Суббота, 20.04.2024, 00:47
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки и Посвящения » Энергетические сеансы » Пробные сеансы
Пробные сеансы
ELISELДата: Пятница, 14.12.2018, 20:02 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline


Дорогие Форумчане!

С каждым днём появляется всё больше и больше новых энергетических систем, на любой вкус. В этом бесконечном потоке энергий становится всё труднее ориентироваться, всё сложнее выбрать для себя подходящую систему, при том, что энергетические посвящения стоят немалые суммы.

Я решила предоставить вам возможность получить пробный сеанс любой представленной на сайте системы. В том случае, если интересующая вас система предназначена только для персонального использования, вы получите не сеанс, а пробник энергии - чтобы вы смогли прочувствовать вибрации системы и решить, подходит она вам или нет.

Энергобаланс сеанса или пробника любой системы, кроме Профессий и Программ Нового Времени
- 250 руб. в поддержку сайта.

Размер энергобаланса за сеанс любой из Профессий и Программ Нового Времени оговаривается отдельно.

С Любовью, Елизавета

P.S. Пробный сеанс - это не "демо-версия", это полноценный сеанс, который может принести вам реальную пользу. Хотя, конечно, не следует ожидать от подобного сеанса, что он решит все ваши проблемы. Для серьезной работы требуются регулярные активации энергий, поэтому целесообразно приобрести настройку.
Прикрепления: 1550802.jpg (87.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
gala-magicДата: Суббота, 15.12.2018, 07:21 | Сообщение # 2
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Как здорово! БлагоДарю Вас,Лиза!
 
мачоДата: Среда, 19.12.2018, 06:20 | Сообщение # 3
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Здравствуйте, Елизавета. Принял вчера сеанс магический звезд. дождь- платиновое издание. Сотворял намерение на снятие негативн. ци (всей) с моего денеж. канала, с родового канала-Рода- , а также на наполнение благой ци ан-ан-тария и Энергией оного канала. На фоне звука цикад за окном (оное мероприятие ими организовано было еще вчера при приеме св. духа и завершилось при чтении мной книги о св духе о цели христ. жизни). Увидел сразу звезд. Небо и я на облачке в космос поднялся, оказалось не только я, на меня пролился в прямом смысле дождь из звездочек на небе, я их впитывал в ауру, потом увидел Черную Тару- гневный аспект Тары, Князя- Хозяина Земли в Черном ЦИ; далее- геноцид черного населения Африки от колонизаторов прошлого до наших дней и их защиту- по периметру всей цент. Африки- центр ее: ци черная- ада на базе черной магии и защиты Князя своих владений- входа в его мир Центра Земли, куда владельцы мира сего-глобалисты-масоны- не суются, геноцид туда не доходит ибо их тогда убьют, ци вуду жрецов активно держит оборону, как в кольце. Далее: мое Древо Рода на мой счет и на моей ци , соединилось и как ракета поднялась на всей планетой Земля, мясистое дерево, сверкающее а-ля смесь сибирского кедра и баобаба , потом меня уже только ци наполняла; сеанс длился ровно 65 минут в сост не ума-транса. С ув. ПРИМ: сегодня только к 2.00 мск завершилась переваривание ци оного сеанса и мистерия св. духа и все плавно перетекло в процесс высвобождения ци Хозяина Земли, кое-кто еще бы 40-70 мин. и не уложился бы по возврату ци и их бы, как на скотобойну пусти ли бы (уровень защит знач. не имеет- так Люцифер сказал).
 
ELISELДата: Среда, 19.12.2018, 22:51 | Сообщение # 4
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Здравствуйте, Михаил! Благодарю за столь подробный отчёт о приёме сеанса. Желаю Древу вашего Рода бурно расти и ветвиться, будучи бурно орошаемым изобильными денежными дождями и надежно оберегаемым Высшими Силами.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
gala-magicДата: Пятница, 21.12.2018, 07:32 | Сообщение # 5
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Приняла сеанс " Мега-Мощный Разрушитель Заклинаний"! Энергия очень мощная!заполнила собой всё. Затем изнутри ,вероятно негатив,начал гореть...И этот жар был приятным - освобождение!!!
Благодарю Вас,Лиза!
 
ELISELДата: Пятница, 21.12.2018, 22:30 | Сообщение # 6
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
На здоровье, Галина!

Цитата gala-magic ()
И этот жар был приятным - освобождение!!!

Прекрасно!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
мачоДата: Среда, 13.02.2019, 12:33 | Сообщение # 7
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Принял сегодня сеанс Энергии Эликсир Кровавое Шампанское- после оплаты сеанса и до его получения прошло как в агонии-ожидании, у нас даже ночью метель с обильным снегом началась, все в снегу). Поток шел мощно в виде красной энергии, которая сверху через макушку вниз по чакрам шла, более всего шло заземление, через ноги, 1 чакру, долго работа шла 55 минут на фоне моих мыслей воспоминаний о магии денег. Чувствовалась явная закольцовка от посвящений 2 шт. по теме денег и двух сеансов. Этот сеанс явно вышел сильнее и масштабнее а-ля снятие застарелого негатива по части денег.
С ув.
 
ELISELДата: Среда, 13.02.2019, 15:23 | Сообщение # 8
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Михаил, благодарю за отзыв и желаю навсегда распрощаться с любым денежным негативом!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
мачоДата: Среда, 23.09.2020, 10:57 | Сообщение # 9
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Здравствуйте, Елизавета. Записываюсь на сеанс в формате ДВ БОМБА ДЕНЕГ, оплатил.
 
ELISELДата: Среда, 23.09.2020, 16:06 | Сообщение # 10
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Дорый день, Михаил biggrin Сеанс отправлен, инструкции в e-mail. Успешного приёма!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
мачоДата: Четверг, 24.09.2020, 00:57 | Сообщение # 11
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Принял сеанс, благодарю, Елизавета. Энергия мин 20 со мной работала- в основном с денеж каналом и третьей чакрой, очищая их от негативной ци. Плотная энергия, концентрированная. ОМ.
 
ELISELДата: Четверг, 24.09.2020, 11:43 | Сообщение # 12
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Во Благо, Михаил! Процветания вам и всех жизненных Благ!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Энергетические сеансы » Пробные сеансы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website