такая возможность, то: Как, каким образом ты мог бы быть значительно моложе, чем число твоих лет? А что, если каким-то образом ты бы сделал «сброс отсчета внутренних часиков» твоего тела — с помощью того, как ты мыслишь и как ты действуешь.

И тогда можно заявить следующее: «Дорогие, тем, «что» вы думаете, вы управляете тем, «когда» вам умереть». Как вам такое понравится? [усмешка Крайона]. Никто не любит говорить о том, времени, когда вам предстоит умереть. Смерть неизбежна, вы проходили через нее много раз, снова и снова, неизбежно. Так почему бы вам не «отодвинуть» ее? С чего бы это вам следовать среднестатистическим значениям чьих-то графиков?

Руководящая роль Сознания

Я собираюсь дать вам прямо сейчас некоторые истины, очень глубокие истины. И пусть не будет для вас потом сюрпризом, что наука тоже придет к этому позже, и скажет: «Да, мы совершили несколько открытий, настолько удивительных, что вы просто не поверите!» И мне хочется, чтобы в тот момент вы бы вновь вернулись к этому ченнелингу и перечитали бы его заново — ибо Я даю вам это уже СЕГОДНЯ…

Продолжительность жизни управляется целиком и полностью вашим Сознанием! Всё. Точка. Продолжительность жизни целиком и полностью управляется Сознанием. Будут те, кто пожелают возразить и сказать: «Почему ты так считаешь, Крайон? Почему ты думаешь, что можно противостоять болезням? Это никак не соответствует тому, что люди могут заразиться, могут «подхватить» заболевания, которые могут к ним прицепиться, особенно в таких местах, где все подвержены какому-то определенному заболеванию…» До вас не доходит пока. И если ты один из интеллектуалов, приводящих подобные аргументы, то:

А что, если бы я сказал тебе, что собираюсь предложить вам 4 вещи «для осмысления», которые могут изменить продолжительность вашей жизни? А что, если бы я сказал вам, что Человеческое существо, обладающее высшим сознанием, НЕ БУДЕТ «подхватывать» болезнь? Потому что его клеточная структура будет видеть тот момент, когда приходит заболевание. Она будет знать, что с этим делать — и оно не сможет прицепиться. Разве это так уж сложно понять, что Сознание напрямую знает, что делать с болезнью?

Когда речь заходит об исцелении, как вы объясняете то, что вы видите повсюду на планете, как вы объясняете спонтанное выздоровление, происходящее настолько быстро, что болезнь вдруг «навсегда уходит прочь»? Вы задумывались когда-нибудь, что это могло бы быть чем-то таким, когда сознание человека вдруг говорит в какой-то сакральный момент: «Я больше не хочу, чтобы это продолжало идти так, как оно идет: Я хочу оставаться на планете!» [Крайон, радостно:] И всё тело, все его компоненты, просто подчиняется этому!.. И тогда болезнь сразу уходит прочь. Вы не задумывались никогда, что подобные чудеса сотворяет сам человек?! Вот, какой властью вы обладаете — в том «как» вы думаете…

Четыре пункта к переосмысливанию:

① Номер 1: «Кто вы есть?» Зачастую ваше представление о себе — это лишь результат того, что вам сказали про вас ваши родители: о том, кем вы «могли бы» или «не могли бы» быть. Очень многие из вас получили прекрасное воспитание, а многие — нет. Что ваши родители вам «говорили»? Еще до того, как вы могли что-либо выбирать: что вы вы видели, что вы пережили такого — чтобы это могло бы дать вам понятие о том: «Кто вы есть?» Говорили ли вам, что вы способны сделать всё, или же вам говорили, что вы не способны сделать ничего?

Это может пойти вразрез с вашими представлениями, но я всё-таки дополню это. Когда вы становились постарше и могли уже сами принимать решения, и когда вы уже ходили каждые выходные в сакральные сооружения, предназначенные для поклонения и молитвы, то: Какой была ваша реакция, когда вам говорили, что «вы рождены из праха и грязи»? «Кто вы есть?» Верите ли вы в то, что прибыли сюда для страдания? Верите ли вы в то, что страдание это — то, чего Бог хочет для вас? Если «да», то это лишь потому, что вам так «говорили».

Многие из вас уже пробудились к самоосознанию, и уже начинают выяснять это для себя: [Крайон, передавая наши размышления, когда мы радостно обнаруживаем это в себе:] «Вроде бы всё не точно так, как мне говорили мои родители. Они не говорили мне, на что я способен… Но вау! Вот я здесь, и я уже делаю это!» Некоторые из вас уже сами исцеляли свои тела — «Вау!» И разве кто-нибудь говорил тебе, что ты способен на такое?

И твое тело будет реагировать на это [Крайон, как бы выдыхая с облегчением:] «Слушай, слушай… Это же ты… О!..» И тут есть те, кому нужно было услышать это: прямо сейчас, прямо здесь. Твое тело будет реагировать в соответствии с тем, каким ты воспринимаешь себя, «кто ты есть». Если ты считаешь, что ты «ничто» — то и твоя жизнь не будет долгой. Если ты думаешь, что ты тут для страдания — то и твое тело слышит это и говорит: «Ну что ж, значит пришло время пострадать…» Кто ты есть? На самом деле: Кто ты есть? А что, если бы ты распрямился и сказал:

— Я великолепен! Я — творение Центрального Источника. У меня внутри Душа, которая будет существовать вечно. Вот, КТО Я ЕСТЬ! И я собираюсь оставаться здесь так долго, сколько потребуется. ТЕЛО, ты слышишь меня?!

И тогда у тела будет больше энергии. Тело слушается тебя. Ты мог бы даже услышать, фактически, «собрание» твоих клеток, обсуждающее: [Крайон, с удовольствием:] «Вы слышали это? Мы можем жить намного дольше, гораздо дольше! Вы слышали?! Все страхи, все эти болезни, всё это сумасшествие — ничего этого не будет! Вы слышали: мы можем изгнать прочь всё, что нас беспокоит. Потому что Человек нами РУКОВОДИТ!» — Твоя собственная сакральность РУКОВОДИТ ТОБОЙ! — такова основная базовая истина. И это «номер 1».

«Кто вы есть?» Разве можете вы быть какими-то ещё, кроме как Великолепными, дорогие? С чего бы это? Кто вам сказал такое? Задумайтесь только: кто вам сказал, что вы якобы не являетесь Великолепными? Ты скажешь: «Ну, наверное кто-то из тех, кому я доверяю.» А может быть, они просто не знали? А может быть, они и до сих пор не знают? Я хочу, чтобы вы сидели, слушали и понимали бы, что: ЭТО — РЕАЛЬНО!

② Номер 2: «Что вы думаете о своем Прошлом?» Недавно я давал ченнелинг, в котором мы призывали вас ЗАБЫТЬ то из происходившего с вами в прошлом, что могло бы беспокоить вас или растревожить ваше сердце. Этому был посвящен тот ченнелинг, а этот посвящен совсем другому, но они взаимосвязаны [ИНСТРУКЦИИ ДЛЯ АКАШИ или “ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА” В СЕБЕ].

Расскажи мне о своем Прошлом. И если бы я присел рядом с тобой, и ты начал бы свой рассказ, то как бы он прозвучал? [Крайон, передавая наше горестное настроение:] «О, горе мне! Я рад конечно, Крайон, что попал сюда сегодня… но, горе мне! Моё прошлое было сплошным ужасом. Со мной происходили такие вещи, что лучше о них не знать. Люди часто заманивали и обманывали меня… и разбивали мне сердце, и… я продирался через кошмарные вещи , пока добирался до нынешнего момента». [Крайон, с усмешкой:] И осталось только добавить ещё: «И я наверное скоро умру…» [забавляющийся смех Крайона:] Так и будет, и даже быстрее чем ты думаешь! В том-то всё и дело. А если бы в ответ на мою просьбу рассказать о своем Прошлом, ты бы сказал:

— Я всё время сталкивался с определенными вызовами, и мое великолепие провело меня через них. Ибо я знаю «откуда я», и я знаю «кто я есть». Да, могли случаться и некоторые разочарования, и даже одно-два предательства. Но это их проблемы, а не мои. Я восстанавливался после этого полностью. Я не страдал. Потому что я знаю о себе, «кто я есть». Я прошел через старую энергию этой планеты, и смог добраться до нынешнего места — потому что я знаю «что я делаю», и что я великолепен!

Таким является Твоё Прошлое? А если нет, то, может, оно могло бы таким быть? Можешь ты переосмыслить то, как ты рассказываешь другим о вещах, происходивших с тобой? — и трансформировать это в позитивную точку зрения — чтобы твое тело могло слушать тот факт, что ты прибыл сюда НЕ для того, чтобы страдать! Нет, совсем не для этого. Ты можешь считать, что ты страдал в прошлом. Это слова, которые ты привык употреблять — трансформируй, переформируй их. Ты прошел через это, потому что ты великолепен! И благодаря своему великолепию, ты не должен будешь проходить через это снова, причем ни в каком из последующих воплощений. Ты знаешь об этом?

Пробужденные Акаши подскажут и вовремя предупредят тебя об этом. Вот, каким является ваше Великолепие, эволюционирующее даже в еще более грандиозное. Таковым был «номер 2». Задумайтесь над тем, «что и как» вы думаете о вашем Прошлом.

③ Номер 3: «Что вы думаете о своем Будущем?» [Крайон, с усмешкой:] И вы уже заранее предугадали, что следующим будет именно это. Есть те, кто сейчас говорят: «Ну, оно должно быть таким же, как Прошлое. Наверное, оно не будет таким уж благоприятным.» [Крайон. забавляясь:] И мы ответим: «Ну что ж: Пока! Увидимся потом! [смех в публике]… И ты наверняка «окажешься прав», да?» И среди вас так много тех, кто прямо-таки боятся Будущего! Они даже не думают, что окажутся там. Они «целятся» прямо в каждую клетку своего тела, говоря: «Ну, нас наверное там уже не будет». И твое тело слушает всё, что ты говоришь.

Знаешь ли ты свое Будущее? Конечно же, нет. НО… разве не можешь ты посылать Свет впереди себя: прямо на тот «железнодорожный путь», который ты видишь впереди, причем, каждый день… каждый день…? Можешь ли ты осветить его таким светом, чтобы всё, что ты видишь, было бы… Светом?

Что ты собираешься иметь «на завтра»? «Завтра у меня будет Свет!» А «на послезавтра»? «Я пока ще не там, но раз уж завтра у меня будет Свет, то и послезавтра я буду иметь Свет. Потому что Я — Работник Света, и Я Великолепен! И я распространяю свет везде, куда бы я ни пошел. Это — то, «кто я есть», и мое Будущее будет отражать это!»

И тогда тело тоже засобирается туда, говоря: «Ух ты! В таком случае, значит ты собираешься жить очень долго!» Пусть все твои компоненты действуют сообща. Твоя ДНК запрограммирована так, чтобы слушаться сознания. Ты слышишь это? Те гены, из которых сделана ДНК, запрограммированы на то, чтобы слушаться ТЕБЯ! И что же ты говоришь им о своем Будущем? Не наполнено ли оно страхом? Существуют ли такие способы переформировать то, что ты говоришь даже о тех вещах, которые приходят к тебе и являются, возможно, главными вызовами тебе? Чтобы ты мог бы переформировать всё это таким образом:

—Я собираюсь идти в Будущее со своим Светом, прекрасным, проходящим прямо сквозь завесу. Я собираюсь продолжать жить здесь еще долгое время!…

Я скажу вам, что происходит внутри, с вашей клеточной структурой, когда она достаточно «продвинута» для того, чтобы слушаться высшего сознания. Давайте я просто расскажу вам об этом. Внутри нее есть Система таких процессов, которые охватывают даже и иммунную систему. И она начнет изменяться и укрепляться. И станет такой, что никакая болезнь не сможет к вам прицепиться. Поскольку она «знает», что вы намерены оставаться здесь, и вы должны работать над этим. Она «знает», что вы работаете в Свете, и знает о том, что именно для этого вы здесь… И в целом вся эта клеточная структура, которая знает о том, что вы думаете и говорите, — она продлит вашу жизнь на многие и многие годы — вопреки всем прогнозам докторов…

④ Номер 4. Я поменял очередность, ведь я намеревался дать этот пункт самым первым. Но теперь я даю его последним, как бы в завершении данного послания. И… ох, как непросто это описать… [вздох Крайона].

Когда несколько месяцев назад мы были на Гавайях, я рассказывал вам о величественности и красоте учений Плеядеанцев. Я поведал вам об «Обучающем Круге» — о «штурвале», которым они пользовались в качестве модели, чтобы обучать вас фундаментальным основам… о Человечности, о Жизни [ВОЗВРАЩЕНИЕ В ЛЕМУРИЮ: “ОБУЧАЮЩИЙ КРУГ” 20.12.17]. И одна из пяти «рукояток» этого обучающего штурвала имела прямое отношение к продолжительности жизни. Но это неявное отношение сокрыто от вас, поскольку вы даже не ожидаете наличия такой взаимосвязи. Я говорил вам, что будучи детьми, они не так уж много времени посвящали изучению этого. Но вот когда они становились взрослее, тогда их отношение менялось…

Как мне рассказать вам об этом?.. Я однажды давал вам ченнелинг о том, что есть такие вещи, которые проходят сквозь завесу нетронутыми, то есть, завеса словно бы прозрачна для них. И одной из таких вещей является — СМЕХ. Как думаете: «смеётесь ли» вы, когда находитесь на нашей стороне завесы? [Крайон, улыбаясь:] Постоянно… и по-своему, не как здесь. Вы могли бы сказать, что имя, которое вы имеете в Свете, переливается непрерывно разноцветьем радости и смеха… Вот, что делает Сострадание! Оно делает вас свободными и спокойными настолько, что вы хотите, чтобы это выражалось только лишь в Песне, и Смехе, и Радости — точно так же, как вы делали это в детстве.

И не было ничего лучше этого для вас, когда вы были детьми и у вас не было никаких забот на Земле. Когда вы не должны были ни о чем беспокоиться, кроме того, сколько времени вам еще позволят поиграть… И вы бегали и прыгали с гиканьем вокруг всего… [Крайон, с блаженством маленького ребенка:] Ты мог просто идти по улице и, увидев какого-нибудь жучка или другое насекомое, рассмеяться… от того, что оно такое забавное и смешное. Ты мог глядеть на небо с такой непосредственностью, и… улыбаться и интересоваться, почему оно такое голубое и такое красивое — даже когда идет снег… Первый снегопад был для тебя чем-то таинственным и волшебным… Можешь ли ты вспомнить тот первый раз, когда ты увидел «сверкающие брильянтики» на листьях… переливающиеся на утреннем солнце? Это было настолько таинственно и волшебно, и тебе хотелось прямо-таки прыснуть от смеха.

Дорогие, как мне рассказать вам про это? Если ты не сохранил этого в себе до нынешнего времени, то твое тело «знает» об этом — и ты не будешь жить так долго, как тебе бы хотелось… Этот твой «внутренний ребенок» не является чем-то таким, что обязательно присутствует: он может либо быть, либо не быть в тебе. И если его нет в тебе, то тебе непременно нужно отыскать его в собственном великолепии — чтобы ты мог обрести радость и смех. И это должно быть самой наипервейшей вещью, которая должна с тобой произойти, а не стоящей где-нибудь на последнем месте.

Когда вы оказываетесь в такой ситуации, в какой вы еще никогда не бывали, улыбаетесь ли вы, или же вы «сурово нахмурены» в страхе от того, что вы не знаете, где вы оказались, и не знаете, как тут вещи работают? Когда вы идете в правительственное учреждение, в котором вам предстоит заполнять кучу разных форм и анкет… то где в этот момент ваш «внутренний ребенок»? А что, если он прямо там… заглядывает во все эти формы?… [Крайон, с визгом передавая веселое изумление:] «А-хха-хааа… [публика смеется, подхватывая веселье] Это же будет так интересно!.. Я с легкостью заполню всю эту кучу… — благодаря моему великолепию!…»

По-прежнему ли ты сохранил способность любоваться «сверкающими брильянтиками» на листьях и ветвях с того первого раза, и видеть сейчас, как сияет радуга — и смеяться и радоваться этому? Способен ли ты видеть все эти хорошие вещи вокруг себя? Можешь ли ты заметить того «внутреннего ребенка» и соотнести себя с ним? [Крайон, как бы умиляясь этому ребенку:] «Это я был таким… И как же хорошо это было!… И он по-прежнему всё еще есть во мне!»

Присутствует ли Радость в твоей жизни? Ибо если ее нет, то тело будет знать об этом. А безрадостный вечно жалующийся человек, не ждущий ничего хорошего от будущего, обладает такой иммунной системой, которая словно «призывает» всяческие болезни: [Крайон, с юмором пародируя «призыв» к болезням:] «Эй, где вы там? Давайте все сюда, и по-возможности насовсем!»

Практикуйте все четыре пункта

И я только что поведал вам абсолютную истину. Применяйте всё это вместе, именно все эти Четыре вещи… Среди тех, кто читают или слушают этот ченнелинг, есть те, кто сумеют увеличить продолжительность жизни на десяток-другой лет или даже больше, намного больше, чем вы могли бы ожидать, и при этом оставаться здоровыми до самого ее окончания.

Старые души, вы будете жить дольше, потому что вам предстоит освоить эти вещи, и тогда вы будете знать то, о чем я вам рассказываю, — и сделаете это! Иногда может быть уместной и ранняя смерть, пришедшая в довольно молодом возрасте: чтобы вы могли потом вернуться и делать такие вещи, которых вы бы не смогли сделать в прежней старой эпохе. Но я говорю, конечно, о средней продолжительности жизни для вас, о таких вещах, которые уже доступны вам прямо сейчас, если вы хотите увеличить ее и оставаться здоровыми в то же время. Я просто дал вам 4 «секрета» для этого.

Учение всего этого дня было о когерентности, слаженности… Оно было посвящено тому, как и чем измеряется то Сознание, которое способно делать такое. И под конец ученые заявили о том, что Сознание должно непременно быть чем-то физическим. И я только что дал вам физику и химию того, как вам с помощью Сознания оставаться здесь долгое время…

Подумайте над этими вещами, это не так уж трудно — «Кто вы есть?» Дорогие, это самые основы учения Плеядеанцев: СОЗНАНИЕ превалирует над всем! А Смех, Радость — ключи к этому.

Покидая это место, уйдите отсюда с этими истинами, некоторые из которых могут оказаться совсем новыми для вас. Практикуйте их, и смотрите за тем, как улучшается ваше самочувствие. [Крайон, успокаивающим медитативным голосом:] Уже пришло время. Я обратился сегодняшним вечером к нескольким из вас, и вы чувствовали это. Мне известны ваши имена. Я хочу, чтобы вы продолжали жить [Крайон, всё тише и тише, словно убаюкивая:] ещё долгое время, дорогие… долгое время… долгое время…

И это так. Крайон

Перевод: Iureli


источник
 
MilijaДата: Воскресенье, 20.05.2018, 21:19 | Сообщение # 20
Волшебник
Группа: Друзья
Сообщений: 173
Статус: Offline
Крайон ИТАЛИЯ 2018: СИСТЕМА ДУШИ




Iureli: Этот ченнелинг Крайон дал во второй день семинара, проходившего во Флоренции и адресованного итальянцам. Крайон помогает нам настроиться и осознать наличие прекрасной благоволящей Системы: когда Души тех, кого мы теряем, остаются с нами, заботятся о нас, сопровождают нас до конца нашей жизни (перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла).

Италия,Флоренция,6 мая 2018 г

Перевод: Iureli


************

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

О!.. У меня есть для вас некая информация. Вам нужно ее услышать. Настала пора ее услышать. И вы в это не поверите. Вы не поверите в это из-за того, что то, чему «вас учили» на протяжении всей вашей истории, очень отличается от этого. О! [Крайон на протяжении всего послания произносит: "О!" - очень протяжно и глубоко, как бы замедляя темп и переводя в более медитативное состояние]. Но сейчас самое время это услышать… Это предназначается не только для итальянцев, но, прежде всего для итальянцев! Это и для всех читающих и слушающих тоже.

Я хочу рассказать вам о вашей Душе. Я хочу рассказать о том, насколько она велика! Что вы ответили бы, если бы кто-то попросил: "Расскажи мне о своей Душе…"? Ты бы сказал: "Ну, она есть у меня каким-то образом, и когда я умираю, то… она продолжается…" А если бы я спросил у тебя: Это ТЫ, или же это твоя Душа?, — то ты бы ответил: "У меня нет реальной уверенности в том, что это". И тогда я мог бы спросить: Какую роль играет твоя Душа в тебе прямо сейчас? И ты снова мог бы сказать: "У меня нет уверенности в том, какова эта роль".

Я собираюсь дать вам информацию, известную Древним: задолго до того, как вам вообще что-либо «говорили» об этом… Послушайте, с точки зрения духовной логики: Если у тебя внутри есть Бог, тогда и твоя Душа является частью этого Бога — той самой частичкой Бога, которую ты несешь с собой! А теперь ответь: Каков возраст Бога? Ты можешь сказать: "У него нет начала и нет конца. Бог вечен." А ТЫ — нет?! Чем же это лимитируется? Если ты являешься частичкой Источника Творения, то у Тебя тоже нет начала и нет конца.

Именно таковым и является определение для вашей Души. Она существовала задолго до Земли, и она будет существовать много после Земли. Дорогие, эта сакральная часть вас, она — с другой стороны завесы, на которой пребывает сам БОГ!.. Это чересчур «грандиозно» для вас, да?

И среди вас есть те, кто говорят: "Я не верю в это". Так скажи, во что же ты веришь? "Я верю в то, что мне говорили!" И «что» же это? Это наверное приблизительно так: Каким-то таинственным образом ты получил Душу в момент рождения. А затем, после твоей смерти, каким-то образом, её будут судить (?!). И Бог, сотворивший саму Любовь (!), возьмет затем эту Душу и… покарает ее НАВЕЧНО!.. [Крайон, срывающимся голосом, потрясённо:] Разве есть в этом хоть какая-нибудь логика? Разве сделали бы вы такое со своими детьми? НЕТ. И Бог ни за что не сделал бы такого.

[Крайон, вдохновенно:]Творящий Источник — это Любовь и Сострадание. И это — всё, чем он является. Говорящий на языке Света, который превыше всего, что вы когда-либо видели или слышали. У вас внутри есть эта Искра. И на протяжении вашей жизни, по вашему свободному выбору, от вас всего лишь просят — отыскать эту Искру!... Возможно ли, чтобы это реально было истиной? О! Я ещё только начал. Ибо то, что я собираюсь вам рассказать сейчас — вам никто ещё не рассказывал. Нет, реально.

Ты настолько грандиознее всего, что тебе когда-либо «говорили»! Бог знает твое Имя. Потому что Ты — часть Бога. Когда ты не здесь, то ты с Богом: Ты в таком межпространственном многомерном месте, что об этом невозможно даже сказать. Ты можешь слышать… Свет! Здесь звучит непрерывная Песнь, на этой стороне завесы. И ты знаешь её. Известно ли тебе, что Бог является благоволящим радостным веселым Богом? Мог бы ты вообще представить, что Богу присуща какая-либо из знакомых тебе эмоций? И, если бы ты мог представить, что Бог обладает какой-либо эмоцией, то ею была бы — Радость. Радость… И это — то, что вас всё время приглашают отыскать. Но это далеко не всё. Приготовьтесь к чему-то такому, чего вы никак не ожидали, и может быть, даже не поверите в это.

Если вы запомните этот ченнелинг надолго, то это — из-за того, насколько необычна эта Информация. О, Человеческое существо, ты настолько «линейно». Существует прекрасная Система, причем такая, о которой вы никогда, наверное, даже не слышали. И она так отличается от всего, что является линейным.

У Души много частей

Знаете ли вы о том, что у вашей Души есть много «частей»? [Крайон, с недоумением от нашего имени:] "Что? Моя Душа — это моя Душа." —Да, это так. Я уже говорил, что ваша Душа является частичкой Творца: Ваша Душа НЕ линейная, она НЕ «человеческая» — она является частью того, что сотворено многомерным образом. И она — в вас! Позвольте вас спросить: Задумывались вы когда-нибудь о том, «как» Бог может «слышать» ваши молитвы? Только подумайте: десятки тысяч людей, и все молятся сразу, в одно и то же время!.. Как же Бог может «слышать» их всех?

И ответ: Создатель не является линейным. Каждый из вас имеет прямой Источник к Богу! Это так непросто представить, не правда ли, что всё внимание ангелов Создателя сосредоточено полностью на вас, в тот момент, когда вы молитесь? Могут раздаваться сразу десятки тысяч голосов вокруг вас, которые возносят свои молитвы, и каждый из них будет услышан индивидуально! Как же Бог способен на такое?

У вас нет понятия о многомерности, иначе вы не видели бы в этом никакой проблемы. И раз уж есть такой атрибут Бога, то: С чего бы это вы считали, что ваша Душа является просто какой-то «отдельной», что она просто находится где-то, являясь только «твоей» Душой? [смех Крайона]. И что, возможно, что единственный раз, когда она «активируется», это — когда ты покидаешь этот мир. Вот потому-то я и собираюсь расширить вашу веру, и надеюсь, что вы поймете и воспримите это…

Ваша Душа — это ТАК МНОГО «мест», дорогие. Точно так же, как и сам Бог — это МНОГО «мест». Слышали ли вы когда-нибудь о «Высшем-Я»? У каждого из вас есть Высшее-Я. «Где же» оно расположено? Вы могли бы ответить: "Оно представляет мою самую полную сакральность". А не является ли оно частью твоей Души? "Да, оно обязательно должно быть ею: это — наивысшая часть моей Души!" И «где же» твоя Душа? "Ну, она каким-то образом частично находится со мной". А «где же» твоё Высшее-Я? "Ну, каким-то образом моё Высшее-Я не находится со мной: оно ВЫШЕ" [довольный смех Крайона]. Так сколько же у нее частей, дорогой?

Вы уже понимаете, к чему я веду? Прямо сейчас у вашей Души есть две части: Есть та часть вашей сакральности, которая с вами всё время, которая «живет» с вами. Вы можете даже сказать, что она в вашей ДНК. И есть другая часть вашей Души, которая на другой стороне завесы всё время. Это и есть — ваше Высшее-Я. Это та часть, которая приходит, когда вы в ней нуждаетесь: исцеляя и любя.

О! У Души так много частей! Разве можно ограничивать ее, сводя лишь к одной-единственной части? Бог не может быть сингулярным, в нем нет никакой отделённости, нет никакой одной «малюсенькой части»… [улыбка Крайона]. О! Так же, как и ни у кого из вас. Ваша человеческая биология является действительно одной-единственной, видящей в зеркале одно и то же лицо на протяжении всей жизни. О! Но ваша Душа, она соприкасается с лицом Бога!… Того Бога, который слышит каждую молитву и каждую медитацию, каждую печаль и каждую радость — когда тебе хочется остаться наедине с Богом. Бог вместе с тобой, он настолько прекрасен, чтобы обладать таким безграничным вниманием. Вот, каково величие БОГА! Приготовьтесь к тому, что я вам скажу:

Если у тебя одна Душа, даже при том, что у нее много частей… и если эта одна Душа является вечной… — то это означает, что она поочередно сменяет физическое тело. Когда ты возвращаешься назад на планету, дорогой, ты получаешь ту же самую Душу. Когда ты был здесь до этого, у тебя была та же самая Душа. Человеческое тело не способно жить так долго, дорогой. Бог знает об этом. О! И потому существует Система — для вас. И вы никогда даже не слышали о ней. Нет, реально. Пришло время рассказать вам правду. И для некоторых из вас это будет звучать "похоже на правду", и это объяснит вам очень многое. Но другие скажут: "Ну нет, я так не считаю"…

Притча о разделении Души

Если бы я захотел поведать вам эту историю наиболее корректно, то для этого лучше всего было бы воспользоваться метафорой, притчей. Наши притчи часто строятся вокруг одного персонажа: человека по имени Wo. И мы проводим Wo по нашим историям, чтобы вам лучше было понятно то, о чем в них реально рассказывается. Wo, он точно такой же, как и вы. Это не обязательно мужчина, и не обязательно женщина. Это Wo-человек [от англ. ‘man’-мужчина, человек ‘woman’-женщина]. Поэтому подставьте своё имя вместо него.

…Я хочу пригласить вас в спальню к Wo. Он не очень хорошо себя чувствует. У него в последнее время возникли проблемы с дыханием, и у него остается не так много энергии. Годы жизни Wo подходят к концу, и жизнь постепенно покидает его. Wo засыпает. Около 3-х часов ночи он пробуждается:

…Что-то отличается. Он чувствует это отличие. Wo открывает глаза… "Кто включил тут Свет?!" Свет включен! И он чувствует себя так прекрасно! Вау! Он может свободно дышать — чудесное самочувствие! Wo встает с постели… начинает ходить вокруг… И он оглядывается на свою постель: А на ней… по-прежнему лежит (?) он сам. Wo только что покинул этот мир!..

Может ли это быть правдой? Как это происходит? Вы все проходили через это. Как это выглядит? Мои дорогие, я снова скажу вам: У смерти нет жала, и это не больно. Это совсем не больно. Нет, когда вы уходите во сне.

Я хочу рассказать о вашей Душе, прежде чем мы продолжим историю о Wo. Что говорили Wo о его Душе: о том, что будет с нею дальше? Wo ожидает, что его заберут в какое-то особое место, где его будут «осуждать за всё сразу». Он не знал, он не помнил этой части… так же, как и ни один из вас.

В большинстве систем верований имеется своя «система смерти». Принято считать, что требуются по крайней мере 3 дня: для того, чтобы Душа покинула это тело и ушла туда, куда ей предназначено. И некоторые такие системы весьма критично относятся к этому, считая, что не нужно хоронить или кремировать тело в течение этих, по крайней мере, 3-х дней.

Три дня… Мы уже рассказывали вам об этих трех днях. Это верно. И разве не интересно, что это есть в так многих системах верований? Требуются 3 дня: для того, чтобы настроиться на возврат от «человеческого существования» → снова к тому, что является самой Божественностью! Три дня…

…Wo чувствует себя так прекрасно. И он не попадает ни в какое особое место. И никто не приходит за ним, чтобы доставить его туда. НО… боже мой… он видит Свет… ОН ВИДИТ СВЕТ! Это похоже на то, как будто бы каждый включил Свет, который так прекрасен! Wo начинает видеть такие цвета, каких он прежде не видел… начинает слышать чудесную музыку, дорогие… Вы могли бы даже назвать ее «музыкой Небесных Сфер». Это не так. Это — музыка из вашего Дома!.. Ибо душа Wo всегда пребывает Дома… Он приходит на Землю лишь ненадолго.

…И вот Wo наблюдает, как открывается дверь, ведущая в его комнату. И в нее входит та женщина, которая была рядом с ним, его спутница жизни. И она обнаруживает умершего Wo… Такое горе… слёзы… Она выходит, зовет и приводит детей… И они тоже опечалены. Они рыдают: Wo их покинул…

…НО, разве же Wo ушел? Он наблюдает всё это! Он говорит: "Погоди. Погоди минутку, дорогая моя, дорогая спутница жизни. Погоди, не плачь: Я — здесь! Не рыдайте, пожалуйста: Я же здесь!" …и они не могут слышать его …не могут слышать.

Самым большим разочарованием Души, пребывающей в межпространственном «месте», является то, что: Её не могут слышать!..

…Он хочет сказать своим детям: "Я никуда не «ушел»! Я, может быть, и не пребываю в том моем теле, но я же не ушел! [Крайон, радостно от имени Wo:] Я здесь… Я здесь… Я здесь… я здесь… я здесь…"

И за эти 3 дня с Wo происходят весьма интересные вещи:

…Он ощущает, как начинает происходить многомерное упорядочивание и разделение. И затем он начинает вспоминать: "О! Я уже делал это раньше. Сейчас будет происходить что-то прекрасное!" И далее происходит нечто такое, во что вы не поверите: Части Души Wo разделяются: Одна её часть продолжает свое путешествие на другую сторону завесы. А часть неё — остается на Земле. И она разделяется даже еще больше.

Это нельзя даже назвать разделением: Разве Бог разделяется в тот момент, когда он слышит сразу десятки тысяч людей? Нет. Это просто — таковым Бог является… Также и Душа: Она НЕ разделяется. Она — «во многих местах одновременно», занимаясь многими разными вещами. Твоя Душа занимается в данный момент многими вещами, и ты совсем не осознаёшь этого, дорогой. Ты находишься тут лишь в 4-х измерениях. И давайте я расскажу о том, что происходит с Wo дальше.

…Часть его Души «отделяется» и… остается вместе с его прекрасной женой. Другие «отделившиеся» части будут сопровождать его детей. И все эти части будут оставаться с ними до последнего дня их жизни.

Послушайте меня: Те, кого вы потеряли, кто покинули вас, — они всё еще здесь! Некоторые из вас могут даже каким-то образом улавливать запах их присутствия в определенные моменты времени: Вы знаете, вы помните, как пахли их одежды… Некоторые из вас до сих пор слышат их голос… А потом, кое-кто из них приходит к вам во снах… "О, это так р-е-а-л-ь-н-о!" Они обнимают и дотрагиваются до тебя, и говорят о том, как они тебя любят. И они говорят тебе во сне: "Я по-прежнему здесь!" Именно во сне вам доступно наиболее многомерное состояние, где вы можете встретиться с ними.

…Wo прекратил попытки сказать им: "Я по-прежнему здесь." Его Душа стала более зрелой, и он осознал, что будет дальше. Он оставался со своими любимыми, сопровождая их до конца их дней. Он всё время был с ними: так, что они могли бы «дотянуться» до него, общаться и говорить с ним…

Вы когда-нибудь говорили тем, кого вы потеряли: "Мам, я так хотела бы, чтобы ты была со мной. Пап, я очень хотел бы, чтобы ты был здесь." О! На это есть ответ, он слышен в "шепоте ветров Вселенной": "Мы по-прежнему здесь…" Можете вы поверить в это? Готовы ли вы к этой информации? Звучит ли она "похожей на правду" для вас?

Это Система Благоволения, существующая здесь, — а никакая не система «осуждения и воздаяния»! Система Славы, когда вам предоставляется Любовь Бога: снова… и снова… и снова… — позволяющая сохранять вам самую суть, «эссенцию» тех, кого вы потеряли.

Вы чувствуете это своим Сердцем

А теперь о том, что может вас запутать. Верите ли вы в прошлые жизни? А ведь это означает, что вы уже покидали этот мир прежде, до нынешней своей жизни. Возможно ли такое, что какая-то часть твоей Души до сих пор всё еще остается вместе с теми, кто были твоей семьей в прошлой жизни? "Ну, Крайон, как-то это уж слишком запутанно." [довольный смех Крайона]. Это — тот самый Бог, слышащий десятки тысяч молитв одновременно!

Старая душа, твоя Душа «очень занята»: давая заботу семьям из прошлых жизней… получая ее от тех, кого вы потеряли… Это Система, которая намного грандиознее всего, во что можно поверить. Пусть Ангел прямо сейчас воспоёт истинность того, о чем я вам рассказываю! Я хочу, чтобы вы ушли из этого места иными, чем вы сюда пришли… И мне хотелось бы, чтобы ты проверил это: Когда ты один… когда ты один… я не хочу больше, чтобы ты пребывал в тоске и печали — я хочу, чтобы ты начал испытывать РАДОСТЬ (!) — думая о том, какими они были, и что они дали тебе… так, словно они живы…

Это развивает сострадание веры. Это позволяет вам начать видеть и понимать, и чувствовать то, чего вы не можете реально видеть в вашей 4-х мерности. Возможно, даже протянуть к ним свою руку и сказать: "Спасибо за то, что вы со мной. Я слышу вас. Когда вы говорите: "Я по-прежнему здесь", — я слышу вас! О, Я ЧУВСТВУЮ ЭТО!" Пусть это будет вам доказательством того, что есть так много такого, о чем вам никогда не говорили: о том, насколько грандиозным и величественным является Человеческое существо.

Это очень прекрасная Система! Итальянцы, вы помните, что я говорил о том, что вы — «специалисты» в этом, не так ли? Вы специалисты в Сострадании, а это значит, что вы можете чувствовать это прежде других: если вы дадите позволение на это. Не на то, что «вам говорили», но на то, что вы ЧУВСТВУЕТЕ… в своем Сердце! Станьте сегодня немножко более много-мерными. Проверьте это. Пользуйтесь духовной логикой вместо того, что вам говорили «о правилах Бога». Бог внутри вас. И вы почувствуете это.

И об этом послание Крайона: для человечества… для вас, которые намного-намного больше того, что вы сами думали о себе когда-либо! А что, если бы ты наполнился Радостью от этой информации: больше никакой печали, никакого горя. А когда ты один… когда ты один: "Вау! Я никогда и не думал, что это так. Благодарю тебя, Бог …за то, что это больше, чем я думал!.."

Покиньте это место изменившимися. Ведь это по вашему свободному выбору, не так ли? Это реально лишь ваш свободный выбор.

[Пауза… выдох Крайона]

И это так…

Крайон


источник


Сообщение отредактировал Milija - Воскресенье, 20.05.2018, 21:20
 
Форум » Вознесение » Ченнелинги » Ченнелинги через Ли Кэрролла (Крайон)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website