Пятница, 29.03.2024, 08:05
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Исцеление Животных » Биение Собачьего Сердца
Биение Собачьего Сердца
ELISELДата: Воскресенье, 15.10.2017, 19:16 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Биение Собачьего Сердца
Основатель Лавиния Сина Шендрей



... магическая энергия для животных!

Эта магия - мощная целебная энергия для собак и энергия, которая включает в себя глубокую любовь к собакам. Он соединяет ваше сердце с сердцем конкретной собаки / собак, чтобы проводить мощное исцеление через любовь. Энергия усиливает и улучшает связь / взаимное доверие к вашей собаке / собакам для достижения более глубокого уровня сосуществования в гармонии, любви и понимании и для решения общих задач здесь, на Земле. Она также особенно подходит для «странных» собак во всех отношениях, чтобы выстроить доверие и установить быстрый «коннект» с животным, дать мощное исцеление на всех уровнях и т.д. И МНОГОЕ ДРУГОЕ! Кроме того, Энергия Биение Собачьего Сердца усиливает навыки и способности общения с животными / телепатии.

Ваши сердца будут биться в унисон и изменять мир ...

Энергобаланс 150 €

Прикрепления: 5184830.jpg (64.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
tam-animaДата: Среда, 22.11.2017, 20:56 | Сообщение # 2
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Елизавета, с благодарностью прошу настройку Биение Собачьего Сердца!
 
ELISELДата: Среда, 22.11.2017, 21:23 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Тамара, настройку и мануал вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
tam-animaДата: Суббота, 25.11.2017, 16:45 | Сообщение # 4
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Лиза, благодарю!
Перед приемом настройки прилегла на минутку, закрыла глаза, и... ко мне начали сбегаться собаки - разных пород, маленькие и большие)) Я даже немного испугалась и резко вскочила)) Сложные у меня отношения с собаками. Наверное, поэтому настройка далась мне нелегко, энергия жестко вибрировала, будто скреблась и царапалась. Потоки шли и сверху, и снизу, в Анахате встретились и мощно завибрировали. Заземлилась хорошо - ноги прямо вросли в пол, с трудом отрывать пришлось))
На следующий день был неслабый ЦК - апатия, головокружение, эмоциональная неустойчивость.
Из мануала не совсем поняла, как применять Энергию - можно ли работать непосредственно с собакой, или же включать только на себя...
О результатах применения напишу обязательно))
 
ELISELДата: Суббота, 25.11.2017, 18:37 | Сообщение # 5
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Тамара, благодарю за отзыв!

Цитата tam-anima ()
Из мануала не совсем поняла, как применять Энергию - можно ли работать непосредственно с собакой, или же включать только на себя...

Можно включать и для собаки. При одновременном включении для себя и животного происходит своеобразная "синхронизация" и соотв. улучшается взаимопонимание. Успешного применения!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
fros999Дата: Четверг, 11.01.2018, 18:51 | Сообщение # 6
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Елизавета, прошу настройку.


ИМЕННО СЕГОДНЯ БУДЬ ДОБР К ДРУГИМ
 
ELISELДата: Четверг, 11.01.2018, 21:09 | Сообщение # 7
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Ирина, отправлено biggrin



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
fros999Дата: Суббота, 13.01.2018, 09:52 | Сообщение # 8
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Дорогая Елизавета, благодарю за прекрасную настройку. Очень к душе, сердечный центр просто взорвался, такой поток любви и оттуда и туда, уши сразу оглохли, вообще была в другой реальности. Собак обожаю, всю жизнь они у меня, вообще не боюсь и могу подойти к собаке любой породы и спокойно с ней общаться, а после гибели моей любимицы я стала как деревянная , не вижу их и не чувствую никаких собак, ни больших ни маленьких. А тут словно камень с души упал, как форточка открылась. Вообще не ожидала такого эффекта, опять наревелась, но хоть чувствую , что ушла эта боль с души, что я могу уже спокойно отпустить ситуацию. Огромное БлагоДарю , Мастер.



ИМЕННО СЕГОДНЯ БУДЬ ДОБР К ДРУГИМ
 
ELISELДата: Суббота, 13.01.2018, 13:20 | Сообщение # 9
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Дорогая Ирина, благодарю за отзыв!

Цитата fros999 ()
а после гибели моей любимицы я стала как деревянная , не вижу их и не чувствую никаких собак, ни больших ни маленьких

Я вас прекрасно понимаю. После того, как ушла в мир иной моя любимая собака, я так и не рискнула завести домашнее животное.

Цитата fros999 ()
А тут словно камень с души упал, как форточка открылась. Вообще не ожидала такого эффекта, опять наревелась, но хоть чувствую , что ушла эта боль с души, что я могу уже спокойно отпустить ситуацию.

Да... они приходят к нам, выполняют свою миссию, и потом уходят. Иногда они возвращаются, но уже в другом образе.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
feliciaДата: Понедельник, 25.10.2021, 09:09 | Сообщение # 10
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Доброго времени суток! Записываюсь на настройку, энергообмен отправила
 
ELISELДата: Понедельник, 25.10.2021, 14:00 | Сообщение # 11
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Доброго времени, Оксана! Всё отправлено, успешного приёма!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Исцеление Животных » Биение Собачьего Сердца
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website