Пятница, 19.04.2024, 06:10
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Настройки и Посвящения » Энергетические сеансы » Освобождение от клятв и контрактов в Хрониках Акаши (Медитативный сеанс)
Освобождение от клятв и контрактов в Хрониках Акаши
ELISELДата: Среда, 25.01.2017, 16:41 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Дорогие Форумчане!

Я записала для вас новый медитативный сеанс - Освобождение от клятв и контрактов в Хрониках Акаши.

Со старожилами сайта мы проводили эту медитацию в группе, но так как тема актуальна для многих, я решила создать общедоступное видео. Я надеюсь, что эта практика поддержит вас на вашем духовном пути.

С Любовью, Елизавета







КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 26.02.2018, 12:49 | Сообщение # 16
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Доброго времени, Галочка!

Цитата галочка ()
Подскажи как можно себе на компьютер или в телефон скачать этот ( или другой) сеанс?
Или , может быть , есть аудиофайл...
Спасибо, дорогая....

Самый простой способ - добавить в адресную строку ss и перейти. Дальше разберешься. Например, ссылка на скачивание этого видео будет выглядеть вот так: https://www.ssyoutube.com/watch?v=_iZfnZrYmUw



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
SabonyaДата: Воскресенье, 13.05.2018, 18:00 | Сообщение # 17
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Лиза, благодарю вас. Провела медитацию - это не передаваемые ощущения, очень мощно

Сообщение отредактировал Sabonya - Воскресенье, 13.05.2018, 18:01
 
ELISELДата: Понедельник, 14.05.2018, 16:06 | Сообщение # 18
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Sabonya, во Благо! Будет неплохо, если Вы представитесь в теме Знакомство.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
SunshineДата: Воскресенье, 21.10.2018, 15:10 | Сообщение # 19
Искатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Елизавета, я искренне хотела Вас поблагодарить за сеанс "Освобождение от клятв и контрактов в Хрониках Акаши". В свое время эти сеансы мне очень помогли. Понимаю, что с клятвами нужно серьезно и глубоко работать, но в тот момент для меня Ваши сеансы были действенной "скорой помощью"

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
 
ELISELДата: Воскресенье, 21.10.2018, 18:33 | Сообщение # 20
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Влада, благодарю за обратную связь! Это очень действенная практика, которую я получила от своего Учителя Оле Габриэльсена и немного модернизировала. Желаю Вам всегда ощущать духовную свободу и независимость!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Энергетические сеансы » Освобождение от клятв и контрактов в Хрониках Акаши (Медитативный сеанс)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website