Вторник, 16.04.2024, 21:53
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Настройки и Посвящения » CD для исцеления и саморазвития » CD «Слова Силы для Процветания» (Митчелл Гибсон)
CD «Слова Силы для Процветания»
ELISELДата: Пятница, 23.09.2016, 19:30 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22664
Статус: Offline
Слова Силы для Процветания



В этом компакт-диске, Слова Силы для Процветании, Вы услышите серию Слов Силы, которые специально предназначены, чтобы принести силу успеха в Вашу жизнь. Когда Вы хотите добиться реального успеха, успеха без эффекта американских горок, успеха, который может так часто приносить богатство, Вы должны признать, что вся удача происходит из Света Создателя.

Вы услышите чрезвычайно сильный набор духовных инструментов. Точное использование и применение этой технологии скрывались от общественности больше 3400 лет. Вы собираетесь обнаружить тайны Процветания, Исцеления, Удаляя Негативных Сил , Удаление Препятствий, Духовную Силу, и Просвещение, с помощью СЛОВА.

Если Вы будете полагать, что Вы - единственный архитектор своего успеха, фактический создатель Вашего процветания, то Ваше игнорирование Света Создателя пробудит финансовые американские горки прийти в движение.

С соответствующими словами власти Вы можете потянуть удачу непосредственно из Света, не через Ваше эго. Эго может предоставить Вам некоторый успех, но в конечном счете, это снимает тот успех из некоторой другой важной области Вашей жизни. Когда Вы слышите эти слова силы, сосредотачиваетесь на самом ясном, самом ярком, самом чистом Свете, который Вы можете вообразить.

Со всей Вашей энергией, удалите все сомнение и страхи от Вашего ума, когда Вы закрепляете свое внимание на то, чтобы быть счастливым, богатым, и успешным вне Ваших самых диких мечтаний.

Все, что Вы должны сделать, должно держать единственную счастливую, ясную, настоящую успешную мысль в Вашем уме, в то время как Вы сосредотачиваетесь на словах, и Свет сделает остальное. Другой ключ к избавлению от страха и хаоса - мыслить широко. Постоянное счастье, радость, финансовый успех, и гармония в Ваших отношениях возможны сегодня, в то время как Вы находитесь все еще на Земле. Отпуская и позволяя Свету дать Вам то, что является законно Вашим, крайне важно.

Если Вы действительно не полагаете, всем Вашим существом, что вещи, которые Вы просите, являются достижимыми, то Вы не можете действительно сказать, что разрешаете себе получить их.

Инструкции для использования:

Слова Силы для Процветания можно слушать в наушниках или без них. Слушайте компакт-диск полностью , в то время, как Вы находитесь в расслабленном состоянии . Сконцентрируйтесь на очищении Вашего ума. Сосредоточьтесь на чем-то, что Вы хотите принести в Вашу жизнь.

Небольшой совет; не просите деньги сразу же. Когда мы немедленно просим деньги таким образом, мы также приносим в игру все страхи, неприятности, и волнуемся, не получим деньги. В действительности, мы часто заканчиваем тем, что укрепляем наши страхи и сомнения, когда мы не получаем деньги, мы молимся относительно этого сразу же. Во многих случаях, первой вещью, которую мы должны выпустить, являются блоки, которые мы поднимаем против разрешения иметь Процветание .

Сосредоточьтесь на всех отрицательных мыслях, чувствах, и эмоциях, что Вы можете предположить, что это может препятствовать тому, чтобы Вы были богаты.

Во время Ваших первых немногих сессий использования этого компакт-диска, сосредоточьтесь на том, чтобы становиться довольными Процветанием. Слова Силы - превосходный инструмент, который Вы можете использовать, чтобы уполномочить этот процесс.

После того, как Вы использовали компакт-диск несколько раз в вышеупомянутой манере, используйте его, в то время , как Вы сосредотачиваетесь на ситуации, (работа, контракт, отношения, денежные отношения), который могут помочь Вам продвинуться в Вашей жизни. Попытайтесь расслабиться , и чувствовать себя хорошо , прежде, чем Вы будете работать с компакт-диском. Отрицательное настроение не является способствующим положительному изменению.

Слова Силы для Процветания - инструменты. Они работают с подсознанием , чтобы создать эффект. Эффективность Слов зависит в значительной степени от Вашей способности выйти из Вашего собственного пути , и позволить Богу делать свою работу.

Прослушивание диска помогает удалить сомнения, неприятности и страхи, связанные с процветанием, усиливает энергию процветания в Вашей ауре, подсознании, теле; помогает привлечь силы вселенной, которые создают реальное счастье, здоровье и процветание в Вашей жизни.

Наши сомнения и страхи - самые большие препятствия чудесам, которые он хочет дать нам. Помните, практика делает Чудеса. Используйте компакт-диск несколько раз, чтобы дать Вашему мозгу шанс акклиматизироваться к эффекту. Не используйте этот компакт-диск при езде . После завершения использования этого компакт-диска , постарайтесь дать себе час для отдыха и расслабления. Вы можете использовать компакт-диск так часто, как Вы желаете.

Прослушать образец

Энергобаланс 10 $
Прикрепления: 0015842.jpg (69.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Nadin1974Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:58 | Сообщение # 16
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
Дорогая Лиза! Сердечно Благодарю за CD Слова Силы для Процветания! Прослушала трек два раза. Во время первого прослушивание было очень страшно! Несмотря на прослушивания трека в комфортных и безопасных условиях несколько раз открывала глаза, так как было очень страшно! Выходили глубинные страхи! После прослушивания сильно болело сердце! После второго прослушивания страхов не было, но в середине прослушивания меня отключили и я проснулась только через несколько минут после окончания трека и опять болело сердце, но не так, как в первый раз! Чувствую, что надо чувствовать еще! После прослушивания второго трека притянулись некоторые финансовые возможности! Сердечно Благодарю! Очень необходимая и нужная практика! Сердечно Благодарю

 
ELISELДата: Воскресенье, 18.11.2018, 18:03 | Сообщение # 17
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22664
Статус: Offline
Дорогая Надежда, благодарю за обратную связь. Желаю вам успешно освободиться от всех ненужных страхов и открыть множество благоприятных возможностей biggrin



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » CD для исцеления и саморазвития » CD «Слова Силы для Процветания» (Митчелл Гибсон)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website