Пятница, 29.03.2024, 11:27
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Божественная Благодать I-X » Божественная Благодать Часть I (Лавиния)
Божественная Благодать Часть I
ELISELДата: Четверг, 21.09.2017, 14:35 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Божественная Благодать Часть I
Основатель Лавиния Сина Шендрей



От основателя:

... Божественная Благодать и Магия, первая часть серии систем Искупления. Бог доверил мне ченнелировать эту систему и передать ее. Благодать Исцеления ................. Эта система приносит магическую энергию спасения при ЛЮБОМ виде хронического заболевания. Больше нечего сказать ...

Примечание: Эту систему вы можете активировать как для себя, так и для других.

Энергобаланс 599,99 €

Прикрепления: 0772550.jpg (172.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
tam-animaДата: Среда, 14.02.2018, 11:27 | Сообщение # 2
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Елизавета, прошу настройку Божественная Благодать Часть 1 с любовью и благодарностью!
 
ELISELДата: Среда, 14.02.2018, 15:54 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Тамара, настройку и мануал с любовью вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
tam-animaДата: Четверг, 22.02.2018, 19:26 | Сообщение # 4
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
У Божественной Благодати насчет меня самые серьезные намерения)) Взялась она за мня основательно - неделю длился мощный ЦК. Работаю в основном с этой удивительной Энергией. Какие-то проблемы разрешаются будто сами собой, какие-то обостряются, процесс идет быстро и эффективно. Стала крепко и долго спать, сны просто фантастические))
Лиза, можно ли сразу после первой части принимать, скажем, десятую? Или нужно последовательно по номерам?
Благодарю!
 
TATYДата: Четверг, 22.02.2018, 21:00 | Сообщение # 5
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Лиза, с любовью и благодарностью прошу настройку Божественная Благодать Часть 1. biggrin biggrin biggrin

Всем Любви и Света
 
ELISELДата: Четверг, 22.02.2018, 22:40 | Сообщение # 6
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Тамара, благодарю за обратную связь!

Цитата tam-anima ()
Работаю в основном с этой удивительной Энергией. Какие-то проблемы разрешаются будто сами собой, какие-то обостряются, процесс идет быстро и эффективно. Стала крепко и долго спать, сны просто фантастические))

Я бы сказала, что эта энергия буквально погружает в Божественность. Поэтому могут происходить любые чудеса.

Цитата tam-anima ()
Лиза, можно ли сразу после первой части принимать, скажем, десятую? Или нужно последовательно по номерам?

Можно в произвольном порядке.

Цитата TATY ()
Лиза, с любовью и благодарностью прошу настройку Божественная Благодать Часть 1.

Татьяна, настройку и мануал с любовью вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
TATYДата: Суббота, 24.02.2018, 14:16 | Сообщение # 7
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Лиза, благодарю за настройку. Удивительная потрясающая энергия. Поток мощный. Пошел по всем органам сверху вниз. Где проблема - сразу появлялась боль. Минут через пять проходила. Сильно болела голова. Пришлось попросить проводников энергии уменьшить головную боль. Сама себе не верю - но проспала я после приема настройки 10 часов. Это немыслимо для меня. Сегодня вся такая обновленная, свежая, спокойная, вот как будто я из какого то глубокого оврага выбралась. Так понимаю, что энергия работает не только на физическом плане, но и на ментальном и эмоциональном. Ситуация которая мучила меня, вдруг показалась ничтожной и мне ненужной. Она просто отвалилась от меня.

Прикрепления: 5358746.jpg (9.4 Kb)


Всем Любви и Света
 
ELISELДата: Суббота, 24.02.2018, 16:10 | Сообщение # 8
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за отзыв!

Цитата TATY ()
Так понимаю, что энергия работает не только на физическом плане, но и на ментальном и эмоциональном.

Эти энергии начинают работу с самых высших уровней - т.е. сначала чистится карма, уровень Души, и только потом очищается и исцеляется уже ментальное, эмоциональное, эфирное и, как следствие, физическое тело. Желаю вам всегда сохранять состояние спокойствия и свежести!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
TATYДата: Суббота, 24.02.2018, 19:09 | Сообщение # 9
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Лиза, я правильно поняла, что сначала надо просто призывать энергию, не давая ей задачи. Поработать сеансов столько сколько надо,чтобы "сначала чистится карма, уровень Души, и только потом очищается и исцеляется уже ментальное, эмоциональное, эфирное ", а уже потом призывая просить о конкретном исцелении того или иного заболевания? biggrin

Всем Любви и Света

Сообщение отредактировал TATY - Суббота, 24.02.2018, 19:10
 
ELISELДата: Суббота, 24.02.2018, 21:12 | Сообщение # 10
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Цитата TATY ()
Лиза, я правильно поняла, что сначала надо просто призывать энергию, не давая ей задачи. Поработать сеансов столько сколько надо,чтобы "сначала чистится карма, уровень Души, и только потом очищается и исцеляется уже ментальное, эмоциональное, эфирное ", а уже потом призывая просить о конкретном исцелении того или иного заболевания?

Да, можно и так, а можно чередовать активации без конкретного указания и с указанием.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
TATYДата: Суббота, 24.02.2018, 21:19 | Сообщение # 11
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Лиза, спасибо.

Всем Любви и Света
 
vol75Дата: Воскресенье, 13.01.2019, 23:24 | Сообщение # 12
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Елизавета, с благодарностью записываюсь на настройку Божественная Благодать Часть I!
 
ELISELДата: Понедельник, 14.01.2019, 17:01 | Сообщение # 13
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Владимир, настройку и мануал вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
vol75Дата: Вторник, 15.01.2019, 07:24 | Сообщение # 14
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Елизавета, благодарю за настройку Божественная Благодать Часть 1! Мощный поток энергии шёл сверху вниз, прочищал каждый канал, затем энергия почистила хорошо, наполнила каналы рук, пальцев. Появилось приятное ощущение лёгкости в ладонях.

 
ELISELДата: Вторник, 15.01.2019, 15:10 | Сообщение # 15
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Владимир, благодарю за отзыв и желаю успешной практики во Благо себе и другим!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Божественная Благодать I-X » Божественная Благодать Часть I (Лавиния)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website