Пятница, 29.03.2024, 05:16
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки и Посвящения » CD для исцеления и саморазвития » CD „Мир Приключений НА ‘НААМ“ (Андре Нама Хим Майер)
CD „Мир Приключений НА ‘НААМ“
ELISELДата: Пятница, 08.11.2019, 15:48 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
CD „Мир Приключений НА ‘НААМ“

Автор Андре Нама Хим Маейр
(основатель таких систем, как Элизе-Мила и Медиум Нового Времени)




Ченнелировано Изабель Адамеей

„Мир приключений НА ‘НААМ“ был принят с таким большим энтузиазмом, что мы сделали из него двойной компакт-диск. Мы уверены, что содержащиеся на магнетические ченнелинги захватят и вас. Это ваше путешествие к изначальной магнитной энергии НА ‘НААМ из Вселенной Квадрил 5.

Отрывок из ченнелинга "Мир приключений НА НААМ"

Я Адамис. Я - магнетический Свет Любви, прародитель магнетического Света. Для меня большая честь и радость передавать вам энергию НА ‘НААМ. Я родом из Вселенной Квадрил 5. Изначальные магнитные энергии несут звуки НА ‘НААМ. Магнитные огни ответственны за орошение всей Вселенной энергией НА ‘НААМ.

Энергия НА ‘НААМ - это одновременно ЭНЕРГИЯ ОСНОВЫ И ЭНЕРГИЯ СОЕДИНЕНИЯ, поэтому она необходима во всех Вселенных. Она действует как решетка, и в этой решетке вибрирует Божественный Звук Творения Тора ‘Ан ‘Тария. Кроме того, она очень полезна для вашего физического аспекта и поддерживает ваши клетки при трансмутации.

CD1:

• Ченнелинг Адамеи - Путешествие к прорыву энергии НА ‘НААМ в наше поле. Испытайте то, что значит НА ‘НААМ.
• Ченнелинг Крайона - Вы подключаете энергию НА ‘НААМ к решетке Сольвана. Вы конструктивны и креативны.

CD2:

• Ченнелинг Адамиса и Адамеи - Изначальная Сила НА ‘НААМ. Энергия НА НААМ соединяет ваши слои Души с вашим физическим телом. Очень успокаивает и исцеляет.
• Ченнелинг Адамиса - В потоке магнитного звука Адамис передает тебе магнитное дыхание Бога. Особенно подходит для работы с энергией НА ‘НААМ днём.

С магнетическим сиянием вам и новой Земле - СОЛЬВАНА
Изабель Адамея - Ан ‘Анаша


Энергобаланс 50 €


Прикрепления: 2665658.jpg (27.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » CD для исцеления и саморазвития » CD „Мир Приключений НА ‘НААМ“ (Андре Нама Хим Майер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website