Суббота, 20.04.2024, 08:07
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Магия и Волшебство » Magicis Sanguinem - Магическая Кровь (Лавиния)
Magicis Sanguinem - Магическая Кровь
ELISELДата: Среда, 06.09.2017, 18:02 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Magicis Sanguinem - Магическая Кровь

Основатель Лавиния Сина Шендрей



Magicis Sanguinem - Магическая Кровь - невероятная мощь.

Это магическое посвящение предоставляет вам наделенную СИЛОЙ, ВЫСОКО-КОНЦЕНТРИРОВАННУЮ И ВЫСОКО-ЭФФЕКТИВНУЮ, ВЫСОКО-МАГИЧЕСКУЮ ЭНЕРГИЮ! Мощная магия, которая была загружена без конкретной цели и поэтому может быть загружена и активирована вами, как вам будет угодно. Будь то любовь, красота, деньги, успех, защита, оборона или разрушение и т. д. Станьте могущественным волшебником ... но будьте осторожны, потому что в ваших руках большая ответственность. Более подробную информацию можно найти в манускрипте!

Это включает в себя магическое посвящение:

Вы получаете мануал со всей необходимой информацией, магически заряженным изображением и магической формулой заклинаний !!!

В дополнение к этому магическому посвящению - это высокомагический саундтрек со сказочными звуками в формате MP3, наполненный энергией посвящения Magicis Sanguinem. Слушать во время инаугурации / расширения прав и возможностей. Вы можете слушать этот саундтрек снова и снова, чтобы «обновить» полномочия или даже усилить его с течением времени.

Прослушать образец

Примечание: Этот саундтрек не обеспечивает передачи посвящения, это лишь дополнение. Посвящение должен передать вам Мастер.

Энергобаланс 1744 €

Прикрепления: 8966475.jpg (99.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
БирюзаДата: Пятница, 17.11.2017, 17:47 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Статус: Offline
Лиза! С любовью и благодарностью прошу настройку Магическая кровь.
 
ELISELДата: Пятница, 17.11.2017, 22:08 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Оля, всё отправлено, успешного посвящения!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
БирюзаДата: Воскресенье, 19.11.2017, 17:48 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Статус: Offline
Лиза, благодарю за настройку! Энергия очень сильная, но мягкая и комфортная, я бы сказала воздушная. Я почему то думала, что будет тяжелой. Музыка потрясающая! В самом начале попала я большую комнату с очень высокими стеллажами и множеством старинных книг, у меня аж глаза разбежались от такого великолепия, очень хотелось каждую книгу открыть и почитать. Затем мне на голову что то надели очень похожее на диадему и уже после этого мне вручили манускрипт. АН Анаша, Мастер!!!

Прикрепления: 1351856.gif (440.2 Kb)


Сообщение отредактировал Бирюза - Понедельник, 20.11.2017, 06:29
 
ELISELДата: Воскресенье, 19.11.2017, 22:12 | Сообщение # 5
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Ан Анаша, Оленька!

Цитата Бирюза ()
Энергия очень сильная, но мягкая и комфортная

Иначе и быть не может, ведь эта энергия должна струиться по нашим венам. Желаю тебе успеха и многих чудес с применением этих мощных знаний!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
мачоДата: Четверг, 14.06.2018, 14:42 | Сообщение # 6
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Здравствуйте, Елизавета. Принял посвящение, шло 1ч.30 мин: посвящ+ аудио трек файл прослушивание. Посвящ пафосно и величественно прошло,- более всего кач ци по 3+6 чакре шел, далее в 5 чакре. Принимал поток стоя, он довольно мощный с разных сторон входил в меня волнами а-ля наполнение сосуда, внутр.диалог отсутствовал, в маг.комнате вся движуха происходила (туда я как-то сам собою сознанием переместился). Фонило так же от Лавинии , еще со вчерашнего вечера и особенно сегодня в самом посвящ.
 
ELISELДата: Четверг, 14.06.2018, 22:31 | Сообщение # 7
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Здравствуйте, Михаил! Благодарю за обратную связь.

Цитата мачо ()
Принимал поток стоя, он довольно мощный с разных сторон входил в меня волнами а-ля наполнение сосуда, внутр.диалог отсутствовал, в маг.комнате вся движуха происходила (туда я как-то сам собою сознанием переместился).

Всё правильно, магические энергии вливались непосредственно в кровь, внутри священного пространства. Желаю успешного применения новых, мощных знаний!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
TATYДата: Суббота, 19.03.2022, 09:24 | Сообщение # 8
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Лиза, доброго времени суток.
С любовью и благодарностью прошу настройку Magicis Sanguinem - Магическая Кровь (Лавиния)


Всем Любви и Света
 
ELISELДата: Суббота, 19.03.2022, 13:42 | Сообщение # 9
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Доброго времени, Татьяна. Всё отправлено, успешного посвящения.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
TATYДата: Суббота, 19.03.2022, 16:48 | Сообщение # 10
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Лиза, благодарю за настройку.
Энергия мощная, просканировала все тело, словно знакомилась. Музыка удивительная. Прошлась по всем клеточкам и тайникам души.
Когда зашла в комнату и попросила книгу, мне показали Атлантиду (кстати не первый раз).
Лиза благодарю.
Прикрепления: 6917610.jpg (4.3 Kb)


Всем Любви и Света
 
ELISELДата: Суббота, 19.03.2022, 20:01 | Сообщение # 11
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за отзыв и желаю вам успешного применения нового магического инструмента biggrin



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
feliciaДата: Четверг, 09.03.2023, 10:54 | Сообщение # 12
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
С благодарностью записываюсь на данную настройку
 
ELISELДата: Четверг, 09.03.2023, 17:14 | Сообщение # 13
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Оксана, всё отправлено, успешного приёма!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
feliciaДата: Четверг, 16.03.2023, 08:53 | Сообщение # 14
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Елизавета, благодарю Вас еще раз за эту настройку Посвящение прошло как-то по особенному, практика сразу дала результаты.
 
ELISELДата: Четверг, 16.03.2023, 12:01 | Сообщение # 15
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Оксана, отлично! Продолжайте в том же духе biggrin



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Магия и Волшебство » Magicis Sanguinem - Магическая Кровь (Лавиния)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website