Вторник, 19.03.2024, 13:10
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Волшебный Салон Лотоса » Сонное Царство » Значение животных во сне
Значение животных во сне
ELISELДата: Суббота, 13.10.2018, 21:28 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22617
Статус: Offline
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ СОННИК. ЗНАЧЕНИЕ ЖИВОТНЫХ ВО СНЕ



По психологическому соннику животные олицетворяют людей, с которыми сновидец в ближайшем будущем будет контактировать.


Животное указывает на черты характера человека из реальной жизни. Поэтому не стоит игнорировать если во сне вам пригрезились определённые животные, а просто задумайтесь почему именно эти животные вам приснились. А теперь давайте рассмотрим каждое животное и что оно олицетворяет, какие черты характера:

Кошка — хитрость, двуличность. Видеть во сне кошку означает что рядом находится человек, которому свойственны такие же повадки, как и у этого животного.

Собака — верный и добрый друг. Черты характера человека, которые олицетворяют собаку во сне, — это преданность, самоотречение и поддержка.

Лошадь — грациозность, благородство, независимость. Лошадь всегда вызывает восхищение. Также она может быть хорошим другом для человека, поэтому лошадь во сне всегда говорит о хорошем человеке в вашем окружении.

Бык — это человек, который обладает вспыльчивым характером. Ярость и грубость, гнев, угроза ,- всё это свойственно быку. Когда во сне вы видите быка, стоит быть внимательным в ближайшие дни и присмотреться лучше к своему окружению.

Лиса — хитрый зверь. Если вам приснилось это животное значит в ближайшее время в вашем окружении появятся хитрые и меркантильные люди, которые будут прикрываться улыбкой, а сами захотят вас обмануть. Будьте повнимательнее и не доверяйте новым знакомым.

Медведь во сне символизирует неряшливого и невежественного человека. Медведь также говорит о физической силе, но без высоких умственных способностей.

Свинья обычно интерпретируется довольно прямо. Вам, возможно, в ближайшее время подложат свинью. В данном случае нужно тоже быть в ближайшие дни более внимательными при общении с разными людьми и особо не доверять.

Лев — это властный человек, это лидер. Возможно даже ваш начальник. В большинстве снов лев указывает на справедливого не злого человека, который занимает высокую должность.

Кролики во сне символизируют любовь, теплоту и заботу. Также это говорит о том, что в вашей жизни появится что-то очень светлое и прекрасное. Зачастую одиноким людям кролики снятся к обретению второй половинки. А само животное может олицетворять любимого человека, который подарит вам всю эту любовь и заботу.
Прикрепления: 1216850.jpg (347.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
feliciaДата: Четверг, 12.11.2020, 19:35 | Сообщение # 2
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Благодарю за инфо! Собаки мне часто снятся.
 
Форум » Волшебный Салон Лотоса » Сонное Царство » Значение животных во сне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website