Пятница, 19.04.2024, 05:32
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Особый раздел » Я Есмь Непобедим! - Перезагружено - Специальное Издание (Лавиния)
Я Есмь Непобедим! - Перезагружено - Специальное Издание
ELISELДата: Среда, 06.09.2017, 17:57 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Я Есмь Непобедим – Перезагружено -
Специальное Издание

Основатель Лавиния Сина Шендрей



От основателя: Как Жрица Барона Самеди / Жрица Вуду я обладаю МАГИЧЕСКОЙ СИЛОЙ и ВЛАСТЬЮ, чтобы предоставить это магическое посвящение.

... Для тех, кто хотел вас "расплющить" - ваших врагов, завистников - единственное, что будет расплющено здесь, это ваши враги, их махинации и все, что они неправедно направили против вас!

Это магическое посвящение делает вас СИЛЬНЫМ!

Оно является в ВОСЕМЬ раз более мощным, чем «Я Есмь Непобедим - Перезагружено» и имеет еще другую «способность». (Которое, в свою очередь, был расширено / изменено, а также в ВЫСШЕЙ степени усилено, в результате эффект Я Есмь Непобедим - Перезагружено УЛУЧШЕН.)

Это укрепляет ВСЕ, что слабо или ослаблено. Будь то с помощью черной магии, психических атак, негативных пожеланий любого рода, проклятий, одержаний, демонических / сатанинских сил или даже негативных эмоций, таких как сомнения, страхи, беспокойства, грусть, депрессия, стресс и т. д. (также для работы с магическими энергетическими системами) и УНИЧТОЖАЕТ БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ магическую силу ваших врагов, недоброжелателей и противников и т. д. ОКОНЧАТЕЛЬНО. Эта система обеспечивает в ВЫСШЕЙ степени надежную защиту, которая восстановит вас, МОМЕНТАЛЬНО и во ВСЕХ отношениях. Верните свою силу и и отправьте весь негатив, который был направлен на вас, обратно, в ВОСЕМЬ раз мощнее! Покажите ВСЕМ, где раки зимуют !!!!! Уничтожьте все блокады, негативные энергии и недомогания и т. д., которые были вызваны негативными энергиями, такими как черная магия и т. д., которые были отправлены вам, и возвратите все, что было неправедно отнято, например успех, благополучие, силу и т.д. !! И многое другое !!! Вам будет легко защититься... и вы станете НЕУЯЗВИМЫМ, УНИКАЛЬНЫМ и БОЛЕЕ ТОГО, серьезным противником.

Это включает в себя магическое посвящение:

Вы получаете мануал со всей необходимой информацией, магически заряженным изображением и магической формулой заклинаний !!!

В дополнение к этому магическому посвящению - это высокомагический саундтрек со сказочными звуками в формате MP3, наполненный энергией посвящения Я Есмь Непобедим! - Перезагружено - Специальное Издание. Слушать во время инаугурации / расширения прав и возможностей. Вы можете слушать этот саундтрек снова и снова, чтобы «обновить» полномочие или даже усилить его с течением времени.

Прослушать образец

Примечание: Этот саундтрек не обеспечивает передачи посвящения, это лишь дополнение. Посвящение должен передать вам Мастер.

Рекомендуемое предварительное условие: Я Есмь Непобедим - Перезагружено

Энергобаланс 1744 €

Прикрепления: 8754738.jpg (179.8 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
мачоДата: Понедельник, 03.09.2018, 14:01 | Сообщение # 2
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Земляне, мир вам. Прошел посвящение (еще на кануне спал через пень колоду, пространство было напряжено, давление на улице уже 3 день высокое). Ци входила в меня волнами со всех сторон электрическим током, по сути я сам управлял процессом- говорил на что работать. Энергия и чистила, снимала негативную ци и наполняла чакры. Поток ян- плотный; добрый. Саундтрек мне понравился- редкое явление при посвящ через аудио. Благодарю, Елизавета, за посвящение. АН АНАША. УРА!
 
ELISELДата: Понедельник, 03.09.2018, 21:35 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Михаил, благодарю за обратную связь biggrin

Цитата мачо ()
Земляне, мир вам.

Актуальное пожелание.

Цитата мачо ()
Ци входила в меня волнами со всех сторон электрическим током

Настройка к вам шла на редкость мощно и продолжительно, меня никак не отпускали из процесса.

Цитата мачо ()
Саундтрек мне понравился

Да, музыка просто шедевральная.

Успешного применения новых знаний, и пусть враги трепещут и бегут врассыпную!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
AlexisДата: Среда, 02.01.2019, 13:00 | Сообщение # 4
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Лиза, с любовью и благодарностью прошу настройку Я Есмь Непобедим! - Перезагружено - Специальное Издание!


よろしくお願いします。
 
ELISELДата: Среда, 02.01.2019, 16:10 | Сообщение # 5
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Александра, Посвящение и все материалы с любовью вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
AlexisДата: Вторник, 12.02.2019, 14:39 | Сообщение # 6
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Спасибо, Лиза! Благодарю Барона Самеди и Священных Существ, Лавинию!
Музыка великолепна, и заклинание очень помогает! До этой настройки у меня все системы и энергии начинали помогать, работать после приёма, а потом сходили на нет, как-будто иссякали или перекрывались. Теперь все системы раскрываются заново, и я не нарадуюсь!!!
Сама настройка прошла ощущением сильного потока, даже голова немного закружилась.


よろしくお願いします。
 
ELISELДата: Вторник, 12.02.2019, 18:15 | Сообщение # 7
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Алекса, благодарю за обратную связь!

Цитата Alexis ()
Музыка великолепна, и заклинание очень помогает!

Система одна из самых "грозных". Желаю столь же успешного применения и в дальнейшем!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ЧародейкаДата: Пятница, 22.05.2020, 16:48 | Сообщение # 8
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Елизавета, с любовью, благодарностью и особым трепетом приму настройку Я Есмь Непобедим – Перезагружено -
Специальное Издание! angel
 
ELISELДата: Пятница, 22.05.2020, 17:20 | Сообщение # 9
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Татьяна всё отправлено, успешного посвящения!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ЧародейкаДата: Пятница, 22.05.2020, 18:49 | Сообщение # 10
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline

Настройку приняла!
Огромная благодарность, Вам Елизавета!
ЭТО КРУТО!!!!!!!!
Мощные энергии! Заклинание работает моментально, все тело включается сразу, вспыхивает, создается щит, повышаются вибрации. Еще до начала принятия настройки ощущала такие земные энергии, плотные, могущественные. Но уже во время настройки стало идти больше высоких энергоинформационных частот. Такой хороший баланс.
Душа и Дух радуются! Освежились и синхронизировались smile
Очень рада, что в моем арсенале появляются такие инструменты.
Раньше нужно было много читать молитв и делать практики, чтобы поддерживать хорошее состояние. Как интересно, что в определенное время изменился мой образ жизни и теперь инструменты пришли под новые реалии (или же изменили мой образ жизни под эти инструменты smile ), которые позволяют даже более эффективно и более быстро входить в эталонное состояние.




Сообщение отредактировал Чародейка - Пятница, 22.05.2020, 19:02
 
ELISELДата: Пятница, 22.05.2020, 19:50 | Сообщение # 11
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Во Благо, Татьяна!

Цитата Чародейка ()
Заклинание работает моментально, все тело включается сразу, вспыхивает, создается щит, повышаются вибрации.

Заклинание работает быстро, точно и безжалостно, поэтому его применение требует большой ответствнности.

Цитата Чародейка ()
Раньше нужно было много читать молитв и делать практики, чтобы поддерживать хорошее состояние. Как интересно, что в определенное время изменился мой образ жизни и теперь инструменты пришли под новые реалии (или же изменили мой образ жизни под эти инструменты ), которые позволяют даже более эффективно и более быстро входить в эталонное состояние.

Магия идёт в ногу со временем biggrin Желаю вам успешного и мудрого использования этого сверхмощного инструмента!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Особый раздел » Я Есмь Непобедим! - Перезагружено - Специальное Издание (Лавиния)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website