Вторник, 19.03.2024, 08:14
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Волшебный Салон Лотоса » Сонное Царство » Что сделать, чтобы плохой сон не сбылся
Что сделать, чтобы плохой сон не сбылся
ELISELДата: Суббота, 28.09.2019, 13:31 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22617
Статус: Offline
Что сделать, чтобы плохой сон не сбылся



Некоторые сны имеют свойство сбываться, и повезет тому, чьи сновидения приятны. Но если вам приснился кошмар, необходимо предотвратить его воплощение в жизнь при помощи эффективных методов.

Кошмары негативно отражаются на нашем эмоциональном, психологическом и физическом состоянии. Негатив, полученный после плохого сна, истощает энергетические силы. Человек становится нервозным, раздражительным, его начинает преследовать чувство тревоги и навязчивые мысли. Однако это далеко не самое страшное. Порой приснившийся ужас становится вещим сном. Избавить себя от кошмара наяву можно с помощью действенной методики.

Плохие сны — предвестники несчастья

С древних времен людей привлекала тема сновидений, которая переплеталась с мистическим приобщением к великим тайнам Вселенной. Считалось, что во время сна человек выходит в астрал для связи с Высшей или потусторонней силой.

Сны считались проводниками информации о прошлом, настоящем и будущем. Легенды гласят, что в древние времена это состояние было доступно лишь провидцам, но позднее сны стали посещать и обычных людей. Хорошие сновидения предвещали удачу, дарили отличное настроение и веру в лучшее. Плохие сны были вестниками болезней, смерти и несчастья.

На сегодняшний день всем известно, что мысль материальна. Поэтому чем больше времени вы уделяете воспоминаниям о плохом сне, тем больше шансов, что он воплотится в жизнь. Следовательно, первое, что необходимо сделать, если вам приснился кошмар, — отпустить негативные переживания и настроиться на положительную волну.

Заговор от дурного сна

Если вы увидели кошмар, а особенно если подобные сны часто преследуют вас, следует прочитать сильный заговор. Проснувшись утром, произнесите слова:

«Хорошие сны — сбывайтесь, кошмары и ужасы — больше меня не терзайте. Господи Боже, спаси и сохрани раба своего (имя). Что увидел/увидела во сне, никогда не придет ко мне. Аминь».

Данный заговор поможет вам запереть весь негатив и не допустить того, чтобы плохой сон сбылся. Произносите эти слова каждый раз, когда вас посещают ночные кошмары.

Ритуал, избавляющий от кошмаров

Если вам приснился плохой сон и в течение дня навязчивые мысли о нем не покидают вас, поможет действенный ритуал, который своей силой избавит вас от тяжелых раздумий, ночных кошмаров и воплощения сна. Самое главное правило — никому не рассказывать о том, что вам приснилось.

Для проведения ритуала вам потребуется металлический, деревянный или каменный предмет. Вы должны находиться в полном одиночестве или заниматься магическими действиями, пока все спят. Прикоснувшись к предмету, который вы выбрали в качестве оберега, следует повторить три раза слова:

«Куда ночь, туда и сон. За мной стоит святой Ангел-Хранитель, способный защитить от злой силы и плохих мыслей. Да поможет Ему Господь заступиться за жизнь мою и вернуть плохой сон туда, откуда он пришел. Да будет так. Аминь».

Молитва, чтобы плохой сон не сбылся

Священномученик Киприан поможет вам защититься от порчи, колдовства и черной магии. А молитвы на сон грядущий избавят вас от последствий дурного сна. Читать молитву следует перед иконой великомученика, с искренней верой и трепетом в душе:

«О, угодник Божий, великомученик Киприан. Ты отзываешься на все молитвы, взывающие к помощи и заступничеству твоему. Услышь слова недостойных рабов Божьих и замоли перед Господом грехи наши. Попроси за меня (имя) перед Владыкой Небесным души укрепления, в молитве исцеления, в горестях утешения. Ты, Святой Киприан, способен наставить нас на путь истинный, избавить от плена дьявольского, нечестивых духов и чужого влияния. Не отрекись от молитв наших и снизойди светом своим в жизни наши. Славим Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

Будьте счастливы, и хороших вам снов!
Прикрепления: 9372820.jpg (24.9 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Волшебный Салон Лотоса » Сонное Царство » Что сделать, чтобы плохой сон не сбылся
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website