Вторник, 19.03.2024, 06:26
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Волшебный Салон Лотоса » Сонное Царство » Эмпаты и их необычные сны
Эмпаты и их необычные сны
ELISELДата: Среда, 09.05.2018, 20:36 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22617
Статус: Offline
Эмпаты и их необычные сны



Эмпаты видят мир иначе, чем другие. Они невероятно чувствительны к эмоциям окружающих людей, даже если они чужие.

Большинство эмпатов осознают свои способности уже в подростковом возрасте или даже чуть позже. Однако, эмпатами рождаются, иначе никакая практика не может сделать вас истинным эмпатом!

Эмпаты не просто понимают, что переживает человек, они переживают с ним те же эмоции! Итак, если кто-то рядом с ними испытывает гнев, они смогут сразу же почувствовать это, даже если человек пытается скрыть это. Этот гнев станет их собственным.

Эта чувствительность влияет на них по-разному. Из-за этого создается особая связь между эмпатами и их снами.

Эмпаты и сны

В то время как большинство людей просыпаются, уже забыв о тонкостях своих снов, эмпаты могут помнить все, как будто это все произошло с ними в действительности!

Их сны бывают очень ясными, а воспоминания о них настолько детализированы, что их часто одолевает явная сила этого воспоминания! Эмпаты часто видят в своих снах признаки и ситуации, которые помогают им понять сценарии реальной жизни!

Некоторые сны бывают очень уж кошмарными. Самые частые кошмары, как правило, включают в себя падение с высокого места, неудачи или болезни.

В то время как большинство людей не обращает внимание на свои сны, эмпаты могут связывать их с опытом, который они имели или будут иметь. Они замечают больше, чем обычный человек.

Эмпатам иногда также снятся приятные сны, и их не так сложно интерпретировать. Так же, как они чувствуют все остальное более остро, они чувствуют счастье интенсивнее, чем другие!

Проще говоря, способность эмпата позволяет им видеть чрезвычайно яркие сны. Это вызывает много вопросов о роли, которую сны должны играть как на умственном, так и на физическом уровне.
Прикрепления: 6893439.jpg (117.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Волшебный Салон Лотоса » Сонное Царство » Эмпаты и их необычные сны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website