Суббота, 20.04.2024, 04:24
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Божественная Благодать I-X » Божественная Благодать Часть VII (Лавиния)
Божественная Благодать Часть VII
ELISELДата: Воскресенье, 24.09.2017, 12:54 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Божественная Благодать Часть VII
Основатель Лавиния Сина Шендрей



От основателя:

... Божественная Благодать и Магия, седьмая часть серии систем Искупления. Бог доверил мне ченнелировать эту систему и передать ее. Благодать Высшей Защиты ... Благодаря этой поистине уникальной магической энергии вы будете окружены энергетической подписью Бога. Вы снова и снова направляетесь к Божественному, АВТОМАТИЧЕСКИ очищаетесь энергетически, ваша вибрация неуклонно возрастает, ваше энергетическое тело и ваша душа наполнены Божественным светом! Тьма исчезает перед подписью Бога! Вы будете окружены МОЩНОЙ защитой ... и весь негатив отступит перед вами ...

Примечание: Эта система только для персонального использования. Вы не можете активировать ее для других.

Энергобаланс 599,99 €

Прикрепления: 6390452.jpg (172.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
tam-animaДата: Суббота, 24.02.2018, 12:35 | Сообщение # 2
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Елизавета, с благодарностью и любовью прошу настройку Божественная Благодать Часть VII !
 
ELISELДата: Суббота, 24.02.2018, 16:06 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Тамара, настройку и мануал с любовью вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
tam-animaДата: Понедельник, 26.02.2018, 20:12 | Сообщение # 4
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Это совершенно иной (для меня, во всяком случае) уровень работы с энергиями! Трудно описать словами впечатление от настройки... Энергия одновременно нежная, ласкающая, обволакивающая и мощная, властная, проникающая. Мне она показалась янтарно-золотистой, текучей как свежий мед и такой же терпкой. Верхние чакры отреагировали бурно и даже болезненно поначалу. Позвоночник был разобран на позвонки и собран заново, после чего он стал гибким и пластичным. Все тела наполнились густой сладкой Энергией и засияли. Благодать, одним словом! К окончанию настройки я ощутила себя в огромном золотистом коконе, границы которого мягко растворялись, сливаясь со Вселенной. Полная защищенность и комфорт на всех уровнях))
Лиза, спасибо!

 
ELISELДата: Вторник, 27.02.2018, 11:51 | Сообщение # 5
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Тамара, благодарю за вдохновенный отзыв!

Цитата tam-anima ()
Благодать, одним словом!

Да! И с каждой ступенью энергия всё больше возвышает нас, возвращая к Изначальному Свету. Желаю ещё более впечатляющего опыта!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
allsuper2014Дата: Воскресенье, 15.04.2018, 21:35 | Сообщение # 6
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Дорогая Лиза, огромаднейшее вам БлагоДарю за чудную настройку!!! Плотная, горячая, она просто накрыла так что шевельнуться не могла, верхняя чакра и нижняя-там революционная перестройка шла сильнейшая, это буквально чистка на молекулярном уровне, а самое интересное- что меня в транс ввело, и мне показалось, что прошла минут 10-ть, а оказалось уже 40 минут прошло,просто отключилась, очень интересно меняет пространство энергия, бело-золотистый свет, просто плотный потоком, , внутри меня до сих все вибрирует и подтряхивает меня, очень впечатляет, суперр..

 
ELISELДата: Среда, 18.04.2018, 13:51 | Сообщение # 7
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Дорогая Анжела, благодарю за отзыв! Это невероятно мощные настройки, они способны инициировать новый этап в духовном развитии человека. Успешной практики!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
vol75Дата: Среда, 16.01.2019, 13:38 | Сообщение # 8
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Елизавета, с благодарностью записываюсь на настройку Божественная Благодать Часть VII !
 
ELISELДата: Среда, 16.01.2019, 20:00 | Сообщение # 9
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Владимир, настройку и мануал вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
vol75Дата: Четверг, 17.01.2019, 11:38 | Сообщение # 10
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Елизавета, благодарю за настройку Божественная Благодать Часть VII ! Энергия тонким потоком вошла в голову, появилось ощущения тепла вокруг тела, уюта, плотность энергии вокруг тела начала наростать, появилось ощущения давления снаружи вовнутрь, ощущения мощи, полной защищённости.

 
ELISELДата: Четверг, 17.01.2019, 13:56 | Сообщение # 11
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Владимир, благодарю за отзыв и желаю вам всегда ощущать мощь Божественной Защиты!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ЧародейкаДата: Суббота, 26.12.2020, 08:06 | Сообщение # 12
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Добрый день! С благодарностью записываюсь на настройку! Благодарю!
 
ELISELДата: Суббота, 26.12.2020, 13:26 | Сообщение # 13
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Татьяна, настройку и мануал вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ЧародейкаДата: Суббота, 26.12.2020, 19:05 | Сообщение # 14
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Елизавета, огромное спасибо!
Энергия чудесная! Да, настройка началась с верхних чакр. Хорошо очистил моё поле, наполнила меня ангельси - божественными вибрациями. Очень приятное ощущение. И тело ожило. Все вибрирует и дышит. Благодарю сердечно! Очень благодатное состояние!
Душа жаждала этой энергии!
 
ELISELДата: Суббота, 26.12.2020, 21:37 | Сообщение # 15
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Во Благо, Татьяна!

Цитата Чародейка ()
Очень благодатное состояние!
Душа жаждала этой энергии!

Эти энергии из тех мест, откуда родом наши Души.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Божественная Благодать I-X » Божественная Благодать Часть VII (Лавиния)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website