Пятница, 29.03.2024, 13:02
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Вибрации 999-121212-202020 » MD5 - Квантовый Мастер 999 (Лавиния)
MD5 - Квантовый Мастер 999
ELISELДата: Воскресенье, 14.07.2019, 18:36 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22634
Статус: Online
MD5 - Квантовый Мастер 999
Основатель Лавиния Сина Шендрей



От основателя:

... космическая, высоко-магическая, магнетически-мистическая энергетическая система, которая вибрирует в пятом измерении, в слиянии с частотой 999, но имеет многомерные значения для ИСТИННОГО проявления. Чтобы овладеть этой возвышенной и священной силой, выходящей далеко за пределы понимания наших умов, требуется космическое посвящение и благословение, свободный, чистый и ясный ум, сердце и особый тип мышления, который считает возможным ВСЕ. Даже если это всего лишь секунда, когда вы подумаете, что это возможно – вы сохранили в себе этот замечательный образец мышления. Через эту систему вы получаете космическое посвящение и благословение.

Эта космическая магия действительно «взрывает» все, что вы когда-либо знали о моих энергетических системах ...

Использование этой системы дает вам силу ИСТИННОГО проявления, определенный вид квантов, так называемые «кванты MD5», и насыщение самыми высокими магическими, космическими, магнитными, мистическими энергиями на одной частоте, которая называет себя частотой 5MD, которую я сейчас могу принести на землю. Эти магические, космические, магнитные и мистические энергии, не зависящие от колебаний основной частоты этой системы, имеют пятикратный многомерный (частота 5МД) эффект.

Материальный мир является отражением «небес» - Царства Божьего. Как Наверху – так и Внизу. Единственные различия заключаются в соответствующем состоянии сборки (материя - разум) и расположении энергий (дуальность - единица). Таким образом, существуют зеркальные кванты, которые являются трехмерными, и кванты, которые являются пятимерными (кванты MD5), которые происходят из Царства Божьего – Реальности, и которые являются истинными. Отражение энергетически НЕ ИСТИННО и НЕ соответствует Реальности. Таким образом, ИСТИННОЕ проявление может происходить ТОЛЬКО через кванты Реальности, кванты MD5, из Царства Божьего. Хотя зеркальные, трехмерные кванты могут быть проявлены, эти кванты энергетически «загрязнены» низкоэнергетическими энергиями, созданными дуальностью. Это приводит к «загрязненному» проявлению, которое не конденсируется и не может существовать долго в материи, и если оно затем фактически (но не на самом деле) конденсируется, оно не жизнеспособно в долгосрочной перспективе, потому что в материальном мире «все имеет конец». Рано или поздно…

НАСТОЯЩИЙ Космос не только многомерен, но и пятикратно многомерен. Пять раз многомерен ... И ИСТИННОСТЬ охватывает ВСЕ творение. Отсюда происходит и так называемая частота 5MD, которую просто не описать словами. Вы можете получить представление о том, что это такое и какую силу оно несет, когда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО думаете об этом с помощью ДУШИ, ДУХА и СЕРДЦА. Поскольку эта система вибрирует в пяти измерениях, в слиянии с частотой 999 (энергия Бога), действуя через кванты MD5 и энергиями на частоте 5MD. Проявления пятикратно многомерного, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО конденсируются в чистейшей божественной энергии и ИСТИННО в материи.
Вы проявляете ИСТИНУ - РЕАЛЬНОСТЬ в материальном, трехмерном, двойственном, энергетически «загрязненном» мире ...

Через эту систему возможно НАПРЯМУЮ КОМАНДОВАТЬ квантами и и ОБЩАТЬСЯ с ними. Таким образом, вы не собираетесь работать «только» на УРОВНЕ кванта MD5, но в ПРЯМОЙ, СОЗНАТЕЛЬНОЙ НАМЕРЕННОЙ связи с квантом MD5.

Манифестируйте все, что пожелает ваше сердце, это могут быть материальные вещи, энергии, ситуации, обстоятельства, условия и т. д. Кроме того, подумайте о других живых существах, которые нуждаются в помощи, и подумайте о нашей планете. Вся система применима с любой точки зрения и на всех уровнях!!!

Кроме того, это магнетическое посвящение и благословение включает в себя высокомагнетический саундтрек с фантастическими звуками в формате MP3. Слушать во время посвящения / благословения. Вы можете прослушивать этот саундтрек снова и снова, чтобы «обновить» посвящение или даже усилить его с течением времени.


Примечание: Этот саундтрек не обеспечивает передачи посвящения, это лишь дополнение. Посвящение должен передать вам Мастер.


Энергобаланс 1950 €

Прикрепления: 8334875.jpg (49.3 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
tam-animaДата: Вторник, 22.10.2019, 19:04 | Сообщение # 2
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Online
Лиза, с любовью и благодарностью прошу настройку MD5 - Квантовый Мастер 999!
 
ELISELДата: Вторник, 22.10.2019, 20:03 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22634
Статус: Online
Тамара, Посвящение MD5 - Квантовый Мастер 999 с любовью вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
tam-animaДата: Четверг, 07.11.2019, 16:41 | Сообщение # 4
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Online
Лизанька, БЛАГОДАРЮ!!! Энергия сверхмощная, описать ощущения и переживания при посвящении невозможно. Коротко: выход в открытый Космос... ЦК был, куда без него) Работать начала сразу, результат есть! Также есть непоколебимая уверенность, что предел возможностей сдвинулся в сторону бесконечности)

 
ELISELДата: Четверг, 07.11.2019, 17:48 | Сообщение # 5
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22634
Статус: Online
Тамара, благодарю за отзыв и поздравляю с выходом на совершенно новый уровень вибраций и возможностей!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Вибрации 999-121212-202020 » MD5 - Квантовый Мастер 999 (Лавиния)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website