Вторник, 19.03.2024, 07:28
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Волшебный Салон Лотоса » Сонное Царство » Путешествие в прошлое (Регрессия во сне)
Путешествие в прошлое
ELISELДата: Понедельник, 09.04.2018, 22:56 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22617
Статус: Offline
Путешествие в прошлое



Многим интересно знать, кем они были в прошлых жизнях. Но одно дело – праздное любопытство и совсем другое – насущная потребность. Если, несмотря на все старания, человек не в силах справиться с тревогами, наладить отношения с близкими, вырваться из бедности, найти свою любовь или решить иные важные задачи, поможет регрессия – иными словами, погружение в прошлые жизни.

Очищающее пламя

Конечно, путешествовать во времени лучше при поддержке специалиста. Но если такой возможности нет, вполне реально «вспомнить» свои воплощения самостоятельно. Как такое возможно? Во сне. Правда, сон будет не совсем обычный. Но давайте обо всем по порядку.

Если решили разобраться в глубинных причинах своих проблем, для начала четко определите, что именно мешает вам быть счастливой и наслаждаться жизнью. Позаботьтесь о том, чтобы на протяжении нескольких часов (особенно вечером, перед сном) вас никто не беспокоил. Идеальный вариант – остаться дома одной. Можно поехать на дачу или наоборот – устроить какую-нибудь поездку для близких.

Итак, успокойтесь, зажгите белую свечу, положите перед собой лист бумаги. Вспомните и запишите все свои тревоги, признайтесь, чем вы недовольны, от чего хотели бы избавиться. Внимательно перечитайте свой список, поднесите его к свече, подожгите, а когда бумага договорит дотла, развейте пепел по ветру. В этот момент визуализируйте, как ваши беды и печали растворяются в пространстве, словно пепел, от которого уже и следа не осталось.

В добрый путь!

Теперь начинайте подготовку к путешествию. Постарайтесь создать дома максимально комфортную атмосферу. Отключите телефоны, компьютер, телевизор: никто и ничто не должно вам мешать. Зажгите ароматическую лампу с эфирным маслом бергамота, герани, лаванды, иланг-илагна или кедра: они помогут расслабиться, снять усталость и нервное напряжение. Если у вас есть свои любимые запахи, которые вызывают чувство спокойствия и умиротворения, используйте их. Ближе к вечеру хорошо принять ванну, добавив в воду несколько капель любимого масла. Можно включить запись звуков природы (пение птиц, шелест листьев, плеск волн – на ваш вкус).

Незадолго до сна примите удобную позу, закройте глаза и представьте, как все посторонние мысли покидают ваш разум. Когда ощутите полное спокойствие, обратитесь к Богу (Космосу, Вселенной, Высшим Силам). Своими словами попросите перенести вас в прошлую жизнь, чтобы найти ключи к решению проблем, которые осложняют жизнь нынешнюю. Поблагодарите за помощь и ложитесь спать.

Лежа в постели, еще раз мысленно сформулируйте свой запрос, а затем сделайте глубокий вдох – и медленный выдох. Глубокий вдох – и медленный выдох…

Свидание с собой

Многие спрашивают: как отличить обычный сон от регрессии? Во-первых, сны-погружения всегда четкие и ясные, словно художественные фильмы. Они всегда цветные, но окрашены в холодные тона (это очень важное отличие!). И, самое главное, у вас должно возникнуть ощущение реальности происходящего. Вы осознаете, что это не сон, не кино, не книга – но самая настоящая жизнь. Ваша жизнь. И вы – центральный персонаж. Вы не просто ощутите себя в образе другого человека, но почувствуете полное слияние. Буквально увидите мир его глазами.

«Декорации» бывают самые разные: прошлые века, экзотические страны, женщина может оказаться в облике мужчины и наоборот. Это само по себе невероятно увлекательно – но помните о главной задаче: нужно отыскать ключи.

Утренние «мемуары»

После возвращения сразу же запишите все, что видели: события, реплики, мельчайшие детали, но главное – ваши чувства. Да, именно ваши!

В отличие от снов, даже «запрограммированных», трудностей с расшифровкой здесь быть не должно. Погружаясь в прошлые воплощения, мы не сталкиваемся со сложными символами – просто заново проживаем собственные жизни. И все, что от нас требуется, – быть внимательными.

Например, одна привлекательная и успешная дама никак не могла понять, почему у нее не складываются личные отношения. И регрессия дала четкий ответ: в одном из прошлых воплощений она была мужчиной и… разбила сердца многих невинных девушек. От лица того человека она попросила прощения у всех женщин, которых обидела. А затем простила и себя. Через некоторое время судьба подарила ей встречу с достойным человеком, и теперь она счастлива.

Возможно, чтобы отыскать ключи, вам потребуется не одно погружение. Но не останавливайтесь, продолжайте свои путешествия, исправляйте ошибки прошлого сегодня: так вы построите свое счастливое будущее.

Юлия НИКОЛЬСКАЯ
Прикрепления: 1866937.jpg (20.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Волшебный Салон Лотоса » Сонное Царство » Путешествие в прошлое (Регрессия во сне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website