Вторник, 19.03.2024, 08:19
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Волшебный Салон Лотоса » Сонное Царство » Как во сне получить ответ на свой вопрос
Как во сне получить ответ на свой вопрос
ELISELДата: Воскресенье, 13.05.2018, 22:39 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22617
Статус: Offline
Как во сне получить ответ на свой вопрос



Жизненные трудности часто сводят нас с ума. Однако всегда можно найти правильное решение, обратившись к своему подсознанию во все.

Большинство полагает, что, когда мы засыпаем, вместе с нами засыпает весь наш организм. Однако это не совсем так. В основном мозг работает в том же активном режиме, что и утром. Он обрабатывает полученную за день информацию, фильтрует ее, акцентируясь на более значимом. Пока мы спим, наш мозг завершает логическую цепочку событий, которые произвели на нас более сильное впечатление, чем другие. Человечество знает немало примеров, когда удивительные открытия посещали великих людей именно во сне. Сегодня мы расскажем вам, как получить ответы на интересующие вопросы, обратившись к своему подсознанию.

Как предсказать будущее и найти решение проблемы во сне

Мы рекомендуем вам сделать сон свои персональным помощником. Начнем с самого легкого. Попробуем получить односложные ответы (да или нет) на элементарные вопросы. Для начала желательно поинтересоваться, успешным ли будет ваш завтрашний день, удачно ли пройдет сделка, ожидают ли вас проблемы. Готовясь ко сну, мысленно задайте вопрос своему подсознанию. К примеру, вас интересует, удачно ли пройдет собеседование. В этом случае нужно спросить: «Пожалуйста, дай мне ответ: устроюсь ли я завтра на новую работу?». Повторите свой вопрос несколько раз, как заклинание. Следует отметить, что форма просьбы имеет огромное значение. Если вы не признаете свое подсознание частью себя, то наладить общение будет довольно сложно.

Как правило, за ночь мы видим не один, а несколько сновидений. Ответ вашего подсознания поступит вам в первой фазе сна. Чаще всего именно первый сон забывается быстрее других, но в этом случае все будет иначе. Если вас что-то волнует и вы обращаетесь к своему подсознанию — значит, нужное решение, если оно есть, обязательно останется в памяти или вернется вместе с пробуждением. Это будет напоминать резкую вспышку, словно вас что-то «осенило». Важно запомнить все детали, которые придут к вам в виде небольшого «видения». Для этого приготовьте листок и ручку, чтобы утром записать все образы, которые посетят вас. Иначе полученные ответы просто «растворятся» в утренней спешке.

Как получить ответ


Установив более тесную связь со своим внутренним «Я», можно переходить к более сложной практике — к получению ответов на важные вопросы. Постарайтесь вспомнить все, что в последнее время вас тревожило больше всего, что вы мечтаете изменить в своей жизни, но не знаете, как. Возможно, вас часто преследуют навязчивые мысли по поводу работы и своего материального положения. Вы хотите это исправить, но не можете выбрать правильное решение. Сформулируйте конкретно вопрос к вашему подсознанию. Готовясь ко сну, соблюдайте 3 важных правила.

1. Полностью расслабьтесь, освободите свои мысли от проблем и угнетающих хлопот. Сделайте несколько глубоких вдохов, представляя, что каждым выдохом вы снимаете все напряжение, которое скопилось в вашем теле и сознании.

2. Переключите внимание на свои мысли, ведь сновидения двигаются в сторону самой сильной мысли. Задайте свой главный вопрос. Сконцентрируетесь на эмоциях и физических ощущениях, которые вызывает ваша проблема. Это может быть страх, зависть, злость, не важно: главное — прочувствовать проблему своим телом.

3. Задайте команду сознанию, запрограммировав его: «Когда я усну, я увижу во сне причину моей проблемы и получу ее решение».

Существует и другой, более эзотерический, но не менее полезный способ получения ответов во сне. Для этого необходимо выбрать наиболее подходящий лунный день — день, когда повышена вероятность вещих снов. Как правило, это происходит в 27 и 28 лунные сутки. Астрологи отмечают и тот факт, что пророческие сны чаще всего посещают людей, когда Луной управляет их Знак Зодиака. Перед тем, как уснуть, абстрагируйтесь от бытовых проблем, а лучше примите теплую ванну, расставив вокруг ароматические свечи.

Пока принимаете ванну, подумайте о своей проблеме, которую хотите решить при помощи своего глубинного «Я». Желательно, чтобы этот вопрос был ярким и образным. К примеру, задавая вопрос «Найду ли я настоящую любовь?», мысленно представьте себе картинку идеальных отношений, себя рядом с любимым человеком, свою счастливую улыбку и душевный комфорт. Необходимо, чтобы этот образ вызывал самые позитивные эмоции и радостное ощущение сбывшейся мечты. Запишите свой вопрос на листок и положите его под подушку, на которой спите. Ответ на свой вопрос можно почувствовать по настроению, с которым вы проснетесь. Если после пробуждения вы чувствуете легкость на сердце — прочь сомнения, у вас все получится, а вот если вас одолевает тоска — значит, вы явно сбились с пути, идите чужой дорогой, исполняете чужие мечты.

Сны — проводники, которые позволяют человеку подключиться к информационному полю. Именно информация, которая хранится в подсознании, дает подсказки, помогает заглядывать в будущее и получать ответы на действительно важные вопросы. Однако не следует задавать вопрос ради любопытства — он должен быть важным для вас конкретно в данный момент.
Прикрепления: 5012861.jpg (56.8 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Волшебный Салон Лотоса » Сонное Царство » Как во сне получить ответ на свой вопрос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website