Пятница, 29.03.2024, 13:31
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Особый раздел » Я Есмь Нерушим ... - Перезагружено (Лавиния)
Я Есмь Нерушим ... - Перезагружено
ELISELДата: Среда, 06.09.2017, 17:56 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22634
Статус: Offline
Я Есмь Нерушим ... - Перезагружено
Основатель Лавиния Сина Шендрей



От основателя:

... высоко-магическая энергетическая система.

Я Есмь Нерушим ... - Перезагружено – не только энергетическая система, но и утверждение! и заявление было расширено: «Я Есмь Нерушим - ДАЖЕ ЕСЛИ ВСЕ ПЕРЕВЕРНЕТСЯ С НОГ НА ГОЛОВУ».

В восемь раз сильнее, чем «Я Есмь Нерушим ...» и с моей властью, как жрицы вуду, с мощными магическими полномочиями.

Я Есмь Нерушим ... - Перезагружено наносит удар как «бомба» !!! Тот, кто «сковал» вас, сделал вас неспособным к действию, заблокировал и «употребил», получит «большой сюрприз». ВСЕ, кто попытается «отключить» ваш успех, ваш финансовый приток, ваших клиентов, ваши силы и т. д. и вытеснить вас с рынка.

Итак, враги, злые соседи, неприятели, противники и т. д., которые идут против вас, должны «одеться потеплее» ...

Поскольку вы можете атаковать / уничтожать атаки любого вида, с немедленным вступлением в силу, вы можете дать отпор в восемь раз сильнее и нанести «злодеям» магический удар, «который сметет их», и прояснит: «КТО здесь сильнее». ТОЧКА.

Высоко-концентрированная жреческая магия для тех, кто «бит» врагами, противниками, неприятелями, и т. д., ПРОШЕЛ через тяжелые испытания, негативные энергии, события и обстоятельства и т. д. и должен выстаивать ежедневно.

Следующий Магический Эффект

• Вынуждает врагов, завистников и т. д., держаться подальше от вашего "тела"
• Отталкивает негативных людей, клиентов и ситуации
• Уничтожает (магическую) силу врагов, противников и т. д.
• Создает непобедимую защиту (также вокруг магазинов, онлайн магазинов, домов, квартир, мест, объектов, основ существования, денежных запасов и т.д.)
• Постоянно заряжает АВТОМАТИЧЕСКИс магической энергией, властью и внутренней силой
• Создает ОГРОМНОЕ, внушающее страх присутствие
• Влиять на других одним взглядом, жестом, мыслью или словом, быстро и без задержек (также удаленно)
• Останавливает с немедленным эффектом злую клевету, бойкот, сплетни, распространение лжи о вас, вашей личности, работе и т. д. И подстрекательство других против вас, вашего лица, работы, бизнеса и т. д.
• Исключает неприятную конкуренцию и так называемых «добрых коллег», которые слишком сильно пытаются уязвить, а также изгоняет из вашей жизни энергии зависти, ненависти, позора и т. д.
• Враги, противники, злые соседи и т. д. бегут в страхе и испуге и их АВТОМАТИЧЕСКИ поражает их же оружие
• Уничтожает и удаляет энергию черной магии, проклятия, злые намерения и т. д. С немедленным эффектом, даже если вы не знаете точно, что было направлено против вас или кем - энергии всегда находят свою «цель»
• Разрушайте и уничтожайте с немедленным эффектом злые планы и намерения ваших врагов и т. д.
• Уполномочивайте и благословляйте себя великими, нерушимыми финансовыми, профессиональными и деловыми успехами и т. д. И МНОГОЕ ДРУГОЕ !!

Это «довольная ухмылка» на вашем лице и осознание того, что ВЫ сильнее своих врагов и нерушимы ...

Предварительное условие: Я Есмь Нерушим

Энергобаланс 1750 €

Прикрепления: 8336964.jpg (127.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
feliciaДата: Четверг, 30.12.2021, 15:47 | Сообщение # 16
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Доброго времени, Елизавета! Я приняла эту настройку без особых ощущений, после чего у меня обострилось чувство уверенности, защищенности Благодарю
 
ELISELДата: Четверг, 30.12.2021, 22:47 | Сообщение # 17
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22634
Статус: Offline
Доброго времени, Оксана!

Цитата felicia ()
обострилось чувство уверенности, защищенности

Это главное biggrin



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
allsuper2014Дата: Вторник, 16.08.2022, 13:21 | Сообщение # 18
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Лиза, дорогая, сердечно благодарствую за настроечку!!!мой отзыв коротко и емко-ШИКАРНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вам огромный респект и много много благодарочек и приятных пожеланий!!!
 
ELISELДата: Вторник, 16.08.2022, 13:48 | Сообщение # 19
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22634
Статус: Offline
Цитата allsuper2014 ()
мой отзыв коротко и емко-ШИКАРНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И в самом деле - коротко и ясно happy Во Благо вам!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Особый раздел » Я Есмь Нерушим ... - Перезагружено (Лавиния)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website