Пятница, 29.03.2024, 02:58
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Вибрации 999-121212-202020 » Арктурианская Магнетическая Сеть Акаши 999 (Лавиния)
Арктурианская Магнетическая Сеть Акаши 999
ELISELДата: Четверг, 07.09.2017, 20:05 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Арктурианская Магнетическая Сеть Акаши 999
Основатель Лавиния Сина Шендрей



От основателя:

... высокомагнетическая энергетическая система на частоте 999.

Эта энергетическая система и знания об Арктурианской Магнетической Сети 999 были лично переданы мне арктурианцами. Эта Сеть содержит КОПИЮ всех Хроник Акаши НАШЕЙ Вселенной. (Информацию о том, как это произошло и что это такое, вы найдете в манускрипте). Благодаря этому посвящению и благословению вы сможете прочитать в этой копии Хроник Акаши не только собственную хронику, но и летописи других. Вы сможете предложить Чтение Акаши другим. Но знайте, что арктурианцы позволят вам узнать только то, что дозволено Божественностью ... И не только это, вы сможете выполнять «сеансы» с этой Сетью и ее атрибутами, не только для себя, но также для других ... Больше информации в манускрипте! Вы также будете глубоко сливаться с Арктурианской Магнетической Сетью Акаши 999 и получать от нее больше возможностей и способностей. Благодаря полномочию в этой системе вы встретитесь с вашим «персональным арктурианцем», который будет помогать вам во многих отношениях. Кроме того, вы глубоко свяжетесь с ведущим Хранителем Арктурианской Магнетической Сети Акаши 999 и он дарует вам, насколько это возможно, очень глубокое космическое знание, дающее вам представление о «вещах», которое превзойдут ваши самые большие ожидания ... И МНОГОЕ ДРУГОЕ !!! После посвящения и благословения в Арктурианскую Магнетическую Сеть Акаши 999 вы станете МАСТЕРОМ Арктурианской Магнетической Сети Акаши 999. Кроме того, вы найдете в манускрипте приложение / технику и дополнительную информацию, почему «лучше» читать в копии Акаши и работать с ней!

Это включает в себя это магнетическое полномочие и благословение:

Вы получите манускрипт со всей необходимой информацией, магнетически заряженное изображение на частоте 999, включая «встречу» с вашей персональным Арктурианцем Магнетической Сети Акаши 999, который обучит вас и многое другое. И встретите Хранителя Арктурианской Магнетической Сети Акаши 999. Дополнительная информация об этих Существах содержится в манускрипте !!

Кроме того, это магнетическое посвящение и благословение включает в себя высокомагнетический саундтрек с фантастическими звуками в формате MP3, наполненный энергией и благословением энергий Арктурианской Магнетической Сети Акаши 999. Слушать во время посвящения / благословения. Вы можете прослушивать этот саундтрек снова и снова, чтобы «обновить» полномочие или даже усилить его с течением времени.

Прослушать образец

Примечание: Этот саундтрек не обеспечивает передачи посвящения, это лишь дополнение. Посвящение должен передать вам Мастер.


Энергобаланс 1744 €

Прикрепления: 8920992.jpg (142.3 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
БирюзаДата: Воскресенье, 12.11.2017, 07:28 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Статус: Offline
Лиза, дорогая! Прошу с любовью и благодарностью настройку!

Прикрепления: 5857960.jpg (55.5 Kb)


Сообщение отредактировал Бирюза - Воскресенье, 12.11.2017, 07:29
 
ELISELДата: Воскресенье, 12.11.2017, 14:35 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Оля, всё отправлено, успешного посвящения!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
БирюзаДата: Понедельник, 13.11.2017, 17:49 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Статус: Offline
Лизонька! Благодарю за посвящение!!! Вот это МОЩЬ!!! Энергия моментально накрыла меня и унесло др. измерение. Все так быстро происходило, что я не успевала осмыслить. Сразу же начали работать с третьим глазом, давление было невероятное, плющит до сих пор, одновременно в правую руку вложили жезл и на указательный что то надели очень похожее не перстень очень большой и тяжелый. После этого пришел арктурианец или Хранитель, не поняла, но сказал мне, что он мой Наставник, Хранитель и помощник. С ним произошел контакт "глаза в глаза", настолько пристальный, что у меня аж слезы потекли. Очень интересно поработать!!!! Ан Анаша, Мастер!!!

Прикрепления: 4787220.gif (374.5 Kb)
 
ELISELДата: Понедельник, 13.11.2017, 22:05 | Сообщение # 5
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Оленька, благодарю за обратную связь! Что интересно, пока ты не приняла настройку, меня тоже не отпускали из Сети, шла интенсивная работа.
Цитата Бирюза ()
После этого пришел арктурианец или Хранитель, не поняла, но сказал мне, что он мой Наставник, Хранитель и помощник.

Поздравляю, теперь у тебя ещё появился ещё один Покровитель в Реальности. Успешного сотрудничества с Арктурианцами!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
БирюзаДата: Вторник, 14.11.2017, 09:25 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Статус: Offline
Цитата ELISEL ()
пока ты не приняла настройку, меня тоже не отпускали из Сети, шла интенсивная работа.


Ого, Лиз!!! Наверно мне нужна была твоя поддержка . С тобой закончили и продолжили со мной, до утра еще работали, плющило в районе третьего глаза и стала побаливать голова и глаза, не могла долго уснуть, а потом в момент меня отрубили и я до утра спала, если бы не будильник, то неизвестно сколько бы еще дрыхла. Утром еще немного голова побаливала, но потом все прошло. Сейчас я уже в норме.

Цитата ELISEL ()
появился ещё один Покровитель в Реальности.


Здорово!!!
Цитата ELISEL ()
Успешного сотрудничества с Арктурианцами!


Спасибо!!!
 
ELISELДата: Вторник, 14.11.2017, 14:51 | Сообщение # 7
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Цитата Бирюза ()
С тобой закончили и продолжили со мной

Да уж, проапгрейдили нас по полной happy



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
БирюзаДата: Вторник, 14.11.2017, 14:57 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Статус: Offline
Цитата ELISEL ()
проапгрейдили нас по полной


Это точно
 
mariyavladimirovnakarelДата: Суббота, 20.08.2022, 00:52 | Сообщение # 9
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Доброго времени суток!
Значить приняла Арктурианскую Магнетическую сеть Акаши 999.
Сначала появился прям сразу появился Сонтена выглядел он как синие человечки с Аватара, он долго рассматривал мое лицо и потом передал со своего третьего глаза в мой лазер прислонившись своим лбом к моему. Потом он долго что-то делал с моим энергополем.
Далее появился мой личный Арктурианец помощник Акашик и повёл меня в библиотеку. Это было как огромная полка с книгами только она безразмерная и какая-то 5D что ли…. Какая то другая реальность, не как тут. И там я пробыла ( моя душа ) с ним пока до конца трека Сонтена работал с моими энерготелами.
И в конце моя аура стала как фиолетовая плазма…. Абалдеть!
Благодарю!!
 
ELISELДата: Суббота, 20.08.2022, 10:59 | Сообщение # 10
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Доброго времени, Мария! Благодарю за обратную связь.

Цитата mariyavladimirovnakarel ()
Это было как огромная полка с книгами только она безразмерная и какая-то 5D что ли….

Так оно и есть, это 5 измерение. Желаю вам множество новых открытий в процессе практики!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
feliciaДата: Среда, 27.12.2023, 13:37 | Сообщение # 11
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Записываюсь на настройку с благодарностью
 
ELISELДата: Среда, 27.12.2023, 14:06 | Сообщение # 12
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Оксана, всё отправлено успешного приёма!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Вибрации 999-121212-202020 » Арктурианская Магнетическая Сеть Акаши 999 (Лавиния)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website