Вторник, 19.03.2024, 13:46
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Волшебный Салон Лотоса » Сонное Царство » Простые молитвы на сон грядущий (Избавляемся от кошмарных сновидений)
Простые молитвы на сон грядущий
ELISELДата: Понедельник, 18.06.2018, 22:05 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22617
Статус: Offline
Простые молитвы на сон грядущий: избавляемся от кошмарных сновидений



Молитвы в православии помогают справляться с проблемами и трудностями, дают надежду и уверенность в том, что любые невзгоды можно победить с Божьей помощью. Используйте молитвы Высшим Силам, чтобы ваши сны всегда были приятными.

Кошмары и неприятные сновидения бывают практически у всех. Иногда роль играет усталость и нервное напряжение. Однако сновидения, несущие негатив, могут быть следствием наведенной порчи или сглаза. В любом случае рекомендуются помолиться Высшим Силам, чтобы провести ночь спокойно, восстановить силы и здоровье.

Молитвы на сон: как избавиться от дурных сновидений

Ежедневно перед уходом ко сну стоит читать вечернюю молитву. Она помогает избавиться от напряжения, умиротворяет и дает чувство защищенности. На нашем сайте вы сможете найти тексты молитв, которые помогут вам спокойно заснуть и пробудиться в прекрасном настроении. В качестве молитвы перед сном можно прочитать «Отче наш». Универсальное обращение к Высшим Силам также привнесет в вашу душу равновесие.

Молитва от кошмаров

Молитвенное обращение поможет снять тревогу и исключить дальнейшие кошмарные сновидения. Молитву можно читать как перед сном, так и после пробуждения, если кошмарный сон вторгся в ваши мысли.

«Господи Всемогущий! Прими молитву искреннюю от раба твоего (имя). Если согрешил я в чем, оступился или закрыл глаза на зло, прости меня, грешного. Избави от кошмаров и снов дурных. Защити меня во время ночи темной и пошли сны безмятежные. Призови моего Ангела-хранителя, чтобы стражей неприступной стоял он подле меня и охранял покой мой. Аминь».

Молитва от повторяющихся кошмаров

Нередко кошмары преследуют людей на протяжении долгого периода, и от них необходимо избавиться. Такие сновидения чреваты болезнями и состоянием нервозности, а значит, ваши силы могут иссякнуть, и вы будете подвержены негативному влиянию извне. Прочитайте молитву, чтобы оставить в прошлом страхи и дурные сны.

«Иисусе Хритсе, помилуй раба своего (имя). Отринь от меня кошмары дурные во имя веры православной. Ложусь спать с верой в Тебя и Ангелов Твоих. Пошли мне благодать свою и защиту от снов дурных, меня преследующих. Аминь».

Молитва на хороший сон

Избавиться от кошмаров поможет молитва Ангелу-хранителю, который обязательно защитит вас от негатива.

«Ангел мой, спаситель души и хранитель моего покоя. Приди ко мне, не оставь меня в час, когда уязвим я для негатива и дурного влияния. Пошли мне сны благостные и избави от кошмаров. Аминь».

Молитва от кошмаров детям

Нередко дурные сновидения снятся совсем маленьким детям, которые толком не могут рассказать причин своего испуга. В таком случае родителям стоит перед каждым укладыванием своего чада читать молитву.

«Во имя Господа Нашего, Ангелов его и Богоматери взываю я в Высшим Силам. Господи, спаси и сохрани дитя мое, в любви рожденное, тебе представленное. Избави его от снов дурных и беспокойства. Пошли на него благодать свою и защити от зла любого, сна дурного. Аминь».

Прикрепления: 8600343.jpg (65.3 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Волшебный Салон Лотоса » Сонное Царство » Простые молитвы на сон грядущий (Избавляемся от кошмарных сновидений)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website